Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#3976 2018-04-06 12:34:04

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Анон, в Беларуси тоже чистенько, все, кто бывает в гостях, хвалят. Вот только переезжать сюда никто не торопится, патамушта закон, сука мать его, о тунеядстве.

Потому что зарплаты у вас, прости, не роляют по сравнению с московскими и питерскими ващето) Закон побоку потому что "тунеядцем" в Беларуси может быть только белорус)

Отредактировано (2018-04-06 12:36:30)

#3977 2018-04-06 12:39:37

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон, если в Прибалтику завезут ближневосточных мигрантов, нарки и алкаши сразу покажутся тихими и мирными людьми.
И если честно, в нормальном лесу шататься ночью без прибора ночного видения просто неинтересно, там тупо темно =)

Я б пошаталась по чистому безопасному лесу ночью ))
На мой вкус, нет никакой разницы в том, кто изнасилует\ограбит\убьет тебя - Абдулла или Василий.
А пока не завезли - надо пользоваться возможностями.

#3978 2018-04-06 13:05:40

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Я б пошаталась по чистому безопасному лесу ночью ))

Чистый и безопасный лес называется парк.

#3979 2018-04-06 13:11:29

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Анон, если в Прибалтику завезут ближневосточных мигрантов, нарки и алкаши сразу покажутся тихими и мирными людьми.
И если честно, в нормальном лесу шататься ночью без прибора ночного видения просто неинтересно, там тупо темно =)

Да хватит уже пугать беженцами. Их же квотами ввозят, квота = от населения, то есть это меньше тыщи человек в год. Да и то, кого ввезли, все в Германию убежали, потому что тут не то чтобы халява плиз + оч.холодно. Так что не, вот как раз мигранты тут не грозят.

#3980 2018-04-06 14:20:41

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Принесенный пост про ночной лес и одиночество в Литве лишний раз демонстрирует, что Флешка двуличная врушка. Что она писала, когда собирала на домик?

К сожалению, мне нечего дать вам взамен, нечего пообещать. Кроме того, что, обретя собственный дом, я стану счастливей. А значит, буду чаще писать стихи. Наконец-то воплощу четыре давно задуманных романа. Буду делать больше украшений и выкладывать больше сказок и фотоисторий. А еще - писать радостные лытдыбры, которые будут радостными по-настоящему, а не по законам жанра.

Домик есть, а воз и ныне там. Нытья и пиздостраданий не поубавилось.

Отредактировано (2018-04-06 14:21:22)

#3981 2018-04-06 14:38:33

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Да ну вас, аноны)) Я не имел в виду, что в Литве все святые, а в лесу милиционер под каждым деревом. Просто теоретически вероятность того, что в литовской глубинке бухача и агрессии меньше, чем в России, казалась мне вполне реальной.
анон-который-идеализировал-Литву

Анон пишет:

Домик есть, а воз и ныне там. Нытья и пиздостраданий не поубавилось.

Она в той стадии, когда понимает, что совершила ошибку, но не понимает, что с этим делать. Если бы было меньше гордости - обратилась бы к друзьям не за деньгами, а за советами, как теперь разрулить эту жопу. Но, видимо, цепляется за плюсы, которые есть в нынешней жизни (новые друзья и поля), уговаривая себя, что ради этого стоит терпеть.

#3982 2018-04-06 19:05:53

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

цепляется за плюсы, которые есть в нынешней жизни (новые друзья и поля)

Но у неё же тупо нет друзей там. Разве что ёжики и котики. И воображаемая семья геев.

#3983 2018-04-06 19:26:23

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Ну как нет? Она же рассказывала, как новые знакомые ей помогали с языком, с переводами. Значит с кем-то общается. Не обязательно же чтоб толпа лучших друзей образовалась, два-три хороших товарища тоже ценно.

#3984 2018-04-06 19:29:21

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Я так понял, что общается она с кем-то из старых приятелей.

#3985 2018-04-06 19:34:49

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Разве? А я понял, что изначально у неё в Литве не было знакомых, они завелись только после переезда. Она туда поехала на чистый лист. Или что-то не так понял.

#3986 2018-04-06 20:05:23

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Я б пошаталась по чистому безопасному лесу ночью ))

Анон, в лесу ночью романтишно и хорошо на поляне у костра, когда на тебе солидный слой репеллентов и тебе точно не надо до утра никуда идти. Но и тут отойти пописать в сторонку не айс, потому что даже в самом ухоженном и вычищенном лесу типа Венского торчащие корни никто не отменял. И прогулка ночью по лесу заключается в том, что ты идешь и пялишься на землю, в пятно от фонаря, чтобы не навернуться =) В ночном лесу не страшно, там просто нихера не видно.
Так что да, лучше в парк, там дорожки и фонари.

#3987 2018-04-06 22:12:48

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Разве? А я понял, что изначально у неё в Литве не было знакомых, они завелись только после переезда. Она туда поехала на чистый лист. Или что-то не так понял.

Не, кто-то вроде был, но не в ее мухосрани, где она купила квартиру.

#3988 2018-04-06 22:50:25

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Не мухосрани, а ойкумене, непонятливый ты анон!  :lol:

#3989 2018-04-06 23:20:51

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Имхо, Флэшка всегда будет жаловаться и ныть - она же на этот стрижет бабло и помощь с хомяков. ;D

#3990 2018-04-07 09:00:02

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Нда, стричь помощь грамотно еще надо уметь... У анона как-то была знакомая - ощипывала находящихся рядом просто виртуозно. Анон и сам давал ей деньги, чего уж. Но она не ныла, она, наоборот, была вся такой няшкой и лучилась счастьем, правда, это счастье периодически что-нибудь да омрачало, и решить это можно было только материальными вливаниями - а денег у няши, как нарочно, никогда не было... Она сразу становилась похожа на милого ребёнка, который вот-вот заплачет... ну, все и раскрывали кошельки. Высший пилотаж. Флешка, бери на заметку, не пожалеешь))

#3991 2018-04-07 10:56:38

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Флешка, бери на заметку, не пожалеешь))

А что потом стало с твоей знакомой?
У Флешки своя ниша беспомощной няши, и она ее окучивает. И вряд ли она когда-нибудь напишет обещанные книги - всегда будет не хватать чуть-чуть, самой малости, которую нужно будет исправить деньгами. Пока хомяки будут раскошеливаться, Флеш будет ныть и раздавать обещания.

#3992 2018-04-07 12:09:40

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Флэшка прямо как Доха с её вечным "дайте деняк". Только хуже.

#3993 2018-04-07 16:56:26

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А что потом стало с твоей знакомой?

Я не знаю. Я переехал и оборвал общение почти со всеми, с кем тогда общался. И уже через пару месяцев понял, что денег у меня по ощущениям больше!XD Я был дураком, да. Я ежемесячно, получается, подкидывал ей хоть что-нибудь, и я был такой не один. А она, думаю, не пропадёт, новых найдёт.

#3994 2018-04-07 18:55:46

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Мне любопытно, а как скоро наступит прозрение у хомячков нашей феи? Или не наступит? Содержать взрослую трудоспособную бабу - ну бля...

#3995 2018-04-07 19:28:19

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Они наверно чувствуют себя меценатами.

#3996 2018-04-07 21:50:27

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Они наверно чувствуют себя меценатами.

Эм, не сказал бы. Тут не то что чувствуешь себя меценатом - скорее чувствуешь, что невозможно не дать. Сложна.

Анон, который давал деньги своей знакомой.

#3997 2018-04-07 22:27:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Разве она продолжает просить деньги? Вроде сборы были единоразовыми, на квартиру, не?

#3998 2018-04-07 22:48:01

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Разве она продолжает просить деньги?

Я не видел, чтобы прямо просила. Но она так жалостно ноет... В общем, возможно, что народ подкидывает, даже скорее всего. Если ты с человеком вроде норм общаешься и читаешь, как он загибается от голода и холода на чужбине, велика вероятность, что подкинешь. Так оно и работает, анон.

#3999 2018-04-07 23:49:24

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Как минимум, в те полгода, которые она живет не в своей ойкумене и не с мамой, она живет у своей подруги Кати, которая замужем и с ребенком. И анон уверен, что на коммуналку и кухню Флэш не скидывается. И то, что подружайкин ребенок ей в тягость, она неоднократно писала.

#4000 2018-04-08 00:02:19

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Как минимум, в те полгода, которые она живет не в своей ойкумене и не с мамой, она живет у своей подруги Кати, которая замужем и с ребенком.

Разве не ездит по Золотому кольцу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума