Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-02-14 19:09:28

Анон

Re: Холиварозависимость

@лошарик, ты дебил, который не бывал на дайри, и сейчас ты спалился  - в ленте все выглядит как ты пожелаешь, а не с дизайном автора. Думай головой, прежде чем брякать очередную чушь, а то за тобой опять придет тот Большой Черный Монтажник, который говорил тебе в затылок: "оооо, йайа".

#52 2015-02-14 19:11:49

Анон

Re: Холиварозависимость

меня заебали холиварщики-жиротролли. Все-таки это форум для обсуждения срачей, даже для споров, но не для кретинов, которые на старости лет решили попробовать себя в роли Жирного и Зеленого. Заливают треды своим говном, как привыкли на своих вконтактах и насикомых, поди найди потом, о чем нормальные люди терли.

#53 2015-02-14 19:18:18

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

@лошарик, ты дебил, который не бывал на дайри, и сейчас ты спалился  - в ленте все выглядит как ты пожелаешь, а не с дизайном автора. Думай головой, прежде чем брякать очередную чушь, а то за тобой опять придет тот Большой Черный Монтажник, который говорил тебе в затылок: "оооо, йайа".

Эм, анон, ты не совсем прав. Да, в ленте избранного я все посты вижу в своем дизайне, вот только прежде чем подписаться на кого-то, я его дневник вдоль и поперек перечитываю. И если там йозовенький комик санс - нахуй, просто нахуй.

#54 2015-02-14 19:23:39

Анон

Re: Холиварозависимость

Кстати, насчет прокрастинации: лично мне Холиварофорум помог с ней справиться во время адского дедлайна по работе. :)

#55 2015-02-14 19:24:18

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

Кстати, насчет прокрастинации: лично мне Холиварофорум помог с ней справиться во время адского дедлайна по работе.

Каким образом?

#56 2015-02-14 19:25:16

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

@лошарик, ты дебил, который не бывал на дайри, и сейчас ты спалился  - в ленте все выглядит как ты пожелаешь, а не с дизайном автора.

спалился так спалился. с 2005 года палюсь, 10 лет уже. в ленте оно может и выглядит, но при попытке комментировать...

Анон пишет:

Думай головой, прежде чем брякать очередную чушь, а то за тобой опять придет тот Большой Черный Монтажник, который говорил тебе в затылок: "оооо, йайа".

пустые слова.

#57 2015-02-14 19:31:16

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

Каким образом?

Появилась мотивация добить уже этот долбанный проект и заняться более важными делами - вроде нарытия списка литературы из "АП", изучения и работы с ней. А форум очень поддержал тогда мой боевой настрой.

#58 2015-02-14 19:40:02

Анон

Re: Холиварозависимость

А мне нравится Холиварка тем, что здесь можно быть РАЗНОЙ. В одной ветке могу троллить, хейтить и стебаться от души, а в другой - давать реально действующий совет на основании своего опыта  :)

#59 2015-02-14 20:23:07

Анон

Re: Холиварозависимость

A еще ты никому ничего не должен. И тебе тоже. Баланс, однако. :)

#60 2015-02-14 20:31:22

Анон

Re: Холиварозависимость

Ага. И нет этого "ожидаемого поведения". Сплошное раздолье!

#61 2015-02-14 20:36:37

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

мне нравится Холиварка тем, что здесь можно быть РАЗНОЙ. В одной ветке могу троллить, хейтить и стебаться от души, а в другой - давать реально действующий совет на основании своего опыта

Плюсую, анон! А ещё мне нравится, что в одной теме можно обсуждать какой-нибудь пиздец типа вождя или овлодея, а в соседней вкладке вести "дискуссии о литературе" или, господи, тот же девичьий трёп о косметике и еде

#62 2015-02-14 20:58:24

Анон

Re: Холиварозависимость

А меня тоже привлекает то, что под аноном я могу сказать все то, что не могу озвучить на работе, в семье или соцсетях ( последних у меня вообще нет, слишком часто видела последствия публичности в и - нете, мазохистом надо быть или иметь носорожью  шкуру )
А тут валяй все, что в голову взбредет, даже самые грязные и мерзкие вещи, ну перданет кто - нибудь в ответ, так он просто такой же анон, без пола, возраста и ФИО, просто буковки на мониторе. Я перданула, он перданул, вот и поговорили.
Благо попадаются реплики, которые читать полезно и интересно.

#63 2015-02-14 21:23:30

Анон

Re: Холиварозависимость

Холиварня развивающая! Анон наконец-то спортом занялся, а за 17 мгновений жизни нуарного треда успел выяснить, что при желании умеет в сказочки

#64 2015-02-14 21:35:59

Анон

Re: Холиварозависимость

Я скажу, что полезных-интересных реплик большинство.

#65 2015-02-14 22:25:25

Анон

Re: Холиварозависимость

Люблю холиварню, но расстраивает, что так радостно только в толпе анонов. Иногда хочется написать в какую-нибудь тему знакомств, завести друга-анона, но понимаешь, что многие аноны-котики, возможно, одновременно являются теми анонами, от которых ты в соседней теме фейспалмами покрывался.

#66 2015-02-15 00:10:00

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

Кстати, насчет прокрастинации: лично мне Холиварофорум помог с ней справиться во время адского дедлайна по работе. :)

Как?

#67 2015-02-15 00:56:33

Анон

Re: Холиварозависимость

Выше был ответ. И вообще, придя сюда, ньюфаг приятно удивился уровню вменяемости борда. *трижды плюет через левое плечо*

#68 2015-02-15 01:15:58

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

Люблю холиварню, но расстраивает, что так радостно только в толпе анонов. Иногда хочется написать в какую-нибудь тему знакомств, завести друга-анона, но понимаешь, что многие аноны-котики, возможно, одновременно являются теми анонами, от которых ты в соседней теме фейспалмами покрывался.

Именно. Плюс тогда аноеы станут вот тем сомым социумом разной степени близости, с которым придется считаться в ущерб себе.

#69 2015-02-15 12:40:04

Анон

Re: Холиварозависимость

Аноны, я самого явления не застал, но чувствую на холиварне смутно знакомую атмосферу кащенизма. У нас есть целая палата поциентов с несколькими особо интересными случаями, формируется жаргон из дайрилордов, светлых человечков и серебристого сияния, особый коллективный Дух Холиварного Анона. Немного подождем - и мы готовая интернет-субкультура.

#70 2015-02-15 13:07:01

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

Аноны, я самого явления не застал, но чувствую на холиварне смутно знакомую атмосферу кащенизма. У нас есть целая палата поциентов с несколькими особо интересными случаями, формируется жаргон из дайрилордов, светлых человечков и серебристого сияния, особый коллективный Дух Холиварного Анона. Немного подождем - и мы готовая интернет-субкультура.

А почему бы и нет? ))

#71 2015-02-15 13:10:02

Анон

Re: Холиварозависимость

А почему бы и нет? ))

Это был бы вин. Я буду так ждат этих времен  :panic:

#72 2015-02-15 13:26:06

Анон

Re: Холиварозависимость

Они уже наступили. =D

#73 2015-02-16 00:29:57

Анон

Re: Холиварозависимость

АНОЫ Я ЛЮБЛЮ ВАС СИЛЬНО!
Вы гасите мою жопоболь от всего. Люди говорят, что я стал заметно позитивнее. Спасибо вам!

#74 2015-02-16 05:34:18

Анон

Re: Холиварозависимость

Сижу и читаю холиварку в 5 утра просто чтобы не наложить на себя руки.

#75 2015-02-16 05:35:00

Анон

Re: Холиварозависимость

Анон пишет:

Сижу и читаю холиварку в 5 утра просто чтобы не наложить на себя руки.

Анончик, ты чего??

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума