Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-13 08:19:52

Анон

№429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Срач на тему смерти и ответственности.
Умерла многодетная мать, которая имела мужа-нищеброда и шестерых детей, четверо из которых - приемные. Еще она имела низкий гемоглобин и страшный диагноз.
Не имела только времени сходить к врачу.

ЖЖ отца-героина: http://oleg-a-n.livejournal.com/

дети

#3676 2017-06-18 13:08:33

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

блять ну это смешно. если у тебя в доме пять(!) детей то и еда всегда должна быть нормальная, потому что один поел в садике, другой на поел, третий уже проголодался. к тому же сейчас у школьников каникулы, а многие садики закрыты, значит часть детей сидела дома

#3677 2017-06-18 13:14:23

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

блять ну это смешно. если у тебя в доме пять(!) детей то и еда всегда должна быть нормальная, потому что один поел в садике, другой на поел, третий уже проголодался. к тому же сейчас у школьников каникулы, а многие садики закрыты, значит часть детей сидела дома

Двухлетка до последнего времени в садик не ходила. Святым духом питалась?  :bull:

#3678 2017-06-18 13:15:13

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Двухлетка до последнего времени в садик не ходила. Святым духом питалась? 

яблочками и салатиками, ага

#3679 2017-06-18 13:22:09

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:
Анон пишет:

Двухлетка до последнего времени в садик не ходила. Святым духом питалась? 

яблочками и салатиками, ага

Да ей уж года четыре сейчас. Отец постил фотку как-то, как она есть яичницу, а он ей втирает про пользу витаминов в пище

#3680 2017-06-18 13:26:44

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Двухлетка до последнего времени в садик не ходила. Святым духом питалась? 

Да все время она в садик ходила, только болела часто. И ясли тоже бывают, Анон с полутора лет там молочную лапшу ел

#3681 2017-06-18 13:35:37

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

А откуда это взято, что Аня им разготавливает? У них срач в квартире был дикий и когда Ольга была жива, Аня особенно не чесалась (что верно) и незаметно, что готовила.

По фото шашлыков. Они нормальные, шашлыки эти, в нормальном количестве. Многие только в своем доме начинают чесаться.
И потому что дети у нее не ссутся.

Отредактировано (2017-06-18 13:40:59)

#3682 2017-06-18 13:36:56

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

А рыбу готовить в ожидании опеки-морда у них не треснет? Анон бы весь свой бюджет прогадил только на рыбу, не то что героинов.

Именно поэтому на опекаемых платят. Чтобы мясо из рта не вытаскивали. Он, минуточку, живет на это.
И если котлеты раза два в неделю готовить, плюс суп и печеньки, то нифига не сжирается: это постоянное меню, стоит пару дней спокойно.

Отредактировано (2017-06-18 13:39:55)

#3683 2017-06-18 13:42:49

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Именно поэтому на опекаемых платят. Чтобы мясо из рта не вытаскивали.

+1

Аноны-"ауминя", вы же понимаете что тут разные ситуации? Героин должен нормально выполнять роль опекаемого и кормить/обувать/воспитывать/смотреть за ними/их так, чтобы у опеки ни одного вопроса не возникло. Если он на выдаваемые деньги не может обеспечить все пункты, нахуя ему тогда эти дети? Тут либо жопу рвешь ради толпы детей, либо сдаешь набранную половину в ДД. Жестоко, но ёба, за счет детей чесать свое ЧСВ тоже не шибко хорошо.

Отредактировано (2017-06-18 13:43:54)

#3684 2017-06-18 13:48:36

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Я вот не помню, чтобы завтрак прямо сразу был в садике, вот чтобы пришел, разделся и за стол. Утром все дома чай пили, кто с печеньками, кто с чем посерьезней. К шести часам я уже хотела есть и есть что-то посерьезней кефирчика с булочкой. К восьми вечера я уже хотела жрать. Ну несерьезно это для меня было: жидкая манка, размазанная тонким слоем по плоской тарелочке, молочный так называемый суп с одинокой вермишелью, пародия на котлету с ложкой салата или рожек и печенька со стаканом кефира. А вот брату было норм, питался только утром дома и в садике.
Что-то мне не верится, что у героина было пять птичек, которым хватало кашку в садике/школе поклевать.

#3685 2017-06-18 13:48:43

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

А рыбу готовить в ожидании опеки-морда у них не треснет? Анон бы весь свой бюджет прогадил только на рыбу, не то что героинов.

Не треснет, потому что они и обеспечивают героинов бюджет.

#3686 2017-06-18 13:54:18

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Что-то мне не верится, что у героина было пять птичек, которым хватало кашку в садике/школе поклевать.

да мы знаем, что не хватало. они дрались за еду, отнимали ее друг у друга.

#3687 2017-06-18 13:54:28

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Ну а чего бы не выдавать детям по яблоку три раза в день, чтоб морда ни у кого не треснула? А то весь бюджет, состоящий из опекунских денег, просрешь — кормить их нормально-то!

#3688 2017-06-18 13:55:42

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Ну а чего бы не выдавать детям по яблоку три раза в день, чтоб морда ни у кого не треснула?

да зачем? пущай едят что сами найдут, а то жирно им еще готовить. это же такая неожиданность, что в холодильнике еда быть должна, кто же знал об этом когда детей набирал?

#3689 2017-06-18 13:56:57

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Что-то мне не верится, что у героина было пять птичек, которым хватало кашку в садике/школе поклевать.

да мы знаем, что не хватало. они дрались за еду, отнимали ее друг у друга.

И ели тайком даже пустой лук и селёдку :puke:

#3690 2017-06-18 14:06:30

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Ну а чего бы не выдавать детям по яблоку три раза в день

Героин, по его словам,  очень любит яблоки и поглощает их в огромных количествах! Это его яблоки в огромных количествах!

#3691 2017-06-18 14:18:35

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

При чем тут выходные, когда речь о порциях в саду?

Потому что детям нужно есть что-то, когда они не в садике или школе.

Анон, ты зачем-то цитируешь мое сообщение, в котором написано только про порцию в саду. Еще раз - при чем тут выходные? В выходные дети не ходят в сад, поэтому порции сада к выходным отношения не имеют.

#3692 2017-06-18 14:37:09

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Просто я такую же отмазу про "ест в школе" видела на сыромоноедском форуме. Там были очень просветленные родители, которые дома ребёнка кормили только орехами и фруктами, пока не докормили до голодного обморока.

#3693 2017-06-18 14:52:59

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Просто я такую же отмазу про "ест в школе" видела на сыромоноедском форуме. Там были очень просветленные родители, которые дома ребёнка кормили только орехами и фруктами, пока не докормили до голодного обморока.

И из этого ты делаешь вывод, что у всех, у кого дети в саду вполне наедаются, в выходные эти дети в голодном обмороке лежат?

#3694 2017-06-18 14:55:49

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

И из этого ты делаешь вывод, что у всех, у кого дети в саду вполне наедаются, в выходные эти дети в голодном обмороке лежат?

О том, что дети героина недоеают и дерутся за еду можно прочитать у самого героина, но нет, анон-защитник придумает сытых нормально питающтхся детей и на ровнлм месте недовольную опеку...

#3695 2017-06-18 15:01:48

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Вот это самое страшное:
Опять купил Платону набор зелени - зелёный лук+укроп+петрушка, тот сгрыз с удовольствием, несколько стеблей с рёвом выпросила Дашка и тоже сгрызла.  :facepalm:

Несколько стеблей! С рёвом! Выпросила!
Сколько этот сраный пучок зелени стоит? От 20 рублей?  :facepalm:

#3696 2017-06-18 16:04:57

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Вот это самое страшное:
Опять купил Платону набор зелени - зелёный лук+укроп+петрушка, тот сгрыз с удовольствием, несколько стеблей с рёвом выпросила Дашка и тоже сгрызла.  :facepalm:

Несколько стеблей! С рёвом! Выпросила!
Сколько этот сраный пучок зелени стоит? От 20 рублей?  :facepalm:

Анон,а отнеси это в комменты защитникам, а?(

#3697 2017-06-18 16:06:30

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

И из этого ты делаешь вывод, что у всех, у кого дети в саду вполне наедаются, в выходные эти дети в голодном обмороке лежат?

При чем здесь все, если мы про всратого героина, который САМ писал, что дети голодные?

#3698 2017-06-18 16:11:07

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

ptiza_ptiza
Олег, ну Вы же сами написали, что Ваших опекаемых сразу определили в другие приемные семьи. А теперь пишете "изымают детские дома заполнить". Сами себе противоречите...

oleg_a_n
Юру и Дашу взяли во временную опеку. Но желающих усыновить или взять под опеку гораздо меньше, чем детей без семьи. Поэтому, те кто взял Юру и Дашу, не смогли взять каких-нибудь там, к примеру, Никиту и Ксюшу из детдома.
А могли бы мне Юру и Дашу вернуть, а тем людям дать в опеку вместо них других детей, в детдомах таких хватает, и в этом случае детей в детдомах стало бы на два человека меньше.
Но я говорю не о себе лично, а вообще о политике в отношении опекунов. Ну, вот например, те дети, которых не вернули Делям, где они? Кто их ВИЧ-инфицированных возьмёт?

#3699 2017-06-18 16:11:48

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Я вот не помню, чтобы завтрак прямо сразу был в садике, вот чтобы пришел, разделся и за стол. Утром все дома чай пили, кто с печеньками, кто с чем посерьезней

Не, у нас был прям завтрак:  каши тарелка или запеканка творожная или, например, оладушки. Ну и чаек. И ужин был полноценный - винегрет или рагу, может, картошка с мясом какая. В принципе, на таком прокорме (плюс обед и полдник) нормально жилось. Вот в школе уже такого раздолья не было.

#3700 2017-06-18 16:14:15

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Вообще, драться за еду можно и не будучи голодным, особенно если родители не пересекают рукоприкладство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума