Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-13 08:19:52

Анон

№429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Срач на тему смерти и ответственности.
Умерла многодетная мать, которая имела мужа-нищеброда и шестерых детей, четверо из которых - приемные. Еще она имела низкий гемоглобин и страшный диагноз.
Не имела только времени сходить к врачу.

ЖЖ отца-героина: http://oleg-a-n.livejournal.com/

дети

#3401 2016-11-11 20:55:13

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Филю, Юру и Дашу сегодня в садик не решился вести — кашляют слишком сильно. Платон и Миля тоже кашляют по-страшному, но им пока никуда идти и не надо, каникулы, в школу в среду. Я и сам начинаю немного покашливать, но мне-то вылечиться очень легко — надел четыре свитера и принялся заниматься домашним хозяйством — вмиг вспотел, как в июльскую жару, а вирусы высокую температуру не любят и сразу же погибают, вот и здоров. С детьми такой фокус не пройдёт — одеть по-хорошему их не удаётся, одел, а через пять минут опять ходят босиком (а ковров на полу у нас не постелено) и в одних трусах, несмотря на раздирающий горло кашель. Конечно, накупил всяких таблеток, леденцов и сиропчиков от кашля, всё это дети употребляют с удовольствием, но совершенно не помогает.

#3402 2016-11-11 20:57:54

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

из коментов

tusha_plusha1
При кашле очень хорошо помогает лепешка из вареной картошки на верхнюю часть спины. Варите картошку до готовности, заворачиваете в кальку или пергамент, затем в тонкое махровое полотенце. Полотенце потолще кладете на спину, а сверху лепешку. Сверху ребенка накрыть одеялом. По мере остывания уменьшать слои полотенец под лепешкой. Полностью остывает часа за 1,5-2. Делать только на ночь. Да, картошку потом можно обжарить и съесть, повторно для этой процедуры она непригодна. :bu:

oleg_a_n
Наверное, эта схема слишком сложная для моих детей. :fuuu:

#3403 2016-11-12 00:57:58

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Окуэнчик!
Да, героин воспитывает детей для колоний. Все характерные, все казаки.
Если бы я застала детскую драку, а потом узнала, что противник моего - первый тихоня в классе, то сразу возникла бы мысль "это что же надо сделать, что бы тихоня полез с кулаками", но у Героина мыслей нет.

#3404 2016-11-12 07:31:27

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Филя у нас настолько башковитый и освоившийся в дремучем лесу русской грамоты, что вот сегодня даже смог набрать в командной строке браузера "мисс кейти", совершенно без посторонней помощи. Вот она польза образования - написал, нажал "возврат каретки" и можно наслаждаться пёстрым и душным миром этого канала. Мельком глянул на экран - где-то там, в дубае-мумбае, эта Мисс Кейти совершает сафари по идиотскому "зоопарку", уставленному надувными фигурами "львов", "носорогов" и т.п. - ну что ещё можно придумать тупее и бессмысленнее этого аттракциона. Ну а Филя у нас молодец, надеюсь, научится и другие слова набирать на клавиатуре.

Как задорно плюётся желчью от зависти. Лучше б детьми занялся, "надеюсь, научится", блядь :facepalm:

uza10775
Моя дочка средняя тоже постоянно смотрит эту мисс Кейти...но она печатать не умеет, а научилась голосовым поиском гугла пользоваться. Отходит в тихое место и командует)))

oleg_a_n
Не знаю, поймёт ли его голос планшет, он "р" произносит по-французски, очень звучно и кагтаво. А ещё раньше он "с" произносил как финское s, что-то среднее между "с" и "ш". Видно, как в своём развитии ребёнок проходит стадии более архаичных языков, прежде чем освоить непростое произношение великого и могучего...

Какая же героин скотина, ещё выёбывается на фоне отстающих в развитии детей   :bull:

#3405 2016-11-12 14:51:54

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Ну, неправильное произношение звуков все-таки не отставание. Хотя, конечно, вместо того чтобы отвести ребенка к логопеду, куда как удобнее тренировать о него остроумие :facepalm:

#3406 2016-11-13 13:25:14

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Ну, неправильное произношение звуков все-таки не отставание. Хотя, конечно, вместо того чтобы отвести ребенка к логопеду, куда как удобнее тренировать о него остроумие :facepalm:

Да сейчас во многих школах есть логопеды. Не утверждаю, что прям во всех, но в подавляющем большинстве он есть, пусть даже и приходящий.
И для того, чтобы попасть к этому логопеду, нужно всего лишь подписать выданное учителем заявление.

#3407 2016-11-13 13:32:47

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Я больше скажу - раз в год все опекунские дети проходят диспансеризацию. В одном месте, в одно время. Там надо просто придти и пожаловаться, что бы получить консультацию. Но это же надо идти! И меня шокировал рассказ о Милином дезодоранте. Ей семь лет! Да я в жизни не поверю, что ребенку в таком возрасте нельзя просто сказать "не делай так" и объяснить, как делать надо. Интересно, а прокладки она потом будет ножницами резать и по квартире раскидывать или героин ей выдаст тряпки и заставит их стирать для повторного использования?

#3408 2016-11-13 14:37:29

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Да я в жизни не поверю, что ребенку в таком возрасте нельзя просто сказать "не делай так" и объяснить, как делать надо.

Ну, если ребенку вот все семь лет такого не говорили и ничего объяснять не пытались, то уже, может, и нельзя... впрочем, Героин наверное и не пытался, он же не детей растит, а стаю характерных обезьян, что само вырастет - то и вырастет, воспитывать это для идиотов...

#3409 2016-11-14 06:46:45

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

ну что ещё можно придумать тупее и бессмысленнее этого аттракциона

Какой. Он. Дебил.

#3410 2016-11-14 09:14:20

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

вот сегодня даже смог набрать в командной строке браузера "мисс кейти", совершенно без посторонней помощи. Вот она польза образования - написал, нажал "возврат каретки"

я так люблю, когда поцыэнты решают блеснуть своим особенным профессиональным слогом и обсираются. "возврат каретки" как бы должен вам показать, как героин снисходительно посмеивается над тупыми интернетными курами, не какой-то там вам "энтер", а "возврат каретки", как у олскульного инженера, по хардкору все.
но, тупое ты уебище, строка браузера - адресная, а не командная. командная, сиречь консоль, тоже есть, только ты ее в глаза не видел, еблан.
окей гугл как можно быть таким тупым

#3411 2016-11-14 09:54:53

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

"возврат каретки", как у олскульного инженера

Так он об этом. А я вспомнил только каретку печатной машинки и никак не мог понять, при чем там она вообще.

#3412 2016-11-14 12:21:09

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

причем возврат картетки вообще не связан с энтером кроме как в смысле переноса строки

#3413 2016-11-14 15:25:14

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Кстати, при обожаемом добром и богатом СССР героин не присел бы за тунеядство, не?

Погоди, этот мудак мало того что вообще не занимается детьми, так еще и не работает?

#3414 2016-11-14 16:28:53

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Кстати, при обожаемом добром и богатом СССР героин не присел бы за тунеядство, не?

Погоди, этот мудак мало того что вообще не занимается детьми, так еще и не работает?

Да

#3415 2016-11-14 20:51:14

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Быдлаган растит пиздец, серия эн.

Платон и Миля рассказали мне, что у них затопило второй этаж школы и прокапало на первый оттого что "в туалете шестиклассники прыгали на трубах". Я сначала даже не понял, что тут такого, мы тоже прыгали на трубах и скатывались по перилам, но трубы и всё остальное оставались целыми в течение десятилетий. А потом догадался, и Платон и Миля подтвердили, что трубы-то пластиковые. Оказывается, буржуазная пропаганда лгала нам о том, что эти трубы "вечные", потому что "не ржавеют", а вот то, что такую трубу сломать может даже маленький ребёнок, нагло умалчивалось. В СССР трубопроводы проектировали инженеры, которые выбирали материал исходя из нагрузок, да ещё с запасом, по учебнику сопромата, а в рыночной экономике ничего кроме прибыли не существенно, поэтому все конструкции проектируют финансовые менеджеры - срубим бабло, а после нас хоть потоп.

Ачотакова, бля.
И прореживание лишних детей:

Сегодня Юра чуть под машину не попал. Гуляли мы во дворе, Юра стал играть с каким-то мальчишкой, в догонялки или ещё во что-то, тот за ним погнался и Юра выскочил из-за деревьев и врезался в бок иномарки, которая как раз выруливала со двора. А там деревья растут прямо вплотную к дорожке, полностью обзор загораживают, да и иномарка ехала бесшумно, если бы это была обычная машина, то было бы издалека слышно, как мотор рычит и нутро приятно побрякивает. Хорошо водитель мгновенно прореагировал, затормозил. И у Юрки тоже реакция очень хорошая, ткнулся и тут же как мячик отскочил. Юрка чуть локоть ушиб, иномарка вроде бы тоже осталась целой.

Если с неба дождь и град, это капитализм виноват!!!11

#3416 2016-11-14 20:56:13

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Оказывается, буржуазная пропаганда лгала нам о том, что эти трубы "вечные", потому что "не ржавеют", а вот то, что такую трубу сломать может даже маленький ребёнок, нагло умалчивалось

Он это серьезно? :facepalm:

#3417 2016-11-14 20:59:28

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Он это серьезно?

самый-то пиздец в том что походу да.
если не дай боги какой-нибудь из деточек попадет под машину, у героина даже не шевельнется - виноваты будут все, кроме него, уебана. в нем ЧСВ больше чем во всех местных поцыэнтах вместе взятых.

#3418 2016-11-15 14:38:15

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Виноват водитель, а что это он купил себе нормальную машину, буржуй проклятый, а не рычащее и приятно побрякивающее ведро!
Героин, которому похер, что его ребенок играет в месте, где  "деревья растут прямо вплотную к дорожке, полностью обзор загораживают", который вряд ли хоть раз догадался вякнуть, чтобы дети не играли около дороги - не виноват, разумеется! :sacrasm: 

А еще я была в шоке, почитав, что у первоклашки Мили в портфеле между тетрадками, которые в октябре почему-то уже с сорванными и оборванными обложками, лежит селедка! Представляете себе - вонь из портфеля, жирные пятна на книгах и страницах тетрадей? В лучшую ли сторону поменяется отношение учителей к детям героина с таким похуистичным отношением к учебному процессу, который он поддерживает? И вообще, как можно не контролировать собирание портфеля первоклашкой в первые месяцы? И вообще, хороший вопрос, почему ребенок тырит еду из холодильника и прячет в портфель, чтобы съесть в школе? Не из установок ли героина "а зачем готовить, их же в садике покормят" это растет?

#3419 2016-11-15 14:43:14

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

На каникулах пишем с Милей прописи, то, что она не успела дописать на уроках. На уроках ей некогда, надо ведь скушать банан, яблоко или несколько маслянистых кусочков селёдки, припрятанных между тетрадями и учебниками — что попало натаскает втихаря из холодильника в портфель; поиграться в маленькие куколки или мелкие игрушки, те, что обычно засовывают в киндерсюрпризы; немного поспать, ведь спать ночью и в своей постели это очень скучно, то ли дело на парте; а в конце урока громко высказать своё особое мнение об учительнице и вообще о школе. Она вроде бы целый год ходила на подготовку к школе и многое вообще-то уже должна знать и уметь, но, как видно, всё это очень быстро забывается. Её расслабляет и притупляет бдительность родителя ещё и то, что им пока оценок не ставят. Ну что ж, начиная со следующей четверти буду смотреть как она пишет, и если не будет успевать, то будем дописывать вечером (или на продлёнке).

Комментаторы тоже в ахуе:
"Селедка в самом деле в портфеле между тетрадями? Или это шутка такая?"
Героин отвечает в своем стиле "ачотакова?"
"Кусочки филе селёдки, я такие покупаю в баночке, от лени чистить. Да, конечно, на обложках даже после протирки остаются пятна, но у Мили к сожалению часто и обложки-то уже оторваны." - только закончилась первая четверть, начало ноября, что делают его дети с тетрадями?
Комментатор охуевает еще больше:
"Как филе селедки оказывается в портфеле? Вы не контролируете - что туда складывается? И тетради - без обложек? Миле разрешают в школе такими пользоваться?"
Героин загадочно молчит.

#3420 2016-11-15 14:49:09

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

пиздос. и героину, конечно, не приходит в голову самому озаботится перекусом дочки или хотя бы выдать ей какой-нибудь контейнер. баночку, на худой конец, если исходить из экстремальной экономии

#3421 2016-11-15 14:52:07

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

какая там экстремальная экономия, если ему лень почистить, зато на баночку денег хватает

#3422 2016-11-15 15:29:31

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Какой редкий мудак, почему никто из заинтересованных еще не настучал в опеку, чтобы приперлась комиссия с проверкой, и у него дитачек отобрали? У шурикена вон вроде отобрали.

#3423 2016-11-15 15:56:32

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Какой редкий мудак, почему никто из заинтересованных еще не настучал в опеку, чтобы приперлась комиссия с проверкой, и у него дитачек отобрали? У шурикена вон вроде отобрали.

Я писал еще в самой начале темы, когда этого уебу сюда притащили и начал обсуждать. Добился чуть меньше чем нихуя. Меня просто проигнорировали, хотя я оставил реаловые данные и приложил скрины с ЖЖ.
Видимо, описание в ЖЖ издевательств над детьми это не перепост картинки Милонова в кофточке "россия для русских"

#3424 2016-11-15 16:11:35

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

немного поспать, ведь спать ночью и в своей постели это очень скучно - тоже пиздец, героин даже спать уложить детей нормально не может, видать, прыгают и орут по полночи, и захочешь - не уснешь в такой обстановке( Что учится они потом нормально не могут и нервная система разбалтывается и у здоровых - героину похер. Что перед сном нужны спокойные занятия, не бесячка и игры в зомби, привычные ритуалы нужны, чтобы легче успокоится, определенное количество часов сна необходимо - он и не слышал. Сам-то, небось, раскидает их по школам-садикам и дрыхнет себе...

#3425 2016-11-15 16:15:27

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

пиздос. и героину, конечно, не приходит в голову самому озаботится перекусом дочки или хотя бы выдать ей какой-нибудь контейнер. баночку, на худой конец, если исходить из экстремальной экономии

- Их же в школе бесплатно кормят, нахрена  зря деньги-то тратить? - Удивился бы героин. - Вот в наше время в школах отлично кормили! И учебники все бесплатно выдавали, и тетради!

(Кстати, в благословенное советское времечко нехватка белка и витаминов распространены были повсеместно).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума