Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#3726 2017-09-14 21:40:51

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

а репетиторством чего?

#3727 2017-09-14 21:42:35

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А почему она не занимается частным репетиторством?

Потому что это нервы, нервы и еще раз нервы плюс дисциплина.

#3728 2017-09-14 22:09:50

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

а репетиторством чего?

Как чего? Английского языка. Оо" Раз уж она с отличием закончила Литинститут.

#3729 2017-09-14 22:13:54

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А почему она не занимается частным репетиторством?

Ресурса нет.

#3730 2017-09-14 22:17:18

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

которая быстро устает от любой работы.

Ну я тоже временами быстро устаю от любой работы (здоровье не айс). Пять минут поработаю, пятнадцать отдыхаю. Пять поработаю, пятнадцать отдыхаю. И ничего, знаете, работа движется - медленнее, чем когда со здоровьем все в порядке, но движется, заработать на прокорм себя и кота хватает.

#3731 2017-09-14 22:19:41

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Как чего? Английского языка. Оо" Раз уж она с отличием закончила Литинститут.

ну литинститут не мглу, чай. кстати, а у неё хоть один сертификат есть? айлтс там, тойфл

#3732 2017-09-14 22:43:29

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

кстати, а у неё хоть один сертификат есть? айлтс там, тойфл

Разумеется, нет, анон. Если бы были - об этом знал бы весь мир, потому как потрясать регалиями Флешка очень любит. Компенсирует, наверное, что-то.

#3733 2017-09-14 22:53:52

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Репетиторствовать и без сертификатов можно. Конечно, денег придётся меньше брать, но даже какая-нибудь тысяча в час в её ситуации была бы весьма кстати.

#3734 2017-09-14 23:19:05

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Пиздишь как дышишь про знание языка. Нормально она его знает, и переводить могла бы прилично, но мешают лень поплам с ЧВС.

Если бы нормально знала, смотрела бы "Доктора Кто" в оригинале :trollface: Когда человек норм. язык знает, то может говорить, читать, писать на нем и понимать на слух.

#3735 2017-09-14 23:39:28

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

ребят, вы шутите? ))) Какое репетиторство, боже, с кем она будет заниматься? С детьми она работать не сможет, потому что в действительности их ненавидит. А преподавать взрослым она тупо не сможет. Это ж надо грамматику объяснять, причём не подружкам, а незнакомым людям, которым похуй, одухотворённая она поэтическая дева или нет.

#3736 2017-09-14 23:41:39

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Ей вроде предлагали в Литве преподавать английский частным образом, но что-то там не срослось и итоге.

#3737 2017-09-15 01:10:38

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Кажется, она меня забанила еще и по айпи - попробовал войти с другого логина, и не могу. И это отдельно доставляет. Пишет пафосные посты про то, что денег нет настолько, что питается собранными на дороге яблоками и показательно собирается клянчить на феназепам, а потом оплачивает платные сервисы на дайри, чтобы банить анонов с холиварки. Аноны, не оставьте голодными, приносите иногда свеженького!

#3738 2017-09-15 01:18:49

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Забанила по айпи? Как она это сделала? Я полный нуб во всём этом. ((

#3739 2017-09-15 01:28:13

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Забанила по айпи? Как она это сделала? Я полный нуб во всём этом. ((

Я другой анон, но вроде в Дайри есть такая платная услуга.

#3740 2017-09-15 01:52:12

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

И, по поводу ресурсов зря потешаетесь, она очень издерганная, астеничная и болезненная девочка, которая быстро устает от любой работы.

Чот 9 пабликов вконтакте в это не вписываются.  :lol: Или ее только на денежную работу не хватает?

#3741 2017-09-15 14:18:57

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Как живой свидетель Флешки, могу сказать, что у неё пиздец произношение. Она говорит так, будто набила кашей рот, дикция ужасающая, окончания она глотает, звуки не выговаривает чётко, а ведь в английском произношение очень важно. У неё ещё и "р" грассирующая. Другими словами, Флэш картавит, как сферические в вакууме евреи из анекдотов.

#3742 2017-09-15 14:20:20

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Кажется, она меня забанила еще и по айпи - попробовал войти с другого логина, и не могу. И это отдельно доставляет. Пишет пафосные посты про то, что денег нет настолько, что питается собранными на дороге яблоками и показательно собирается клянчить на феназепам, а потом оплачивает платные сервисы на дайри, чтобы банить анонов с холиварки. Аноны, не оставьте голодными, приносите иногда свеженького!

Меня тоже! :lol: Пиздофея только подогревает к себе интерес, Флэшка, я все равно приду!

#3743 2017-09-15 14:23:51

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Флэшка, я все равно приду!

Шапку только надень. ))

#3744 2017-09-15 16:52:01

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

И, по поводу ресурсов зря потешаетесь, она очень издерганная, астеничная и болезненная девочка, которая быстро устает от любой работы.

Чот 9 пабликов вконтакте в это не вписываются.  :lol: Или ее только на денежную работу не хватает?

Это другое, тут она типа для души делает, а когда работа - ей психологически некомфортно, что кто-то за косяки вздрючить может и указывает как, что и когда делать надо. Даже паблики даются очень тяжело, Ф. перестала от многих удовольствие получать, но отдает им силы по привычке. Если кто заметил, ее ведение пабликов заметно подсократилось. Раньше не вылезала из них, когда в общаге жила.

#3745 2017-09-15 16:55:17

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Бедолажка.
Вообще я с нее хуею. Нааскать! На недвигу! В Европе! И так обосраться, господи.

#3746 2017-09-15 17:35:51

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Нам жалко её. Но не очень.

#3747 2017-09-15 18:11:16

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Это другое, тут она типа для души делает, а когда работа - ей психологически некомфортно, что кто-то за косяки вздрючить может и указывает как, что и когда делать надо. Даже паблики даются очень тяжело, Ф. перестала от многих удовольствие получать, но отдает им силы по привычке. Если кто заметил, ее ведение пабликов заметно подсократилось. Раньше не вылезала из них, когда в общаге жила.

Ну я просто прослезилась от жалости. Остальным-то во взрослой жизни заебись вести подотчетную работу, только наша королевишна страдает.

#3748 2017-09-15 18:41:27

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Это другое, тут она типа для души делает, а когда работа - ей психологически некомфортно, что кто-то за косяки вздрючить может и указывает как, что и когда делать надо. Даже паблики даются очень тяжело, Ф. перестала от многих удовольствие получать, но отдает им силы по привычке. Если кто заметил, ее ведение пабликов заметно подсократилось. Раньше не вылезала из них, когда в общаге жила.

Ну я просто прослезилась от жалости. Остальным-то во взрослой жизни заебись вести подотчетную работу, только наша королевишна страдает.

Ей тяжело, потому что она соврешенно не адаптирована к самостоятельной жизни и к тому-же имеет ужасные проблемы с тайм-менеджментом, очень безответственная. Если плюсануть к этому слабое здоровье, низкое давление и иммунитет, то тогда нехватка ресурсов станет ясна. Не оправдываю ее, но у таких проблем есть причины. Беда в том, что решать их и меняться себя феечка не хочет.

#3749 2017-09-15 19:03:32

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Эх, у меня тоже траблы с тайм-менеджментом. ((( И как это исправлять я хз.

#3750 2017-09-15 19:15:47

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

У всех пациентов, что ли, слабое здоровье?
Никто причем ничем конкретным не болен, но слабое, лй, слабое!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума