Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-13 08:19:52

Анон

№429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Срач на тему смерти и ответственности.
Умерла многодетная мать, которая имела мужа-нищеброда и шестерых детей, четверо из которых - приемные. Еще она имела низкий гемоглобин и страшный диагноз.
Не имела только времени сходить к врачу.

ЖЖ отца-героина: http://oleg-a-n.livejournal.com/

дети

#4476 2017-10-07 09:17:39

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Конкретно эти дети или дети в целом? Я сам вроде в 9 научился, а многие мои друзья до сих пор не умеют кататься

Ну, может я тебя старше, Анон, но в середине восьмидесятых велик был -фсио. Дружок/Левушка/Олимпик, потом Кама за 98 рупий.
Нет, не секрет, в Штатах. Разговоры велись на форумах те же: девочки выглядят как мальчики до определенного возраста. Там было, что местные бассейны свои правила продвигали: после года все в купальниках.

В середине 80-х у меня, например, велика не было, как и у моих подруг. Я рад, что для тебя в то время велик был фсио,  но при чем тут другие люди? 
другой анон

#4477 2017-10-07 10:02:30

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

(Другой анон) Я из России, и лично я ничего не имею против девочек без верха купальника, но тем не менее, по моим воспоминаниям это ещё в мои восемь лет смотрелось странновато, а было это двадцать лет назад.

Еще одно "авотуминя", раз уж снова поднялась эта тема:

Скрытый текст

#4478 2017-10-07 10:17:19

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

меня уговаривали попробовать вражескую картошку, но я, конечно, отказался...

Героин, ясенхер, не в курсе, что Макдачка сырьё закупает в той стране, где точка открыта. И картошку, и мясо. Но видать ему в форме картошки что-то такое вражеское мерещится.

так может он имел в виду, что картошка вообще вражеский корнеплод! америкосовский
(южноамерикосовский, если быть точнее)
русские тертую репу должны есть

#4479 2017-10-07 13:37:14

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Когда тетя Наташа водила детей в МакДак в Астрахани, героин не пищал

Так когда детей в МакДак водила тетя Наташа, наверное и платила тетя Наташа, чего героину пищать...

#4480 2017-10-09 00:41:59

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

:trollface:

vitoldio
Пиццу тоже не кушайте .Ее в Гейропе придумали садомиты.Вдруг заразитесь .

#4481 2017-10-09 00:43:25

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

А чо сразу буржуйская картошка-то? Может, трофейная!  :troll:

#4482 2017-10-09 11:53:17

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

В ответ на гейропейскую пиццу:

oleg_a_n
Щи да каша, вот пища наша. Да, а все остальные гастрономические излишества супостаты придумали, чтобы ослабить природную силу российского народа.

Блядь :facepalm: сначала не посмотрела на ник и решила, это тролль   :lol:

fhjgkjykuiyi
Олег, ничего вредного в картошке фри нет,

Скрытый текст

Это не джанк фуд, в отличие от колбасы и сосисок, это сбалансированная еда.
Сходите на день открытых дверей с детьми - многое узнаете

Лично я познакомился с макдаком в далекие 90-е когда они со своего завода в Ступино стали привозит обрезки мяса для собак. (они зачем-то вырезают жилы из фарша)
Так вот те обрезки были по качеству как гуляш из кулинарии.
То есть проклятые американцы собакам давали наш русский гуляш!
Бабульки стояли в очередь смечте с собачниками и радовались, что в 5 раз дешевле купили отличного мяса.

oleg_a_n
Дело не в качестве продуктов, а в том, что Макдоналдс платит налоги в американскую казну, в этом вред бигмаков.

Ну да, блядь, а в российскую казну, где бизнес ведут, не платят!

#4483 2017-10-09 12:47:08

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

oleg_a_n
Дело не в качестве продуктов, а в том, что Макдоналдс платит налоги в американскую казну, в этом вред бигмаков.

:facepalm: вот сразу видно качество советского образования, о котором он столько вещает

#4484 2017-10-09 12:52:12

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Олег, ничего вредного в картошке фри нет,

кроме трансжиров.
но лучше бы героин жрал трансжиры, чем то, чем он упарывается.

#4485 2017-10-09 14:10:23

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

да героин-то хуй с ним, а вот пицца быстрого приготовления, которая любимая еда платона - чот мне кажется, та же херня, что макдачная картошка. и сосиски, которые они всей семьёй упарывают, не лучше.

#4486 2017-10-09 14:52:25

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Не знаю как оно сейчас, но я тоже побывал в школьные годы на экскурсии в МакДак. Исходя из того, что нам рассказывали, еда там самая обычная. Замороженные говяжьи котлеты, картошка. Разве что масло меняют редко. Да, это не домашняя пища, но ничем не вреднее жареной телятины с жареной картошкой и кетчупом, да под пивасик. Многие и дома едят не лучше, чем в макдаке.
Кстати, доказательство того, что в Америке и других странах макдачные булки готовят на месте. Знакомый переехал жить в США и говорит, что там у макдачных изделий совсем другой вкус. И он скучает по вкусу родного Макдональдса.) Так что и продукты, и даже способ приготовления различен. Вангую, что в гейропах просто не бухают в продукцию столько специй и эмульгаторов, из-за чего их булки покажутся более пресными. Но то, что готовят все на месте из продуктов с местных фабрик, это да, факт.

#4487 2017-10-09 16:36:40

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Платон записался в районную библиотеку. Дело было так. Платон гулял с одним из своих друзей, а тому нужно было сдать книгу в библиотеку. Платон пошёл с ним за компанию, и таким образом очутился в библиотеке. Друг сдал книгу и в читальном зале занялся интернет-сёрфингом на своём смартфоне — в библиотеках есть бесплатный вай-фай. А Платон от нечего делать начал листать книгу ужасов — энциклопедию про кровавых хищных акул, пиявок и т.п. Тут его библиотекарша и записала в читатели.

Потом, конечно, он пришёл со мной, нужны были мои паспортные данные. А заодно взяли и остальных детей, а вдруг и их можно тоже записать в библиотеку. Оказывается, записаться в библиотеку можно с любого возраста, лишь бы интеллект ребёнка позволял читать книги. Платон, Миля и Филя посидели некоторое время в читальном зале, полистали детские журналы, почитали комиксы. Потом Платон взял себе книгу почитать дома, про войну. А Филя ничего взять не захотел, хотя давно уже неплохо читает...

#4488 2017-10-09 16:38:48

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Ну хоть что-то хорошее

#4489 2017-10-09 16:42:48

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Платон интересуется исключительно зомби, убийствами, войнами и кровью. Это нормальный круг интересов для ребёнка его возраста? Или это я уже доёбываюсь?

#4490 2017-10-09 16:44:45

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Платон интересуется исключительно зомби, убийствами, войнами и кровью. Это нормальный круг интересов для ребёнка его возраста? Или это я уже доёбываюсь?

Вполне)
Он же не интересуется маньяками, не мучает котят во дворе и тд.

#4491 2017-10-09 16:45:12

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Платон интересуется исключительно зомби, убийствами, войнами и кровью. Это нормальный круг интересов для ребёнка его возраста? Или это я уже доёбываюсь?

Доёбываешься немного, дети реально любят всякую жесть
Главное чтобы он с возрастом не застрял и круг интересов расширился, а не остался на война-зомби-бдыщ

#4492 2017-10-09 16:46:41

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Платон интересуется исключительно зомби, убийствами, войнами и кровью. Это нормальный круг интересов для ребёнка его возраста? Или это я уже доёбываюсь?

Или героин, знатный наш диванный воин, рассказывает исключительно об этой стороне Платошиных увлечений, а другие не считает достойными упоминания. Может, Платон еще обожает подъемные краны, собак, динозавров или там Древний Египет, но нам об этом не рассказывают просто.

#4493 2017-10-09 16:48:46

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Доёбываешься немного, дети реально любят всякую жесть
Главное чтобы он с возрастом не застрял и круг интересов расширился, а не остался на война-зомби-бдыщ

Просто вон тот же Филя догоняет его по возрасту и при этом не интересуется вообще ничем. А плотоново увлечение зомби обсасывается почти в каждом посту. Хотя возможно, это связано с тем, что он героинов любимчик, а на интересы Фили героину похуй, поэтому о них нет информации.

Отредактировано (2017-10-09 16:51:07)

#4494 2017-10-09 17:01:44

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

ЧСХ, сам героин не додумался ни попробовать записать детей в библиотеку, ни ходить туда за книгами для детей сам.

#4495 2017-10-09 17:05:48

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Просто вон тот же Филя догоняет его по возрасту и при этом не интересуется вообще ничем. А плотоново увлечение зомби обсасывается почти в каждом посту. Хотя возможно, это связано с тем, что он героинов любимчик, а на интересы Фили героину похуй, поэтому о них нет информации.

по-моему ему просто нравится говорить какой платон нитакой (ну да, каждый третий ребёнок такой же нитакой, но что героин знает о детях), любит не супергероев и диснеевские мультики, а дерзкие резкие войны, убийства и зомби-апокалипсисы. типа ух какой пацан растёт, сложный, но суровый и крутой
а у мили и фили скорее всего увлечения не дерзкиерезкие

#4496 2017-10-09 19:25:34

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

А мог бы детям сам книжки выбрать, хотя бы из советской классики и перед сном почитать, интерес к книгам сам по себе не возникает из ниоткуда.

#4497 2017-10-09 20:42:03

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

. Оказывается, записаться в библиотеку можно с любого возраста, лишь бы интеллект ребёнка позволял читать книги.

ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЛЯДЬ
сука, в библиотеку! действительно неочевидно, более логичным было бы пускать туда строго после 25 по диплому о высшем образовании

Платон интересуется исключительно зомби, убийствами, войнами и кровью. Это нормальный круг интересов для ребёнка его возраста? Или это я уже доёбываюсь?

нормально
плюс, частенько родители, даже хорошие, акцентируют внимание на чем-то одном и обсасывают это
мой кузен в детстве любил спайдермена, биологию и мортал комбат, так его родители всем рассказывали, как он дрочит на насилие, кококо, это все компутеры

#4498 2017-10-10 05:59:34

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Про Милю и ее выбор книг, героин даже ничего не сказал.

#4499 2017-10-10 10:02:10

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Про Милю и ее выбор книг, героин даже ничего не сказал.

Не факт, что она вообще умеет нормально читать (поэтому ею нужно больше всех заниматься, блджд)

#4500 2017-10-10 12:58:26

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЛЯДЬ

Плюсуюсь. Почти три года, а бомбит как в первый раз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума