Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2019-07-09 10:31:38

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

бля, хочу такие камеры  :panic2:

#977 2019-07-11 23:20:13

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Пришла к нам новенькая.  Пиздливая, часто не выходит на работу и прикрывается ребенком, первые три недели почти ежедневные опоздания. Когда я спросила, откуда такой вольный график - она психанула, побежала "увольняться", поплакалась мастеру о том, как ее все обижают. Мастер прибежала на нас наорать, что мы черствые сучки и нет бы поддержать девочку с больным дитем, помогать же надо, добрее быть, а мы ее гнобим. И теперь этой элитной фиалке даже высказать ничего нельзя, у мастера спросить "доколе будет твориться эта хуйня" тоже нельзя  :wall:

#978 2019-07-11 23:54:22

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Снова на связи анон с пенсионеркой. И снова она в свой отпуск торчит на работе - вышла, чтоб книжечки в интернетике читать и пасьянсы раскладывать в основном, а крупные заказы она "делать не готова - я в отпуске". Зато орать на анона, чтоб своим трепом (по работе, ага!) не мешал ей картинки в том интернетике искать, и тупить она всегда готова. Анон в восторге просто.  :hmm:

#979 2019-07-12 05:49:44

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

И снова она в свой отпуск торчит на работе - вышла, чтоб книжечки в интернетике читать и пасьянсы раскладывать в основном, а крупные заказы она "делать не готова - я в отпуске"

То есть мелкие заказы она делает? И зачем вы лезете с работой к человеку в отпуске если можно сделать вид, что ее тут нет и соответственно ответить на ее претензии по поводу рабочего трепа.

#980 2019-07-12 10:13:52

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

И снова она в свой отпуск торчит на работе - вышла,

У нас за такое можно штраф схлопотать,  те если ты пришел использовать технику для своих нужд, нет,  ты можешь  по пути забежать, что нить отсканировать например,  на так, что на час  и более засесть, огребешь тут же, камеры стоят.

Отредактировано (2019-07-12 10:15:13)

#981 2019-07-12 11:15:19

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

И зачем вы лезете с работой к человеку в отпуске если можно сделать вид, что ее тут нет и соответственно ответить на ее претензии по поводу рабочего трепа

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-12 11:19:39)

#982 2019-07-12 11:21:41

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

По факту она мешает работать мне и отбивает работу у другой своей коллеги.

Как понимать "отбивает работу"? Пенсионерка делает работу за другую коллегу?

Анон пишет:

А если вышла на работу - будь любезна работать, ее никто сюда не тащил, даже наоборот.

А начальству ты не можешь сообщить?

#983 2019-07-12 11:26:17

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Так и понимать. Сезон отпусков, заказов мало, один дизайнер бы что-то заработал. Два - уже нет. К тому же во время конкретной запары мадама преспокойно сидела дома (накануне сообщив второму дизайнеру, что завтра выйдет, а в итоге той пришлось зашиваться в одно рыло), и дождь ей не мешал.
Начальник вежливо удивился и спросил у второго дизайнера, а будет ли ей чем заниматься. "Да до хрена!" - наивно ответила та, не ожидая подставы. И мадам пенсионерка так работает постоянно. Анон так заебался ее косяки вылавливать, что полмесяца назад сам в отпуск сбежал, и у него были планы хоть на неделю без этого сокровища. Но нет.  :heh:

Отредактировано (2019-07-12 11:28:28)

#984 2019-07-12 12:02:49

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Не получается.  :bubu: Анон еще отлично знает эту даму, несколько раз отхватывал за ее косяки и теперь при первых же непонятках стучит начальству и все перепроверяет после нее, когда такая возможность есть. Вежливость на нее не действует, она по первости перед всеми заискивала, а как отработала годик - показала свой мерзкий нрав. Для нее нормально, например, наорать на анона, вернувшись из курилки, за то, что настроение плохое по причине диеты, а повод не важен. И левак делать в рабочее время, мешая нам с основной работой. Анон ее игнорит, когда достает - орет в ответ и настаивает на своем, но все время орать утомляешься. Поэтому анон ограничил ее активность где смог, но этого мало. С ней и начальник предпочитает связываться пореже - она агрессивно тупит обычно и доказывает, что у нее ничего не накосячено, а он наорать может, но не всегда.

#985 2019-07-12 12:04:54

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это чудеса какие-то, как у вас держится пенсионерка, которая бесит всех, включая начальство, и в открытую делающая леваки на рабочем месте? Если это доказать раз плюнуть, то и уволить не должно быть проблемой

#986 2019-07-12 12:12:14

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Насчет леваков начальник даже рад - платить меньше. А за косяки у нее из зарплаты все же высчитывают потихонечку. Всем просто жалко дуру, которая за взрослого лба с дитем ипотеку платит, а он под шумок квартиру большего метража берет, с большим сроком платежа, и вместе с женушкой садится к маменьке на шею. Но это не проблемы анона, который ее вынужден и на работе, и на части подработки терпеть.

#987 2019-07-12 12:17:05

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Всем просто жалко дуру

Прости уж, но судя по сложившейся ситуации, дура тут не она.

#988 2019-07-12 12:18:43

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Жалко дуру и поэтому не увольнять ее и платить ей деньги - анон. Ну детский сад.

#989 2019-07-12 12:21:20

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Опять же, это не проблемы анона. Не он ее на работу брал. А на подработке, как ни распускала она хвост, анон честно предупредил всех заинтересованных лиц, и  две заказчицы отвалились на подлете, а еще одна теперь бдит и пьет у мадамы кровь за малейшее отклонение от шаблона. Хочет начальство выглядеть дураком перед клиентами своими - нехай гоняется за дешевизной и радуется, что другие дизайнеры не настолько тупые.

#990 2019-07-18 11:44:58

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Бля, вот уже которую работу везет на начальников, уверенных, что они могут быть тайными покупателями.
То есть вот подходит к тебе хозяин точки, и говорит, например, "Что сегодня есть покушать?" или "А вот эти кирпичи новые? Хочу купить", ты его сразу опознаешь как хозяина точки и говоришь: "Одни отруби, но я сейчас Ололоша свистну, он вам ваше любимое приготовит" или "Кирпичи новые, но если вам, Бафомет Сракович, нужны именно они, то давайте запишем их как б/у". А это была тайная ролевая игра и нужно было говорить с Бафометом Сраковичем как с обычным клиентом. Поэтому начинается ор на тему того, что анон барыжит новыми кирпичами как бушными.
:fuuu:

#991 2019-07-18 12:07:07

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Блядь я просто не могу, надо поорать
Коллеги (полностью женский коллектив) битый час перетирают про фем-творчество, призывы не бриться и посты блоггерок о товарах секс-шопа в контексте как это все отвратительно и мерзко, какие феминистки развязные дуры и все в том же духе
И большинству даже 30ти нет, все молодые и типа продвинутые
Как от них тошнит уже  :bubu:

Отредактировано (2019-07-18 12:11:04)

#992 2019-07-18 12:11:45

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Чего ж они эту богомерзость читают?  :lol: латентные штоле?!

#993 2019-07-18 12:15:02

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Чего ж они эту богомерзость читают?  :lol: латентные штоле?!

Так чтобы было что обсуждать и осуждать  :facepalm:
Под ними скоро лавка прорастет по-моему, бабки в телах девиц

#994 2019-07-18 13:06:23

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Играют в "кокой ужас".  :popcorn:

#995 2019-07-18 13:35:31

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

фем-творчество, призывы не бриться и посты блоггерок о товарах секс-шопа

Первые два могут быть на любителя, но товары из секс-шопа им чем не угодили? Женщина должна лежать и думать об Англии, а мастурбация ей не нужна?

#996 2019-07-18 13:40:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Первые два могут быть на любителя, но товары из секс-шопа им чем не угодили? Женщина должна лежать и думать об Англии, а мастурбация ей не нужна?

Цитирую: "И что теперь, мужчины совсем не нужны?!" "Чтоо, зачем мне знать, как и что в себя пихают? Прямо в ванной??"
:facepalm:

#997 2019-07-18 13:42:39

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

"Чтоо, зачем мне знать, как и что в себя пихают? Прямо в ванной??"

Волшебный красный крестик в правом верхнем углу отменили? Нет? Ну, значит, зачем-то ей надо это знать  :trollface:

#998 2019-07-18 13:43:38

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Волшебный красный крестик в правом верхнем углу отменили? Нет? Ну, значит, зачем-то ей надо это знать  :trollface:

Это как подглядывать сквозь пальцы, вроде и фуфуфу мамка заругает, но так интересно!

#999 2019-07-18 13:49:20

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

"Чтоо, зачем мне знать, как и что в себя пихают? Прямо в ванной??"

А зачем смотришь тогда?  :lol:

#1000 2019-07-18 14:01:55

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

"Чтоо, зачем мне знать, как и что в себя пихают? Прямо в ванной??"

О нет, эта статья написана не для меня, а для других людей, что же делается :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума