Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#6051 2018-06-02 23:16:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Интересно, это тоже "пеар"?

Очередной, да. Только бы не выносили из своей палаты никуда свои бабские забобоны июньские тезисы, а то "перед людями неудобно".

#6052 2018-06-04 14:55:59

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А чего там говорят про это?)

#6053 2018-06-04 19:19:29

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А чего там говорят про это?)

Что пиар Бени все это выдумал)

#6054 2018-06-04 19:23:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

А чего там говорят про это?)

Что пиар Бени все это выдумал)

сразу видно, что люди любят актера :lol:

#6055 2018-06-05 20:52:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

И этот маразм эта любовь крепчает ;D :

Анончики, а я прямо даже рада и фактическому провалу Патрика и той лихорадочной пиарной возне, которую этот провал вызвал. Случилось главное: Беня понял что халява кончилась, никто больше не будет его обожать просто за то что он есть, а он будет брезгливо отмахиваться от обожания поклонников и хранить свою прайвесю.
Пришла пора вертеться. Сливать инфу желтяку, покупать фотографов, сходиться-расходиться с Диваном, толкать в прессу голые фотки и т. д.

Радость от провала? Чота как-то фе.

Для лавера - фе, для любителя цирка - радость. Тут не для всех огурец свет в окошке, чтобы радоваться его успехам и огорчаться неудачам. Большая часть местных анонов цинично рассматривает огурца как артиста цирка, и это прекрасно, я щитаю.

#6056 2018-06-05 21:28:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Сливать инфу желтяку, покупать фотографов, сходиться-расходиться с Диваном, толкать в прессу голые фотки и т. д.

Мечты, мечты, приятна ваша сладость...)

#6057 2018-06-05 22:16:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

я уверена, что уже писала про это в этом треде, но какие ж они йобнутые) у них смысл их личного фандома - хейт. это как-то странно...
а что, ПМ реально провалился или у пошек как обычно? я по первой серии только хваленые рецензии читал, а дальше и сам не смотрел.

о, сам спросил, сам отвечу)
https://beztabu.net/patrik-melrouz-s-be … oda_n45036
Time или бенепоши? бенепоши или Time? прям ух, не знаешь, чьему авторитетному мнению и верить))))

#6058 2018-06-05 23:15:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Скрытый текст

Любовь-ненависть. На холиварке это норма.

#6059 2018-06-05 23:50:11

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Time или бенепоши? бенепоши или Time? прям ух, не знаешь, чьему авторитетному мнению и верить))))

У Тайм сериал один из лучших, у бенепошек провальный. По-моему все логично. =D

#6060 2018-06-09 12:03:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я принёс новую порцию любви к кумиру. Вроде как надо было уже привыкнуть, но мозг взрывается как в первый раз. Там даже Дауни от хейтеров так не достаётся, как чуваку, из любви к которому они уже 76 тем настрочили о_О

Беня в роли сердцееда, ты хочешь, чтобы его обхохотали?

Клуни и Гир умели жечь с бабами, к тому же они реально обаятельные, это привлекает, а у Бени и с бабами, и с обаянием проблемы, типичный скучный брит, так что не потянет он героя-любовника.

Типаж Огурца отнюдь не оригинальный, кмк, Ник Холт вообще его копия только красивее, свежее и моложе.

Отредактировано (2018-06-09 12:04:37)

#6061 2018-06-09 14:13:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Случилось главное: Беня понял что халява кончилась, никто больше не будет его обожать просто за то что он есть, а он будет брезгливо отмахиваться от обожания поклонников и хранить свою прайвесю.
Пришла пора вертеться.

:lol:

#6062 2018-06-09 15:24:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

типичный скучный брит

ААААА БЛЕАТЬ НУ ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТИ СКУЧНЫЕ БРИТЫ
Колин Фёрт Рэйф Файнс Гэри Олдман Энтони Хопкинс Стивен Фрай Джуд Лоу Иэн МакКеллен Алан Рикман
ХЭЙ ХЭЙ ХЭЙ

#6063 2018-06-09 16:13:14

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Клуни и Гир умели жечь с бабами, к тому же они реально обаятельные, это привлекает, а у Бени и с бабами, и с обаянием проблемы, типичный скучный брит, так что не потянет он героя-любовника.

Блэт, вспомнил анона из Голливудоправды, который вот теми же самыми словами говорил про Хддлстн %) Это какой-то определенный склад мозгов, по-моему.

#6064 2018-06-09 17:17:13

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Блэт, вспомнил анона из Голливудоправды, который вот теми же самыми словами говорил про Хддлстн  Это какой-то определенный склад мозгов, по-моему.

Может, это бенепошка и была, они тут часто ходят а мы пидорасимся от их умнейших замечаний.

#6065 2018-06-09 17:48:57

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Блэт, вспомнил анона из Голливудоправды, который вот теми же самыми словами говорил про Хддлстн

Это я была, но я говорила про него с любовью, а ты все извращаешь) Но, кмк, у Хдл это как раз его отличительная черта и сильная сторона. И когда он находится в пределах амплуа, созвучного с его внутренним посылом и энергетикой, он наиболее убедителен и как раз из-за таких работ его называют сильным актером.
А когда он берется за роли другого плана (Администратор, Конг), его игра по-прежнему хороша (потому что он хороший актер и его Глобус заслуженный), но не оставляет ощущение, что его персонаж был задуман как более мужественный и брутальный. И это та мужественность, которую недостаточно сыграть, она должна идти изнутри.


А у Кмбрбутча другое амплуа, в этом их некорректно сравнивать, но все же он все же посильнее и диапазон побольше, чем у Хдл.
Пока у него не было ни одной роли, которую бы он провалил или хотя бы не в полной мере раскрыл.
Что касается стонов пошек, что он с женщинами неубедителен, так мне наоборот кажется, что убедителен.

#6066 2018-06-09 18:08:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Это я была, но я говорила про него с любовью, а ты все извращаешь) Но, кмк, у Хдл это как раз его отличительная черта и сильная сторона. И когда он находится в пределах амплуа, созвучного с его внутренним посылом и энергетикой, он наиболее убедителен и как раз из-за таких работ его называют сильным актером.
А когда он берется за роли другого плана (Администратор, Конг), его игра по-прежнему хороша (потому что он хороший актер и его Глобус заслуженный), но не оставляет ощущение, что его персонаж был задуман как более мужественный и брутальный. И это та мужественность, которую недостаточно сыграть, она должна идти изнутри.

Спасибо, что проиллюстрировал :troll:

#6067 2018-06-09 18:15:03

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ник Холт вообще его копия


Надо ж так оскорбить Холта, бу

#6068 2018-06-09 18:31:05

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Надо ж так оскорбить Холта, бу

Надо же отпустить этому Холту такой незаслуженный комплимент!  :trollface:

#6069 2018-06-09 19:29:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Беня конечно не красавец, но они так лихорадочно хотят убедить (прежде всего, себя, наверное), что кроме бенепошек, которых осталось полторы калеки, еще кто-то способен так же относиться к Куммберу, ну там, коллеги, мимокроки, то есть так же ржать, гиенить и подозревать в чем ни попадя. Видимо, его новый проект нехило так их шандарахнул, они ведь напредсказывали закат карьеры и полное забвение, а тут нате вам - один из лучших сериалов, и Беню в номинанты всевозможных премий, сюрпрайз, короче.

#6070 2018-06-10 20:49:37

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я чем больше читаю этих прекрасных умных бенепошек, тем больше охуеваю. Вот им надо (наверное, я уже ни в чём не уверен!), чтобы, значит, их Огурец слез с дивана и немедленно выебал лично бенепошку. А бенепошке не противно будет? Неприятнейший же фрукт этот огурец, как я посмотрю. И вообще не фрукт. И... и... анон сломался, короче.

учитывая Бенину любовь лезть к режиссерам со своим ценным мнением и советами, и вот, пожалуйста, рыдания везде абсолютно.

Вот мне тоже кажется, что у Бена в Хэрроу было много нехорошего, о чем он сам еще не говорил и скажет, если вообще решится, только в мемуарах на пенсии. Судя по его психологическим заморочкам, явно он сильно пострадал от чужого мудачества и вряд ли это было в семье, скорее в школе. Он и родителям претензию выражал именно за то, что в такую школу запихнули.

Хэрроу элитная школа, были бы там проблемы, его бы оттуда забрали, не надо из него жертву абьюза делать, тем более он очень давно уже взрослый.

У меня это почему-то сострадания не вызывает, только презрение.

Командушка, злодеюшка

Мне кажется, Хановы слезы были, чтоб показать, что он злодеюшка, но чуток человечного в нем все-таки есть. Вон как командушку свою любит. Чтоб и ему начали сопереживать, для эмоционального вовлечения зрителей в фильм. Имха, конечно.

Анон, ты никогда не слышал такую шутку - "Кто такой зануда? Это человек, с которым проще переспать, чем объяснить, что этого не хочешь." :gigi:

Вот и с огурцом так же - режу (не всем, но некоторым) может быть проще вставить в фильм плач персонажа на пару секунд, чем долго и мучительно объяснять огурцу, что не его это собачье огурцово дело решать, что надо снимать, а что нет.

Беня как девачка.(

Поставлю Огурцу диагноз по аватарке!
Если мужик так легко рыдает, значит, у него с гормонами что-то не в порядке

Тестостерона мало без соплей видно, Беня такая нежная фийалка.

Слезы, тем более мужские - очень сильное средство, Бен ими злоупотребляет. Это начинает бросаться в глаза тем, кто, вроде нас, смотрит почти все его проекты.

Ванда мать его рассказывала-жаловалась, что Беня уже в 3 года ребёнком был неуправляемым, у него были перепады настроения, гиперактивность, только Тим мог с трудом справиться. Поэтому они его и отдали подальше.

Огур решил про себя напомнить, поэтому позвал папса, чтобы тот его сфоткал, когда Огур тупо по телефону говорит и куда-то идет.

Ну и на что смотреть без Дивана, я вас спрашиваю?

однозначно не на что. унылый серый мыш!

Отредактировано (2018-06-10 20:49:50)

#6071 2018-06-10 21:10:53

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Этим мыши уже должны были триста раз попасть в больницу с воспалением аппендикса от колючек, сколько лет они этот кактус-то жрут? Беня то ли скучный брит, то ли исчадие ада, а они все никак по другим фандомам не разойдутся. Редкий мазохизм.

#6072 2018-06-10 22:08:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Редкий мазохизм.

И это далеко не единственный диагноз. ;D

#6073 2018-06-11 01:17:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Не, все таки бенепошки - уникальный случай. У других фанов любимка если и выглядит ничтожеством, то только в результате побочного эффекта от натягивания совы на глобус. А эти скорее удавятся, чем признают что их типа объект обожания может быть не чмом в чистом виде. Но при этом они все равно считают себя его фанатами!  :really:

#6074 2018-06-11 02:22:56

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Но при этом они все равно считают себя его фанатами!

И пишут что-то типа "хочу себе мужика с моей аватарки"! © Лелик

#6075 2018-06-12 12:00:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Новая порция еды

Мантра № 325/1:

Крепко дружат огуречные девчонки, пока Диван работает эскортом у Огурца и с американскими лесби тусуется.

Очередной выпуск научно-познавательной психологии: ;D

Аноны,это анон с Таро,и это просто умеретьневстать)) Я периодически хожу смотрю как другие тарологи и рунологи трактуют карты и руны. И сегодня мне попалось видео с рунами на тему: что происходит в жизни человек сейчас. Я выбрала 2 вариант на Беньку и 3 на Мартина (если кому интересно). Так вот! Человек по эти рунам всегда уверен,что знает все лучше остальных, как надо делать,как правильно делать и все в таком духе. Из-за этого регулярно наступает на грабли, и сейчас он как раз на очередных граблях))) Еще человек много,очень много врет. Врет как дышит(с). Из-за этого уже сам запутался что где соврал, и что вообще правда а что ложь))) Кароч, я просто в шоке от этого расклада была. Аноны,даже если кто не верит во все это,сходите потратьте пару минут,вы оболдеете как это все о нашем Огурце

И классическое - признание в любви любимому актеру:

Анончик, на самом деле спасибо, чт раскладываешь, что держишь в курсе. Ну неудивительно про вранье. Ну реально ж про героизм вранье. И явно он завирается и не помнит, что и где врал. Даже вон, всякие газетки не в курсе. А может тупо троллят. Полгода назад это было или же неделю. Да и все остальное вранье. Каждый раз вранье о семье, о детях и тд. Что касается грабель, то если после пары раз это не прекращается, то потом и не прекратиться. Это уже дурной принцип. Мне лично интересно за этим наблюдать. Кто кого в итоге. Беня грабли или грабли Беню.

Слабый глаз разума, но бенепошки, похоже не оценили: ;D

Придумать себе геройство не каждый решится, если не болен биполярным расстройством.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума