Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-02-16 20:51:26

Анон

Re: Холиварозависимость

Спасибо, ребят. Меня это сейчас правда очень трогает и помогает держаться.

#102 2015-02-18 20:04:09

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

Анон с цыпой - ну давай ещё две попытки )

Я другой анон, поэтому мне надо три. Ииииии... сегодня на арене со своим Творчеством с большой буквы Т - Дженнаро Танкреди!!!
Бинго, не?

#103 2015-02-19 21:36:44

Анон

Re: Холиварозависимость

анону нравится тут прежде всего из-за анонимности. Анон немного известен в сети, нет, не сабж, и знает, что такое хейтерство и просто шлейф истории твоей жизни.
А тут можно быть любым, даже собой, распущенной и не играть словами.

У анона какое-то время назад умер близкий человек, и анон почти прекратил общение в реале и вирте. А сюда ходил, тут ты анон и горе не так давит.
Ну вот как-то так.

Еще тут можно просить помощи и спрашивать, не боясь, что тебе припомнят вопрос и классический недоебит заодно

#104 2015-02-21 22:41:36

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон не может свалить, потому что иначе чувствует себя очень одиноко :bubu:
До пациентов дела почти нет, а вот в флудилке регулярно зависаю ._.

#105 2015-02-21 22:42:47

Анон

Re: Холиварозависимость

Так сейчас поциенты-то стали занудные и не пепелят почти.
Во флудилке веселее, плюсую!

#106 2015-02-26 20:32:08

Анон

Re: Холиварозависимость

Я не знаю как так получилось, но я подсел на ХС  :panic:
Началось все с Шоэн, летом я случайно наткнулся на тему про сие, почитал, погоготал, да и забил
Но этой зимой почему-то вспомнил про ХС, решил попробовать почитать еще про кого
Так сначала прочел весь тред про Кириегу
Сейчас дочитываю тред про Галуасту и параллельно вновь вернулся к Шоэн
Я не могу читать урывками, не могу фильтровать треды и читать только про деяния и пляски сабжей, мне хочется читать все, даже мимолетные ролевки анонов(((
Это зависимость(((
Вангую, что когда дочитаю про Шоэн, я прийду за новой дозой....

#107 2015-02-26 20:37:11

Анон

Re: Холиварозависимость

Рекомендую вождетред. Первая доза - бесплатно. :popcorn:

#108 2015-02-26 20:43:54

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

Рекомендую вождетред. Первая доза - бесплатно. :popcorn:

Я после Кириеги вроде припадал к нему, но меня испугало, что там пздц сколько плясок, информации о достижениях сабжа, и вообще лучше начинать со старого ХС, что я наверное бы на месяца два завис над тредом и потерял все связи с реальностью  :lol: но все возможно, вдруг проникнусь со второго подхода!

Еще припадал к Лашдену, но там уже скорее по необходимости и сабж показался унылым, эх(((

#109 2015-02-26 20:50:53

Анон

Re: Холиварозависимость

Сижу в основном во флудилке. Голливудоправду проверяю раз 5-6 в день, остальные треды просматриваю поскольку-постольку. Нравится то, что можно обсудить кино, литературу, дебильные законы, но анонимно. А на дайри...все-таки из под своей аватарки так не попляшешь.

#110 2015-02-26 20:53:23

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

Во флудилке веселее, плюсую!

И куда интереснее.  :love:

#111 2015-02-26 23:15:29

Анон

Re: Холиварозависимость

Скажите, а где можно припасть к вождю-самой-мякотке? В теме черт ногу сломит!
И монтажником интересуюсь, откуда читать? :yeah:

#112 2015-02-26 23:23:32

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

И монтажником интересуюсь, откуда читать

С любого места в любую сторону. Это бесконечный поток сознания.

#113 2015-02-26 23:26:29

Анон

Re: Холиварозависимость

не поток сознания, а обычный твиттер про "сходил пописал". в парнячьем треде страницы с пятой примерно.

Добавлено спустя 52 с:
КАК ВЛЕЗ-ТО ВОВРЕМЯ, А. МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ.

#114 2015-02-26 23:56:49

Анон

Re: Холиварозависимость

Я сюда ходил в темы ФБ и ЗФБ, когда играть начал в том году, потом потихоньку стал читать про персов с той же битвы. А теперь внезапно открыл полезные темы. Но вообще мне этот форум уже пару недель как жизнь спасает: сижу на работе очень неравномерной, иногда заданий выше крыши, иногда пиздец как скучно. Вот когда скучно читаешь холиварку, потому что а) спокойный дизайн, не привлекает внимания (как когда-то баш, но на баше текста мало), б) можно писать без логина - время не тратится на авторизацию, в) любую тему можно читать с любого места, а если внезапно работа - закрыл и забыл, ничего не потеряв. Так что я теперь боюсь подсесть на это дело...

#115 2015-02-27 22:38:15

Анон

Re: Холиварозависимость

Когда только начал читать, холиварка казалась прям каким-то вместилищем вселенского разума и адеквата. А потом со временем начал видеть, что здесь обычные люди, со своими проблемами... и это почему-то расстроило. Сотворять себе кумира, конечно, дурацкое занятие, как и приписывать какому бы то ни было хайвмайнду святую непогрешимость, мой косяк и всё такое. Но как-то грустно видеть, что здешние аноны - такие же, по сути, люди, как и везде, которые могут творить хуйню, говорить глупости, иметь стремные взгляды, отмывать свои комплексы на других, и т.д. Или это у меня самооценка завышенная.

#116 2015-02-28 01:00:02

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

А потом со временем начал видеть, что здесь обычные люди, со своими проблемами... и это почему-то расстроило.

Мне наоборот проще стало. Когда понимаешь, что ты такой идиот не один, самооценка повышается. ))

#117 2015-02-28 02:07:36

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

Или это у меня самооценка завышенная.

Если ты думаешь, что не такой, то да  =D

#118 2015-02-28 14:33:02

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

Если ты думаешь, что не такой, то да 

Ну да, я не такой  :sacrasm: когда у меня бомбит, я обычно ухожу от компа (или хотя бы закрываю соответствующее окно) и сижу думаю - что случилось, почему меня это задело. И других стараюсь не оскорблять. А остальным, такое впечатление, лишь бы поорать да говном друг в друга покидаться. Не всегда, конечно, но вот бывает.

#119 2015-02-28 21:28:25

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

А остальным, такое впечатление, лишь бы поорать да говном друг в друга покидаться. Не всегда, конечно, но вот бывает.

так это в основном поциенты пепелят, или днище с багинями. То есть чужие пришлые особи, не старые матерые аноны.

#120 2015-02-28 21:44:30

Анон

Re: Холиварозависимость

(весь перекосившись от ксенофобии, оглядываясь и дергая глазом; опасливым шепотом): Много пришлых, очень много. Днище, багиня, толчкотуса... Лицо хейвмайнда меняется. Холиварня уподобляется двачу в худшем смысле этого слова. Расстался с ХС-зависимостью, собираюсь валить. Справедливости ради, когда я сюда пришел (с первых страниц треда Вождя), здесь уже говорили все то же самое, включая изменение к худшему коллективного лица анонимуса и превращение холиварни в двач. Имхо, это естественный цикл обновления любого коллектива.

#121 2015-03-08 12:01:51

Анон

Re: Холиварозависимость

Пришла на холиварсоо летом из-за темы про Лашдена. Осталась.

#122 2015-03-08 12:11:47

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

Лашдена

А я туда пару раз заглянул, охуел, и "решил, что слишком стар для этого дерьма"(с) какой-то анон здесь же, о лашдене же.
Какая-то совершенно невнятная хуита этот лашден.
И вообще, собственно холиварные темы скатились в уг, что какие-то унылые ролевые разборки у Вождя, что модный приговор у Водолея... :facepalm:

#123 2015-03-08 19:54:44

Анон

Re: Холиварозависимость

Наблюдая пляски в теме Мозгоправки, думаю, что, пожалуй, пойду-ка я нахуй :facepalm: интернет большой.

#124 2015-03-08 20:07:03

Анон

Re: Холиварозависимость

Очень много стало Днища или откуда там эти люди привалили, считающие холиварню помойкой, куда ходят сливать негатив и говорить гадости анонам, потому что в реале начальнику/мужу/родителям ничего подобного сказать не посмеешь, так еще и бахвалятся этим. Вот они раздражают неимоверно, засрали хороший ресурс.

#125 2015-03-08 23:18:34

Анон

Re: Холиварозависимость

в последнее время слишком много неаргументированного истошного бабского негатива
"фу жыыырная", "рожа страшная", "шлюха-наркоманка" и т.д. и т.п.
какие-то немолодые домохузяйки с недоебитом и избытком свободного времени подвалили, что ли

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума