Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-04-09 20:36:24

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Помню, меня почему-то дико пришибла в уже взрослом казалось бы возрасте кулстори из интернетов про массажиста, случайно убившего пациентку.

Осторожно, может триггернуть!

Я это так живо себе вообразил, что эта картина, похоже, у меня на всю жизнь перед глазами осталась, как и связанный с ней мощный триггер, хер я кого к своей шее подпущу, даже просто к позвоночнику страшно :pink:

#27 2021-04-09 21:44:22

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Почти у всех тут такие лайтовые штуки, а анон никогда не развидит видос где

пративнинька, аноны, люто сквичное дерьмо

#28 2021-04-09 21:50:05

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Страшилки про атомную войну в детстве. Я из того поколения, которому на мозги капали всякими Самантами Смит, Рейганом, звездными войнами (но не теми), неминуемой ядерной зимой и прочим трешем, плакатики на тему ядерной угрозы в детской поликлинике до сих пор помню.
Крч, с тех пор так в подсознании и сидит, что в любой момент все может пройти прахом и нет смысла что-то планировать надолго. Так всю жизнь и прожил  =D  :facepalm:

Я хоть и моложе, но почему то именно та же мысль. Возможно с "Босоногий Ген". Я смотрел лет в 8 наверное. Просто шоком была мысль, что так все можем умереть. И тоже ничего не храню ни к чему особо не привязываюсь, потому что знаю, в любой момент все это можно потерять  :sadcat:

#29 2021-04-09 21:54:19

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Почти у всех тут такие лайтовые штуки, а анон никогда не развидит видос где

пративнинька, аноны, люто сквичное дерьмо

Господи, анон, я на подобные ужасы натыкался аже взрослым, сразу включал. Это нихерово так двинуться надо, чтобы такое с собой поворачивать, а на совсем больных мне всегда страшно смотреть

#30 2021-04-09 21:55:08

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Почти у всех тут такие лайтовые штуки

А я не могу забыть фик с одной и Битв, где

Скрытый текст

#31 2021-04-09 21:58:00

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Почти у всех тут такие лайтовые штуки, а анон никогда не развидит видос где

:smoke:

#32 2021-04-09 22:17:37

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

А я не могу забыть фик с одной и Битв, где

Была ещё ебанутая манга, где

Скрытый текст

#33 2021-04-09 22:19:56

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

97 или 98 год. Анон с упоением смотрел "Секретные материалы" по ТВ, и после серии, где агент Малдер то ли погиб, то ли был похищен инопланетянами, анон был морально убит (до следующей серии, кажется). Рыдал днями напролет, страдал страшно, на уроках думать ни о чем другом не мог, ведь любимки больше нет... И когда Малдер "ожил", все равно долго не мог прийти в себя. Вообще агент Малдер производил на анона какое-то нездоровое впечатление, смесь восторга и навязчивой, утомительной страсти.

#34 2021-04-09 22:33:26

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

О, "Секретные материалы"...
Есть там серия, где муравьи превращали все в песок, в т.ч. бензин и людей(?), и они [Малдер и Скалли] застряли ночью посреди нигде с угрозой быть пожранными.

Долго она мне мерещилась вечерами в полусне, ой долго.

Отредактировано (2021-04-09 22:34:12)

#35 2021-04-09 22:44:14

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

"Подвалы Дыбенко"+ чернушные репортажи про наркоманок стоящих на трассе по тв 90-х. Я еще совсем маленькая была, образ девочки с исколотыми ногами у меня на подкорке.Сколько раз мне предлагали покурить, понюхать, уколоться даже. Первая любовь утверждал, что приучит меня к наркотикам, подруги нюхали порошок в туалете клуба, была подруга, которая курила траву. Серьезно, эта девочка из подвалов дыбенко как мой ангел-хранитель, благодаря ей я всегда боялась все что связано с наркотиками, а потому всегда отказывалась. И в итоге, от многого говна убереглась в жизни.

#36 2021-04-09 22:49:53

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Есть там серия, где муравьи превращали все в песок, в т.ч. бензин и людей(?), и они [Малдер и Скалли] застряли ночью посреди нигде с угрозой быть пожранными.

Это не та серия, где при вырубке лесов разбудили каких-то хтонических насекомых и они жрали людей? Меня она пиздец просто в детстве напугала.

#37 2021-04-09 22:58:33

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Еще из чернухи. У моей тети были целые подшивки спид инфо и разных желтых чернушних газет. Я будучи ребенком все это читала, помню какой-то крипповый рассказ как маньяк напал на девочку, там со всеми подробностями описывалось, как засунул ей пальцы в рот и сжал череп до хруста, ее вырвало. До сих пор помню. Еще помню передачу "Криминал", еще со страшной музыкой. Там было про какого маньяка, что нападал на целые семьи и он ходил в красных кожаных перчатках, чтобы скрыть следы крови. После этих слов я пошла, легла на кровать и просто вот так  :sadcat: Лет мне было совсем мало, сама фильтровать контент я еще не умела, что шло по тв, то и смотрела. Еще шел сериал "Кошмар на улице вязов" в прайм тайм по НТВ по выходным, там еще кишки чьи-то летели в потолок. Меня больше поражает, что родители нас никак от этого не ограждали, потому что мои подруги тоже самое смотрели, читали.

#38 2021-04-09 23:02:10

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть там серия, где муравьи превращали все в песок, в т.ч. бензин и людей(?), и они [Малдер и Скалли] застряли ночью посреди нигде с угрозой быть пожранными.

Это не та серия, где при вырубке лесов разбудили каких-то хтонических насекомых и они жрали людей? Меня она пиздец просто в детстве напугала.

Да. Она.
Для меня самой ужасной была серия про человека змею, который печень жрал и гнезда из газет вил

#39 2021-04-09 23:08:58

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

"Подвалы Дыбенко"+ чернушные репортажи про наркоманок стоящих на трассе по тв 90-х. Я еще совсем маленькая была, образ девочки с исколотыми ногами у меня на подкорке.Сколько раз мне предлагали покурить, понюхать, уколоться даже. Первая любовь утверждал, что приучит меня к наркотикам, подруги нюхали порошок в туалете клуба, была подруга, которая курила траву. Серьезно, эта девочка из подвалов дыбенко как мой ангел-хранитель, благодаря ей я всегда боялась все что связано с наркотиками, а потому всегда отказывалась. И в итоге, от многого говна убереглась в жизни.

Анон, я с комментом про свалку, дай обниму. Тоже все это смотрел.
Самое странное, что я до сих пор (мне за 30) нефор с рок-фестами, вписками, выездами и прочим, но я работаю в офисе и ничего, кроме алко, за всю жизнь не употреблял. Даже траву не курил ни разу. Спасибо, наверное, этим видосам.

Отредактировано (2021-04-09 23:09:44)

#40 2021-04-09 23:10:02

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

В 14 лет посмотрел "Иди и смотри", потом просто несколько дней не мог ничего делать, казалось, что ничего не имеет смысла, жизнь можно заканчивать, если в ней было/есть/будет такое.

#41 2021-04-09 23:11:26

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Иди и смотри", потом просто несколько дней не мог ничего делать, казалось, что ничего не имеет смысла, жизнь можно заканчивать,

Вот поэтому я его и не смотрю (((

#42 2021-04-09 23:13:45

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

В 14 лет посмотрел "Иди и смотри", потом просто несколько дней не мог ничего делать, казалось, что ничего не имеет смысла, жизнь можно заканчивать, если в ней было/есть/будет такое.

Я смотрела его в глубоком детстве, потому что сейчас недавно рискнула пересмотреть небольшой отрывок и поняла, что уже видела его. Мне мама рассказывала про него, что он самый тяжелый в мире и что когда впервые показывали в кино у них, там реально стояла скорая у входа, каждый раз. Читала отзывы на imdb. Этот фильм входит в мои личный список фильмов, которые я выбираю не смотреть для своего душевного здоровья, хотя фильм-шедевр, конечно, просто очень тяжелый.

#43 2021-04-09 23:16:37

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Писала об этом много раз, но это не удивительно, поскольку плющит и кринжит действительно всю жизнь.
В 1979 году мне было девять лет, и по телеку показали многосерийную документалку "Эпопея Великой Отечественной" Романа Кармена. Никакая крипота, никакие фильмы ужасов, ничто на меня больше ни разу не действовало даже и близко: я теперь как дурак из сказки, который страху не знал. Потому что всё время сравниваю. Кошмары снились около года, потом реже, но отдельные вещи всплывают во снах до сих пор.
Лет 10 назад решила пересмотреть-таки в интернете, вышибить клин клином. Ну чо, зря, зряя..

Если у вас есть нечто подобное, лучше не повторяйте моей ошибки.

#44 2021-04-09 23:19:12

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

А я не могу забыть фик с одной и Битв, где

Скрытый текст
Анон пишет:

Была ещё ебанутая манга, где

А нет названия? Мне для друга  :yeah:

#45 2021-04-09 23:19:46

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Как-то я посмотрел видео про то, как делают сосиски. С тех пор я их не ем. Фиг знает почему эта розовая масса в ковше такая отвратительная, может сойлент грин напомнило.

#46 2021-04-09 23:27:38

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Меня больше поражает, что родители нас никак от этого не ограждали, потому что мои подруги тоже самое смотрели, читали

Меня тоже это поражает, за что я родителям искренне благодарен, правда, обожаю бояться  =D
Но родителей не совсем понимаю, я лялончика отлучил от подобных радостей детства.

Отредактировано (2021-04-09 23:28:07)

#47 2021-04-09 23:32:14

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Меня тоже это поражает, за что я родителям искренне благодарен, правда, обожаю бояться  =D
Но родителей не совсем понимаю, я лялончика отлучил от подобных радостей детства.

Это не про страх. Особой боязни это не вызвало, темноты к примеру я с детства не боюсь, ужастиков тоже. Помню смотрели "Полтергейст" и мои кузены после боялись идти в темноту. Мне же пох. Это больше растление, потому что это страшная инфа, которую и взрослый-то должен избегать, а ребенок подавно. После маньяка в красных перчатках у меня реально был птср. Были страхи, что проснусь одна в целом мире или что на земле воздух кончится, словом иррациональные страхи, а не приятное щекотание нервишек после триллера.

Отредактировано (2021-04-09 23:33:00)

#48 2021-04-09 23:50:12

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Иди и смотри", потом просто несколько дней не мог ничего делать, казалось, что ничего не имеет смысла, жизнь можно заканчивать,

Вот поэтому я его и не смотрю (((

Аноны, а можно вкратце, что это и о чем? Я пару раз видел упоминание... Знаю только, что это про Великую Отечественную.

#49 2021-04-09 23:52:19

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Как-то я посмотрел видео про то, как делают сосиски. С тех пор я их не ем. Фиг знает почему эта розовая масса в ковше такая отвратительная, может сойлент грин напомнило.

Увидел в детстве выпуск "600 секунд", где в колбасе нашли рубленую крысу. Жутко жалел крысеныша, у нас они жили в живом уголке в школе. Плакал из-за него и долго не хотел есть колбасу.

Отредактировано (2021-04-09 23:52:31)

#50 2021-04-09 23:55:38

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

В полтора года краем глаза увидела кусок пинкфлойдовской "The Wall" - ту сцену, где школьники падают в мясорубку. Иногда потом видела её в кошмарах.

Я видел ее в 10-11 лет и так проперся, что потом долго искал, что это было (показывали по телеку в 90е, нашел уже взрослым).

По теме: увидел лет в 6 фильм про Хиросиму и Нагасаки, а в нем разрезанных и зашитых (после вскрытия) младенцев, тени от людей... до сих пор боюсь ядерной войны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума