Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#2851 2017-02-27 20:28:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Когда она успела долги за хату накопитъ?

#2852 2017-02-27 21:44:08

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

И вот за этого мужика справа, похожего на Макса) (?! На Фалька мужик с картинки не похож, или о ком она вобще?)

Вангую Макса из поста #2841

#2853 2017-02-27 21:57:24

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Когда она успела долги за хату накопитъ?

Ну как бы с тех пор, как побирушничалась на нее.

#2854 2017-02-27 22:02:34

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Некоторые "идеологические оптимисты" идут еще дальше, принципиально описывая в дневнике только позитив - дескать, через десять лет будет приятно оглянуться назад и увидеть только хорошее. Чувак, через десять лет ты оглянешься и увидишь ложь! Увидишь книгу своей жизни с целыми выдранными главами.

Я просто процитирую здесь саму Флэшку:

Несколько человек спросили, как мне можно помочь. Ответов, опять-таки, три:
а) <b>деньгами</b>. Мне очень нужна крупная сумма в евро. Она не решит всех моих проблем, но значительно облегчит их.
б) консультацией хорошего юриста по трудовому законодательству и особенно налогообложению ИП (правда, здесь я надеюсь ограничиться разговором с бухгалтерией).
в) адекватной поддержкой. Сказать: "Флэш, ты молодец, у тебя все получится. Ты маленькая, но очень храбрая. Ты делаешь большое сложное дело, и я уважаю тебя за это. Я не могу тебе помочь, но я думаю о тебе, мысленно держу за руку и желаю удачи, потому что знаю, как она тебе сейчас требуется".
Тем, кто так и поступил, кто прислал мне такие умылки - большое спасибо.
А тем, кто обесценил, дал "мотивирующего" пинка и посоветовал сесть на таблетки - не спасибо. Вы сделали мне неприятно. И я говорю об этом откровенно, потому что сегодня единственный день, когда я позволила себе не врать. Впервые за много, много лет. Конечно, завтра я включу режим ламповой девочки и буду со смайликами благодарить даже тех, чья реакция была неуместна и болезненна. Но не сегодня.

А во френдленте тем временем пекли пироги. Постили дорогие фотосессии с прогулок в водопадах золотых листьев. Примеряли замшевые перчатки. Делились рецептами кружечных кексов. Жаловались, что не хватает пяти тысяч на лимитку французских духов. Писали ванильную хрень в духе: "Если у вас есть крыша над головой и еда на столе, вы уже счастливый человек". Но у меня, черт возьми, не было крыши над головой, потому что внж стремительно истекал, и сразу после его окончания я рисковала оказаться на Казанском вокзале. У меня не было никакой еды на столе, кроме двух подобранных на улице яблок, и по ночам я не могла уснуть от голода. Они пекли пироги, а я, черт возьми, умирала.

Флэшка, никакая "книга с выдранными страницами" и в подметки не годится твоим талмудам с враньем, подтасовкой фактов и главами, где ты упиваешься неудачницей-собой, строишь из себя Агнию Барто с Мариной Цветаевой в одном лице и сочишься ядом в сторону тех людей, которые имеют наглость жить счастливее, чем ты.

#2855 2017-02-27 22:28:40

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Я правильно понимаю что вместо обещанной благодарности со смайликами ПЧ,

Анон пишет:

чья реакция была неуместна и болезненна.

получили вот эту закрытую под список запись:

Анон пишет:

Ну все, достали

Вы хотели войны?
Отлично. Будет вам война. *усмехнулась*
Продолжение в следующих сериях, ахха.

#2856 2017-02-27 22:28:54

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Если бы в жизни вы могли общаться с любым книжным персонажем, то кто бы это был и почему? Один женский персонаж, один мужской)
Женский - Лира Белаква из трилогии "Темные начала" Филипа Пулмана. Тот редкий случай, когда проблемы персонажа абсолютно идентичны моим. -_-
Мужской - Майкл из "Вдребезги" Макса Фалька. Причем мне хотелось бы встретиться с ним в конце первой части, в 2007 году. Это было чертовски нелегкое для меня время, но мне кажется, именно тогда мы смогли бы понять и поддержать друг друга, как никто.

То есть филолгиня-кандидат наук, писатель-поэт-и такдалее хочет поговорить - с кем? С героиней фентезяшки и героем фанфика? о_о Мне это снится блять? Скажите что я сплю.

#2857 2017-02-27 22:30:29

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Я правильно понимаю

Это она крысу ловила видать.

#2858 2017-02-27 22:41:49

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Мужской - Майкл из "Вдребезги" Макса Фалька.

ШТА :facepalm: Флешка, скажи, что ты шутишь.

#2859 2017-02-27 22:50:03

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Скажите спасибо, что не мудоГрейвз из "Что ты выебешь сегодня, Персиваль Грейвз?".   ;D

#2860 2017-02-27 22:51:51

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я правильно понимаю

Это она крысу ловила видать.

С нетерпением жду продолжения. Хотя у Флэшки все начинания всегда заканчиваются как-то так: :omg:  :drama:

Отредактировано (2017-02-27 22:52:10)

#2861 2017-02-27 23:18:58

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

все девочки играли в принцесс, а я - в королеву

Все бабы как бабы, а я королева  ;D

#2862 2017-02-28 04:04:08

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Требующим картинку с мужиком на Макса, кем бы он ни был, похожим. Принёс. Не света фальк явно. И не сэр Макс.

296199_original.jpg

Ваши предположения, уважаемые знатоки?

#2863 2017-02-28 04:04:54

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Требующим картинку с мужиком на Макса, кем бы он ни был, похожим. Принёс. Не света фальк явно. И не сэр Макс.

296199_original.jpg

Ваши предположения, уважаемые знатоки?

Какой красивый арт! Кто это рисовал?

Отредактировано (2017-02-28 04:05:17)

#2864 2017-02-28 04:16:27

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Какой красивый арт! Кто это рисовал?

Ребекка Гуэй.

#2865 2017-02-28 13:42:52

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Мужской - Майкл из "Вдребезги" Макса Фалька.

Светлый человечек, не почитай: Фальк любит открытки. Ты тоже любишь открытки! Смекаешь?  :cool: А что если это судьба? Бросит Света свою Машку и уедет из Будапешта в Окмяны к Лене. Путешествовать макс тоже любит, за чужой счёт - особенно.  ;D

#2866 2017-02-28 14:05:16

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Ничего не пишет больше?

#2867 2017-02-28 14:29:01

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Выложила в днявочке видео про птичку. Ми-ми. ^^

#2868 2017-02-28 17:47:09

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

С такими друзьями никаких врагов не надо. Представляю себе: испекла пирог, купила замшевые перчатки или французские духи, написала об этом ванильную хрень в свой дневник, а потом читаешь френдленту, а тут хоббит показательно умирает от голода, и как же тебе, суке зажравшейся, должно быть в этот момент стыдно! Как от нее друзья не побежали после этого? Схуяли терпеть эти демонстративно драматичные выступления?

#2869 2017-02-28 20:02:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

ЕМНИП, А.(лександр) и М.(аксим) привиделись Флэш в трансе-сне-откровении-вдохновении как персонажи, сразу, с сюжетом, и они одновременно не существуют в реальности как люди и более чем реальны для нее, только я запуталась, они в нашем времени живут, в другом, и какое отношение к этому имеет та версия саги о Нибелунгах, которую Флэш считает более правильной, чем канон, и кто на ком стоял. Но короче это такой хэдканон у нее. И А. точно ее любовь, но М. точно его партнер и спутник и любимый человек, а в каких отношениях Флэшка и М. нипанятна, но мужик с картинки - это этот М., не Фальк и не Фрай.

#2870 2017-02-28 20:14:20

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

То естъ получается что Флешка любит А., А. любит М., а М. любит Флешку?  :think:

#2871 2017-02-28 21:44:15

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Мужской - Майкл из "Вдребезги" Макса Фалька.

Светлый человечек, не почитай: Фальк любит открытки. Ты тоже любишь открытки! Смекаешь?  :cool: А что если это судьба? Бросит Света свою Машку и уедет из Будапешта в Окмяны к Лене. Путешествовать макс тоже любит, за чужой счёт - особенно.  ;D

Так у Флешки счёта нет, на чём НК будет путешествовать-то? ;D

#2872 2017-02-28 21:48:54

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Так у Флешки счёта нет

Так нааскает!

#2873 2017-02-28 22:20:45

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А.(лександр) и М.(аксим)

Тока они Алекс и Макс, аноны. ) У неё уже хуй знает сколько лет назад и роман про них сочинён. Она его для краткости называет АиМ. Алсо у неё есть роман в новеллах "Бог, Солнце и Художник", коротко БоСХ. Я БоСХа читал, мне нравилось, но потом Флеш не то переписывала, не то дописывала и прикрыла его? Или удалила?

#2874 2017-02-28 22:24:33

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А.(лександр) и М.(аксим) привиделись Флэш в трансе-сне-откровении-вдохновении как персонажи, сразу, с сюжетом, и они одновременно не существуют в реальности как люди и более чем реальны для нее

Ебаться-ковыряться! она ещё и глюколовка плюсом ко всему!

#2875 2017-02-28 22:41:38

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

То естъ получается что Флешка любит А., А. любит М., а М. любит Флешку?  :think:

И всех троих не существует!...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума