Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#6126 2018-07-16 20:43:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Отошел от этого клубка единомышленников давно.

О, анончик, так ты из самой сути. Расскажи, че как. Неужели и правда верил, что Софи - контрактная жена, а дети - ненастоящие?

#6127 2018-07-16 21:12:51

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Отошел от этого клубка единомышленников давно.

О, анончик, так ты из самой сути. Расскажи, че как. Неужели и правда верил, что Софи - контрактная жена, а дети - ненастоящие?

Я отвалился, еще когда верили в джонлок и не верили, что третий сезон испортят, а у Бени искали моркву и это еще не было мейстримом(бэби кэррот). Давние-древние времена!

#6128 2018-07-17 09:45:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Тогда ты пропустил самое забористое. Сейчас там свободная хейтерская зона, где каждая фраза такой газлайтинг, будто люди специально учились ради бенепоша, не удивлюсь, если некоторые из них еще в какой-нибудь секте состоят.

#6129 2018-07-17 11:07:05

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Тогда ты пропустил самое забористое. Сейчас там свободная хейтерская зона, где каждая фраза такой газлайтинг, будто люди специально учились ради бенепоша, не удивлюсь, если некоторые из них еще в какой-нибудь секте состоят.

Ощущение, что была атака на мозги землян, а я в этот день болел и все пропустил  :lol:

#6130 2018-07-18 01:43:05

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Вон, у Дауни после каждого нового фильма шип меняется. Ветреник,ага. И только пошки стойко доказывают неземную любовь джонлока. Или им важнее обосрать огурцову жену и убедиться что дети точно силиконовые?

может, им очевидного не хочется, а надо неверибельную фантастику, чтобы обфантазироваться и дрочить, я не знаю. а у дауни даже на офстраницах вакханалия с выкладыванием фоток "тут я с пеппер целуюсь, тут с халком, тут с капитаном америкой, шипперы, налетай-выбирай", какие уж тут теории заговора =D

#6131 2018-07-18 02:43:45

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

И только пошки стойко доказывают неземную любовь джонлока.

но они доказывают не джонлок, а беня+мартин

#6132 2018-07-19 02:01:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Аноны, не знаете, пошки у Кмбрбр алко/наркозависимость не пронзали?

И не только у него. У его жены также ;D  А потом сами же ЭТО притягивали как док-во, что она не может иметь детей. Ну кагбэ понятно жи - зачем наркоманке старородящей дети. Всё, на что она способна - шантаж и ношение силикона чтоб на дозу, видать, хватило.
Они, кажись, и до сих пор свято веруют в то, что Софи бухает, не переставая. Когда-то помнится, они со смаком обмусоливали очередной бред их куратора забугорного (местной сумасшедшей с тумбы) о том, что Софи заядлая кокаинистка и алкоголичка.

#6133 2018-07-19 02:26:53

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

У шибанутой бенепошки со стажем, тусующей на кинопоиске, в том числе и в теме Хиддла, новая идея фикс - носится везде с рассказами о том, что её какая-то знакомая получила доступ к сценарию фильма с Кммбр, который могут снимать в Москве. И теперь, я так понял, она окрыленная этой мечтой - ожиданием приезда кукумбера в Россию и встречей с обожэ  :awe: . Бедняга кммбр спасся во времена Гамлета, благодаря тому, что эта мадама туда рвалась, но не доехала ;D . Зато теперь, если вдруг доедет....Думаю, этой пошке, если он даже просто мимо пройдет и сплюнет в её сторону, уже до конца дней хватит рассказов и теорий о том, что он её возжелал.
Это вроде она постоянно твердила, насколько она лучше и красивее Софи ;D . Ну там, как я понял, кукушка уже давно улетела - баба живет в мире грез, бегая по ресурсам и рассказывая о своей приближенности к миру богемы, про свою близкую дружбу с Мироновым, про то как она осведомлена насчет всех актеров и чуть ли не чаи с ними гоняет каждый день. А уж Беня то кукумбер, если б ее встретил, так не то что с пиарной Соней развелся - вообще бы сразу ориентацию поменял - из гея с "бородой" сразу б стал натуралом. И детей наделал настоящих, а не силиконовых.
Вообще, мне кажется, его должны как-то просветить насчет фандома русскоязычного - а то мало ли, мож мужик не в курсе как всё запущено =D Насколько помню, во времена Гамлета, его охране даже давали распечатку фоток ебанашек особо буйных. Чтоб их не дайбох не пустили на спектакль. Тут, думаю, вообще, в оцеплении придется бедняге ходить. Да покрепче охрану. А то эти "иконы стиля" своими формами и неземной любовью сметут всё на своём пути.

Отредактировано (2018-07-19 02:28:51)

#6134 2018-07-20 18:53:46

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Интересно, Мартин сошелся с Амандой?

У каждого из них новая пассия. Мартин приходил со своей дамой на Бафту. Аманда со своим бойфрендом ведет передачу на местечковом радио и периодически они вдвоем посещают театрально-актерские тусы. В общем, все счастливы.

#6135 2018-07-20 19:28:52

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, Мартин сошелся с Амандой?

У каждого из них новая пассия. Мартин приходил со своей дамой на Бафту. Аманда со своим бойфрендом ведет передачу на местечковом радио и периодически они вдвоем посещают театрально-актерские тусы. В общем, все счастливы.

Вот и славно. Идиллия)

#6136 2018-07-21 14:10:57

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

в том числе и в теме Хиддла

Что, тоже гей под прикрытием по её мнению?  :evil:

#6137 2018-07-21 20:32:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Что, тоже гей под прикрытием по её мнению?  :evil:

Само собой. Только этого, в отличии от БК, никто даже прикрывать не хочет.

А тем временем, пошкам подкинули новую пищу для размышлений. Фото Бени с детьми в коляске. Теории о том, что Кммбр не проводит время с детьми и, вообще, фактически не знает как они выглядят - трещит по швам. Но пошки стараются, не унывают. Ведь можно всегда вбросить очередную порцию бреда и самих себя заставить в это поверить. Некоторые высказывания слегка вводят в ступор. Одно из них.

Беня спалился по полной,гуляя в одиночку с коляской.

O_o
То есть, если женатый мужик гуляет с коляской и детьми без жены, это называется "спалился". Я правда, не совсем понял, в чем он спалился. Но да ладно. Искать логику в теориях пошек все равно нет смысла.

А что касается Огура и Дивана, то они в тот вояж предпочитали ходить в театры и бухать в барах до утра, а не как-то заморачиваться по части малых.

Это ж каким надо обладать самомнением или быть просто дурой, чтоб всерьез считать, сидя у себя на диване в мухосранске, что знает, чем занимались Беня и его жена, находясь в НЙ :facepalm: .

#6138 2018-07-21 21:04:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Это ж каким надо обладать самомнением или быть просто дурой, чтоб всерьез считать, сидя у себя на диване в мухосранске, что знает, чем занимались Беня и его жена, находясь в НЙ

Ну так на тумбе люди из Австралии и то все знают, а Мухосранск-то на меньшем расстоянии от НЙ =D

#6139 2018-07-21 21:12:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Падууууамаешь Австралия! Я вот сидя на диване в Мухосраске лучше всех знаю что иенно происходило в Асгарде/в другой Вселенной. И вообще могу читать мысли исторических личностей, которые тыщу лет назад копыта отбросили. :girly:

#6140 2018-07-24 16:23:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

На КиноПоиске была редкостно долбанутая мадам с аватаркой Миккельсена. По ее мнению Мэдс тоже с Дэнси геи и живут вместе, а все жены/подруги для прикрытия, а дети не в счёт. Так я смотрю она тоже из бенепошек, я даже не удивлена)))

#6141 2018-07-24 16:32:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

#всегеи. Бедный Голливуд, ни одного натурала. Зато как круто зарабатывают компрачикосы сдачей детей внаем  =D

#6142 2018-07-24 16:38:18

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ни одного натурала - но все к бабам пристают. Какие-то сверхозабоченные бисексуалы в этом Голливуде.
Самое интересное, что работать успевают :lol:

#6143 2018-07-24 18:44:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Бедный Голливуд, ни одного натурала

Извините, не удержалась.  :lol:

Скрытый текст

#6144 2018-07-25 22:13:38

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

На КиноПоиске была редкостно долбанутая мадам с аватаркой Миккельсена. По ее мнению Мэдс тоже с Дэнси геи и живут вместе, а все жены/подруги для прикрытия, а дети не в счёт. Так я смотрю она тоже из бенепошек, я даже не удивлена)))

Она лютый фриманолавер, у нее ревностный хейт к кммберу, о причинах которого можно только догадываться.

#6145 2018-07-25 22:21:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А что касается Огура и Дивана, то они в тот вояж предпочитали ходить в театры и бухать в барах до утра, а не как-то заморачиваться по части малых.

Взрослые состоятельные люди, имеющие бабки на нянек, решили отдохнуть... НИТ ТАК НИБЫВАЕТ!!!111 ДЕТИ ЧУЖИЕ, ОГУРЕЦ И ДИВАН В БРАКЕ ПО РАСЧЕТУ

#6146 2018-07-26 14:26:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Слушайте, а как эти дамы реагируют на появление новых пейрингов? Например сейчас мне стало много попадаться Стрендж и Старк/Кммбр и Дауни, а после фильма было Стрендж и Кецилий/Кммбр и Мэдс. Или это так, не считается? Только Фриман, только хардкор?

#6147 2018-07-28 20:43:11

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Слушайте, а как эти дамы реагируют на появление новых пейрингов? Например сейчас мне стало много попадаться Стрендж и Старк/Кммбр и Дауни, а после фильма было Стрендж и Кецилий/Кммбр и Мэдс. Или это так, не считается? Только Фриман, только хардкор?

Среди пошек любители Фримана, так что да, только хардкор.

#6148 2018-07-30 20:00:27

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Вообще, мне кажется, его должны как-то просветить насчет фандома русскоязычного - а то мало ли, мож мужик не в курсе как всё запущено  Насколько помню, во времена Гамлета, его охране даже давали распечатку фоток ебанашек особо буйных. Чтоб их не дайбох не пустили на спектакль. Тут, думаю, вообще, в оцеплении придется бедняге ходить. Да покрепче охрану. А то эти "иконы стиля" своими формами и неземной любовью сметут всё на своём пути.

;D Помню я ту "красотку". Пусть сначала фигуру сделает, как у его жены и лицо попроще, чтоб провинцией за версту не светило, и тогда можно будет подпустить на безопасное расстояние. =D

#6149 2018-07-31 15:02:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Среди пошек любители Фримана, так что да, только хардкор.

Не путай любителей Фримана и фрибетчеров. Я до недавнего времени был ярым фанатом Фримана, и меня нисколько не трогала Бенина женитьба и ни в какой бенемартин я никогда не верила. Более того, уверена, что между Мартином и Беном нет никаких обид и разногласий. По той простой причине, что обиды и разногласия возможны между близкими людьми, а эти двое даже не друзья. Я состою в группе Мартина в ВК - там про Беню ни слова плохого никогда не сказали, хотя про него там вообще особо не говорят, потому что "любителям Фримана", как ты выразился, вообще пофиг на Бена.
Спецом зашла сейчас к пошкам - не нашла на последних 10 страницах ни одного упоминания о Мартине или бенемартине. Так что не надо фанатов Мартина оголтело обвинять в ебантизме. Камберфанючки создали бенепош и они же там и сидят.

#6150 2018-07-31 15:13:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Интересно, теперь, когда Фримен и Беня разбежались совсем далеко, кого они будут пронзать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума