Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-04-11 22:56:35

Анон

Re: До слёз

Верните Рекса и песня у Пони длинная чёлка,  а уж вкупе с последней сценой мультика, где генерал пони обнимает, просто на разрыв :sadcat:

Отредактировано (2021-04-11 22:56:55)

#27 2021-04-11 23:03:53

Анон

Re: До слёз

Смерть Мордина на Тучанке в МЕ3.

#28 2021-04-11 23:38:14

Анон

Re: До слёз

Над концом "Приюта" всегда плачу, поэтому не пересматривал уже давно.

#29 2021-04-11 23:39:39

Анон

Re: До слёз

Я вообще ничего не могу смотреть, где что-то плохое происходит с животными, но особенно с котами. Я не просто плачу, меня дико плющит от такого, даже если в итоге все заканчивается хорошо. Даже всяких роликов типа «спасли котика из пожара» стараюсь избегать, потому что все равно моментально в слёзы при виде несчастного кота.

#30 2021-04-11 23:40:22

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

Я вообще ничего не могу смотреть, где что-то плохое происходит с животными, но особенно с котами. Я не просто плачу, меня дико плющит от такого, даже если в итоге все заканчивается хорошо. Даже всяких роликов типа «спасли котика из пожара» стараюсь избегать, потому что все равно моментально в слёзы при виде несчастного кота.

+1
а ютуб меня в последнее время ненавидит и подсовывает такое..

#31 2021-04-11 23:50:32

Анон

Re: До слёз

Рихард Мозер
Дети 90-х поймут и не простят за напоминание :sadcat:

#33 2021-04-12 00:04:31

Анон

Re: До слёз

Рассказ "Чубарый", как бедная лошадь в конце умерла.
"Белый Бим Чёрное Ухо"
"Белый клык"
Фильм "Медведь", когда в конце старший медведь умирает. И в начале, когда мама-медведица умирает.
Смерть Бонни в Унесенных ветром, рыдаю, что в книге, что в фильме.
Смерть почти всего отряда в "Сыне полка".
Рассказ о том, как парню повредил о лицо во время войны, он пришёл к матери, представился другом её сына, потом ушёл, и понимаешь, что она знала, что к ней её сын приходил. Автора рассказа не помню.

А, ещё рассказ "Автоматический тигр". Никакие другие роботы не вызывали рыданий.

Отредактировано (2021-04-12 07:41:57)

#34 2021-04-12 00:05:17

Анон

Re: До слёз

https://pikabu.ru/tag/JennyJinya/hot как уебан не могу с утюга найти нормальный источник, но этот автор просто каждый раз. Тв: смерть, домашние животные

#35 2021-04-12 00:07:25

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

Смерть Мордина на Тучанке в МЕ3.

Как я тебя понимаю :sadcat:
Серию про собаку Фрая посмотрел один раз, ревел полвечера, пересматривать не рискну
Ну и о своём - после одного фика не могу без слез слушать песню "Нежность" (которая "опустела без тебя земля...") и за каким-то хером все равно сунул в плейлист

#36 2021-04-12 00:07:47

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

Верните Рекса и песня у Пони длинная чёлка,  а уж вкупе с последней сценой мультика, где генерал пони обнимает, просто на разрыв :sadcat:

Ууууууу. В Рексе какой-то адовый художественный приём со снегом, он пробивает мгновенно.



Я и на Варежке плачу.

#37 2021-04-12 00:08:56

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

Серию про собаку Фрая посмотрел один раз

Я очень давно смотрел и не помню, но мне пересказа хватает. Невозможно.

#38 2021-04-12 00:10:14

Анон

Re: До слёз

Всегда рыдаю, если где-то мучаются и умирают животные, хоть взаправду хоть в кино / книгах. Хз, почему, я даже не зоошиза, так то не против усыпления тяжелобольных, когда лечение стоит дохулион или диких-агрессивных. Но вот с детства не могу смотреть кино вроде Белого клыка и тому подобное. На людей такой реакции нет. :facepalm:

#39 2021-04-12 00:10:42

Анон

Re: До слёз

Аранхуэсский концерт Родриго

Смерти животных, детей, беспомощных людей — не плачу, но тоже в последнее время смотреть не могу.

#40 2021-04-12 00:15:02

Анон

Re: До слёз

До слёз расстраиваюсь, когда вижу бедных или одиноких стариков. Это ужасно.

#41 2021-04-12 00:17:09

Анон

Re: До слёз

Я вообще сентиментальный и всякие слезодавительные моменты люблю, но только не про животных, слишком тяжело.
Плюсую к Фингону. Там в Сильме вроде практически все трагически умерли, но только два предложения про смерть Фингона прям сразу в сердце.
А так я люблю концовку Вавилона 5 пересматривать, чтобы порыдать. Вот вроде бы там все и хорошо закончилось, но в то же время на серию коробка бумажных платков уходит. И музыка там какая!

#42 2021-04-12 00:27:48

Анон

Re: До слёз

Впервые в жизни рыдал над рассказом Кафки «Превращение». Грегор не заслужил этого дерьма  :sadcat:

#43 2021-04-12 00:34:44

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

Впервые в жизни рыдал над рассказом Кафки «Превращение». Грегор не заслужил этого дерьма  :sadcat:

Любой человек такого дерьма не заслужил, если честно. Не рыдал, но очень гнетущее чувство было после прочтения.

#44 2021-04-12 01:00:13

Анон

Re: До слёз

Никогда, даже в детстве, не плакал над художественными произведениями. Долгое время с большой подозрительностью посматривал на людей, которые рассказывали, как они рыдали над "Белым Бимом", "Хатико", "Ночами Кабирии", да хоть чем, и не знал, как на подобные рассказы реагировать. Мне казалось, что эти люди пытаются приосаниться своей якобы особой душевной чуткостью.
Со временем, однако, начал подозревать, что это со мной что-то не так, а не с ними  :really:

#45 2021-04-12 01:17:42

Анон

Re: До слёз

Сцена в Песни Льда и Пламени, где Кейтилин оплакивает Неда. Я так ревел над книгой второй раз в жизни.
Первый раз это был Волкодав и история про однорукого раба.

#46 2021-04-12 01:24:23

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

"Зинка" Друниной. На последней строфе пробивает каждый раз.

и я. но у меня вообще многие ее стихи похожу реакцию вызывают

еще, неожиданно для себя, недавно плакал над песней Poets of the fall — Where Do We Draw The Line

#47 2021-04-12 01:30:13

Анон

Re: До слёз

Пингвин с яйцом-камнем.  :wall:
Детское столкновение с мудачеством типа приятелей, уууууу, до сих пор не могу прямо.

Плакал на моменте смерти героя от чумы в Сказке Странствий.

Забыл название, сказка, где коню голову отрубили и у гг платок был с тремя каплями его крови, по одной на желание. Как вспомню эту голову на воротах.  :facepalm:

#48 2021-04-12 01:49:48

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

А так я люблю концовку Вавилона 5 пересматривать, чтобы порыдать. Вот вроде бы там все и хорошо закончилось, но в то же время на серию коробка бумажных платков уходит. И музыка там какая!

Блин, зачем ты напомнил...

#49 2021-04-12 01:55:39

Анон

Re: До слёз

Фанаты Диско Элизиум, услышьте меня.
Плакал, когда Гаррье уснул на старом матрасе на отдалённом острове и увидел сон о Долорес Деи.

Скрытый текст

#50 2021-04-12 02:25:34

Анон

Re: До слёз

Анон пишет:

"Зинка" Друниной. На последней строфе пробивает каждый раз.

у Друниной почти всё пробивает...

Я Летова не могу слушать после его смерти, тоска разрывающая. Слёзы даже от весёлых или злых вещей.
А кто-то на ютубе сделал страшный видеоряд на "Город детства", тригернуло втройне, уже не знаю, кого оплакиваю, но тут только выть от тройного удара — текста, голоса и видео.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума