Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#3776 2017-09-16 00:26:25

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Да даже если не - высыпать те же макароны в воду и варить.

Тут высказывали предположение что у нее не было в чем варить. Хотя да - если бы она в принципе не гнушалась варить, взяла бы дома кастрюлю.

#3777 2017-09-16 00:31:39

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Тут высказывали предположение что у нее не было в чем варить.

Действительно, когда едешь на ПМЖ в другую страну, зачем тебе кастрюля? главное, что томик Бродского взяла. А в общаге у нее посуда точно была, я помню стенания по поводу необходимости мыть посуду в общей кухне. Нет, аноны, это лень-матушка и нежелание напрягаться. Поэтому она питалась дошираками, чипсами и бутербродами, а так же подкармливалась у подружек, той же Кати.

#3778 2017-09-16 00:35:20

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Если уж ты прям голодаешь, то и переваренные макароны съешь, а больше с ними ничего сделать нельзя

ты просто не умеешь их готовить (тм)
макароны можно недоварить, и мучиться животом. Макароны можно переварить, и жаловаться на клейстер. Можно даже доварить их до слипания в однородную массу и с отвращением выкинуть. Выкинуть можно прямо с единственной кастрюлькой, так даже лучше. Можно поставить макароны и пойти админить 9 пабликов, делать перевод, писать стихи и сочинять фенечку про лес, и прибежать на запах паленого, когда макароны пригорят к донышку. Выкидывать, мы помним, лучше с кастрюлькой (попутно можно оплавить ведро и почти устроить пожар).
Кстати, сухие макароны офигенно горят, так что можно еще и оставить их торчащими из кастрюли, уйти, а они загорятся. Опять-таки привет, пожар.
Макароны могут выкипать, расплескивая по плите липкую воду. Если плита газовая - может залить дырочки, газ идти перестанет. Если электрическая - при повторном включении начнет вонять горелым. Мыть плиту няшный хоббит ведь тоже не умеет?
Сливать макароны надо через дуршлаг или сито, их наверняка в хозяйстве нет. Значит, сливать надо через крышку, пар, ожоги рук, пар в лицо, половина (а то и больше) макарон уплывают в раковину, сток забивается, дальше придумывайте злоключения сами, я и так слишком увлеклась.
В конце концов, макароны можно забыть посолить, да и просто рецепторы, привыкшие к дошираковым глютаматам и прочим приправам будут разочарованы.
И к чему такие мучения, если можно сделать из криворукости - хитрожопость и красивую позу.

#3779 2017-09-16 00:50:19

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Тут высказывали предположение что у нее не было в чем варить.

Сука, разведи костер на своем ебаном томике Бродского и жарь на нем сосиски.

#3780 2017-09-16 01:43:51

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон хотел оправдать Флешку, а получилось наоборот.  :happycrazy:

#3781 2017-09-16 01:44:28

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон хотел оправдать Флешку, а получилось наоборот.  :happycrazy:

Не знаю, как у остальных, а у меня просто полыхнуло.

#3782 2017-09-16 05:22:57

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Если уж ты прям голодаешь, то и переваренные макароны съешь, а больше с ними ничего сделать нельзя

Ну, есть такие уникумы, которые варя макароны умудряются сжечь их к фигам. )

#3783 2017-09-16 09:14:30

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Я как-то сожгла кастрюлю щей: пошла поискать книжечку почитать за обедом, попалась "Западня" Золя, а где-то через час я почуяла запах горелого...
Если человеку хочется пострадать на ровном месте - пусть страдает на здоровье. Раздражает, когда от окружающих начинают требовать сочувствия.

#3784 2017-09-16 10:24:46

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Я как-то сожгла кастрюлю щей: пошла поискать книжечку почитать за обедом, попалась "Западня" Золя, а где-то через час я почуяла запах горелого...

Ну так сжечь чего-нибудь периодически это не трагедия и вообще бывает. Я так однажды проснулся от запаха горелого- прилег на полчасика и все, а я тогда спал по три часа, на работе аврал был.
Но это ж не случай Флэшки

#3785 2017-09-16 10:56:42

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

пошла поискать книжечку почитать за обедом, попалась "Западня" Золя, а где-то через час я почуяла запах горелого...

Ох, да, «Западня» произвела в своё время неизгладимое впечатление на сострадательную анонку

#3786 2017-09-16 11:03:56

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

плюсую к неизгладимому! я думала, только оба, разойдись душа, все хорошо и никто обиженный не уйдёт, а сверху бревно

#3787 2017-09-16 13:28:29

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

макароны можно недоварить, и мучиться животом.

В смысле? Анон слышал, что самые полезные макароны - это "по-итальянски", то есть недоваренные (точнее, не переваренные, как у нас любят в школьных и больничных столовых), это на пачке указано как "Аль денте".

#3788 2017-09-16 16:15:38

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

макароны можно недоварить, и мучиться животом.

так зачем жрать недоваренное, если заметил? доготовить как-нибудь, и дело с концом.

#3789 2017-09-16 17:38:14

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

так зачем жрать недоваренное, если заметил? доготовить как-нибудь, и дело с концом.

Смешной ты, анон! Они же сгорят тогда неминуемо!

Скоро рассвет
Выхода нет (с)

#3790 2017-09-16 20:04:35

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

макароны можно недоварить, и мучиться животом.

В смысле? Анон слышал, что самые полезные макароны - это "по-итальянски", то есть недоваренные (точнее, не переваренные, как у нас любят в школьных и больничных столовых), это на пачке указано как "Аль денте".

Я пост придумывал не только по своим кулинарным факапам, но и по чужим. Сам альденте люблю, а вот тётка моя как раз ругалась, что животом от такого мучается.

#3791 2017-09-17 00:33:41

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Аноны, я всё больше понимаю, почему Флэшке так полюбилась эта книжка.  :lol:

Дома у Алисы не было собственной комнаты. Ни своего угла, ни чувства принадлежности к этому месту. Ей отчаянно хотелось к чему-нибудь принадлежать. Но у такой девочки — дочери, не похожей на мать, сестры, не похожей на братьев, — не было особой надежды. Лучше всего она чувствовала себя в дикой природе, где цветам не требовалось в точности походить один на другой, чтобы жить в согласии.
В любом случае, она не хотела непременно нравиться людям.
Довольно было того, что она нравилась сама себе, считала себя весьма интересной (а также умной, творческой, милой, забавной, дружелюбной и душевной) и искренне не понимала, почему не вписывается ни в одну компанию.
Да, помимо всего перечисленного, Алиса находила себя весьма привлекательной.

#3792 2017-09-17 14:55:04

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Слушайте, аноны, а я вот не догоняю. Флэш разорялась, что книга про Алису - это книга про неё. Девочка ищет папу, ололо. У Флешки что за отношения с её батей? Они разве не общаются не из-за того, что её батя достал? В чём прикол?

Отредактировано (2017-09-17 14:55:31)

#3793 2017-09-17 16:53:08

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Слушайте, аноны, а я вот не догоняю. Флэш разорялась, что книга про Алису - это книга про неё. Девочка ищет папу, ололо. У Флешки что за отношения с её батей? Они разве не общаются не из-за того, что её батя достал? В чём прикол?

Они не общаются, потому что батя достал Ф. своим критиканством, а еще она в обидках из-за его жадности (у мужика было свое издательство) и за то, что квартиру в Москве профукал.

#3794 2017-09-17 17:08:03

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

квартиру в Москве профукал.

что значит "профукал"? просто не отдал флэшке или каким-то образом проебал? если проебал, то ясно, в кого флэшка...

#3795 2017-09-17 17:10:18

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

квартиру в Москве профукал.

что значит "профукал"? просто не отдал флэшке или каким-то образом проебал? если проебал, то ясно, в кого флэшка...

Продал и купил хату в жопе мира, а сдачу просрал и не поделилися.

#3796 2017-09-17 17:47:10

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

квартиру в Москве профукал.

что значит "профукал"? просто не отдал флэшке или каким-то образом проебал? если проебал, то ясно, в кого флэшка...

Продал и купил хату в жопе мира, а сдачу просрал и не поделилися.

гены в карман не спрячешь.

#3797 2017-09-17 17:56:08

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

У всех пациентов, что ли, слабое здоровье?
Никто причем ничем конкретным не болен, но слабое, лй, слабое!

Если то, что она о своей жизни пишет, правда хотя бы на половину, здоровье у нее железное. Никакая астения-анемия и слабый иммунитет не пережили бы сидения в холодной квартире в летних вещах при скудном питании. Она, судя по всему, себе даже не представляет, сколько всего в человеческом организме можно застудить и куда при таком питании падает гемоглобин. Я уже не говорю про желудок, желудок, чтобы на третий день таких кулинарных экспериментов не полезть на стену, должен быть луженый.

#3798 2017-09-17 17:56:38

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Продал и купил хату в жопе мира, а сдачу просрал и не поделился.

Ну, это только со слов самой Флэшки известно же? В конце концов мужик в своем праве распоряжаться имуществом, чего бы там не хотела от него дочка. Не хочет жить в ДС - и не живет. Решил продать хату, на которую дочка уже клюв разинула, его право. И ещё не факт что просрал, может в бизнес вложился. А насчет придирок и критиканства: любой родитель за голову схватится с такой беспомощной в быту и способной разве что на булавки заработать дочерью. А ему может внуков хочется...  =D

#3799 2017-09-17 18:02:25

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

макароны можно недоварить, и мучиться животом

то ли дело три незрелых яблочка на голодный с позавчера желудок!

Анон пишет:

Сливать макароны надо через дуршлаг или сито, их наверняка в хозяйстве нет. Значит, сливать надо через крышку, пар, ожоги рук, пар в лицо, половина (а то и больше) макарон уплывают в раковину, сток забивается, дальше придумывайте злоключения сами, я и так слишком увлеклась.

Снимаешь кастрюлю вместе с водой и макаронами в раковину и тонкой струйкой включаешь холодную воду. Тонкой, чтобы она не бурлила и макароны не всплывали и не уплывали. Ждешь, пока вся вода в кастрюле станет холодной, так их гораздо удобнее сливать. Если добавить к крышке тряпку, сливать станет еще удобнее. Промытые холодной водой макароны не слипаются, поэтому можно сразу сварить всю пачку, промыть, хранить в холодильнике, разогревать порциями.
Это, конечно, не высокая кухня, но...

#3800 2017-09-17 18:18:16

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон с холодными разогретыми макаронами, фу, что за гадость!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума