Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2019-04-09 12:35:06

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Зато 23-х летняя коллега начала гнать пургу

Хех, у анона была коллега 21 году, которая, узнав о том, что у анона знакомая - лесбиянка, понесла пургу на тему, что надо ей в голову вбить, что это неправильно. Но там человек был из розовопонии на фоне очень тяжелой жизни с отцом-бухарем и конкретного ПГМа головного мозга.

Отредактировано (2019-04-09 12:35:21)

#777 2019-04-09 19:10:25

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Аноны, тут у меня такое дело. Работаю с инвалидами и аутистами, не в России. И вот я работал в классе с мелкими, а теперь меня хотят поставить в класс с большими, то есть ну 18-21, и они все большие такие и самоходные, физически здоровые. А я ж того, человек русский, я дико боюсь кому-то въебать. Не переходить вариантов нет, директорша настаивает, там сейчас просто некому работать, а я там уже была, и детей этих знаю и ну норм справляюсь.
Вопрос, собственно - как объяснить это директорше, но так чтоб меня вообще с работы не выпиздили?

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-09 19:12:23)

#778 2019-04-22 11:13:01

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Ну что, аноны, у кого состоялся СУББОТНИК? =D

#779 2019-04-22 17:56:19

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ну что, аноны, у кого состоялся СУББОТНИК? =D

У нас состоялся. Как обычно. Выделили под это дело две даты- 13 и 20 апреля. Кому когда удобнее. Приезжали часам к 10 утра, 2 часа порасхламляли свои кабинеты, выбрасывая всё ненужное , до чего не было дела в течение года, потом  поели заказанные за счет фирмы пиццу/суши/пироги, попили чай и разъехались по домам.


Анон не ездил. У анона   на эти субботы пришлись другие срочные дела, а поскольку жесткой обязаловки не было,то никто анона ( и еще нескольких не участвовавших) не шпынял;)

#780 2019-04-23 09:10:41

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Ооо. У нас обязаловка, плюс никаких пирогов, утритесь. В законный выходной ебанутые люди делают работу уборщиц, дышат пылью и краской и т.д. Отгулов ясен красен потом никто не даёт. Но у нас в компании вообще ебнутое отношение к людям.

#781 2019-04-23 09:13:27

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У нас нет и не предвидится.  :evil:

#782 2019-04-23 10:35:31

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У нас субботник всегда в пятницу, потому что хер кто пойдет в субботу  =D

#783 2019-04-23 11:48:51

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ну что, аноны, у кого состоялся СУББОТНИК? =D

у нас переезд в конце месяца, так что все сами все разгребают, и никаких пирогов  :bubu:

#784 2019-04-26 16:26:57

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Аноны, зайду пробомблюсь.
Короче.
У нас в коллективе на выхах у двоих дни рождения. Два именника - люди компанейские, созвали всех знакомых и приятелей пойти в воскресенье жрать шашлыки в парк. Анона, который сидит с ними рядом и обычно перебрасывается шутеечками, тоже позвали.
Круто, решил анон, чо бы и нет.
И считал так до того момента, как не был озвучен размер денежного подарка. По 2 тыщи на каждого.
Анон, который лучшим друзьям подарки за меньшие деньги дарит, охуел в полный рост. И от приглашения отказался. Кроме анона, в полный рост охуели ещё несколько коллег. Кажется, отмечать будут элитной компанией, которой норм сдавать по 4 тыщи за возможность потусить в парке со своим бухлом

#785 2019-04-26 17:08:39

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

А шашлыки и бухло они сами оплачивают?
Я сначала подумала, что по 2 тыщи это взнос на общий стол, что тоже многовато, за эти деньги можно неплохо в кафе посидеть, ну не ужраться, но чуть выше скромного.
А на подарочки что-то дохуя выходит.

#786 2019-04-26 17:44:38

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Он имеет право озвучить, ты имеешь право отказать.
Это если без эмоций )

#787 2019-04-26 17:44:49

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

"Уминя бизрадео атмалчания галава балит!!!111", всякие марусяФМ на полную и пиздеж на весь кабинет, потом "ойнадаработать", наушники в уши с сериальчиком вконтакте "чтобысасридаточицо" (радио продолжает орать), потом куча косяков. Откуда они лезут.

#788 2019-04-26 17:59:33

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

я не понял, как это "озвучен размер подарка"
типа так и сказали, дорогие коллеги, скиньтесь в конвертик по две тыщи или не призодите?

#789 2019-04-26 18:12:14

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

я не понял, как это "озвучен размер подарка"
типа так и сказали, дорогие коллеги, скиньтесь в конвертик по две тыщи или не призодите?

Ага. Именно так.
Ок, анон готов был скинуться, но как-то на такую сумму не рассчитывал. По 500-700 рублей скинуться - ну ок, но по 2к денег?

#790 2019-04-26 18:13:02

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Бухло несут гости.

#791 2019-04-26 18:26:02

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ок, анон готов был скинуться, но как-то на такую сумму не рассчитывал. По 500-700 рублей скинуться - ну ок, но по 2к денег?

Анон пишет:

Бухло несут гости.

Имениннечки охуели.

#792 2019-05-10 18:38:59

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

Или такая крутая и ответственная работа, что хуй отойдешь поссать, но тем не менее бутылки самому ворочать приходится?

Как раз, если крутая работа и тебя ценят, то можешь и перерыв на часик взять, если очень надо - стерпят. А вот когда ты низшее звено и расходный материал, то да, хуй поссать сходишь. Потому что ты держишься за работу, а не она за тебя.

#793 2019-05-10 18:42:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

Потому что ты держишься за работу, а не она за тебя.

Ну значит так тебе и надо, носи бутылки и страдай. Если что - я не тот Анон с выездными визами))

#794 2019-05-10 18:45:55

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

ты по иерархии, тем сложнее невозбранно покинуть рабочее место.

В каком то говне ты работал. Сколько всюду работал - так похуй что там джуны  делали, в отличие от их руководства - которое на месте должно быть. Джуну как раз все похуй - его зп минимальна, меньше уже не платят, выпиздят - пойдет в такую же уебень контору. Ипотек - детей нет, так что насрать.

Отредактировано (2019-05-10 18:47:12)

#795 2019-05-10 18:48:46

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

Сколько всюду работал

Сколько всюду - это где? Ты успел поработать в магазинах, банках, на АЭС, на производстве, на подлодке, в МФЦ и еще куче мест?

#796 2019-05-10 18:49:44

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

Спасибо, но меня устраивает работать в компании, которая уважает сотрудников, и в которой люди не бояться что их разгонят. А если у вас такое хорошее (денежное?) болото, то почему нельзя нормально организовать офисное пространство?

А я и не боюсь, и офисное пространство у нас нормально организовано, но иногда приходится в силу режима работы организации ебаться  с бутылками самим, в длинные каникулы или завхоз заболел.  Не вижу в этом проблемы. Но и такой принципиальный дрищ у нас бы в коллективе не задержался, сплавили на раз-два.

#797 2019-05-10 18:50:03

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

руководству не рекомендовала.

Да руководству похуй на твое мнение, оно как нибудь само с бутылками разберется без твоего ценного мнения. Собственно, и разобралось - бабы катают бутылки по коридору, лазаю с ними на стулья , а руководители уссываются над этим бляцким цырком независимых  и успешеных креативщиков. Вот это настоящий креатив - взьебать собственный персонал так, чтобы он заебался по всякой хуйне. Чтобы поссать просто так не мог.

#798 2019-05-10 18:50:58

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


кто насадил зеленое на кулер, что из него так потекло? О_о

#799 2019-05-10 18:52:54

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

такой принципиальный дрищ у нас бы в коллективе не задержался, сплавили на раз-два.

Ох ты блин ! Человек устроился сетку настраивать, а его за бутылки выпиздили. Это сильно. Осталось только понять - как непонятные блядищи будут обосновывать начальству тему "давайте выпиздим дрища".

#800 2019-05-10 18:53:37

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

такой принципиальный дрищ у нас бы в коллективе не задержался, сплавили на раз-два.

Ох ты блин ! Человек устроился сетку настраивать, а его за бутылки выпиздили. Это сильно. Осталось только понять - как непонятные блядищи будут обосновывать начальству тему "давайте выпиздим дрища".

он не настоящий муссина  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума