Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2015-02-13 08:19:52

анон

№429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Срач на тему смерти и ответственности.
Умерла многодетная мать, которая имела мужа-нищеброда и шестерых детей, четверо из которых - приемные. Еще она имела низкий гемоглобин и страшный диагноз.
Не имела только времени сходить к врачу.

ЖЖ отца-героина: http://oleg-a-n.livejournal.com/

дети

Старшая дочь, Анна - уже взрослая, она учится и работает. 1992 г.р.
Старший сын, Платон - 2007 г.р.
Младшая дочь, Эмилия - 2009 г.р.
Младший сын, Филипп - 2010 г.р.
Ещё один младший сын, Юрий - 2010 г.р.
Самая младшая дочь Дарья - 2013 г.р.

#3451 2016-11-23 12:58:24

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

В конце 90-ых - начале 2000-ых как минимум 5 человек из близкого окружения анона назвали дочек Полинами. Но это нам уже в именной тред.

#3452 2016-11-23 13:01:11

Анон

Анон пишет:

И блин, как возможно "выгнать" из садика, героин сам не видел, что ребёнок болеет? Как можно довести до такого состояния, чтоб воспитатели уже на конфликт шли? Первый раз с таким сталкиваюсь, а у него за правило взято  67280105

Ребенки иногда имеют свойство разболеться быстро и внезапно. Хоть кашлем, хоть температурой, хоть животом. Школьник либо перетерпит, либо отпросится, если совсем херово, либо к школьной медсестре за таблеткой сходит. Детсадовец будет громко страдать и кашлять.

#3453 2016-11-23 13:42:12

Анон

Анон пишет:

Ребенки иногда имеют свойство разболеться быстро и внезапно. Хоть кашлем, хоть температурой, хоть животом. Школьник либо перетерпит, либо отпросится, если совсем херово, либо к школьной медсестре за таблеткой сходит. Детсадовец будет громко страдать и кашлять.

Я знаю. Но у героина детей чересчур часто "выгоняют", то есть он их постоянно доводит до такого состояния. Почему нельзя самому подлечить, а не тянуть время до тех пор, пока воспитатель не возмутится? Из той же серии: надевать на детей сапоги не для того, чтобы они не замёрзли, а чтоб учитель их в школу пустил. Пиздец же  67280105
Почему никто из его окружения не звонит в колокола опеки?

#3454 2016-11-23 13:43:26

Анон

Ну вот у моей дочери из группы на днях "выгнали" мальчика. Пришёл нормальный, а с тихого часа проснулся с температурой 39. Вызвали родителей и в течении 15 минут его забрали.
Вангую, что героин имел в виду что-то подобное. Но как должен кашлять ребенок что бы его попросили из группы я хз. У нас все покашливают (сезон-с) и никого до сих пор не выгоняли.

#3455 2016-11-23 13:52:55

Анон

Анон пишет:

Ну вот у моей дочери из группы на днях "выгнали" мальчика. Пришёл нормальный, а с тихого часа проснулся с температурой 39. Вызвали родителей и в течении 15 минут его забрали.
Вангую, что героин имел в виду что-то подобное. Но как должен кашлять ребенок что бы его попросили из группы я хз. У нас все покашливают (сезон-с) и никого до сих пор не выгоняли.

Я верю в форс мажор, анон, всякое бывает, всё не предугадать. И заболеть можно внезапно, и даже умереть, как мы тут выяснили.
Но у героина "выгнали из-за зелёных соплей" - это ж не секундное дело, там реально надо хуй класть и за детьми либо не следить, либо отправлять в сад, зная, что они больны.
И "выгоняют" далеко не первый раз, кстати.

Отредактировано (2016-11-23 13:53:43)

#3456 2016-11-23 14:09:52

Анон

После трёхдневного лечения антибиотиком

wall

#3457 2017-01-03 13:50:37

Анон

http://pikabu.ru/story/brat_nachal_borb … ru_4729060
Потенциальный брат-героин. Студент пытается выбить опеку над приёмной сестрой, с которой даже не жил, помогает ему тётя, отец в этой истории хз где (не героин). С другой стороны - богатая семья, подкупившая опеку.
По ссылке на новостной сайт - пляски за версию о продажной опеке и за версию о семье-миакорятнике.
Девочку жалко, оказалась меж двух стульев.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 638.69 Кбайт (Пик: 653.26 Кбайт) ]