Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-04-06 21:29:12

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

А чего ЦГШ с ним вредничать? Это же не навязанный ублюдок, а ублюдок от любимой женщины

Ну вот кстати был МСЮ в ЛЛЦ не один год, кажется, а папенька на фамилию так и не расщедрился. А Яо вот расщедрился, пусть и со второй попытки :lol:

#52 2021-04-06 21:39:43

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Честно сказать, чисто по дизу, без характера (наверное), я б ЦГШ дала. Есть реально в нём что-то... такое

#53 2021-04-06 21:42:31

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

Честно сказать, чисто по дизу, без характера (наверное), я б ЦГШ дала. Есть реально в нём что-то... такое

О да, в дунхуа он такой, что я б тоже. Главное не верить в то, что говорит =D

#54 2021-04-06 21:45:05

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

Главное не верить в то, что говорит

Да, да, потрахаться и сразу валить.
Не удивлюсь, если ЦСЖ так и сделала

#55 2021-04-06 21:51:42

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

Ну вот кстати был МСЮ в ЛЛЦ не один год, кажется, а папенька на фамилию так и не расщедрился. А Яо вот расщедрился, пусть и со второй попытки

Так куда спешить было? Вот показал бы себя достойно и получил бы фамилию. А так расстроил только папу и был отправлен обратно в деревню.
А с Яо тогда уже без вариантов было... Или признавать, или заслуги уплывут какому-то другому ордену.

#56 2021-04-06 21:52:22

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

Честно сказать, чисто по дизу, без характера (наверное), я б ЦГШ дала. Есть реально в нём что-то... такое

Знаете, я бы тоже...

#57 2021-04-06 21:53:23

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

Главное не верить в то, что говорит

И предохраняться!  :old:

#58 2021-04-06 21:54:19

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

Не удивлюсь, если ЦСЖ так и сделала

Тогда ВИ - сын ЦГШ?

#59 2021-04-06 22:01:14

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

С ЦГШ (дунхуашным) вообще такая тема, что как человек он мне не нравится, но при этом для меня он сексуальнее многих других признанных красавцев канона.

#60 2021-04-06 22:02:36

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

У дунхуашного ЦГШ такая мордочка, что вроде и мерзавец, но и милый какой-то, и злиться на него не получается)

#61 2021-04-06 22:06:54

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:
Анон пишет:

Не удивлюсь, если ЦСЖ так и сделала

Тогда ВИ - сын ЦГШ?

Сомневаюсь. Заводить детей от ЦГШ - дело гиблое. С ним - хорошо провести время, а за семьёй и прочим к кому-нибудь другому

#62 2021-04-06 22:17:37

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

С ним - хорошо провести время, а за семьёй и прочим к кому-нибудь другому

Вот может она и провела приятно время, а ВИ - это последствие. А для души и семьи она себе мужа нашла)

#63 2021-04-06 22:19:59

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

С ЦГШ (дунхуашным) вообще такая тема, что как человек он мне не нравится, но при этом для меня он сексуальнее многих других признанных красавцев канона.

О да, притом если разобрать по отдельным чертам, то ничего особенного, а все вместе - хочу-хочу.

#64 2021-04-06 22:21:35

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Вообще плодовитый товарищ. Был бы еще нормальным папашей, то есть хотя бы с лестниц не скидывал, было бы круто)) А то вот посмотрите на другие ордена, в них же с трудом наследники наскребаются. А вот у ЦГШ вот сколько дочек с сыночками, а? Пособирал бы, в приличный вид привел, вдруг там еще кто талантливый уродился.

Иногда хочется чего-то такого классического про ЦГШ. Чтоб с толпой баб, кучей детей, и все интригуют, подсиживают друг друга, ЦЦС ромашечка, ЦГЯ самый хитрый в этой банке))

#65 2021-04-06 22:23:25

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

У дунхуашного ЦГШ такая мордочка, что вроде и мерзавец, но и милый какой-то, и злиться на него не получается)

Вот-вот! Как на такого злиться?

Скрытый текст

#66 2021-04-06 22:25:15

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

Вообще плодовитый товарищ. Был бы еще нормальным папашей, то есть хотя бы с лестниц не скидывал, было бы круто)) А то вот посмотрите на другие ордена, в них же с трудом наследники наскребаются. А вот у ЦГШ вот сколько дочек с сыночками, а? Пособирал бы, в приличный вид привел, вдруг там еще кто талантливый уродился.

А орден бы не разорился? Я так думаю, что там не один десяток этих детей. ЦГШ же весьма плодовитый.

#67 2021-04-06 22:25:46

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

Иногда хочется чего-то такого классического про ЦГШ. Чтоб с толпой баб, кучей детей, и все интригуют, подсиживают друг друга, ЦЦС ромашечка, ЦГЯ самый хитрый в этой банке))

В стиле китайской дворцовой драмы?

#68 2021-04-06 23:31:47

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

анону нравится Цзинь Лин, особенно дорамный, но я как на него гляну и вспомню, что это голый лапшеед, ржать охота и всё падает  :lol:

#69 2021-04-06 23:40:17

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

что это голый лапшеед,

што

#70 2021-04-06 23:44:40

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:
Анон пишет:

что это голый лапшеед,

што

бывшая актера цзинь лина слила старые фотки, в том числе ту, где тот сидит голый (всё зацензурено) и ест дошик с лицом человека, который пятый день как съехал от мамки

фотка

#71 2021-04-07 00:16:55

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

бывшая актера цзинь лина слила старые фотки, в том числе ту, где тот сидит голый (всё зацензурено) и ест дошик с лицом человека, который пятый день как съехал от мамки

Бедняга... Оголодал-то как...

#72 2021-04-07 00:28:57

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

анону нравится Цзинь Лин, особенно дорамный, но я как на него гляну и вспомню, что это голый лапшеед, ржать охота и всё падает  :lol:

А что мешает разделять актёра и его роль?  :really:

#73 2021-04-07 00:49:26

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Вот горстка реков для любителей ЦГШ. Все миди и на русском.

Серия горячей вэньско-цзиньской порнухи:
https://archiveofourown.org/series/2007799
В первой части Вжух нонконно ебал ЦГШ на своем троне. Во второй части они почти случайно (на самом деле это умысел) встретились в борделе и Вжух нонконно ебал ЦГШ. В третьей части... В целом, в каждой из семи частей Вжух ебет ЦГШ. Но всегда по-разному и всегда задорно. А в седьмой части они вообще ебутся в Огненном Дворце, после того, как Вжух запытал какого-то ОМП.

Неоконченный большой миди о юности ЦГШ:
https://archiveofourown.org/works/26204 … s/63771670
Много всяких ОСов и семейных отношений.

Миди (почти макси) ПВП ЦГШ/ЦЧ:
https://archiveofourown.org/works/26034 … s/63308704
ЦЧ платит телом за неприкосновенность ВИ и его Вэней. Немного не вычитано, но читабельно.

Непрохая АУ, ЦГШ/ВИ, миди:
https://ficbook.net/readfic/9189285
Кому-то кажется, что ВИ очень ООС, но мне норм зашло. АУ, где ВИ не был спасен ЦФМ, а в результате стал актером в театре.

Весьма неплохой миди-инцест ЦГШ/Яо, но заморожен:
https://ficbook.net/readfic/8637625
Яо вступил к Цзиням под чужим именем, и все завертелось.

Уникальный миди с обелением ЦГШ:
https://archiveofourown.org/works/29554548
Яо - НЕХ, а ЦГШ был приличным человеком, если бы не Яо. Как говорит нам аннотация: "АУ, в котором всё идёт примерно так же, как и в романе, но Цзинь Гуаншань дрожит, плачет и в жизни не сделал ничего плохого, это всё Цзинь Гуанъяо. А ещё они ебутся!"

#74 2021-04-07 01:01:26

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

О, Вжух/ЦГШ прямо огонь-огонь, прям дрочно. Ещё ЦГШ/Яо классный, очень жаль, что заморожен.
Забавно, что про главного бабника канона ни одного гетного фика  :lol:

#75 2021-04-07 01:04:12

Анон

Re: Цзиней тред, Или не Яо единым

Анон пишет:

А орден бы не разорился? Я так думаю, что там не один десяток этих детей. ЦГШ же весьма плодовитый.

Не, ну ЦГШ богатый, ничего, не разорится.
Вообще классная идея ау, гаремные страсти, интриги, подставы. Жаль, что никто не написал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума