Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2015-02-09 20:17:05

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Анон пишет:
Анон пишет:

Но бесит, когда какая-нибудь дайри-ебанашка, упоровшись очередным фандомом, берет себе ник персонажа - хорошего и годного. И ужасно сквикает читать тупые высеры от имени хорошего перса.

Плюсую. особенно когда перс брутален, а в днявочке под его именем посты типа: я сегодня обновил свою косметичку (вот фотки), прикупил юбочку (фотки) и туфельки (фотки). Прямо мозг рвет.

О, да-да-да. Какой-нибудь Зараки Кенпачи, пишущий про шмотки, или про то, какая сучка соседка Ленка, и вообще бойфренд сегодня ни разу не позвонил.

#52 2015-02-09 20:26:18

Анон

Меня забавляет ник ВЫНЬ РУКИ ИЗ-ПОД СТОЛА!
И тугое колечко мышц тоже:)

#53 2015-02-09 20:27:33

Анон

Анон пишет:

Да понимаешь, это как "самурай с катана". Катана, нагината и прочие орудия убийства на -а склоняются

Разные традиции перевода, чувак. Есть та, в которой слова на -а склоняются (я ее предпочитаю), есть та, в которой нет (юзер, видимо, предпочитает ее). Ту книжку про ключ с несклоняемым Кимура/ой выпустил питерский филфак, сомневаюсь, что там научный редактор мышей не ловит.

#54 2015-02-09 21:53:02

Анон

Я люблю ебанутые ники. Мне их и запоминать проще.

Дайте еще каких годных примеров годных нетривиальных ников. Ну да, может что стащу или вдохновлюсь ;D

#55 2015-02-09 22:08:17

Анон

Анон пишет:

Я люблю ебанутые ники. Мне их и запоминать проще.

Плюсадин, анон.
В моей ленте самое прекрасное - Шаман синусоидная рука.
Но иногда что-то особо завёрнутое хочется добавить исключительно ради ника.

#56 2015-02-09 22:14:06

Анон

Анон пишет:

Но иногда что-то особо завёрнутое хочется добавить исключительно ради ника.

даа, иногда тыкнешь чисто на заинтересовавший ник, а там такую хуйню пишут. или все анально огорожено.

#57 2015-02-09 22:14:22

Анон

Анон пишет:

А чем херово брать ник перса? Сразу видно, откуда юзеру траву поставили.

Потому что юзеров много, а популярных персов мало. И сидят Сефирот, Сефирос и Сепхиротх, хрен запомнишь, кто есть кто. Вон, в тёплом доме одного Катце за другого из сообщества выгнали))

А ебанутые ники нравятся.

#58 2015-02-09 22:18:57

Анон

Люблю, практикую.

#59 2015-02-09 22:59:55

Анон

А я не понимаю, что это за скопище однотипных ников сткглм 005, 006 и т.п.

#60 2015-02-09 23:06:40

Анон

Мой фаворит на сегодняшний день - "Банда девственниц угнала дракона. Опять"

#61 2015-02-09 23:11:35

Анон

Сладенький обрезанный член Левитта  =D

#62 2015-02-09 23:13:01

Анон

У меня тоже ник - имя персонажа. Но я один такой с ним на дайри. Зачем брал? Понравилось сочетание имени и фамилии.

#63 2015-02-09 23:19:39

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем херово брать ник перса? Сразу видно, откуда юзеру траву поставили.

Потому что юзеров много, а популярных персов мало. И сидят Сефирот, Сефирос и Сепхиротх, хрен запомнишь, кто есть кто. Вон, в тёплом доме одного Катце за другого из сообщества выгнали))

А ебанутые ники нравятся.

Кстати, помню тот случай с Катце)) Они решили, что здешний неймфаг - это тамошний Катце, пронзатели, блин. Этих Катце, как собак нерезанных (впрочем, как и Ясонов, и прочих блондей). Отсюда и путаница. У меня на старом дневнике в избранном было два Бьякуи, два Кенпачи и три Ренджи (хорошо еще, что Блич меня надолго не упорол).

#64 2015-02-10 01:18:39

Анон

Анон пишет:

Помните, какая-то прибабахнутая общалась от имени Александра Македонского?

Помним. Это было в стиле "здравствуйте, царь!" Оно хоть живо еще, это убогое?

#65 2015-02-10 01:25:38

Анон

Меня жутко сквикало от дайри-юзера с ником Сладенький обрезанный член Левитта или как-то так. Ну фу же. Причем против самого дайри-юзера я ничего не имела против, но каждый раз, когда видела его ник, меня начинало плющить и колбасить.

#66 2015-02-10 01:31:33

Анон

мой любимый ник в дайри - Ниэби Оленьи Рожки.
ниэбательский же ник.
юзера, причем, так звать уже лет десять. никто так и не намекнул, что ли.

#67 2015-02-10 01:32:54

Анон

Помню на одном калининградском форуме на заре 2000-х был персонаж с ником "Влага Рта"  ;D

#68 2015-02-10 01:48:40

Анон

Видела юзера в избранном избранного "гаврош на пионера не похож"

#69 2015-02-10 02:40:39

Анон

Части тела меня тоже сквикают. Имена персонажей немного, но я уже смирился. А всякие странные ники мне нравятся. Иногда даже матные, если мат уместен в контексте.

#70 2015-02-10 10:33:08

Анон

а мне нравятся упоротые ники, главное, чтобы они такую же упоротую хню писали...

у меня у самой ник во всех соцсетях и форумах один с незначительными вариациями...

#71 2015-02-10 10:37:05

Анон

Упоротые ники скорее не люблю. Мне общаться с человеком на темы, далекие от упоротости ника (ну, или я с ним не общаюсь, ага), и, перетирая за политику, допустим, обращаться к человеку: еблопотам опиздоблямудевший как-то...

#72 2015-02-10 10:40:27

Анон

Анон пишет:

Меня не бесят ники сами по себе. Но бесит, когда какая-нибудь дайри-ебанашка, упоровшись очередным фандомом, берет себе ник персонажа - хорошего и годного. И ужасно сквикает читать тупые высеры от имени хорошего перса.

Анон, мне близка твоя боль. У нас в фандоме есть тупая психически ненормальная старуха, которая на авки ставит моего любимого перса, и берёт себе ники, с вариантами его имени. Сквикает до ужаса.

На одном сайте её ник Старый Минк, на этой ФБ - Ice nobile. Противно, да.

#73 2015-02-10 10:43:09

Анон

Анон пишет:

Ту книжку про ключ с несклоняемым Кимура/ой выпустил питерский филфак, сомневаюсь, что там научный редактор мышей не ловит.

Знаю я, какая там редактура. Не ориентир, скажем прямо.

#74 2015-02-10 10:45:46

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня не бесят ники сами по себе. Но бесит, когда какая-нибудь дайри-ебанашка, упоровшись очередным фандомом, берет себе ник персонажа - хорошего и годного. И ужасно сквикает читать тупые высеры от имени хорошего перса.

Анон, мне близка твоя боль. У нас в фандоме есть тупая психически ненормальная старуха, которая на авки ставит моего любимого перса, и берёт себе ники, с вариантами его имени. Сквикает до ужаса.

На одном сайте её ник Старый Минк, на этой ФБ - Ice nobile. Противно, да.

Славка, ты уже все треды засрала своими вбросами. Когда ж ты свалишь.

#75 2015-02-10 10:46:56

Анон

Анон пишет:

тростниковая змейка 60го размера

Анаконда)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 770.16 Кбайт (Пик: 805.92 Кбайт) ]

18+