Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#6076 2018-06-12 13:55:55

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Новая порция еды



Очередной выпуск научно-познавательной психологии: ;D

Аноны,это анон с Таро,и это просто умеретьневстать)) Я периодически хожу смотрю как другие тарологи и рунологи трактуют карты и руны. И сегодня мне попалось видео с рунами на тему: что происходит в жизни человек сейчас. Я выбрала 2 вариант на Беньку и 3 на Мартина (если кому интересно). Так вот! Человек по эти рунам всегда уверен,что знает все лучше остальных, как надо делать,как правильно делать и все в таком духе. Из-за этого регулярно наступает на грабли, и сейчас он как раз на очередных граблях))) Еще человек много,очень много врет. Врет как дышит(с). Из-за этого уже сам запутался что где соврал, и что вообще правда а что ложь))) Кароч, я просто в шоке от этого расклада была. Аноны,даже если кто не верит во все это,сходите потратьте пару минут,вы оболдеете как это все о нашем Огурце

И классическое - признание в любви любимому актеру:

Боже мой, какой редкостный маразм.  :facepalm:  Верно говорят, от любви до ненависти один шаг. Вроде бы изначально задумывалось как сообщество поклонников, а в результате такой ядреный хейт не в каждой теме на холиварке встретишь.

Отредактировано (2018-06-12 13:56:37)

#6077 2018-06-12 14:00:36

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Новая порция еды

Они ведь в это и правда верят.

#6078 2018-06-12 21:02:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

тут нате вам - один из лучших сериалов, и Беню в номинанты всевозможных премий, сюрпрайз, короче.

А про какой сериал идет речь? Из последних премьер в фильмографии Камбера я только "Патрика Мелроуза" нашел.

#6079 2018-06-12 23:34:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А про какой сериал идет речь? Из последних премьер в фильмографии Камбера я только "Патрика Мелроуза" нашел.

Он и есть. Бенепошки его там уже со всех сторон обосрали, как и игру Камбера.

#6080 2018-06-12 23:49:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

У меня скорее есть претензии к сценарию, чем к игре Кмбра, а вообще в целом сериал очень хороший.

#6081 2018-06-13 10:56:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Боже мой, какой редкостный маразм.  :facepalm:  Верно говорят, от любви до ненависти один шаг. Вроде бы изначально задумывалось как сообщество поклонников, а в результате такой ядреный хейт не в каждой теме на холиварке встретишь.

Ну Кммбр и сам молоток, подкидывает жареного. А бенепоши просто доводят это до абсурда. Справедливости ради называть прилюдно свою жену "полезным инструментом" пусть даже, якобы в шутку, его никто за язык не тянул. Я за этим не слежу и когда это услышал впервые про "полезный инструмент", думал, что бенепоши сами чего придумали. Ан нет, оказывается, Кукумбер реально так свою жену назвал в ивью. Может, это у него шутки такие, конечно, но он бы, зная о своём фандоме тоже бы как-то поосторожнее разбрасывался эпитетами. Мог бы уже понять, что с его фонадками шутки плохи =D .
Также как и сам себя он, когда-то, в преддверии оскара, назвал "наградной шлюхой". Ну блин, если чел сам себя так оценивает, то какие ж остаётся делать выводы его поклонницам? Вот они и развивают бурно данную тему, отталкиваясь от слов кумира ;D

#6082 2018-06-13 14:53:22

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Он и есть.

А. Я спросил, т.к. на кинопоиске ни слова нет про номинации на премии ни у Бени, ни у сериала. А на что номинировали?

#6083 2018-06-13 15:16:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я спросил, т.к. на кинопоиске ни слова нет про номинации на премии ни у Бени, ни у сериала. А на что номинировали?

Я другой анон, про номинации не писал, но не рановато ли для них? Эмми-2018 будет в сентябре, "номинанты будут объявлены 12 июля 2018 года". BAFTA-2018 прошла в мае, номинанты выдвигались в апреле, а этот сериал только в мае и начали показывать, значит, номинаций надо ждать опять до весны.
А сериал действительно приняли хорошо: The series has received critical acclaim, with particular praise directed towards Cumberbatch's performance. It currently has a 89% rating on Rotten Tomatoes, and a score of 80/100 on Metacritic.[16][17] (Википедия)

Отредактировано (2018-06-13 15:25:32)

#6084 2018-06-13 15:29:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я другой анон, про номинации не писал, но не рановато ли для них?

Ну видимо я просто не понял. Мне показалось, что о номинациях писалось уже как о факте

#6085 2018-06-13 15:37:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Мне показалось, что о номинациях писалось уже как о факте

Я нашел тот комментарий:

Анон пишет:

тут нате вам - один из лучших сериалов, и Беню в номинанты всевозможных премий, сюрпрайз, короче.

Имхо, писавший это анон пропустил глагол вроде "прочат". Да, я тоже в какой-то статье видел, писали, что его наверняка выдвинут на премии, судя по успеху.

#6086 2018-06-13 19:56:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ну Кммбр и сам молоток, подкидывает жареного. А бенепоши просто доводят это до абсурда. Справедливости ради называть прилюдно свою жену "полезным инструментом" пусть даже, якобы в шутку, его никто за язык не тянул.

Кммбра просто надо чаще слушать, чтоб привыкнуть.  У него речь часто перенасыщена метафорами и идиомами, и вообще он любитель "заумничать", не каждый сразу "въедет" в то, что он говорит. ;D

#6087 2018-06-18 13:41:51

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Кммбра просто надо чаще слушать, чтоб привыкнуть.  У него речь часто перенасыщена метафорами и идиомами, и вообще он любитель "заумничать", не каждый сразу "въедет" в то, что он говорит. ;D

Ну так, а кто как не бенепоши слушают его чаще других ;D . Тем не менее :girly: 
Одна, вон, разоряется по сей день на одном из ресурсов о Бене, как ей ВСЁ РАВНО на него :lol: . Там простыни на полстраницы, капслок, грузовик с кучей фоток, указывающих и расследующих нормальность отношений в паре, запоминание каждого ивью, каждой фотки Кукумбера, каждого жеста, которым он показывает как ему противно и неприятно находиться рядом с подставной женой ;D . И при этом же, красной строкой, тирада о том как ей, бенепошке, всё равно :lol: . Ага, у нее прям как в той поговорке - "я бежал за вами три для и три ночи, чтоб сказать вам как вы мне безразличны =D

#6088 2018-06-22 14:16:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Там простыни на полстраницы, капслок, грузовик с кучей фоток, указывающих и расследующих нормальность отношений в паре, запоминание каждого ивью, каждой фотки Кукумбера, каждого жеста, которым он показывает как ему противно и неприятно находиться рядом с подставной женой

Ну понятно же, что человеку ВСЕ РАВНО. Просто у нее нашлось немного свободного времени. Любой, у кого выдается свободная минутка, может написать простыню об актере, которым не интересуется, это нормально ;D

#6089 2018-06-25 15:27:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Лёлик так отжигает в теме Кумбербэтча на Кинопоиске, что уже практицки наработала себе на отдельную тему))) Жаль, что в днявочке она окуклилась, ранее там тоже можно было почитать много интересного  ;D

Отредактировано (2018-06-25 15:34:09)

#6090 2018-06-25 16:29:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

а где припасть??

#6091 2018-06-25 18:44:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.p … 6&page=219
Это последняя страница. Можно листать назад, там еды - обожраться можно.  =D
Мне особенно понравилось

Именно эта тема - дворянского салона с иконой "Бенедикта" в уголку и рассказами о его величии и благородстве привела меня сюда.
Пусть те, кто вдруг сюда заходят знают, что есть и иная точка зрения.
Трактовать события можно по разному. Утверждать и возводить в канон - днище.

#6092 2018-06-25 18:51:32

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

ебаааать.. .спасибо, анон.

они и там несут свой факел Тупого и Плохого Бена из Цирка.
бедный мужик, за што такие фанаты( а еще у каждой второй аватарка с ним) вот така любов

#6093 2018-06-25 19:01:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

бедный мужик, за што такие фанаты(

Ой, да ладно, анон. Неужели ты, как бенепошки, веришь, что Беня читает эту херню и именно им чего-то доказывает?

#6094 2018-07-05 11:12:56

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

У бенепошек новую еду подвезли. Весьма нажористо =D

На днях состоялось вручение какой-то премии, где Кммбр посмел поблагодарить со сцены жену, то бишь бороду. Еще и "фу таким быть", поцеловал её прилюдно ;D

В момент поцалуя люпфи у Луши на заднем плане лицо становится отчетливо ехидным)))

Анон заценил гифки эпического момента речи о прекрасной вайф и бойз .. :facepalm3:
Огур давит радостный пафос со слезой (как он любит), Диван еле выдавливает лыбу с привкусом отвращения.. Сзади Лу зыркает глазами на всё это и прикрывается рукой)))

Мне имхуется, Луша отнюдь не дура и на бородение и суррогат никогда бы не подписалась. Ее вид и Феди тоже на видео, где Соня орет как оголтелая, все говорит сам за себя. Впрочем, там все своим видом показали свое видение этого бениного цирка. От недоумения до презрения.

Кумир посмел получить награду. Преданные фанатки опечалены.

Не секрет, что Беня как бы наградная шлюха, но его любовь к бюрюлькам любым способом выглядит особо гнусным образом.

О как.

#6095 2018-07-05 11:30:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Луша отнюдь не дура и на бородение и суррогат никогда бы не подписалась. Ее вид и Феди тоже на видео, где Соня орет как оголтелая, все говорит сам за себя.

Окей, я знаю кто такая "Соня", но кто такие Луша и Федя, блядь?!

#6096 2018-07-05 14:02:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Окей, я знаю кто такая "Соня", но кто такие Луша и Федя, блядь?!

Луша это Луиза из сериала Шерлок. С Кукумбером там играла. А Федя какой-то её дружбан. Но он тоже ВСЁ знает, по мнению пошек. Там, я гляжу, куда ни плюнь в тусовке, все положили свою жизнь и психическое состояние на то, чтоб расследовать жизнь Бени Кммбра и, главное, презирать его, нервно посмеиваясь в ладошки.

О, еще еды подвезли ;D 

Еще наблюдение: про Софи-жену слова чеканил, проговаривал как по шпоргалке, боялся что-то упустить, а в глаза при этом не потрудился посмотреть, руки под трибуной, в общем. палево, ребята, палево! Про коллег и Кэрон как-то эмоциональнее и душевнее вышло, тараторил, ни разу не запнувшись.

Беня в победной речи Соне, рассказывая про её поддержку, непроизвольно пожал плечами, что означает, что человек сам не верит в то, что говорит

Пошки в ожидании никчемного третьего суррогата.

Я бы поставила на суррогат.

Скоро узнаем, если что.хоть поржем. Но как-то все у него с суррогатами не впрок. Они никакой пользы не дали. а если третий к Рио, так вообще лишний и никчемный.

Подтянулись гинекологи-тарологи

Вот если б я была мимокроком,то все равно не поверила бы,что Диван сам рожает. Так как сколько не раскладываю на нее,всегда выпадают серьезные гинекологические проблемы, выкидыши и бесплодие.

#6097 2018-07-05 15:26:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Бля, сто лет сюда не заходил, аноны, поясните - они чо, всё еще страхивают его с Джоном/Мартином?

#6098 2018-07-05 17:00:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Так Кукумбер же избавился от анального рабства у Ванштейна, какой бенепошки придумали повод ему продолжать спектакль с суррогатами и бородой?  :blabla:

#6099 2018-07-05 17:18:25

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Бля, сто лет сюда не заходил, аноны, поясните - они чо, всё еще страхивают его с Джоном/Мартином?

Ага.
Анон, блин, искренне надеялся, что на Дауни переключатся после ВБ =D Надо ж хоть какое-то разнообразие вносить =D

#6100 2018-07-05 17:36:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ойбля! Как же не хоцца расставаться с иллюзиями! =D Изо всех своих последних силенок пыжатся, натягивают уже рваную в труху сову на глобус. И ведь сами все прекрасно уже знают, но пытаются сохранить гордое бенепошевское лицо. ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума