Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1001 2019-07-18 14:04:03

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

И что теперь, мужчины совсем не нужны?!

:troll:

#1002 2019-07-18 14:11:33

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

"И что теперь, мужчины совсем не нужны?!"

Grrrl
Анон пишет:

"Чтоо, зачем мне знать, как и что в себя пихают? Прямо в ванной??"

Вот так ее заставляют это читать

#1003 2019-07-18 14:25:54

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Ну и главный тезис этой компании "Не хочешь, чтобы тебя осудили - не пиши! Особенно такие личные вещи!"
Инфлюенсерский пост про сорта вибраторов очень личный, да  :troll:

#1004 2019-07-20 22:53:04

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Поору про коллег.
У анона на работе есть коллега-говно. Все, абсолютно все ее косяки она сбрасывает на коллег. Чуть что, так круглые глаза и "Я не могла тебе такое сказать".
С этим понятно, как бороться, я прост проораться зашел. У меня не всегда хватает ресурсов сразу вступить в полемику, а потом уже поздно.

Скрытый текст

Арррр. Мне надо было хоть здесь это написать.

#1005 2019-07-30 09:49:12

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Бомбит! Коллеги по работе громко и со смехом обсуждают живодерство, считая, что обсуждают воспитание животных!

впечатлительным не читать!

#1006 2019-07-30 10:03:51

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

До тех пор, пока они не делают этого в реале - ну, чувство юмора у них такое хуевое
"Выкинь его с балкона" - довольно распространенная шутейка, но в реале же никто так не делает

#1007 2019-07-30 10:19:45

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

До тех пор, пока они не делают этого в реале - ну, чувство юмора у них такое хуевое
"Выкинь его с балкона" - довольно распространенная шутейка, но в реале же никто так не делает

Второе, про собаку - сделали в реале. Кошку, другую,

Скрытый текст

#1008 2019-07-30 10:25:29

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

"Выкинь его с балкона" - довольно распространенная шутейка, но в реале же никто так не делает

Скрытый текст

#1009 2019-07-30 10:43:43

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Бомбит! Коллеги по работе громко и со смехом обсуждают живодерство, считая, что обсуждают воспитание животных!

Так скажи им что это живодерство и не смешно.
Лично меня всегда очень раздражают именно такие вот молчуны, с вами потом дохера проблем по самой работе, потому что вы ничего не можете сказать словами через рот

#1010 2019-07-30 10:57:09

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Лично меня всегда очень раздражают именно такие вот молчуны

А ничего, что в разговоре участвовали главбух и подруга генерального?

#1011 2019-07-30 11:04:35

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично меня всегда очень раздражают именно такие вот молчуны

А ничего, что в разговоре участвовали главбух и подруга генерального?

И что?  O_o

Или у вас за несогласие с линией партии по поводу методов воспитания животных могут пинком выкинуть с работы?

#1012 2019-07-30 11:10:31

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Или у вас за несогласие с линией партии по поводу методов воспитания животных могут пинком выкинуть с работы?

Лично ты можешь хоть генерального воспитывать и живодером называть, а я не буду.

#1013 2019-07-30 12:48:05

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Или у вас за несогласие с линией партии по поводу методов воспитания животных могут пинком выкинуть с работы?

У меня были бы сомнения по поводу адекватности коллег, которые спокойно обсуждают выкидывание животных из окна.

#1014 2019-07-30 19:41:36

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Господи, аноны, прямо какое-то лакейское самосознание. Подруге (!) генерального и главбуху стремно сделать замечание, когда они обсуждают абсолютно нерабочие темы, да еще такие, мягко говоря, не принятые в приличном обществе.
Вы сами себя-то уважаете?

Не обязательно читать морали и называть живодерами. Можно же просто вежливо сказать, что я тут вообще-то работать пытаюсь, а посторонние разговоры на такие темы очень отвлекают.

Почему все так трясутся перед малейшим начальством??

#1015 2019-07-30 19:47:56

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

На связи анон с коллегой-пенсионеркой.  =D По выходе на работу ждал ее сюрприз - две недели без содержания. Даже начальство умудрилась она достать.

#1016 2019-07-30 19:49:38

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Начальство такие люди, по-моему, должны доставать в первую очередь, начальству-то нужны результаты

#1017 2019-07-30 20:21:56

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

На связи анон с коллегой-пенсионеркой.  =D По выходе на работу ждал ее сюрприз - две недели без содержания. Даже начальство умудрилась она достать.

Поздравляю, анончик) читал твои рассказы с содроганием, у меня тоже на работе динозавры в наличии (со своими особенностями и много так постарше, чем твоя). Хоть какая-то компенсация моральная :D А чем начальство этот ход обосновало?

#1018 2019-07-30 20:26:40

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Господи, аноны, прямо какое-то лакейское самосознание. Подруге (!) генерального и главбуху стремно сделать замечание, когда они обсуждают абсолютно нерабочие темы, да еще такие, мягко говоря, не принятые в приличном обществе.
Вы сами себя-то уважаете?

Не обязательно читать морали и называть живодерами. Можно же просто вежливо сказать, что я тут вообще-то работать пытаюсь, а посторонние разговоры на такие темы очень отвлекают.

Почему все так трясутся перед малейшим начальством??

Ну, ХЗ, в каких условиях работает тот анон, но у нас снимали премию за то, что: не проголосовал в инет-конкурсе за папу главкадровички, подруги генерального; не слушал ахуенных советов по подбору одежды от начальницы отдела (ходил в смарт-кэжуале и со стрижкой, а не халой), руководитель группы решила, что ты ее не ценишь. Оправдывали, конечно, не этими причинами, а плохим КТУ, но угадай, кто устанавливал КТУ и какие были критерии.
Как хорошо, что я там уже не работаю.

#1019 2019-07-30 20:33:20

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Ну, ХЗ, в каких условиях работает тот анон, но у нас снимали премию за то, что: не проголосовал в инет-конкурсе за папу главкадровички, подруги генерального; не слушал ахуенных советов по подбору одежды от начальницы отдела (ходил в смарт-кэжуале и со стрижкой, а не халой), руководитель группы решила, что ты ее не ценишь. Оправдывали, конечно, не этими причинами, а плохим КТУ, но угадай, кто устанавливал КТУ и какие были критерии.
Как хорошо, что я там уже не работаю.

Это же как надо деньги любить, чтобы из-за премии одеваться как хочет начальница отдела )) с такой беззаветной любовью к деньгам проще проституцией заняться, платят побольше, наверное.
Для меня это вопрос самоуважения. Работать в таком гнилом месте - все равно ничему хорошему не научишься, все профи сразу на хуй пошлют и уйдут.

Каждый сам для себя решает, конечно, но я бы просто себя не уважал после таких прогибов.
А ты сразу ушел или все же пришлось немного поплясать под их дудку?

#1020 2019-07-30 20:41:15

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Работать в таком гнилом месте - все равно ничему хорошему не научишься

Да ващет профессионализм и благолепие характера не очень-то и связаны. Анон полно мудил видел среди хороших профи.

#1021 2019-07-30 21:01:09

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Поздравляю, анончик) читал твои рассказы с содроганием, у меня тоже на работе динозавры в наличии (со своими особенностями и много так постарше, чем твоя). Хоть какая-то компенсация моральная :D А чем начальство этот ход обосновало?

:friends: Именно тем и обосновало - лето, клиентов мало. Начальство как ни взглянет на меня и другого дизайнера - мы в угаре и с языками на плечах. Глядит на мадам - та бамбук курит и от ума великого в полный голос ноет, что делать нечего. Не успели ее в отпуск уйти, как тут же всплыли два косяка, и хорошо, что лишь на стадии производства.

#1022 2019-07-30 21:05:46

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Повезло, что начальство не тупки.
Эх, когда-нибудь и на моей улице будет праздник и я напишу тут пару кулсторей)

#1023 2019-07-30 21:30:17

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Не будь лета, может, начальству было бы пох. Но как раз сейчас анон в ударном темпе готовит очень важный проект, на который у начальства планы, а одна из печатниц вполне может поработать на полставки дизайнером, благо молодая, опытная и внимательная. Поэтому анон счастливо впахивает без оглядки на мадам с ее постоянным телефонным трепом и мерзким сюсюканьем.

#1024 2019-08-03 12:28:44

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Перевели к нам коллегу, а он нудный
Если в рамках рабочего времени можно игнорить и общаться только коротко по рабочим вопросам, то в другое время он тоже с энтузиазмом присоединяется, на обед, например, или ещё куда
Отказывать невежливо и вроде как не за что, но безумно скучно и слушать его, и спрашивать что-то из вежливости.
Можно ходить в другое время одной, но мне нравилась наша компания до того, хотелось бы, чтоб отвалился к кому-нибудь другому он, а не я. Ещё и вину чувствую, что слишком неприветливая - но бесит необходимость общаться с кем-то, кто мне не нравится, но навязывается.
Можно попробовать не обращать внимания или пытаться ловить лулзы, но все равно есть фоновое раздражение, это же каждый день все.
Конечно, все ходят на работу работать, но так хочется, чтоб как раньше, чтоб из коллег никто не раздражал и чтоб с этим товарищем маялся кто-нибудь другой

#1025 2019-08-03 12:58:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Угу, спасибо, анон.
Этот тоже любит подойти и смотреть. Причем если остальные могут это делать по теме и быстро, глянут и уйдут, то этот прям надолго зависает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума