Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#6101 2018-07-05 17:39:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Не секрет, что Беня как бы наградная шлюха, но его любовь к бюрюлькам любым способом выглядит особо гнусным образом.

А любовь любым способом - это как? ;D

#6102 2018-07-05 17:48:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Не секрет, что Беня как бы наградная шлюха, но его любовь к бюрюлькам любым способом выглядит особо гнусным образом.

А любовь любым способом - это как? ;D

Как-как - бородой и детьми суррогатными =D С фантазией у этих слабо, под Харви не положат.

#6103 2018-07-05 18:14:05

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я даже боюсь спрашивать, что есть "наградная шлюха".

#6104 2018-07-05 19:08:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я даже боюсь спрашивать, что есть "наградная шлюха".

Дал кому-то, а потом ему за это дали.  Без этого никак. ;D

#6105 2018-07-05 21:52:13

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже боюсь спрашивать, что есть "наградная шлюха".

Дал кому-то, а потом ему за это дали.  Без этого никак. ;D

но он же страшный и уже давно потерял молодость и свежесть...

#6106 2018-07-06 10:57:13

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

но он же страшный и уже давно потерял молодость и свежесть...

А вот поди ж ты! Иначе не дадут. ;D

#6107 2018-07-06 11:41:54

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Не могу понять пошек. Все ведь взрослые люди, можно спокойно писать что Огур разошелся с Мартином и завел новую пассию. Вон, у Дауни после каждого нового фильма шип меняется. Ветреник,ага. И только пошки стойко доказывают неземную любовь джонлока. Или им важнее обосрать огурцову жену и убедиться что дети точно силиконовые?

#6108 2018-07-06 12:47:18

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

ОТП - страшная вещь))

#6109 2018-07-06 17:01:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ее вид и Феди тоже на видео, где Соня орет как оголтелая, все говорит сам за себя. Впрочем, там все своим видом показали свое видение этого бениного цирка. От недоумения до презрения.

Самый трэш, когда они других людей, адекватных, считают такими же ебанутыми, как они сами.

#6110 2018-07-06 21:29:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

И только пошки стойко доказывают неземную любовь джонлока.

Но джонлок и это_самое_как_его_там разные вещи. У меня, может, тоже ОТП, но я же ирл Бретт/Хардвик не шипперю   :think:

#6111 2018-07-06 21:59:35

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Но джонлок и это_самое_как_его_там разные вещи.

Я условно. Хз просто как называется пейринг Беня/Мартин, да и все равно пошел-то он от джонлока.

#6112 2018-07-07 13:39:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Или им важнее обосрать огурцову жену и убедиться что дети точно силиконовые?

Угу. У них крестовый поход против подлого Камбера, пытающегося всех обмануть силиконовыми животами. Вот они и бегают со своей великой миссией по всем ресурсам, метят, чтобы никто не дай бог не поверил, что у него дети и жена настоящие.  ;D

#6113 2018-07-07 15:42:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Вот они и бегают со своей великой миссией по всем ресурсам, метят, чтобы никто не дай бог не поверил, что у него дети и жена настоящие. 

Вот мне это непонятно. Ладно веришь ты, верят твои друзья, ну и упарывайтесь вместе. Зачем лезть на другой, нефанатский форум? Я, к примеру, тоже верю в один РПС-ный ОТП, хоть у одного из них есть ребёнок, да и вообще он всю жизнь с женщинами отношается. Ну так мы все теории в личке перетираем и не лезем к нормальным людям :dontknow:

#6114 2018-07-08 14:24:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мало того, там до сих пор остаются еще и те, кто всерьёз верит, что дети даже не суррогатные, а позаимствованные чисто для фотосетов. Взятые напрокат то ли у друзей-товарищей, то ли вообще непонятно откуда. Причём, некоторые из них прям серьёзно считают, что за неимением мальчика для фотосетов, им девочку подогнали (действительно, какая разница кого на полчаса для фотосета одолжить).
Я когда читаю это, мне даже уже не смешно, а слегка страшно становится. Что у этих людей в голове?  :affraid: Они ж ведь на полном серьёзе в это верят.

мне было сразу понятно, что Огурец тащит девочку в бусиках, половой диморфизм это не хухрымухры, хоть усы нарисуй.) получается арендовал дочь у дивановой подружайки, чокнутый.

Странно однако - такую хуиту сочиняют сами пошки, но чокнутый у них почему-то кммбр ;D

#6115 2018-07-08 14:41:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

По поводу того что Огурец свихнулся: ну до сих пор никто не вытаскивал на свет каких либо серьезных доказательств как реального существования Пуфов так и обратного

Какое ценное замечание ;D
То есть, фото с одним ребенком на руках на прогулке, фото из аэропорта с малым в коляске, фото кукумбера с этим же малым в другое время в НЙ, фото кммбр с коляской, когда малой только родился, фото недавнее со вторым малым на руках (плюс, куча твиттов от мимокроков, что видели беню с женой и дитями) - это, как я понимаю, слабое док-во наличия настоящих детей ;D . Ну понятно тогда. Чёуж.
Думаю, про сам факт официального объявления о рождении детей, можно даже не упоминать, ибо это не есть стопроцентное док-во их наличия. =D

#6116 2018-07-08 17:23:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

И только пошки стойко доказывают неземную любовь джонлока.

Анон пишет:

Но джонлок и это_самое_как_его_там разные вещи.

Анон пишет:

Я условно. Хз просто как называется пейринг Беня/Мартин, да и все равно пошел-то он от джонлока.

Но джонлок-то есть и сам по себе, и его шипперы вовсе не обязательно еще и рпс шипперят.

#6117 2018-07-08 21:31:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я с мороза решила глянуть ВКшную их группу, хлебнула дерьма, и наткнулась на одну особу под ником Любовь которая комментит каждый пост в группе. В коментах  проскальзывают фразы типа " Я бы на его месте про женский пол забыла вообще" При этом ее стена загажена репостами из "волка-гомофоба" и "педики-больные люди". Либо лыжи не едут...  :think:

#6118 2018-07-08 22:26:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Либо лыжи не едут...

"Ах, какая мерзость! А ещё есть?"
Волки-гомофобы - они такие.  :cool:

#6119 2018-07-09 16:54:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я с мороза решила глянуть ВКшную их группу, хлебнула дерьма, и наткнулась на одну особу под ником Любовь которая комментит каждый пост в группе. В коментах  проскальзывают фразы типа " Я бы на его месте про женский пол забыла вообще" При этом ее стена загажена репостами из "волка-гомофоба" и "педики-больные люди". Либо лыжи не едут... 

А можно ссыль?)

#6120 2018-07-11 09:59:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

У Камбера полно хейтеров, но у пошек есть одна или две особо упоротые, они же и на кинопоиске похож отжигают, любители гипербол, преувеличений, обобщений, используют самые крайние степени уничижительных описаний. Такая неприязнь к незнакомому человеку это патологическая одержимость, наводит на мысли, что Камбер все-таки тайно посещал Россию и им в кисель нассал.  =D
Ну просто так такого не бывает, придумать ересь и с упоением ее тарабарить четвертый год - это душевные расстройства в анамнезе как минимум. ;D

#6121 2018-07-14 13:37:55

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну давно ж известен в психологии такой факт - когда человек что-то часто и слишком сильно хочет доказать другим, носится с этой идеей фикс, пытаясь при любом случае, поспорить на эту тему - это означает, что этот человек как раз таки сомневается где-то в глубине души в своей теории. Именно поэтому ему постоянно нужно что-то доказывать, не столько даже окружающим, сколько самому себе. Отсюда, думаю, и эти бесконечные долгоиграющие крики до сих пор о силиконовых животах, детях, пиаре и т.д. Где-то в глубине души, наверняка, понимают уже, что несут хуйню. И что все животы и дети настоящие. Но сами себе боятся в этом признаться. Плюс, как-то неудобняк им теперь признаться, что спороли хуйню. Вот и приходится натягивать сову на глобус, чтоб хоть как-то сохранять лицо. Хотя, лучше б они уже остановились. А то и совы уже все порвались, а они всё продолжают.

#6122 2018-07-15 23:01:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Аноны, не знаете, пошки у Кмбрбр алко/наркозависимость не пронзали?

#6123 2018-07-16 12:18:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Аноны, не знаете, пошки у Кмбрбр алко/наркозависимость не пронзали?

Пронзали, конечно. Он же ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ с тех пор, как со своей женой замутил ;D
На тумбе кто-то из их братии даже предрекал, что через год его найдут мертвым в каком-нибудь отеле. С тех пор уже года три прошло.

#6124 2018-07-16 13:58:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я как зайду в этот тред, так как будто в бездну заглядываю  :bu:
Но на кинопоиске бенепошкам самое оно. Там как-то адекватов мало в принципе. Я всегда считала, что специфика такая)))

#6125 2018-07-16 14:18:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Отошел от этого клубка единомышленников давно. Интересно, Мартин сошелся с Амандой?

А в шапке треда ссылка на выпиленный пост и скрин тоже дохлый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума