Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2019-01-13 17:30:44

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У нас запрещены духи. По понятной причине - если надушатся все, в кабинете будет пиздос!!

КАК?! Кому душу продать за такой запрет? :panic:

#677 2019-01-13 17:39:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

А у нас опенспейс всем опенспейсам. У нас, блядь, слушают радио, душатся (явно вытяжкой из стервы, сдохшей в варенье), греют в микроволновке рыбу, орут и поют. Иногда пытаются размножаться, но не очень активно, чаще обсуждают кто с кем и где размножася. Когда жалоб на происходящее становится очень много проходят HR-овцы и раздают всем беруши... :omg:

#678 2019-01-13 17:39:23

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У нас по причине пахучести запрещено греть в микроволновке тушеную капусту и рыбу.

Полагаю, как и в случае с духами, это внутренняя саморегуляция.

#679 2019-01-13 17:49:07

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

вытяжкой из стервы, сдохшей в варенье

Какое точное описание :lol:
Я тут где-то жаловался когда-то про салон красоты в кабинете. Надышался лаком, неделю разговаривать не мог.

#680 2019-01-13 17:53:56

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

КАК?! Кому душу продать за такой запрет?

Говоришь,что у тебя аллергия. Профит!

Анон пишет:

Надышался лаком

Во ты герой. Я бы вылетел из кабинета и отказался бы возвращаться, пока не проветрят.

#681 2019-01-13 17:55:03

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

У нас по причине пахучести запрещено греть в микроволновке тушеную капусту и рыбу.

Ага, у нас это тоже запрещено. И постоянно гневные письма и гневные таблички везде. И через неделю опять кто-то греет. Перед новым годом микроволновку на этаже сломали, правда, поэтому хоть этой вони некоторое время нет.

#682 2019-01-13 17:56:42

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Я тут где-то жаловался когда-то про салон красоты в кабинете. Надышался лаком, неделю разговаривать не мог.

Я так как-то зашёл в кабинет, в котором одна милая дэвушка собиралась на первое свидание.  Чуть не сдох.

#683 2019-01-13 17:59:45

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

К еде у нас нормальное отношение. И рыбу и капусту и условный, но зело вонючий доширак можно, а что делать, все нищие... А вот на лаки-духи - табу. Ибо нехуй.

#684 2019-01-13 18:04:48

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

У нас по причине пахучести запрещено греть в микроволновке тушеную капусту и рыбу.

У нас рыбу только, если штраф если  шеф заловит.  Я запашистую сама не люблю, грею буквально с минуту с закрытой крышкой. Никто не жаловался, а вот завхоза гоняют ссаными тряпками за духан.

Отредактировано (2019-01-13 18:05:31)

#685 2019-01-13 18:11:04

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Благодаря чудесной системе вентиляции разогретая где-нибудь на втором этаже нашего опенспейса рыбка - это дичайшая вонища на все десять этажей  конторы. :facepalm:

#686 2019-01-13 18:17:31

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У нас две крохотные столовые,  в нашей сидят курьеры, телек смотрят, у них помещения нет. Надо успеть пожрать пока они не пришли, вонь от рыбы на их фоне меркнет.  :drama:

#687 2019-01-13 18:21:27

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

КАК?! Кому душу продать за такой запрет?

Говоришь,что у тебя аллергия. Профит!

Анон пишет:

Надышался лаком

Во ты герой. Я бы вылетел из кабинета и отказался бы возвращаться, пока не проветрят.

Да им похуй так-то, проветривать запретили, окно нельзя открыть ибо "нам холодно", а дверь "начальство увидит"

На аллергию, я думаю, им также похуй будет. Я тогда полчаса всего дышал, потом сбежал, да. Неделю даже 'алло' в телефон сказать не мог, нифига не прекратилась подобная хрень.

Отредактировано (2019-01-13 18:25:10)

#688 2019-01-13 18:28:51

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У нас две крохотные столовые,  в нашей сидят курьеры, телек смотрят, у них помещения нет. Надо успеть пожрать пока они не пришли, вонь от рыбы на их фоне меркнет.  :drama:

У нас айтишники сидят мучаются, вечно вонь у них, а окна не открывают. Недавно узнал, что самый главный (и толстый) из них моется раз в неделю. Только тогда понял, почему они вечно в разъездах ;D

#689 2019-01-13 18:30:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Какое еще радио в офисе? Сразу нахуй. Есть смартфон, плееры и наушники.

У нас в опенспейсе музыку включает HR-кадровичка. "Ну что вы такие буки сидите все в наушниках". Дура.

#690 2019-01-13 18:32:08

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Благодаря чудесной системе вентиляции

Э... Так надо выебать кого-то за эту систему, а не бороться с едоками. Потому что дело не в рыбе. А в том, что к вам идет не только она, но и чужой углекислый газ от дыхания и бактерии и все, что должно вообще-то идти на выход.

#691 2019-01-13 18:37:12

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Я тогда полчаса всего дышал, потом сбежал, да. Неделю даже 'алло' в телефон сказать не мог, нифига не прекратилась подобная хрень.

А донести ситуацию до начальства нельзя? Так и объяснить, что это напрямую влияет на твою трудоспособность и подрывает здоровье.

#692 2019-01-13 18:41:08

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Я тогда полчаса всего дышал, потом сбежал, да. Неделю даже 'алло' в телефон сказать не мог, нифига не прекратилась подобная хрень.

А донести ситуацию до начальства нельзя? Так и объяснить, что это напрямую влияет на твою трудоспособность и подрывает здоровье.

Эх, анончик, у нас тут свои сложности. Прямому начальству похуй, оно зачастую вовлечено, а старшее даже разбираться не будет. Тут все "свои", а анон случайно втиснулся, тогда ещё и года не проработал, вылетел бы со свистом.

#693 2019-01-13 18:42:14

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Недавно узнал, что самый главный (и толстый) из них моется раз в неделю.

Сейчас точно 2019?   :creepy:

Анон пишет:

Э... Так надо выебать кого-то за эту систему, а не бороться с едоками. Потому что дело не в рыбе. А в том, что к вам идет не только она, но и чужой углекислый газ от дыхания и бактерии и все, что должно вообще-то идти на выход.

Мы вот снимаем помещение,  у нас первый этаж,  сука под окнами стоит урна для курения, приходят с остальных пяти,  ну вы  поняли. Коменданту  пох. Мы уж и урну выбрасывали, и относили. Один хрен.

Отредактировано (2019-01-13 18:43:09)

#694 2019-01-13 18:45:32

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Мы вот снимаем помещение,  у нас первый этаж,  сука под окнами стоит урна для курения, приходят с остальных пяти,  ну вы  поняли. Коменданту  пох. Мы уж и урну выбрасывали, и относили. Один хрен.

А если напрямую поговорить с руководством, с кем договор аренды заключали? Пригрозить переездом, там.

#695 2019-01-13 18:55:01

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

А если напрямую поговорить с руководством, с кем договор аренды заключали? Пригрозить переездом, там.

Проблема в том, что руководству тоже пох, он приходит к 17 часам на работу,  все уже откурили. Закрывайте окна, включайте кондиционер. С ним еще хуже, и до июня иногда с зимы не мытый. Переездом их не проймешь. ДС -центр, Петра церетелевского в окно видно.

Отредактировано (2019-01-13 18:56:05)

#696 2019-01-13 19:19:53

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Э... Так надо выебать кого-то за эту систему, а не бороться с едоками. Потому что дело не в рыбе. А в том, что к вам идет не только она, но и чужой углекислый газ от дыхания и бактерии и все, что должно вообще-то идти на выход.

Система очень красивая внешне, начальство её нежно любит. Как и дивный дизайн, в котором микроволновка стоит не в отдельной комнате, а только что не посреди опенспейса. Но и едоки хороши  у нас нормальная жральня есть, кафе, но можно со своим, там и микроволновка и ложки-вилки-тарелки, которые потом за собой даже мыть не надо и вытяжка там отдельная и столиков хватает. Но надо же чавкать рыбку над документами, выжепонимаете.

#697 2019-01-13 19:29:42

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Развейте мои сомнения, нельзя приходить надушенным или нельзя поддушиваться уже в кабинете? За второе я бы сам пиздил, а на первое честно говоря клал бы

#698 2019-01-13 19:30:45

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У аноны бывшая коллега любила извращаться с радио. Как пойдет Стас Михайлов, выкрутит громкость побольше и стоит рядом притопывает. Или подпевает, но только одну фразу из песни. Бесила своими побегушками к радио и обратно.

Ааааа, анон, у меня на предыдущей работе такая же дама была! И Таню Буланову ещё оч любила :lol:

#699 2019-01-13 22:51:16

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

Сидим в небольшом кабинете, она повадилась прыскаться духами

У нас тоже такая есть(( Каждый день в обед брызгает. Духи ещё до тошноты противные.

Принеси свои и брызгайся тоже. Или эта колхозница считает себя главной самкой на селе, к вони которой должны все притерпеться, или просто моцк не включает.

#700 2019-01-14 01:55:42

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Мужчина мой ездит на работу на автобусе предприятия. Полтора часа в одну сторону. Говорит, женщины, конечно, любят изобразить из себя "главную самку на селе" ароматом, но и мужчины не отстают. Поливаются, видимо, из ведра перед сменой. Причем из одного и того же ведра, наполненного дешевым одеколоном - пахнут все одинаково. Причем этот запах так часто смешивается с вонью дешевых сигарет и колбасы с чесноком, что даже если человек, полившийся этим, чистый, создается стойкое ощущение прокуренного грязнули.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума