Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-13 08:19:52

Анон

№429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Срач на тему смерти и ответственности.
Умерла многодетная мать, которая имела мужа-нищеброда и шестерых детей, четверо из которых - приемные. Еще она имела низкий гемоглобин и страшный диагноз.
Не имела только времени сходить к врачу.

ЖЖ отца-героина: http://oleg-a-n.livejournal.com/

дети

#3426 2016-11-15 16:20:32

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

какая там экстремальная экономия, если ему лень почистить, зато на баночку денег хватает

Для маленьких детей жирная селедка из баночки вообще нормальной едой не является( Слишком соленое и слишком жирное для незрелой печени. Большинство детей такое и не любят - если у них есть хоть какая-то альтернатива. Мне не в первый раз кажется, что они у него мало того, что чудовищно питаются всякой дрянью, так еще и не доедают.

#3427 2016-11-15 16:54:17

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Для маленьких детей жирная селедка из баночки вообще нормальной едой не является( Слишком соленое и слишком жирное для незрелой печени. Большинство детей такое и не любят - если у них есть хоть какая-то альтернатива. Мне не в первый раз кажется, что они у него мало того, что чудовищно питаются всякой дрянью, так еще и не доедают.

А нам в детсаду давали селедку с картофельным пюре... только у нас в группе ее ели человека два-три (я помню только двоих: себя и одного пацана, но допускаю погрешность), а остальные тайком передавали тем, кто ест. Мне в кайф было, да и пацану тому тоже, а ведь остальные пустым пюре не наедались, наверное.  O_o Не каждый день, конечно, как часто - не помню. Четко помню только вот эту "миссия невыполнима" каждый раз, как селедка в меню.
Но вообще подтверждает мысль "Большинство детей такое и не любят".

#3428 2016-11-15 17:38:31

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Я анон, который с детства блевал даже просто от запаха селёдки. Представляю, если бы у меня в классе была эта девочка, как весело бы было. И ведь малышка сама ни в чём не виновата(( За ней просто нет никакого надзора дома.

#3429 2016-11-15 17:53:19

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

А учитель еще не делал замечания про тетрадки без обложки, уляпанные маслом и провонявшие селедкой? Наверняка ведь и мятые еще.
А так, бедный ребенок, и бедные одноклассники детей героина.

#3430 2016-11-15 18:07:16

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

А учитель еще не делал замечания про тетрадки без обложки, уляпанные маслом и провонявшие селедкой? Наверняка ведь и мятые еще.

В младших классах детям замечания вроде не делают (хз как в городе героина правда, но в ДС политика большинства школ не рекомендует этого), доебывают родителей на собраниях. На них, я так понимаю, героин хуй кладет и даже не пытается прислушиваться.

#3431 2016-11-15 18:08:13

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

135176_original.jpg
А это, насколько я понимаю, иллюстрация к сонету Гумилёва "Потомки Каина" — "...и белые, как снег, единороги".

Симпатичный рисунок, пони, всё такое, но как же заёбывает вечное красование героина на фоне ребёнка

Отредактировано (2016-11-15 18:25:38)

#3432 2016-11-15 18:08:29

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Справедливости ради, дети часто как раз любят вредное - чипсы, сухарики, роллтоны, ту же селёдку, сладости в диких количествах с химическими ароматизаторами, кока-колу и прочую газировку. Но обычно к детям прилагаются вменяемые родители, которые ограничивают детей во вредностях и стараются накормить, чтобы было и полезно, и вкусно.

#3433 2016-11-15 18:24:06

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Ну, селедка вещь весьма специфическая. Я только одного ребенка знала, который ее более-менее любил, и еще несколько, которые тупо ели все что не приколочено, потому что когда жрать хочется, то не до выебывания. Вот чипсы, ролтоны, сухарики, газировки - это да. И мне кажется, что у детей героина скорее второй случай, хотя может Миле реально нравится.

Отредактировано (2016-11-15 18:26:14)

#3434 2016-11-15 20:13:20

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Я очень сомневаюсь, что героин нормально помыл потом Милин портфель, если бы помыл, он бы описал свои страдания. Так и ходит бедный ребенок с вонючим...
А селедка в баночке с маслом куда жирнее и вонючее обычной. В садиках обычную давали, не в масле, не настолько жирную и противную, и то большинство детей ее не ели, это да.
Вряд ли Миле селедка особо нравится - просто появилось место, где можно втихаря поесть и никто не отберет( И она хватает из холодильника, что удается и что успевает стырить, а не что хочется.

Вменяемый родитель первым делом озадачился бы вопросом, сыт ли его ребенок. Я вот сомневаюсь, что дети получают нормальный завтрак перед школой - не из-за жадности даже, а из-за неорганизованности героина, невыспавшихся детей в последние минуты перед выходом кое-как расталкивает, скорее всего, раз они потом спят на уроках.

Отредактировано (2016-11-15 20:18:09)

#3435 2016-11-15 20:28:46

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

А уж экономия на этой селёдке в баночке... Обычную ты покупаешь и платишь только за саму селёдку. Ну, минус кишки и голова. А в баночке этой половина, если не больше соуса или масла. И дороже. Можно по-нищебродски использовать соус для пропитки салатов с той же селёдкой или любой копчёной рыбой, но вряд ли ленивый героин заморачивается готовкой салатов.

#3436 2016-11-15 22:29:31

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

А селедка в баночке с маслом куда жирнее и вонючее обычной.

Угу. А еще в пресервы любят резать селедку, у которой срок годности вот-вот закончится, и обильно засыпать специями, перцем там, чесноком. Анон как-то в выходной решил селедочкой в баночке побаловаться, в итоге весь день просидел в туалете. Фу, аж передергивает

#3437 2016-11-15 22:53:40

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

У Шурикена детей отобрали? А где можно почитать подробнее? :slow1:

Отредактировано (2016-11-15 22:56:27)

#3438 2016-11-22 18:53:06

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Мне кажется, героин уже откровенно глумится:

-13°C, и это в ноябре! Весь клокочу гневом на измышления буржуазных "учёных" о "глобальном потеплении" — зима пришла так неожиданно, внезапно пришлось рыться по антресолям, искать зимние сапоги на мальчишек, а то в кроссовках в садик уже не пускают. Наспех откопал несколько пар, к счастью, подошли. Вот они, гримасы природы! И не только для меня приход зимы это неприятный сюрприз — гляжу, едут коммунальщики срочно закрывать плитами разрытые для ремонта траншеи, чтобы трубы не полопались. А между прочим, в последний год существования СССР ноябрь был очень тёплым — солнечно и +10°C...

Зашёл сегодня забирать Юру и обратил внимание, что оказывается в их группе аж четыре Сони — Соня Б., Соня М., Соня П. и Соня Т.. Бедные девочки, ну какая у их родителей скудная фантазия, нет чтобы назвать чуть оригинальней, всё-таки имя должно быть индивидуальным, а не то, что семь лет назад было в моде. Вот в моё время всё было по-другому. Хотя и в моём классе было три Олега. Но не четыре же...

И ненавидит детей:

Анюта вернула Юру гораздо более спокойным, чем забрала. У неё тихо, народу мало, все люди взрослые, серьёзные, не то, что у нас, поссориться и поскандалить не с кем и шумных догонялок не устроишь. Анюте можно не торопясь поговорить с Юрой по душам, понемногу поприучать к домашним делам и даже уложить днём спать. Может быть, ему немного там скучновато... Ну, ничего, дома быстро повеселеет.

#3439 2016-11-22 18:55:44

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Хотя и в моём классе было три Олега. Но не четыре же...

:lol:

#3440 2016-11-22 18:57:18

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

А между прочим, в последний год существования СССР ноябрь был очень тёплым — солнечно и +10°C...

Шта?

#3441 2016-11-22 19:36:12

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

У меня в классе было аж 4 Вики. Никакой фантазии у родителей! А в целом имя редкое было, я только одну Вику знала потом лично. Статистика-с, наука такая есть. Распределения всякие.
Ноябрь бывает иногда теплым, и чо?  Я могу вспомнить заморозки в июле и в начале октября. И первый снег в феврале. Или героин ежедневно ведет календарь погоды с 80-ых, чтобы так "авторитетно" судить о климате?

#3442 2016-11-22 23:02:08

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Опять больной ребёнок. Но героину насрать, лишь спровадить детей.

Филю неделю назад выгнали из садика за сильный кашель. После трёхдневного лечения антибиотиком кашель прошёл, ещё несколько дней Филя поглотал отхаркивающего сиропчика и вот сегодня с ним пошли в поликлинику выписываться. Всё нормально, завтра пойдёт в садик, и наконец-то все мои дети полностью разойдутся по школам и садикам. А то то один, то другой, то третья сидят дома по разного рода причинам...

И блин, как возможно "выгнать" из садика, героин сам не видел, что ребёнок болеет? Как можно довести до такого состояния, чтоб воспитатели уже на конфликт шли? Первый раз с таким сталкиваюсь, а у него за правило взято  :facepalm:

Отредактировано (2016-11-22 23:02:53)

#3443 2016-11-23 05:51:52

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Читаю описание занятий Мили на уроке. Фиг с ней с селедкой, это ж пиздец( у нас в классе даже дети не просыхающих алкашей на уроках не спали и не ели.
Это ж первый класс...
:bu:  :panic2:

#3444 2016-11-23 06:07:15

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

То есть он обул детей не потому что они мёрщнут, а потому что их в кроссовках в садик не пускают?? То есть если бы пускали, то они до лета так ходили бы? :fuuu:
А я-то думала, что про Машу и коньки это просто анекдот...

#3445 2016-11-23 06:27:50

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Ну а чо, закаливание полезно для здоровья. ХА. ХА.

#3446 2016-11-23 06:32:29

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

А между прочим, в последний год существования СССР ноябрь был очень тёплым — солнечно и +10°C...

Шта?

"Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это"? Ну, а без помощи партии лето как-то не настает, зато зима раньше приходит ;D

#3447 2016-11-23 09:17:59

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

-13°C, и это в ноябре! Весь клокочу гневом на измышления буржуазных "учёных" о "глобальном потеплении" — зима пришла так неожиданно

Он бы с Трампом нашёл общий язык =)
Но октябрь-ноябрь в этом году в самом деле пиздец, какого давно не было, факт. :panic:

#3448 2016-11-23 12:16:11

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

А между прочим, в последний год существования СССР ноябрь был очень тёплым — солнечно и +10°C...

Пиздеж.

#3449 2016-11-23 12:26:05

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

На холиварке в именных темах то ли 3, то ли 4 Юли. Безобразие! Ну никакой фантазии у родителей! :lenin:

#3450 2016-11-23 12:29:10

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

В моем классе в 1984 году было 7 Наташ...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума