Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#3676 2017-09-13 18:44:22

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, слушайте, я не слежу регулярно за этой темой. Почему тема недавно вроде как активизировалась? Что-то новенького у сабжа произошло? Последнее, что анон помнит, - что барышня засела в литовских ебенях и ее спасли родные и близкие, выходив бедного ноющего хоббита. Брызгающего ядом на тех, кто радуется золотой осени, когда надо было не травмировать бедненького Смеагорла и молчать, что тебе хорошо.

Да пришли аноны, которые не читали тему раньше и вот, начался новый анализ ее историй.

О, спасибо. А я-то думаю, что за движуха.

#3677 2017-09-13 19:00:09

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Побуду кэпом. Беда Флеш в том, что она и денег не зарабатывает, и не умеет обходиться малым без вреда здоровью.
Можно не уметь в быт или не уметь зарабатывать деньги, но только одно из двух. Либо хотя бы чему-то одному научишься, либо просто не выживешь. Ей этого не объяснили ее духовные учителя?

Отредактировано (2017-09-13 19:02:37)

#3678 2017-09-13 19:13:29

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А уж сочетание беспомощности по всем фронтам с таким высокомерием - это вообще три раза бинго. Если уж ты такая няша не от мира сего, не плюй хотя бы на тех, кто тебе помогает.

#3679 2017-09-13 20:04:07

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Интересно, сама она когда-нибудь помогала друзьям вот так вот - притащить их вещи в другую страну или хотя бы в другой город, подарить  определённую сумму денег (или одолжить, ок), бесплатно оказать им свои услуги?

#3680 2017-09-13 20:36:57

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Нежелание разбираться даже с основами хозяйства она оправдывает творческим складом ума и малым количеством ресурса, который следует тратить на работу, а не быт.

Ну да, ну да, она выше всей этой житейской суеты.
Только почему-то никак не поймет, что вот такая культивируемая беспомощность вызывает не умиление, а подозрение, что она - имбецилка,  раз не в силах освоить элементарные вещи.

#3681 2017-09-13 21:13:02

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анончики, а принесите что-нибудь новое. Или светлый человечек наконец-то научился закрывать посты с истериками под замок и в открытых записях пишет сплошные няшности?

#3682 2017-09-13 21:16:48

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Не, я понимаю, почему подруги ее кормят, включают ей стиралку и так далее. Была бы с ней знакома, наверняка бы приходила, говорила "Ну бля, Флэшка!" и варила бы картошку/мыла бы пол - ну просто потому что про такой бардак даже читать сложно, а уж видеть...

#3683 2017-09-13 21:24:03

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Интересно, сама она когда-нибудь помогала друзьям вот так вот - притащить их вещи в другую страну или хотя бы в другой город, подарить  определённую сумму денег (или одолжить, ок), бесплатно оказать им свои услуги?

У нее нет Ресурса.

#3684 2017-09-13 21:35:45

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Прикиньте, ща зашёл в её профиль - а там НК в избранном. А Вождя Флешка, между прочим, не любит и считает тупым.  =D
3GtYK_HvifY.jpg

#3685 2017-09-13 21:37:54

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Да ну привет, она же недавно восхваляла Дребезги, в обоих тредах это обсудили :)

#3686 2017-09-13 21:39:21

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

а там НК в избранном.

А! Помню. Сабж же писала про фик Н.К., который ее потряс. Сюда вроде приносили отзыв. Или в тему Вождя? Фандом не помню. То ли инсепшен, то ли про зимнего солдата.

#3687 2017-09-13 21:40:20

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сейчас смотрю её днев - ничего особо интересного. Последняя запись (по крайней мере, последняя, которая видна мне, рядовому ПЧ) - это видеорецензия на Улицу Сервантеса.

Известный букблогер Дмитрий Гасин записал подробную, откровенную и очень эмоциональную видеорецензию на "Улицу Сервантеса" Хайме Манрике в моем переводе. :heart: Горячо рекомендую ее всем, кто задумывался о приобретении этого романа. Думаю, после просмотра вы либо броситесь оформлять заказ на сайте интернета-магазина, либо решительно удалите Манрике из списка отложенных покупок. Что, на самом деле, тоже неплохо, потому что все книги в библиотеке должны быть созвучными и любимыми)

Запись сегодняшняя, сделана в 20:52. Ну и ссылка, вдруг захотите припасть.  :blue:
https://www.youtube.com/watch?v=3_ib0bSdfuI

#3688 2017-09-13 21:55:38

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Хотите, могу принести остроумную и смешную (нет) переписку из её переводческого чатика.

#3689 2017-09-13 21:55:49

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

сорри, я с мороза. так Флэш не в Москве живет, а в Иваново? с семьей? и давно так?

#3690 2017-09-13 21:57:34

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Три месяца в полгода она живёт в своей Охуене, потом едет в Иваново к мамке или падает на хвост какой-нибудь подружайке. Потом опять едет в Охуену.

#3691 2017-09-13 22:28:17

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

меня удивляет безграничное тепрение Кати. это лучшая подружка Флэш, которая ездила к ней в Латвию, кормила хоббита и устраивала ему быт, до этого нянчилась с хоббитом в общаге, до сих пор помогает с работой и т.д.
ну вот представьте, что у вас работа, семья, маленький ребенок, плюс подруга с бытовым идиотизмом и регулярными истериками, которую надо гладить, поддерживать, любить, кормить и никогда не бросать. помощи от подруги ждать не приходится, это ей надо помогать. ну звиздец же.

#3692 2017-09-13 22:39:33

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Такие люди, как Катя, меня поражают: неужели она на самом деле не видит, что ее подружка - ленточный глист?

ей надо помогать

Одно дело, если бы Флешка была инвалидом или подростком - но нет же, полностью дееспособная особь.

#3693 2017-09-13 22:57:39

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Меня отдельно прикалывает, что у них были одинаковые стартовые условия - они обе приехали в Москву, вместе учились. Но только Катя устроила себе нормальный быт и постоянную работу, связанную с переводами, и пашет, как лошадь, без  приосаниваний и пафосных заявлений о том, как она украшает и улучшает тексты. А эта истеричка только и умеет, что клянчить и завистливые постики писать, еще и переводчик из нее оказался хреновый.

#3694 2017-09-13 22:59:13

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Хотите, могу принести остроумную и смешную (нет) переписку из её переводческого чатика.

Анончик, тут одну уже приносили. http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 8#p2167088
Если не ее, то давай.

#3695 2017-09-13 23:00:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Хотите, могу принести остроумную и смешную (нет) переписку из её переводческого чатика.

Хотим!

#3696 2017-09-14 00:09:59

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Хотите, могу принести остроумную и смешную (нет) переписку из её переводческого чатика.

Анончик, тут одну уже приносили. http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 8#p2167088
Если не ее, то давай.

Неее, это свеженькое. ))

#3697 2017-09-14 00:13:33

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Просим, просим!

#3698 2017-09-14 00:15:21

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

О вечной боли:
371612_original.jpg

Скрытый текст

#3699 2017-09-14 00:24:51

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Чатик крутой))) ламповый.

#3700 2017-09-14 01:00:40

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А кто из участников - флэшка?
И где там криминал?
Анонов чатик по профессии выглядит примерно так же. Вопросы по технической стороне дела, внутренние шутки и байки, не смешные никому за пределами чата. Потому что и не должны быть смешными за пределами чата.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума