Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-06 16:37:34

Анон

Тред ордена Гусу Лань

Тред для обсуждения Лань Чжаня, Лань Сичэня а так же их родителей, Лань Циженя, Лань Сычжуя, Лань Цзиньи, и любого другого Ланя, которого вы можете вспомнить.
Приветствуются обсуждения всех пейрингов с вышеперечисленными (и между ними), кроме вансяней. У вансяней есть свой тред.

Дополнительно (включим в шапку, когда переедем в Китаераздел)

  1. Можно ли здесь обсуждать СШ(голосов 37 [69.81%])

    69.81%

  2. Можно ли здесь обсуждать сияо и сичэн(голосов 46 [86.79%])

    86.79%

Всего голосов: 53

Гости не могут голосовать


#51 2021-04-06 19:01:45

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

НМЦ, который дал ЛХ ключи от своего дома, чтобы ЛХ было где полежать вниз лицом и прийти в себя от выходок дяди и брата - вообще мой герой

Герой, ага ;D

Сегодня он вошел и обнаружил Лана Сиченя лежащим на диване лицом вниз, неподвижным и неподвижным, как труп. О боже! Не Минцзюэ чуял запах истории. Успеет ли он приготовить попкорн?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-06 19:04:05)

#52 2021-04-06 19:08:12

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

*звуки довольного анона, который наконец-то нашел, с кем можно поделиться этим шедевральным фиком*

#53 2021-04-06 19:34:13

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

С ЛЧ снизу навскидку вспоминаются Сны жёлтого проса. Там ЛЧ ещё и замуж в ЮМЦ вышел)

Отредактировано (2021-04-06 19:34:42)

#54 2021-04-06 19:38:43

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

С ЛЧ снизу навскидку вспоминаются Сны жёлтого проса.

Там же ванилька. Я не знаю, как остальные аноны, а я хочу жести и нонкона, и страдашек ЛЧ.

#55 2021-04-06 19:41:12

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

*звуки довольного анона, который наконец-то нашел, с кем можно поделиться этим шедевральным фиком*

фик великолепен!  :heart:  у ЛЦЖ будет инфаркт миокарда вот такой рубец :lol:

#56 2021-04-06 19:41:33

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:
Анон пишет:

С ЛЧ снизу навскидку вспоминаются Сны жёлтого проса.

Там же ванилька. Я не знаю, как остальные аноны, а я хочу жести и нонкона, и страдашек ЛЧ.

Я просто пошел искать ЛЧ снизу, кроме упомянутой Воды сквозь пальцы.
Помню же, было что-то, что мне понравилось.
Потом я подумал, может собрать рек по прочитанному нефритоцесту, но уже боюсь по дайри лазить, вдруг опять все пропало

#57 2021-04-06 19:47:36

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:
Анон пишет:

*звуки довольного анона, который наконец-то нашел, с кем можно поделиться этим шедевральным фиком*

фик великолепен!  :heart:  у ЛЦЖ будет инфаркт миокарда вот такой рубец :lol:

Я уже предвкушаю, как выйдет следующая глава и я прибегу в этот тред орать в тебя  :chearleader:

#58 2021-04-06 19:48:07

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

С ЛЧ снизу навскидку вспоминаются Сны жёлтого проса. Там ЛЧ ещё и замуж в ЮМЦ вышел)

За ЦЧ?

#59 2021-04-06 19:53:15

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

За ЦЧ?

это вансяни) ЦЧ там с НХС. Неужели не читал? Этот фик постоянно рекают. Там постканон, вансяни с ВИ сверху, ВИ возвращается в ЮМЦ, потому что ЗЯ доводит ЦЧ до отклонения ци и только ВИ, может его успокоить. Там еще интриги какие-то, экшон, ЛХ/ВЦ. В итоге хэппи-энд, ВИ остается в ЮМЦ, и ЛЧ остается с ним в ЮМЦ тоже. Ну и свадьба, куда ж без этого.

#60 2021-04-06 19:54:03

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

*звуки довольного анона, который наконец-то нашел, с кем можно поделиться этим шедевральным фиком*

фик шедевральный атвичаю! уже дошел до перетягивания ЦЧ

- Я имею право голоса?” - Спросил Цзян Чэн.
“Нет, ты показал себя слишком глупым, чтобы жить, так что молчи, - сказал Вэй Усянь.

Отредактировано (2021-04-06 19:54:12)

#61 2021-04-06 19:54:07

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

вансяни с ВИ сверху

Они там просто меняются

#62 2021-04-06 19:59:57

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

это вансяни) ЦЧ там с НХС. Неужели не читал?

Тут просто в шапке треда написано, что обсуждают и рекают все пейринги с Ланями, кроме вансяней, вот я и не понял, за кого еще ЛЧ мог в ЮМЦ замуж выйти. Не за ЦФМ же второй женой.
Кстати, аноны, как вам пейринг ЦФМ/ЛЧ? По-моему, такого еще не было.

#63 2021-04-06 20:00:46

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

*звуки довольного анона, который наконец-то нашел, с кем можно поделиться этим шедевральным фиком*

фик великолепен!  :heart:  у ЛЦЖ будет инфаркт миокарда вот такой рубец :lol:

Я уже предвкушаю, как выйдет следующая глава и я прибегу в этот тред орать в тебя  :chearleader:

мне в этом фике зашло ВСЁ! могу орать по каждому предложению) там все прекрасно и можно на цитаты растаскивать

#64 2021-04-06 20:03:42

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

мне в этом фике зашло ВСЁ! могу орать по каждому предложению) там все прекрасно и можно на цитаты растаскивать

Вооот, ты меня понимаешь!  :iloveyou:
Можем читения устроить для новоприбывших. Будем их тоже обращать в секту поклонников этого фика! Первую главу я уже в общем треде немного описал, хочешь продолжить?

#65 2021-04-06 20:06:12

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

рекают все пейринги с Ланями, кроме вансяней

А. Я как-то не подумал, извини)

Анон пишет:

пейринг ЦФМ/ЛЧ

Как-то вообще никак. Разный возраст - нет точек соприкосновения, сочетание характеров... ну можно представить, что это нефритоцест на минималках, но ЦФМ не понимает ЛЧ как его понимает ЛХ и у них нет изначальной связи, которой хорош Нефритоцест.

#66 2021-04-06 20:13:12

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Можем читения устроить для новоприбывших.

да и так уже цитат натаскали)
Мне нравятся фантазии ЛЧ о сексе и о каллиграфии, может быть хотя бы в этом фике будет какое-то разнообразие, а не многочасовая ебля с домкратом. То есть, каллиграфия по телу это реально редкий, но красивый кинк.

#67 2021-04-06 20:14:40

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

сочетание характеров... ну можно представить, что это нефритоцест на минималках, но ЦФМ не понимает ЛЧ как его понимает ЛХ

О, тебе тоже кажется, что ЛХ по характеру похож на ЦФМ?
Любитель придумывать головоломные сюжеты моментально нафанонил, что может, ЛХ на самом деле сын ЦФМ - вдруг Ланемама убивала старейшину и выходила замуж за ЦХЦ уже беременной  :evil:

#68 2021-04-06 20:16:05

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Кстати, аноны, как вам пейринг ЦФМ/ЛЧ? По-моему, такого еще не было.

Я встречала (на русском). Весьма, ээ, трэшовый фик с абьюзом и изнасилованиями (ЦФМ абьюзил маму ЛЧ (не помню, как там получилась развилка, но ЛЧ вырос не в ОГ), после её смерти переключился на сына, а дальше там ещё и Вжух поучаствовал). ЛЧ — по факту бесправная наложница (и, да, снизу). В эндгейме тройничок с чэнсянями (эти вроде просто бро были).

Отредактировано (2021-04-06 20:20:27)

#69 2021-04-06 20:16:26

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

ЛХ на самом деле сын ЦФМ - вдруг Ланемама убивала старейшину и выходила замуж за ЦХЦ уже беременной 

Вот так сейчас и выяснится, что у ЦФМ был только один родной ребёнок и тот - ЛХ

#70 2021-04-06 20:18:26

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Первую главу я уже в общем треде немного описал, хочешь продолжить?

я в чтения не умею(

#71 2021-04-06 20:19:24

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:
Анон пишет:

Можем читения устроить для новоприбывших.

да и так уже цитат натаскали)
Мне нравятся фантазии ЛЧ о сексе и о каллиграфии, может быть хотя бы в этом фике будет какое-то разнообразие, а не многочасовая ебля с домкратом. То есть, каллиграфия по телу это реально редкий, но красивый кинк.

Да, очень редкий! Как и фетиш на канцтовары, мне этим тоже зашло, довольно необычно.
Рейтинг у фика не очень высокий стоит, так что не знаю, насколько подробно будет все расписано, но мне очень нравится, что автор умеет нагнетать эротичную атмосферу  :please: От одного описания недопоцелуя в запястье у меня уже стул сгорел, надеюсь, дальше будет больше  :yeah:

#72 2021-04-06 20:20:31

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

О! Я вспомнил. На русском, на фикбуке модерновка с кокеткой ЛЧ, который трахается с преподом-ЦФМ. Их палят юньмэнбро и начинают докапываться до ЛЧ. ЦФМ оказывается ниоч хорошим бойфрендом, поэтому ЛЧ трахается с юньмэн-бро. Конец =D ЛЧ всю дорогу снизу. Ссыль не найду, в Джрк кидали, я зачел по приколу(

Анон пишет:

Весьма, ээ, трэшовый фик с абьюзом и изнасилованиями. ЛЧ — по факту бесправная наложница (и, да, снизу). В эндгейме тройничок с чэнсянями

А ссыль есть?

#73 2021-04-06 20:21:42

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Мне нравятся фантазии ЛЧ о сексе и о каллиграфии, может быть хотя бы в этом фике будет какое-то разнообразие, а не многочасовая ебля с домкратом. То есть, каллиграфия по телу это реально редкий, но красивый кинк.

я только хотел нопесать. что вот ну не дай бог автор такой шедевр испортит каноно-еблей конским :puke: особенно учитывая что в этом фике ЦЧ в плане секса нежнейшая фиалка и ему даже поцелуи пока с трудом даются. а каллиграфия по телу это просто БОМБА. хорошо бы реализовали не только в фантазиях ЛЧ, но и в реале с ЦЧ

#74 2021-04-06 20:22:02

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Рейтинг у фика не очень высокий стоит, так что не знаю, насколько подробно будет все расписано

Фантазии у ЛЧ были весьма эротичные) Если автор может выжать столько эротики из ручки с чернилами, то я смотрю в будущее с оптимизмом)

Анон пишет:

я в чтения не умею(

да не надо чтений)

Анон пишет:

хорошо бы реализовали не только в фантазиях ЛЧ, но и в реале с ЦЧ

Да ты чо! Если автор не реализует это с ЦЧ, я кого-нибудь покусаю! ;D

Отредактировано (2021-04-06 20:23:22)

#75 2021-04-06 20:22:06

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

с кокеткой ЛЧ, который трахается с преподом-ЦФМ. Их палят юньмэнбро и начинают докапываться до ЛЧ. ЦФМ оказывается ниоч хорошим бойфрендом, поэтому ЛЧ трахается с юньмэн-бро. Конец  ЛЧ всю дорогу снизу.

Божечки! А ЛЧ ли это? Судя по описаниям, больше тянет на МСЮ  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума