Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#3426 2017-06-10 22:14:10

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Потому что они оба пишут про очень редкое сейчас чувство - чистую, без примесей, Дружбу. Товарищество. Партнерство. Командную работу. Взаимовыручку и "чувство плеча".

Чувства, которые Флэшке доступны только в книгах, потому что в реальной жизни она их не умеет.

#3427 2017-06-10 22:21:42

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Слушайте, а правда, откуда взялась мысль, что эти ее друзья-геи воображаемые? Потому что я ее почитывала периодически и всю дорогу думала, что они реальные, только от анонов услышала, что выдуманные.

Анон сам думал, что они реальные, потом по каким-то обмолвкам в постах начал догадываться. Кажется, окончательно понял, что это фантазия, когда Флэшка писала о своей поезде в Германию и о какой-то детской книге, где герои должны были встретиться в назначенном месте, но когда пришли туда, то не увидели друг друга, потому что - упс! - находились в разных мирах. Флэшка написала, что понимает героиню, потому что у нее такая же трагедия. Тут анон и прозрел.
Но анон всегда думал, что для нее это игра в нитаковость и пиздеж для придания дополнительного блеска серебристому сиянию (типа, вот какие у меня охуенные друзья, раз уж реальные, суки, не так утешают и доводят до седых волос), и всерьез она в эту фантазию не верит.
К тому же для реальных людей они слишком долго терпят Флэшку, у нее друзья настолько не задерживаются.  =D

Отредактировано (2017-06-10 22:22:27)

#3428 2017-06-11 05:00:03

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Слушайте, а правда, откуда взялась мысль, что эти ее друзья-геи воображаемые? Потому что я ее почитывала периодически и всю дорогу думала, что они реальные, только от анонов услышала, что выдуманные.

Для этого достаточно почитать про её "друзей" в днявочке по тегу "Чуден Рейн при любой погоде".

По Рулетке: неужели у Леночки не нашлось ни одного знакомства в издательстких кругах? оО

#3429 2017-06-11 08:03:11

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Нафига ей воображаемые друзья? Ей же не пять лет, разве не хватает друзей реальных?

#3430 2017-06-11 09:28:03

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Нафига ей воображаемые друзья? Ей же не пять лет, разве не хватает друзей реальных?

Фигня в том, что воображаемый друг никогда ничего против шерсти не скажет. Очень удобно для светлого человечка.

#3431 2017-06-11 10:13:53

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Ааах, ну в таком разе понятно, раз ей нужно восхищение априори, то вымышленные друзья само то. ))

#3432 2017-06-11 10:51:06

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Ну она ж вон при этом умудряется по ним страдать

#3433 2017-06-11 10:55:49

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Если она страдает по вымышленным друзьям не про себя, а на публику, то это, имхо, просто способ собрать поглажки и подоить на сочувствие. В очередной раз.

#3434 2017-06-11 18:43:01

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Ну она ж вон при этом умудряется по ним страдать

Конечно, страдает, ей же хочется жить в идеальном альтернативном мире с идеальными друзьями, которые к тому же пидоры, а не переводить тупые книги, общаться с неидеальными реаловыми друзяшками, мотаться из рашки и назад, вот это вот всё.

#3435 2017-06-14 05:16:53

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пилил тут пиривод для курсов и подумал, что абсолютно не понимает, почему Флэшка ноет, что она краб на галерах, если она берет переводить только те книги, которые ей самой нравятся.
От этого же колоссальная отдача, от обычного перевода приятно, когда он тебе нравится и ты выразил именно то, что понял и представил себе при чтении, а если ещё и текст нравится, это почти как я не знаю, конфеты есть, кататься на качелях, упарывать флуоксетин, радостно так становится.
Она ж до кучи вместо перевода стихов по сути свои пишет, это тоже должно быть неплохо, анон правда в стихах крайне плох и не слишком понимает, как оно там у поэтов.

Отредактировано (2017-06-14 05:19:14)

#3436 2017-06-14 08:34:35

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А как же постоять в белом в красивой позе? Не задолбался - не герой! Плюс к этому, насколько понимаю, она дотягивает до дедлайна, а там уже молотит хоботом по клавиатуре, только бы успеть. Никакого удовольствия не получишь, когда так.

#3437 2017-06-29 03:52:06

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон-слоупок добрался до 113-й страницы (там, где было про выращивание демонов), и у анона возбомбило. Безотносительно любой политоты, нет ничего гаже такой позиции - раз вы меня не любите/с предубеждением ко мне относитесь, то я специально буду плохо себя вести, а виноваты будете вы. Так себя оправдывают либо дети, либо полностью асоциальные отморозки. Для детей это еще как-то извинительно, но сабж - не ребенок, следовательно...

#3438 2017-06-29 12:47:21

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

нет ничего гаже такой позиции - раз вы меня не любите/с предубеждением ко мне относитесь, то я специально буду плохо себя вести, а виноваты будете вы.

Так это же классическое "так легче". Нет, ксенофобия и прочие боязни "других" это зло, и тяжело переубеждать человека, который уже создал себе штамп "такие-то плохие". Гораздо проще отреагировать "ах, я плохой? ну получайте тогда ушат говна". Это, конечно, не конструктивно ни разу, но так легко. А потом хвастаться приятелям после отпуска "нас там не любят, ну так я их там достойно умыл". А ведь это замкнутый круг получается.

#3439 2017-06-29 14:24:58

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Угу, проще, если не думать о последствиях - причем не только для себя, но и для других (когда речь идет о стране, народе, социальной группе и т.д.).
Причем флешку-то как раз никто не обижал на национальной почве, если почитать ее простыни - с ней там вполне нормально все общаются. А миграционные службы - те везде и ко всем одинаковые, работа у них такая - осложнять жизнь желающим въехать в страну. Это нужно было понимать сразу.

#3440 2017-06-29 14:45:56

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Аноны, а что, после всех этих плясок вокруг Голландского штурвала Рулетки и обещаний уйти и не иметь отношения к соо Флеш всё ещё там модератором?

#3441 2017-06-30 01:46:52

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Аноны, а что, после всех этих плясок вокруг Голландского штурвала Рулетки и обещаний уйти и не иметь отношения к соо Флеш всё ещё там модератором?

Более того, там владельцами и модераторами одновременно числятся Флэшка и Али.

#3442 2017-06-30 01:54:44

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

они ж хотели издать книгу. и как? издали?

#3443 2017-06-30 03:01:18

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

они ж хотели издать книгу. и как? издали?

Ищут издателя. )

#3444 2017-06-30 14:14:25

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Я вот как ни пытаюсь, не могу понять, что такое блэд рулетка эта.
Модераторы копипастят в соо текст о творчестве, сопровождают ванильной картинкой из интернетов, а пч в каментах пишут, как они сегодня сварили суп и родили ребенка? А в чем смысл?

#3445 2017-06-30 14:37:25

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

смысл - сделать за день хоть что-то, чтоб день был прожит не зря. желательно творческого.

#3446 2017-06-30 14:47:47

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Мне стало немного понятнее, спасибо.

смысл - сделать за день хоть что-то, чтоб день был прожит не зря. желательно творческого.

Вот только какова роль рулетки в сотворении творческого? Я могу написать просто в днявочку, как я суп сварил.

#3447 2017-06-30 15:06:23

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Вот только какова роль рулетки в сотворении творческого? Я могу написать просто в днявочку, как я суп сварил.

даже есл сварил суп из банкми тушенки и пакета замороженной смеси, ты должен написать об этом в стиле обшоэнивания, иначе это недостаточно светло и творчески для рулетки!

#3448 2017-06-30 15:08:19

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Ну хэзэ, всё таки тусовка какая-никакая. Вышил что-нибудь, написал - тебя похвалили, ты кого-нибудь похвалил. Но там потом Доната стала вообще всех хвалить, даже за посты типа я посрал - оооо, молодец, та держать!

#3449 2017-06-30 16:30:51

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сначала вроде было типа в основном хоть как-то творческое, картиночки, текстики написанные за день, фенечки и т.п. А оптом уже пошла пизда по кочкам, "мам, я покакал!"

#3450 2017-06-30 16:54:45

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

То есть это нечто вроде пиар-площадки, куда можно приносить свои фички, стишки и тд?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума