Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1576 2020-02-29 11:24:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-первых, анону самому нравится начальник

Анон пишет:

Во-вторых, анон уже сталкивался с ситуацией, когда коллега, перешедшая в статус любовницы, откровенно анона мочила и ему пришлось увольняться.

Анон, у тебя проблемы  :facepalm:

Пока ещё нет, но возможно будут 😁
И да, анон продержался тогда равно год в обставнке 'анон нихрена не знает, нихрена не умеет', при том что та дева откровенно пиздела таблицы анона с общего диска и выдавала их за свои, благо её должность позволяла

#1577 2020-02-29 11:25:03

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ну чисто так для сведения анон пашет как пони закрывая участок за двух уволившихся в прошлом году коллег

Молодец, продолжай дальше. Просто перестань ещё отмечать, кто там и в какой позе глазки директору строит, нахуя оно тебе?

#1578 2020-02-29 11:58:14

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

откровенно пиздела таблицы

:facepalm:

#1579 2020-02-29 13:19:45

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон, дай обниму

Тоже дико ревную начальника к одной (окей, ко всем) деве, которая обожает пофлиртовать
Как это выключается - хрен знает, я за два года это выключить у себя не могу даже работой с терапевтом.
Но мне чуть проще, потому что у нас разные роли и должности.
Хотя я и другую новенькую ревную, которая как раз одинаковой со мной роли и должности; она не лезет и не флиртует, но все равно ведёт себя более раскованно, чем я.



Скрытый текст

По-разному бывает. Мб начальнику самому это надоест - это, конечно, льстит, но не каждый свяжет личную жизнь и работу, особенно если навязываются откровенно пошло. Кто-то принципиально на работе ничего не заводит, тяжело разделять это потом.

А тебе, если у вас много общего, и если он свободен и не против, вполне можно было и инициативу проявить давно, на кофе там позвать, я не знаю.

Ещё можно с этой новенькой подружиться, тогда будет меньше демонизации и меньше вражды. Мне вот с флиртодевой выгоднее  дружить, рабочий процесс так меньше страдает, ну и себя можно хорошо показать, типа помогаешь новенькой, берешь ее под крыло, как более опытный и ценный сотрудник. И будет меньше казаться, что ты её боишься.

Отредактировано (2020-02-29 13:25:38)

#1580 2020-02-29 13:23:29

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Молодец, продолжай дальше. Просто перестань ещё отмечать, кто там и в какой позе глазки директору строит, нахуя оно тебе?

Ну анон же написал. Во-первых, дико стремает, если вдруг кто-то получает больше плюшек и интересных участков только за счёт постельных отношений (так не всегда бывает, но бывает). Стрёмно, если ты такой строго по правилам и профессионально все по честному, а кто-то использует и нечестные приемы. Дева, конечно, тоже рискует, потому что флирт и отношения могут плохо кончиться; но может и наоборот оч выиграть, тут от другой стороны зависит.
Во-вторых, он тупо ревнует, сложно не замечать чужие глазки и приставания к тому, в кого влюблен и чье внимание хочется на себя.

Типа
Какого хера ей все это можно, а мне нельзя, когда на самом деле это хочется и нужно мне?!!
(Анон, который тоже был в такой ситуации)

Отредактировано (2020-02-29 13:35:11)

#1581 2020-02-29 14:23:30

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Чот подозрительно что анон уже на второй работе влюбляется в начальника. Разобрался бы в себе для начала.

#1582 2020-02-29 14:24:41

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Не, насколько я понял, влюблен он на этой, а на предыдущей ему просто солила любовница начальника, и он поэтому опасается повторения

#1583 2020-02-29 22:33:30

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

флирт или секс мужику явно льстит, но кроме этого им ниче не светит, поскольку ничего в плане разговоров или там увлечений предложить не могут, а вот мозги повыносить - да. А вот у нас с ним много общего и без всяких романтических отношений (которые нам обоим не нужны), тупо поговорить прикольно и интересно.

Ахаха, то есть мяу
Конечно, милый анон, ты единственная умная и интересная баба на всем свете, и к тому же выше презренного тупого секса, не то что эти шлюхи тупые

#1584 2020-03-01 09:36:23

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Конечно, милый анон, ты единственная умная и интересная баба на всем свете, и к тому же выше презренного тупого секса, не то что эти шлюхи тупые

Где я это писал?
У него ещё и жена умная и интересная
И дохуя других людей и женщин
И секс не презренный, просто не все любят полиаморию или секс с женатым коллегой

В плане длительных приятельских или рабочих отношений общение по общим интересным штукам лично мне комфортнее и надежнее, чем флирт или постель
С другой стороны, это просто разный вид общения; то есть у меня есть общение, зато нет секса, а у тех зато, мб, есть развлекающий ни к чему не обязывающий секас. Но как-то же надо себя успокаивать, чтоб выживать))))

Но если б как у анона начальник был свободен, я б на его месте не так тушевался и действовал бы активнее.

#1585 2020-03-01 09:39:09

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон подробно описал как новенькая привлекает внимание начальника и тут же спрашивает: а как это сделать. Или Анону какие-то иные способы нужны? Старое кино "самая обаятельная и привлекательная" посмотри, но не пирожковой магии ради, а "в любви рецептов нету" для.

#1586 2020-03-01 13:37:43

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

откровенно пиздела таблицы

:facepalm:

Анон, а что тебя удивляет? Твою работу никогда не присваивали? Ну поздравляю, у тебя были честные коллеги. Знаешь ли, херовенько сидеть и обтекать, зная, что эту работу сделал ты, но не имея возможности это доказать

#1587 2020-03-01 13:43:08

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон, дай обниму

Спасибо, анон! Хоть один понимающий человек нашелся:))

Анон пишет:

но не каждый свяжет личную жизнь и работу, особенно если навязываются откровенно пошло.

Хз. На мой вкус и на вкус еще пары коллег, которые это тоже заметили, это выглядит дико вульгарно. Но может кому-то как раз нравится такой стиль.

Анон пишет:

помогаешь новенькой, берешь ее под крыло, как более опытный и ценный сотрудник. И будет меньше казаться, что ты её боишься.

Я подумывал о таком варианте и даже пытался себя убедить, что это самый стратегически верный вариант, но я просто не могу переварить эту девицу - она в общении крайне навязчива, не видит берегов, мало того, в каких-то рабочих моментах у нее проскальзывает откровенный наезд, даже когда ты мягко и вежливо объясняешь, как правильно нужно делать. Поэтому я от нее максимально дистанцировался и отвечаю только по рабочим вопросам

#1588 2020-03-01 13:45:02

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Какого хера ей все это можно, а мне нельзя, когда на самом деле это хочется и нужно мне?!!
(Анон, который тоже был в такой ситуации)

Да, анон, ты все правильно разложил, спасибо тебе за понимание:)
Меня, как человека, который привык вести себя максимально этично, профессионально и предупредительно, просто убивает зрелище, когда на моих глазах лезут без мыла в жопу.

#1589 2020-03-01 13:47:22

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Чот подозрительно что анон уже на второй работе влюбляется в начальника. Разобрался бы в себе для начала.

Анон, где ты это прочитал? На прошлой работе меня конкретно выжила любовница шефа, которая меня за что-то невзлюбила. На самого шефа мне было как-то пофиг.
На нынешней да, мне шеф очень нравится, но я и ревную, и боюсь повторения прошлой ситуации - что дева перейдет в любовницы и тоже меня выживет

#1590 2020-03-01 13:50:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон подробно описал как новенькая привлекает внимание начальника и тут же спрашивает: а как это сделать. Или Анону какие-то иные способы нужны?

Ну в общем-то да, нужны. Я считаю такое поведение слишком вызывающим и вульгарным - я так себя вести не буду. И к тому же, я предпочитаю, скажем так, оставить себе пути для отступления в духе "вы все не так поняли", если мой флирт вдруг будет воспринят как-то негативно.

#1591 2020-03-01 13:53:49

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ну в общем-то да, нужны

Цель? Переспать с начальником?

#1592 2020-03-01 14:02:52

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну в общем-то да, нужны

Цель? Переспать с начальником?

Нет, остаться в фаворе, иметь симпатию, не допустить ситуации, когда коллега переходит в любовницы (понимаю, последнее не в моих руках)

#1593 2020-03-01 14:04:43

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Нет, остаться в фаворе,

Ты уверен, что ты в фаворе?

#1594 2020-03-01 14:08:45

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ты уверен, что ты в фаворе?

Ну, я на это надеюсь. По крайней мере к моему мнению прислушиваются, и мне даются определенные поблажки (хотя я о них прошу крайне редко, может раз в полгода)

#1595 2020-03-01 14:10:44

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты уверен, что ты в фаворе?

Ну, я на это надеюсь. По крайней мере к моему мнению прислушиваются, и мне даются определенные поблажки (хотя я о них прошу крайне редко, может раз в полгода)

Короче, ты пребываешь в своих фантазиях.

#1596 2020-03-01 14:11:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ну чисто так для сведения анон пашет как пони закрывая участок за двух уволившихся в прошлом году коллег

Так надо искать новую работу, чтобы не пахать как папа Карло, а не интриги разводить.

#1597 2020-03-01 14:13:23

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты уверен, что ты в фаворе?

Ну, я на это надеюсь. По крайней мере к моему мнению прислушиваются, и мне даются определенные поблажки (хотя я о них прошу крайне редко, может раз в полгода)

Короче, ты пребываешь в своих фантазиях.

:facepalm: Анон, ты какой-то странненький. Я не мой начальник чтобы однозначно ответить тебе этот вопрос. Я вижу ситуацию со своей позиции. Ты мне что хочешь объяснить или доказать?

Отредактировано (2020-03-01 14:14:53)

#1598 2020-03-01 14:13:37

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Есть противоположная проблема - флиртует коллега лет на 15 старше  :facepalm: Одна сотрудница уже подколола по этому поводу. Я в этом не заинтересован, стараюсь игнорировать. Забуду, посмеюсь во время общей беседы, коллега опять начинает. Побыстрей бы занялся личной жизнью и отстал.

#1599 2020-03-01 14:14:06

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Так надо искать новую работу, чтобы не пахать как папа Карло, а не интриги разводить.

Мне нравится моя работа и не собираюсь ее менять - я хочу на ней удержаться и в перспективе, когда наберусь достаточно опыта, подрасти

#1600 2020-03-01 14:16:37

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон, где ты это прочитал? На прошлой работе меня конкретно выжила любовница шефа, которая меня за что-то невзлюбила. На самого шефа мне было как-то пофиг.

Сорри, жопой прочитал значит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума