Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh

#6151 2018-07-31 17:27:10

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Если бы я была пранкером крутым американским/аглицким менеджером звезд, то разослала бы всем пошкам, рунетовским и англонетовским, сообщение, что Беня таки женится на одной из них. Но они сами должны выяснить, на ком. Как в Горце. Мол, в постель Бени ляжет сильнейшая.
Просто что бы посмотреть на это месилово.

#6152 2018-07-31 19:02:59

Анон

Анон пишет:

Спецом зашла сейчас к пошкам - не нашла на последних 10 страницах ни одного упоминания о Мартине или бенемартине. Так что не надо фанатов Мартина оголтело обвинять в ебантизме. Камберфанючки создали бенепош и они же там и сидят.

А зачем им в бенепоше о Мартине упоминать? =D Там тема - Каммбр. Не знаю, что фриманфанючки (выражаясь твоим языком) там делают, но замечены они там были, палились пару раз. Я ничего плохого не имел ввиду, ну страхивают они там Беню с Мартином, чего агрится. НЕ знаю, сколько среди них бенемартиновцев (или фрибетчей, не знаю, как верно, я в этом не копенгаген ), но есть где-то на дайрях один ортодоксальный беномартинострахиватель, и он точно фриманолавер. ;D

#6153 2018-08-06 13:51:25

Анон

Анон пишет:

но есть где-то на дайрях один ортодоксальный беномартинострахиватель, и он точно фриманолавер

Если ты про нхтм, то очень сильно ошибаешься. Она лавер именно бенемартина. По отдельности они ей не интересны. Загляни к ней в днявочку и увидишь, что даже новости и ивью она постит только те, где один что-то сказал про другого.

А между тем, кто-то кажется в ШП откопал Инстаграмм новой женщины Мартина, где есть он сам, и его дама сердца в его квартире. В бенепоше отдельные личности уже начали исполнять свой давний танец "это  все для прикрытия бенемартина", причем оказывается, что заголубели оба мужика именно когда познакомились, до этого нормально себе жили с женщинами.

#6154 2018-08-06 23:06:12

Анон

Анон пишет:

А между тем, кто-то кажется в ШП откопал Инстаграмм новой женщины Мартина, где есть он сам, и его дама сердца в его квартире. В бенепоше отдельные личности уже начали исполнять свой давний танец "это  все для прикрытия бенемартина", причем оказывается, что заголубели оба мужика именно когда познакомились, до этого нормально себе жили с женщинами.

А когда Огурец и Фриман виделись последний раз?

#6155 2018-08-06 23:32:20

Анон

Анон пишет:

А когда Огурец и Фриман виделись последний раз?

Так чтоб при свидетелях? На премьере 4 сезона Шерлока в декабре 2016 года. Но "они же еще встречаются тайно" (с).

#6156 2018-08-07 01:41:47

Анон

Анон пишет:

А между тем, кто-то кажется в ШП откопал Инстаграмм новой женщины Мартина

а дайте ссылку? я инстаграмодрочер, люблю на всех подряд подписываться  :timid:

а ваще у кого-нибудь из шерлококаста есть официальные? А то я иногда их смотрю по тегам (на самом деле только эндрю), но не выдавало ничего(

#6157 2018-08-07 08:25:23

Анон

Анон пишет:

а ваще у кого-нибудь из шерлококаста есть официальные?

ищи через кинопоиск, так удобнее всего

#6158 2018-08-07 19:16:14

Анон

Заметил кстати, в последнее время, про Фримана стали писать чаще, но не шакалят так как с Беней, а сравнивают, причем в его пользу, вроде вот у него-то "все по-настоящему". И уже мелких фриманов ждут, настоящих, разумеется. Власть переменилась? ;D

#6159 2018-08-07 19:38:00

Анон

Анон пишет:

Заметил кстати, в последнее время, про Фримана стали писать чаще, но не шакалят так как с Беней, а сравнивают

Так они постоянно Беню с кем-то сравнивают. Раньше с Редмейном, теперь с Фриманом, с тех пор, как у него новые отношения начались. Другие актеры тоже мелькают иногда. У всех же все по-настоящему, один Беня поет под фонограмму и танцует под голограмму фиктивно женат и рожает подушки :lol:

#6160 2018-08-09 12:29:07

Анон

C удивлением узнал, что бенепошки все еще ждут развода. Сидят обсуждают, что контракты "бород" обычно не более 5 лет. А значит Бене "осталось мучиться года полтора, если он не озаботится третьим суррогатом".

#6161 2018-08-09 14:21:27

Анон

Анон пишет:

C удивлением узнал, что бенепошки все еще ждут развода.

Ну, может, и дождутся лет через 10-20 или позже, Камбер и его жена еще совсем не старые =D

#6162 2018-08-09 15:10:24

Анон

Несу вкусняшку. Лёлик снова в роли шеф-повара. Просвещает народ на Кинопоиске.

lelik107

Вот буквально на днях в лысом интервью в трусах он заливал, как его ЖЕНА кормила его ночью тортиком с поздравлениями с Эмми. Прям разбудили, сказали что все - у него премия и вот жена принесла ему тортик и они отметили.
Он как то забыл, что речь о 2014годе, когда Эммии получилась ровно тогда, когда его пока даже не невеста (он забыл что женился в 2015г.) каталась с друзьями а лодке по Шотландии. А он спал, прочитал сообщение порадовался и обратно спать лег. Именно эту версию он уже рассказывал сразу после того прекрасного момента. На следующий день.

OlgaN

Lelik, не надо всех вводить в заблуждение.

ЭММИ 2014 состоялась в ЛА 25 августа. А Софи плавала по озёрам Шотландии в компании друзей в начале и середине августа 2014.
Уильям Уотсон (фамилия, да выложил фотографии этого путешествия
13-14 августа. У Софи был вагон и мал. тележка времени, чтобы вернуться в Лондон. Так что никаких оснований подозревать здесь Бенедикта во вранье, как это делаете вы, нет.
Да, сразу после победы, тогда в 2014, Бенедикт ответил, что он проснулся, узнал, что победил и опять заснул. Отвечал так, наверняка, потому, что Софи, ТОГДА, не была его женой и отношения с ней он старался не светить. Как не светил до самой помолвки.
И не вижу ничего подозрительного в том, что Бенедикт назвал Софи своей женой. Они женаты уже три с половиной года, и это совсем не удивительно, что на автомате он мог назвать её женой. А вам, Lelik, непременно нужно в сеяминутной беседе уточнение от него "повернулся к Софи, которая тогда ещё не была моей женой " ?

lelik107

Итак, если забыли - он женился 14 февраля 2015 года, а в августе у него была под боком ЖЕНА?
Ну да - он не врет не единою буквой.
Ну верьте Бену.
А я буду считать, что она еще не вернулась. У вас нет никаких доказательств, что уже вернулась.

Мне прям жаль, что она окуклилась. Раньше на дайрях так мило отжигала.

#6163 2018-08-09 16:39:14

Анон

И сразу продолжение подоспело

lelik107
Дженитьба по залету как в какой то Хацапетовке в 19 веке.
Ах, какой Беня мужчина! Прямо врагине такого мужа не пожелаешь. К\с которым надо терпеть и любится по домострою)))
Особенно креативным дама режесеркам.
Замуж идти по залету - не уважать себя и свою жизнь
Жениться по залету - не уважать себя. своб жизнь и жену.
Если в вашей вселенной Беня молодей и герой, то в моей му...к. И я иначе не могу назвать взрослого мужика, который не умеет предохраняться и женится потому что "пришла пора, надо деток" или потому что ""беременная девушка ... как же я то
Особенно Беню, который очень даже себе предпочитал всю жизнь шлюх и много раз был замечен.

Отредактировано (2018-08-09 16:39:39)

#6164 2018-08-09 16:57:11

Анон

Анон пишет:

Если в вашей вселенной Беня молодей и герой

В моей вселенной есть понятие "мужик по молодости нагулялся, женился на приличной девушке из своего круга и быстренько нарожал детей". Сильно сомневаюсь, что будущая жена Бени не знала с кем встречается и как предохраняться.

#6165 2018-08-09 18:28:49

Анон

Анон пишет:

Сильно сомневаюсь, что будущая жена Бени не знала с кем встречается и как предохраняться.

Пошки ее с обезьяной ассоциируют, так что...  :heh:

#6166 2018-08-09 19:20:18

Анон

А я буду считать, что она еще не вернулась. У вас нет никаких доказательств, что уже вернулась.

Прэлесть какая  =D Буду считать, что не вернулась, потому что не хочу думать, что он с ней на самом деле трахался.

#6167 2018-08-15 19:26:59

Анон

Шерлокоправда додает  =D

Если не показали в сериале, что Шерлок и Джон трахаются, это не значит, что они не трахались. Просто это оставили за кадром.

#6168 2018-08-18 12:56:59

Анон

Если дети и правда суррогатные, а живот силиконовый, мне кажется, в этом ничего плохого нет. Наоборот, у Софи не будет траблов со здоровьем из-за беременности, проблем с фигурой и всего остального. Если они могут позволить себе это и у них нет четкого представления, что именно мать должна родить, что такого-то?
Но мне кажется все же, что живот не похож на силиконовый.

#6169 2018-08-19 15:25:24

Анон

Судя по тому, какие наряды она носила, ходить с приклеенным животом - это просто самоубиться. ;D

#6170 2018-08-19 16:18:01

Анон

Анон пишет:

Судя по тому, какие наряды она носила, ходить с приклеенным животом - это просто самоубиться. ;D

Да ей вообще медаль надо выдать, таскала силиконовой живот даже разгуливая в одних трусах на Бора-Бора  =D
http://gallery.ru/watch?a=bzE9-mUj6

#6171 2018-08-19 16:26:06

Анон

Ой, я вспомнил феерию пошек во время первой беременности. Как перестать ржать?

"Онажбеременная, ей нельзя в самолет! Ей нельзя на оскар! Ей нельзя ничего вообще! Беременность этапиздец, у меня так брат умер! Раз она так активна - значит, не беременна!" :lol:

Анон пишет:

таскала силиконовой живот даже разгуливая в одних трусах на Бора-Бора

Пошки на тех фотках быстро нашли доказательства того, что живот накладной.

#6172 2018-08-19 16:38:20

Анон

Анон пишет:

Пошки на тех фотках быстро нашли доказательства того, что живот накладной.

Ага, я помню, на размытой фотке какие-то тени нашли, стрелочки рисовали, где типа видно что-то.  Писали, что Беня нанял фотографа, чтобы снял их нечесаных в полуспущенный трусах с силиконовым животом и специально размыл фотки, чтобы никто ничего не разглядел. Но пошек не проведешь, они все разглядели :lol:

#6173 2018-08-19 17:27:27

Анон

А у Криса Эванса есть фанатки такого же типажа мышления? Где они водятся?
Хотя нет, есть ли вообще у кого-либо такие же фанатки, как у Бени?

#6174 2018-08-19 17:43:33

Анон

Анон пишет:

Хотя нет, есть ли вообще у кого-либо такие же фанатки, как у Бени?

У джейтушников были точно, бертонленд отжигал не хуже. Сейчас притухло вроде.

#6175 2018-08-19 18:06:17

Анон

Анон пишет:

У джейтушников были точно

это кто?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мбайт (Пик: 1.07 Мбайт) ]

18+