Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh

#6076 2018-06-12 13:55:55

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Новая порция еды

Очередной выпуск научно-познавательной психологии: ;D

Аноны,это анон с Таро,и это просто умеретьневстать)) Я периодически хожу смотрю как другие тарологи и рунологи трактуют карты и руны. И сегодня мне попалось видео с рунами на тему: что происходит в жизни человек сейчас. Я выбрала 2 вариант на Беньку и 3 на Мартина (если кому интересно). Так вот! Человек по эти рунам всегда уверен,что знает все лучше остальных, как надо делать,как правильно делать и все в таком духе. Из-за этого регулярно наступает на грабли, и сейчас он как раз на очередных граблях))) Еще человек много,очень много врет. Врет как дышит(с). Из-за этого уже сам запутался что где соврал, и что вообще правда а что ложь))) Кароч, я просто в шоке от этого расклада была. Аноны,даже если кто не верит во все это,сходите потратьте пару минут,вы оболдеете как это все о нашем Огурце

И классическое - признание в любви любимому актеру:

Боже мой, какой редкостный маразм.  :facepalm:  Верно говорят, от любви до ненависти один шаг. Вроде бы изначально задумывалось как сообщество поклонников, а в результате такой ядреный хейт не в каждой теме на холиварке встретишь.

Отредактировано (2018-06-12 13:56:37)

#6077 2018-06-12 14:00:36

Анон

Анон пишет:

Новая порция еды

Они ведь в это и правда верят.

#6078 2018-06-12 21:02:44

Анон

Анон пишет:

тут нате вам - один из лучших сериалов, и Беню в номинанты всевозможных премий, сюрпрайз, короче.

А про какой сериал идет речь? Из последних премьер в фильмографии Камбера я только "Патрика Мелроуза" нашел.

#6079 2018-06-12 23:34:28

Анон

Анон пишет:

А про какой сериал идет речь? Из последних премьер в фильмографии Камбера я только "Патрика Мелроуза" нашел.

Он и есть. Бенепошки его там уже со всех сторон обосрали, как и игру Камбера.

#6080 2018-06-12 23:49:33

Анон

У меня скорее есть претензии к сценарию, чем к игре Кмбра, а вообще в целом сериал очень хороший.

#6081 2018-06-13 10:56:39

Анон

Боже мой, какой редкостный маразм.  :facepalm:  Верно говорят, от любви до ненависти один шаг. Вроде бы изначально задумывалось как сообщество поклонников, а в результате такой ядреный хейт не в каждой теме на холиварке встретишь.

Ну Кммбр и сам молоток, подкидывает жареного. А бенепоши просто доводят это до абсурда. Справедливости ради называть прилюдно свою жену "полезным инструментом" пусть даже, якобы в шутку, его никто за язык не тянул. Я за этим не слежу и когда это услышал впервые про "полезный инструмент", думал, что бенепоши сами чего придумали. Ан нет, оказывается, Кукумбер реально так свою жену назвал в ивью. Может, это у него шутки такие, конечно, но он бы, зная о своём фандоме тоже бы как-то поосторожнее разбрасывался эпитетами. Мог бы уже понять, что с его фонадками шутки плохи =D .
Также как и сам себя он, когда-то, в преддверии оскара, назвал "наградной шлюхой". Ну блин, если чел сам себя так оценивает, то какие ж остаётся делать выводы его поклонницам? Вот они и развивают бурно данную тему, отталкиваясь от слов кумира ;D

#6082 2018-06-13 14:53:22

Анон

Анон пишет:

Он и есть.

А. Я спросил, т.к. на кинопоиске ни слова нет про номинации на премии ни у Бени, ни у сериала. А на что номинировали?

#6083 2018-06-13 15:16:33

Анон

Анон пишет:

Я спросил, т.к. на кинопоиске ни слова нет про номинации на премии ни у Бени, ни у сериала. А на что номинировали?

Я другой анон, про номинации не писал, но не рановато ли для них? Эмми-2018 будет в сентябре, "номинанты будут объявлены 12 июля 2018 года". BAFTA-2018 прошла в мае, номинанты выдвигались в апреле, а этот сериал только в мае и начали показывать, значит, номинаций надо ждать опять до весны.
А сериал действительно приняли хорошо: The series has received critical acclaim, with particular praise directed towards Cumberbatch's performance. It currently has a 89% rating on Rotten Tomatoes, and a score of 80/100 on Metacritic.[16][17] (Википедия)

Отредактировано (2018-06-13 15:25:32)

#6084 2018-06-13 15:29:41

Анон

Анон пишет:

Я другой анон, про номинации не писал, но не рановато ли для них?

Ну видимо я просто не понял. Мне показалось, что о номинациях писалось уже как о факте

#6085 2018-06-13 15:37:01

Анон

Анон пишет:

Мне показалось, что о номинациях писалось уже как о факте

Я нашел тот комментарий:

Анон пишет:

тут нате вам - один из лучших сериалов, и Беню в номинанты всевозможных премий, сюрпрайз, короче.

Имхо, писавший это анон пропустил глагол вроде "прочат". Да, я тоже в какой-то статье видел, писали, что его наверняка выдвинут на премии, судя по успеху.

#6086 2018-06-13 19:56:48

Анон

Анон пишет:

Ну Кммбр и сам молоток, подкидывает жареного. А бенепоши просто доводят это до абсурда. Справедливости ради называть прилюдно свою жену "полезным инструментом" пусть даже, якобы в шутку, его никто за язык не тянул.

Кммбра просто надо чаще слушать, чтоб привыкнуть.  У него речь часто перенасыщена метафорами и идиомами, и вообще он любитель "заумничать", не каждый сразу "въедет" в то, что он говорит. ;D

#6087 2018-06-18 13:41:51

Анон

Кммбра просто надо чаще слушать, чтоб привыкнуть.  У него речь часто перенасыщена метафорами и идиомами, и вообще он любитель "заумничать", не каждый сразу "въедет" в то, что он говорит. ;D

Ну так, а кто как не бенепоши слушают его чаще других ;D . Тем не менее :girly: 
Одна, вон, разоряется по сей день на одном из ресурсов о Бене, как ей ВСЁ РАВНО на него :lol: . Там простыни на полстраницы, капслок, грузовик с кучей фоток, указывающих и расследующих нормальность отношений в паре, запоминание каждого ивью, каждой фотки Кукумбера, каждого жеста, которым он показывает как ему противно и неприятно находиться рядом с подставной женой ;D . И при этом же, красной строкой, тирада о том как ей, бенепошке, всё равно :lol: . Ага, у нее прям как в той поговорке - "я бежал за вами три для и три ночи, чтоб сказать вам как вы мне безразличны =D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 806.66 Кбайт (Пик: 824.54 Кбайт) ]

18+