Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#6151 2018-07-31 17:27:10

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Если бы я была пранкером крутым американским/аглицким менеджером звезд, то разослала бы всем пошкам, рунетовским и англонетовским, сообщение, что Беня таки женится на одной из них. Но они сами должны выяснить, на ком. Как в Горце. Мол, в постель Бени ляжет сильнейшая.
Просто что бы посмотреть на это месилово.

#6152 2018-07-31 19:02:59

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Спецом зашла сейчас к пошкам - не нашла на последних 10 страницах ни одного упоминания о Мартине или бенемартине. Так что не надо фанатов Мартина оголтело обвинять в ебантизме. Камберфанючки создали бенепош и они же там и сидят.

А зачем им в бенепоше о Мартине упоминать? =D Там тема - Каммбр. Не знаю, что фриманфанючки (выражаясь твоим языком) там делают, но замечены они там были, палились пару раз. Я ничего плохого не имел ввиду, ну страхивают они там Беню с Мартином, чего агрится. НЕ знаю, сколько среди них бенемартиновцев (или фрибетчей, не знаю, как верно, я в этом не копенгаген ), но есть где-то на дайрях один ортодоксальный беномартинострахиватель, и он точно фриманолавер. ;D

#6153 2018-08-06 13:51:25

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

но есть где-то на дайрях один ортодоксальный беномартинострахиватель, и он точно фриманолавер

Если ты про нхтм, то очень сильно ошибаешься. Она лавер именно бенемартина. По отдельности они ей не интересны. Загляни к ней в днявочку и увидишь, что даже новости и ивью она постит только те, где один что-то сказал про другого.

А между тем, кто-то кажется в ШП откопал Инстаграмм новой женщины Мартина, где есть он сам, и его дама сердца в его квартире. В бенепоше отдельные личности уже начали исполнять свой давний танец "это  все для прикрытия бенемартина", причем оказывается, что заголубели оба мужика именно когда познакомились, до этого нормально себе жили с женщинами.

#6154 2018-08-06 23:06:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А между тем, кто-то кажется в ШП откопал Инстаграмм новой женщины Мартина, где есть он сам, и его дама сердца в его квартире. В бенепоше отдельные личности уже начали исполнять свой давний танец "это  все для прикрытия бенемартина", причем оказывается, что заголубели оба мужика именно когда познакомились, до этого нормально себе жили с женщинами.

А когда Огурец и Фриман виделись последний раз?

#6155 2018-08-06 23:32:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А когда Огурец и Фриман виделись последний раз?

Так чтоб при свидетелях? На премьере 4 сезона Шерлока в декабре 2016 года. Но "они же еще встречаются тайно" (с).

#6156 2018-08-07 01:41:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А между тем, кто-то кажется в ШП откопал Инстаграмм новой женщины Мартина

а дайте ссылку? я инстаграмодрочер, люблю на всех подряд подписываться  :timid:

а ваще у кого-нибудь из шерлококаста есть официальные? А то я иногда их смотрю по тегам (на самом деле только эндрю), но не выдавало ничего(

#6157 2018-08-07 08:25:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

а ваще у кого-нибудь из шерлококаста есть официальные?

ищи через кинопоиск, так удобнее всего

#6158 2018-08-07 19:16:14

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Заметил кстати, в последнее время, про Фримана стали писать чаще, но не шакалят так как с Беней, а сравнивают, причем в его пользу, вроде вот у него-то "все по-настоящему". И уже мелких фриманов ждут, настоящих, разумеется. Власть переменилась? ;D

#6159 2018-08-07 19:38:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Заметил кстати, в последнее время, про Фримана стали писать чаще, но не шакалят так как с Беней, а сравнивают

Так они постоянно Беню с кем-то сравнивают. Раньше с Редмейном, теперь с Фриманом, с тех пор, как у него новые отношения начались. Другие актеры тоже мелькают иногда. У всех же все по-настоящему, один Беня поет под фонограмму и танцует под голограмму фиктивно женат и рожает подушки :lol:

#6160 2018-08-09 12:29:07

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

C удивлением узнал, что бенепошки все еще ждут развода. Сидят обсуждают, что контракты "бород" обычно не более 5 лет. А значит Бене "осталось мучиться года полтора, если он не озаботится третьим суррогатом".

#6161 2018-08-09 14:21:27

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

C удивлением узнал, что бенепошки все еще ждут развода.

Ну, может, и дождутся лет через 10-20 или позже, Камбер и его жена еще совсем не старые =D

#6162 2018-08-09 15:10:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Несу вкусняшку. Лёлик снова в роли шеф-повара. Просвещает народ на Кинопоиске.


lelik107

Вот буквально на днях в лысом интервью в трусах он заливал, как его ЖЕНА кормила его ночью тортиком с поздравлениями с Эмми. Прям разбудили, сказали что все - у него премия и вот жена принесла ему тортик и они отметили.
Он как то забыл, что речь о 2014годе, когда Эммии получилась ровно тогда, когда его пока даже не невеста (он забыл что женился в 2015г.) каталась с друзьями а лодке по Шотландии. А он спал, прочитал сообщение порадовался и обратно спать лег. Именно эту версию он уже рассказывал сразу после того прекрасного момента. На следующий день.

OlgaN

Lelik, не надо всех вводить в заблуждение.

ЭММИ 2014 состоялась в ЛА 25 августа. А Софи плавала по озёрам Шотландии в компании друзей в начале и середине августа 2014.
Уильям Уотсон (фамилия, да выложил фотографии этого путешествия
13-14 августа. У Софи был вагон и мал. тележка времени, чтобы вернуться в Лондон. Так что никаких оснований подозревать здесь Бенедикта во вранье, как это делаете вы, нет.
Да, сразу после победы, тогда в 2014, Бенедикт ответил, что он проснулся, узнал, что победил и опять заснул. Отвечал так, наверняка, потому, что Софи, ТОГДА, не была его женой и отношения с ней он старался не светить. Как не светил до самой помолвки.
И не вижу ничего подозрительного в том, что Бенедикт назвал Софи своей женой. Они женаты уже три с половиной года, и это совсем не удивительно, что на автомате он мог назвать её женой. А вам, Lelik, непременно нужно в сеяминутной беседе уточнение от него "повернулся к Софи, которая тогда ещё не была моей женой " ?

lelik107

Итак, если забыли - он женился 14 февраля 2015 года, а в августе у него была под боком ЖЕНА?
Ну да - он не врет не единою буквой.
Ну верьте Бену.
А я буду считать, что она еще не вернулась. У вас нет никаких доказательств, что уже вернулась.

Мне прям жаль, что она окуклилась. Раньше на дайрях так мило отжигала.

#6163 2018-08-09 16:39:14

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

И сразу продолжение подоспело

lelik107
Дженитьба по залету как в какой то Хацапетовке в 19 веке.
Ах, какой Беня мужчина! Прямо врагине такого мужа не пожелаешь. К\с которым надо терпеть и любится по домострою)))
Особенно креативным дама режесеркам.
Замуж идти по залету - не уважать себя и свою жизнь
Жениться по залету - не уважать себя. своб жизнь и жену.
Если в вашей вселенной Беня молодей и герой, то в моей му...к. И я иначе не могу назвать взрослого мужика, который не умеет предохраняться и женится потому что "пришла пора, надо деток" или потому что ""беременная девушка ... как же я то
Особенно Беню, который очень даже себе предпочитал всю жизнь шлюх и много раз был замечен.

Отредактировано (2018-08-09 16:39:39)

#6164 2018-08-09 16:57:11

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Если в вашей вселенной Беня молодей и герой

В моей вселенной есть понятие "мужик по молодости нагулялся, женился на приличной девушке из своего круга и быстренько нарожал детей". Сильно сомневаюсь, что будущая жена Бени не знала с кем встречается и как предохраняться.

#6165 2018-08-09 18:28:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Сильно сомневаюсь, что будущая жена Бени не знала с кем встречается и как предохраняться.

Пошки ее с обезьяной ассоциируют, так что...  :heh:

#6166 2018-08-09 19:20:18

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А я буду считать, что она еще не вернулась. У вас нет никаких доказательств, что уже вернулась.

Прэлесть какая  =D Буду считать, что не вернулась, потому что не хочу думать, что он с ней на самом деле трахался.

#6167 2018-08-15 19:26:59

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Шерлокоправда додает  =D

Если не показали в сериале, что Шерлок и Джон трахаются, это не значит, что они не трахались. Просто это оставили за кадром.

#6168 2018-08-18 12:56:59

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Если дети и правда суррогатные, а живот силиконовый, мне кажется, в этом ничего плохого нет. Наоборот, у Софи не будет траблов со здоровьем из-за беременности, проблем с фигурой и всего остального. Если они могут позволить себе это и у них нет четкого представления, что именно мать должна родить, что такого-то?
Но мне кажется все же, что живот не похож на силиконовый.

#6169 2018-08-19 15:25:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Судя по тому, какие наряды она носила, ходить с приклеенным животом - это просто самоубиться. ;D

#6170 2018-08-19 16:18:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Судя по тому, какие наряды она носила, ходить с приклеенным животом - это просто самоубиться. ;D

Да ей вообще медаль надо выдать, таскала силиконовой живот даже разгуливая в одних трусах на Бора-Бора  =D
http://gallery.ru/watch?a=bzE9-mUj6

#6171 2018-08-19 16:26:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ой, я вспомнил феерию пошек во время первой беременности. Как перестать ржать?

"Онажбеременная, ей нельзя в самолет! Ей нельзя на оскар! Ей нельзя ничего вообще! Беременность этапиздец, у меня так брат умер! Раз она так активна - значит, не беременна!" :lol:

Анон пишет:

таскала силиконовой живот даже разгуливая в одних трусах на Бора-Бора

Пошки на тех фотках быстро нашли доказательства того, что живот накладной.

#6172 2018-08-19 16:38:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Пошки на тех фотках быстро нашли доказательства того, что живот накладной.

Ага, я помню, на размытой фотке какие-то тени нашли, стрелочки рисовали, где типа видно что-то.  Писали, что Беня нанял фотографа, чтобы снял их нечесаных в полуспущенный трусах с силиконовым животом и специально размыл фотки, чтобы никто ничего не разглядел. Но пошек не проведешь, они все разглядели :lol:

#6173 2018-08-19 17:27:27

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А у Криса Эванса есть фанатки такого же типажа мышления? Где они водятся?
Хотя нет, есть ли вообще у кого-либо такие же фанатки, как у Бени?

#6174 2018-08-19 17:43:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Хотя нет, есть ли вообще у кого-либо такие же фанатки, как у Бени?

У джейтушников были точно, бертонленд отжигал не хуже. Сейчас притухло вроде.

#6175 2018-08-19 18:06:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

У джейтушников были точно

это кто?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума