Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-06 16:37:34

Анон

Тред ордена Гусу Лань

Тред для обсуждения Лань Чжаня, Лань Сичэня а так же их родителей, Лань Циженя, Лань Сычжуя, Лань Цзиньи, и любого другого Ланя, которого вы можете вспомнить.
Приветствуются обсуждения всех пейрингов с вышеперечисленными (и между ними), кроме вансяней. У вансяней есть свой тред.

Дополнительно (включим в шапку, когда переедем в Китаераздел)

  1. Можно ли здесь обсуждать СШ(голосов 37 [69.81%])

    69.81%

  2. Можно ли здесь обсуждать сияо и сичэн(голосов 46 [86.79%])

    86.79%

Всего голосов: 53

Гости не могут голосовать


#251 2021-04-14 18:30:19

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Не могу от гостя  :pink: Капча не пускает, я ее почему-то не прохожу, наверно я робот. И обратно влогиниться она меня не пускает тоже  =D В общем, дайри меня сбрасывает с лестницы, как ЦГШ незваного бастарда, так что придется писать здесь и просить о помощи добрых анонов с нефритовыми жетонами со ссылками.

Скрытый текст

#252 2021-04-14 18:31:53

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

самый мощный крестраж ВИ - именно ЦЧ

шикарно ;D  :heart:

#253 2021-04-14 18:50:28

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

В общем, дайри меня сбрасывает с лестницы, как ЦГШ незваного бастарда, так что придется писать здесь и просить о помощи добрых анонов с нефритовыми жетонами со ссылками.

Отнес твое послание, анон, пока мой нефритовый жетон еще работает ;D  Не знаю только, ответит ли тебе автор там или сюда придет)

#254 2021-04-14 18:51:44

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон, спасибо! А то я последние несколько недель из-за дайриглюков чувствую себя в дежурке как собака, которая все понимает, а сказать не может  =D

#255 2021-04-14 18:56:29

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Анон, спасибо! А то я последние несколько недель из-за дайриглюков чувствую себя в дежурке как собака, которая все понимает, а сказать не может 

Это ничего, у меня так тоже денек было, потом вроде нормализовалось, только с американского впн все еще комменты принимать не желает ;D  Может и у тебя починится со временем) если только еще что-нибудь не сломают

#256 2021-04-14 19:54:40

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

В общем, дайри меня сбрасывает с лестницы, как ЦГШ незваного бастарда, так что придется писать здесь и просить о помощи добрых анонов с нефритовыми жетонами со ссылками.

Лишь бы дайри не закончил так же, как сбрасывающий бастардов ЦГШ)
Я нашел старые ключи от холиварки, но не нашел как тут прятать под кат... В общем, личное тебе спасибо за фидбэк, анон! :heart: И анонам из доставки сообщений с цивилизации на Погребальные холмы =D  Это было неожиданно и приятно)
В общем треде я не накуривал, я давненько туда не заходил, но мне рабинович напевал про гостиницы и стоящего на страже Цзян Охуеня, если это тот накур, а не еще какой))
Про крестражи ты угадал целиком и полностью, дальнейшая мотивация ЛЧ исходит именно из этого. И совсем немножко из того, что устоять перед таким горячим ЦЧ сложно  ;D

#257 2021-04-14 19:59:47

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Всё прекрасно, аноны, но почему вы дрочите на ЦЧ в Лане-треде?

#258 2021-04-14 20:07:56

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

но почему вы дрочите на ЦЧ в Лане-треде?

потому что обсуждается ванчэн, знаешь, "ван" - как "Лань Ванцзи" =_= и я вчера весь вечер молчал, пока в ЦЧ треде дрочили на НХС/ЛЧ

Отредактировано (2021-04-14 20:08:41)

#259 2021-04-14 21:07:19

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:
Анон пишет:

но почему вы дрочите на ЦЧ в Лане-треде?

потому что обсуждается ванчэн, знаешь, "ван" - как "Лань Ванцзи" =_= и я вчера весь вечер молчал, пока в ЦЧ треде дрочили на НХС/ЛЧ

Там того "ван" в этом дроче на ЦЧ - кот наплакал, и туда ВИ тянут. Против ВИ я ничего не имею, это важная часть ЛЧ - но бляяяя, пойми меня правильно, анон, и не обижайся - дроч на ЦЧ всюду уже реально подзатрахал.
Курите, конечно, раз курится - но это реально какое-то проклятие :facepalm:  =D  :bubu:

#260 2021-04-14 21:17:17

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Там того "ван" в этом дроче на ЦЧ - кот наплакал, и туда ВИ тянут.

Сам фик, если уж на то пошло, ЛЧ-центричный, ЦЧ там как такового немного. А ЛЧ хороший в этом фике.

#261 2021-04-14 21:34:43

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:
Анон пишет:

Там того "ван" в этом дроче на ЦЧ - кот наплакал, и туда ВИ тянут.

Сам фик, если уж на то пошло, ЛЧ-центричный, ЦЧ там как такового немного. А ЛЧ хороший в этом фике.

Да, очень.  :heart:
И как ЛХ трогательно о нём заботится, и ЛЦЖ тоже тревожится.

Анон пишет:

Я нашел старые ключи от холиварки, но не нашел как тут прятать под кат...

Анончик, пожалуйста, допиши этот фик  :awe:  :awe:  :awe:

А подкат тут с помощью белого квадратика в меню — слева от смайлика))) В результате получается тэг — [spoiler*][/spoiler*] (без звёздочек, само собой), в который обёртываешь нужных размеров простынку.

#262 2021-04-14 21:51:00

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

потому что обсуждается ванчэн, знаешь, "ван" - как "Лань Ванцзи" =_= и я вчера весь вечер молчал, пока в ЦЧ треде дрочили на НХС/ЛЧ

Ну так началось с река фиков, где ВИ бросает ЛИ ради ЦЧ и одно за другое... если накур пошел теперь что из треда в тред переползать, чтобы не дай бог не утеснить кого? Ну и кто это будет делать? Вангую скучную вахтерскую жизнь. Я например, в следующий раз поостерегусь что-то писать вообще, чтобы потом по всей холиварке не бегать от недовольных анонов.

Отредактировано (2021-04-14 21:52:02)

#263 2021-04-14 22:00:39

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Не надо стерильных вахтерских тредов, обсуждать одного-двух персонажей вообще без соприкосновения с другими, даже если у тех есть свои треды, совсем не интересно :pink: А тот накур все равно был по большей части шуточный и недолгий, да и перешел в итоге все равно к сабжу треда :)

#264 2021-04-14 22:03:13

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Эм, аноны, просто мы здесь начали обсуждать ванчэны, поэтому и ссылку на фик я принес сюда, потому что знаю, что здесь сидят сошипперы. В тред ЦЧ приносить не видел смысла, потому что фик целиком и полностью про ЛЧ.

#265 2021-04-14 22:11:13

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

В тред ЦЧ приносить не видел смысла, потому что фик целиком и полностью про ЛЧ.

Все равно фик и туда принесли и там тоже похвалили, вот что бывает, когда части пейринга трагически разделены тредами :lol:
Все правильно ты принес, куда захотелось в первую очередь, туда и идешь обсуждать (а по персонажу уж точно подходит), а то если стоять и думать, в какой же именно тред идти со ссылкой, можно в итоге просто перегореть и забить на это, и ссылку хорошо если кто-то другой внесет, а может ведь и не внести(

#266 2021-04-15 08:30:22

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

#267 2021-04-16 10:15:14

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анончики, а не встречал ли кто фиков от лица местных кроликов?  :please:

#268 2021-04-16 10:19:08

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Думаешь, эти кролики видели некоторое дерьмо? :lol:

#269 2021-04-16 10:34:15

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

Думаешь, эти кролики видели некоторое дерьмо?

Да не то слово  :lol:
Вообще, многие тут топят, что Фея умная и может однажды досовершенствоваться до разумности. А чем наша кроличья армия хуже? А может, некоторые молодые Лани таки уже? Кроличий хвостик маленький, в отличие от лисьего прячется легко, а раздевать или лапать чтобы проверить запрещено правилами :old:

#270 2021-04-16 11:59:21

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

А может, некоторые молодые Лани таки уже?

В конце концов, про Ланей пауков-оборотней (предки как раз досовершенствовались) уже было. Пора бы и про кроликов  :cool:

#271 2021-04-16 13:18:07

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Аноны, а есть фики, где ЛЧ комфортит ЛХ? Или нефритоцест, или можно вансяней и ЛХ без пейринга, или с пейрингом, но не сичэн. Надеюсь понятно объяснил.
Хочется, чтобы о ЛХ позаботились :awe:

Отредактировано (2021-04-16 13:29:53)

#272 2021-04-16 13:27:22

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

В конце концов, про Ланей пауков-оборотней (предки как раз досовершенствовались) уже было. Пора бы и про кроликов 

Но там Лани были крутые-опасные, вон ЛЧ  ВИ при встрече запросто мог в паутину укатать, а будь они кролики - наоборот, в подобной ситуации тот же ВИ мог поймать и зажарить ЛЧ, как он любил с кроликами делать :lol: Небезопасно ;D

#273 2021-04-16 14:40:42

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:

наоборот, в подобной ситуации тот же ВИ мог поймать и зажарить ЛЧ, как он любил с кроликами делать  Небезопасно

"в случае, если кролика схватили, он наносит схватившему мощный пинок задними лапами. Сильные крепкие зубы, позволяющие кроликам эффективно кусаться, также помогают им вырваться" (с) Вики. Кааак тяпнет!

#274 2021-04-16 14:41:47

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

М.б. ЛЦН - это тот самый первый кролик ЛЧ  :think:

#275 2021-04-16 14:46:54

Анон

Re: Тред ордена Гусу Лань

Анон пишет:
Анон пишет:

В конце концов, про Ланей пауков-оборотней (предки как раз досовершенствовались) уже было. Пора бы и про кроликов 

Но там Лани были крутые-опасные, вон ЛЧ  ВИ при встрече запросто мог в паутину укатать, а будь они кролики - наоборот, в подобной ситуации тот же ВИ мог поймать и зажарить ЛЧ, как он любил с кроликами делать :lol: Небезопасно ;D

Это смотря какого размера тот кроль был бы. Пауки там явно сильно переросли своих паучьих несовершенствующихся предков)))

Анон пишет:

ЛЦН

Не поняла. Лань Цзинъи или ещё кого-то имеешь в виду? )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума