Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-13 08:19:52

Анон

№429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Срач на тему смерти и ответственности.
Умерла многодетная мать, которая имела мужа-нищеброда и шестерых детей, четверо из которых - приемные. Еще она имела низкий гемоглобин и страшный диагноз.
Не имела только времени сходить к врачу.

ЖЖ отца-героина: http://oleg-a-n.livejournal.com/

дети

#3501 2017-03-08 18:23:29

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Выглядит так, будто у них там плесень на столе.

#3502 2017-03-08 19:24:24

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Покрытие облезло. Но негигиенично, в этих проплешинах грязь скапливается.

#3503 2017-06-11 13:37:03

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

А героин-то с апреля заткнумшись. Интересно, чего это.

#3504 2017-06-15 11:24:50

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Детей отобрала опека,внеплановый визит обнаружил Дашу в синяках и антисанитарию, разбазаривание денег. Олег пишет дескать это потому что они под опекой, план отобрать всех опечных

Платон, Миля и Филя сейчас в реабилитационном центре (Красноармейский р-н). Юра и Даша тоже были там, но их позавчера развезли по разным семьям, во временную опеку.

Платона, Милю и Филю, как родных, мне скорее всего вернут, к началу учебного года. А вот Дашу и Юру, которые были под опекой, может вернут, а может и нет, будет решать комиссия по результатам жизни в новых семьях, захотят ли дети вернуться ко мне, это тоже будет учитываться.
Пришла внезапная проверка опеки. Дети думали, что это Анюта и открыли дверь. Обнаружили, что кровати не заправлены, Юра наплевал на пол, в квартире нестерильно. А ещё накануне Даша опрокинула на ногу тарелку горячего супа, на ноге ожог, с пузырями. И ещё у Даши синяк на щеке, прыгала на кровати и ударилась. Проверяющие сказали, что вызовут прокуратуру в связи с жестоким обращением с ребёнком. И тут я написал заявление с просьбой отправить детей в социально-реабилитационный центр в связи с трудным семейным положением, подумал, что лучше самому детей отдать, легче потом будет возвращать. А детей забрали бы в любом случае, например из-за синяка под глазом и с худшими последствиями.

#3505 2017-06-15 11:26:52

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

А ещё накануне Даша опрокинула на ногу тарелку горячего супа, на ноге ожог, с пузырями.

СУКА БЛЯ АААААААААААААААААА ОЖОГ С ПУЗЫРЯМИ А ОН И НЕ ЧЕШЕТСЯ
ПИЗДЕЦ НАХУЙ!!
надеюсь, хоть теперь у даши будут взрослые, которые будут о ней заботиться, а не "живая, да и насрать", как этот урод

#3506 2017-06-15 11:29:06

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Проверяющие сказали, что вызовут прокуратуру в связи с жестоким обращением с ребёнком.

И правильно блядь сделают.

#3507 2017-06-15 11:30:28

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Меня тоже аж передернуло от этого казуального описания, типа явления одного порядка: кровати не заправлены, еще что-то там, ах да, еще ожог с пузырями на ноге у ребенка, пустяки типа, дело житейское  :bu:

#3508 2017-06-15 11:35:18

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

У меня смешанные чувства детей жалко,они с младенчества так живут и для них это ужасная травма, н его спокойствие меня убивает. Почему взрослый парень наплевал на пол и это никого не заботит. Даша это вообще ходячая катастрофа, он же дома сидит, почему он не занялся их воспитанием, были же порывы и попытки.

#3509 2017-06-15 12:15:44

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Платона, Милю и Филю, как родных, мне скорее всего вернут, к началу учебного года. А вот Дашу и Юру, которые были под опекой, может вернут, а может и нет, будет решать комиссия по результатам жизни в новых семьях, захотят ли дети вернуться ко мне, это тоже будет учитываться.

Буду держать кулаки, чтобы не вернули.

#3510 2017-06-15 12:28:05

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Не думала, что это скажу, но даже в детдоме детям будет лучше, чем у этого разъебая. Примерно тот же уровень социализации, но там хотя бы не плюют на травмы.

#3511 2017-06-15 12:31:03

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Не думала, что это скажу, но даже в детдоме детям будет лучше, чем у этого разъебая. Примерно тот же уровень социализации, но там хотя бы не плюют на травмы.

Плюс не будет в уши литься "ааа суки буржуи характерный мальчик казак въеби ребенку на площадке молодца".

#3512 2017-06-15 12:36:05

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

тут как-то плясала защитница, с что вы мешаете героиню, он мужык, он не привык, подскажите как надо!! молодец шо детей не побросал!!
ну где ты? расскажи, какой героин молодец теперь

#3513 2017-06-15 12:45:15

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

У меня смешанные чувства детей жалко,они с младенчества так живут и для них это ужасная травма, н его спокойствие меня убивает.

И ведь рассказывает явно о том, что сам проблемой не считает. Ну подумаешь, синяки, Даша постоянно в них, подумаешь, ожог с пузырями, проблема уровня не заправленных кроватей и опеку наверное тоже одинаково с кроватями напрягло. А уж какой миакорятник он там подразумевает под "нестерильно"...

#3514 2017-06-15 12:58:21

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Блядь, вот это поворот  :casper: Я думала я себе на солнце жопу обгорела, аннет, это героин мне ее прожег  :butthurt: 

Анон пишет:

И тут я написал заявление с просьбой отправить детей в социально-реабилитационный центр в связи с трудным семейным положением, подумал, что лучше самому детей отдать, легче потом будет возвращать.

Ну блин сразу бы признался что от детей заебался и сразу бы их отдал, а не играл в героина сукаблядь! Тут тысячу раз писали о подобном повороте событий, что кто нибудь из детей покалечится серьезно и слава небу и аллаху, что опека среагировала раньше, чем он бы подождал пока еще кто-нибудь кастрюльку на себя не опрокинул.

#3515 2017-06-15 13:39:32

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Пришла внезапная проверка опеки. Дети думали, что это Анюта и открыли дверь.

Кому еще дети могли открыть, подумав «что это Анюта» :creepy:

#3516 2017-06-15 13:46:58

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Не думала, что это скажу, но даже в детдоме детям будет лучше, чем у этого разъебая. Примерно тот же уровень социализации, но там хотя бы не плюют на травмы.

Анон пишет:

надеюсь, хоть теперь у даши будут взрослые, которые будут о ней заботиться, а не "живая, да и насрать", как этот урод

удваиваю этих анонов
Наконец-то, гспд! надеюсь детям больше повезет с новыми семьями. Тех, которые остаются, жаль. На них-то никаких дотаций нет, на что они жить будут, если героин слишком прекрасен, чтобы работать?

#3517 2017-06-15 14:06:05

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Судья, судья, проснись и забери Дашу!
Я надеюсь, та женщина следит за ситуацией и добьется того развития ситуации, которое нужно было с самого начала

#3518 2017-06-15 14:29:53

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Его комментарии ниже тоже просто агонь  :facepalm:

В чем суть претензий к вам?

Политика такая сейчас, отбирать детей, которые под опекой. А какая разница, суть претензий не так важна, был бы человек, а статья найдётся. У меня всё произошло так же, как и в семье Дель, почти никакой разницы, у них 10 детей отобрали, у меня пять и синяк был не на попе, а наоборот, на щеке. И суммы разбазаренных казённых средств немного отличаются, у Дель почти миллион в месяц, а у меня немного поменьше, я же не в Москве живу.

и

Почему сразу не стали писать? А на Анюту нельзя оформить опеку?

Не знал, что лучше, поднять шум или по-тихому урегулировать...

На Анюту по некоторым причинам оформить опеку нельзя.

#3519 2017-06-15 14:32:05

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

А какая разница, суть претензий не так важна, был бы человек, а статья найдётся.

Я даже не знаю, это он настолько дебил, или просто такой мудак... или и то, и другое. Надеюсь, ему больше вообще никаких детей никогда не дадут.

#3520 2017-06-15 14:33:20

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

А на Анюту нельзя оформить опеку?

пиздец

#3521 2017-06-15 14:43:40

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Подозреваю, что Анюта банально не хочет оформлять опеку на Юру и Дашу, последнюю она даже в гости ни разу не брала.

#3522 2017-06-15 15:08:22

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

А какая разница, суть претензий не так важна, был бы человек, а статья найдётся.

Хотелось бы, уебок, чтоб это оказалось правдой и ты бы присел, а не спизднул сейчас по-тихому, сплавив детей и в ореоле героина-мученика.

#3523 2017-06-15 15:23:59

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Ему бы к форуму ногоматок присосаться, авось и бабла бы срубил за свое героинство как один наш знакомый theКуля  :hmm:

#3524 2017-06-15 16:34:09

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

149042_original.jpg

почему Миля так пострижена????????

#3525 2017-06-15 16:35:49

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

чет у меня ощущение, что героин пытался сделать из девочки мальчика чтобы не так беситься об ее пол

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума