Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5701 2017-09-28 18:22:55

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Была бы моложе Софи - фууу на молодух запал. Была бы старше - фууу старуха. Был бы молоденький парень - пошло бы по дорожке Фрая. Был бы старше - папика нашел!!! Был бы негр - начали бы топить за то что Бен на самом деле тот еще ККК-вец. Русский - вспомнили бы за русский свинец.
Короче
Чтобы все пошки были довольны, Бен должен лично каждой пошке отлизать и подарить платьев как Софии. Иначе неканаэ

#5702 2017-09-28 19:02:25

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Чтобы все пошки были довольны, Бен должен лично каждой пошке отлизать и подарить платьев как Софии.

А он ей платья дарит? Не, я не против, мне просто странно.  =D

#5703 2017-09-28 20:05:53

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А он ей платья дарит? Не, я не против, мне просто странно. 

Откуда ж еще у Софы новые шмотки? Она ведь тупая домохозяйка, ни денег ни вкуса, одни вконтактики и форумчики. Не подарит Камбер платьишек с бельишком - так и будет на дорожках позориться драными джинсами и небритыми ногами.

#5704 2017-09-29 20:36:45

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Короче
Чтобы все пошки были довольны, Бен должен лично каждой пошке отлизать и подарить платьев как Софии. Иначе неканаэ

а как же пьющая бабушка Фриман? :lol:
не, стойте, придумал: надо чтобы Беня замутил с Амандой.
Вот тогда будет сцена взрывающихся голов, как в кнгсмн

#5705 2017-09-29 20:52:27

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

а как же пьющая бабушка Фриман?

Я вообще не понимаю как эта стюардесса у них еще дышать могЁт. Фрибетч был актуален при 1-4 съемках сезона, потом их пути как в море корабли, даже не смотря на то что они в одной вселенной. Да и то с натяжкой. Даже Себастьян Стэн с Эвансом контента вместе больше додавали (именно в ивью и пр), чем эти два рептилоида.
Но нет бляд
БЕН И МАРТИН ОоОоОо  :panic2:

#5706 2017-09-29 22:50:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

С сайта сплетен в бенепош притащили блайнд, что Фриман и Кукумбер на ножах. "Этого не можит быть!"  :omg:

#5707 2017-09-29 23:30:10

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Короче
Чтобы все пошки были довольны, Бен должен лично каждой пошке отлизать и подарить платьев как Софии. Иначе неканаэ

а как же пьющая бабушка Фриман? :lol:
не, стойте, придумал: надо чтобы Беня замутил с Амандой.
Вот тогда будет сцена взрывающихся голов, как в кнгсмн

А что в Кнгсмн?

#5708 2017-09-30 01:40:15

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

С сайта сплетен в бенепош притащили блайнд, что Фриман и Кукумбер на ножах.

это потому что кмбр пьющую бабушку на цирк с силиконом променял! ясно же!

#5709 2017-09-30 03:34:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А по-моему, давно ведь терли уже, что там далеко не лучшие друзья)

#5710 2017-09-30 09:16:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А что в Кнгсмн?

ну, в первом фильме есть сцена, где у людей головы взрываются.

#5711 2017-09-30 10:08:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А по-моему, давно ведь терли уже, что там далеко не лучшие друзья)

Ой, да какие, блин, друзья могут быть в том бизнесе. Я, скорее верю, что Фриман реально послал как-то Беню именно из-за каких-то моментов, связанных с делами рабочими. Да и поначалу, может, чего и было похожее, якобы, на дружбу. И то, построенного сугубо на неожиданном успехе Шерлока. На этой почве, может, и сошлись на время как друзья-товарищи. А потом, со временем, нахуй они друг другу были не нужны. А пошки все сидят и бредят фантазиями, что Фриман по Лондону инкогнито катается к бениным черным ходам у дома :lol: И ревнует к Софи ;D

Отредактировано (2017-09-30 10:08:32)

#5712 2017-09-30 10:16:08

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Иксперты вещают

но имхо Диван в паре с Беном Мартину видеть неприятно, не даром Беня ее сплавил с КД на премьере Хоббита

Да Бене тоже видеть ее рядом с собой неприятно, но что ж поделать. :D

#5713 2017-09-30 10:17:57

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Марципан как огранка к Бениному бриллианту. Он с ним выглядит во сто крат краше и сияет ярче.

А вот с этим не могу не согласиться. :D Особенно если сравнивать, когда Беня рядом с Соней.

#5714 2017-09-30 10:18:10

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

И ревнует к Софи

Ой.  O_o А как это соотносится с теориями о том, что Софи с Беном не живет, дети суррогатные, и вообще она - борода у гея, который платит ей з/п? Откуда ревность то?

#5715 2017-09-30 10:19:14

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Марципан как огранка к Бениному бриллианту. Он с ним выглядит во сто крат краше и сияет ярче.

Пиздец  =D Я б на месте Фримана обиделся.

#5716 2017-09-30 10:22:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А что в Кнгсмн?

ну, в первом фильме есть сцена, где у людей головы взрываются.

А, понятно) Я думал там тоже бороды и силикон :lol:

#5717 2017-09-30 12:37:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ой.  O_o А как это соотносится с теориями о том, что Софи с Беном не живет, дети суррогатные, и вообще она - борода у гея, который платит ей з/п? Откуда ревность то?

Меня тоже всегда интересовало, почему так ненавидят жен, когда сами на каждом углу вещают, что они бороды на зарплате. Если это так, то к ним должны относиться также как к другому обслуживающему персоналу. Ведь никто не пишет простыни о том, какие у Огурца горничная и няня страшные крокодилицы, не сталкерят их и их друзей в интернете и не строят теории, какой компромат они нарыли на Беню, чтобы получить работу.

#5718 2017-09-30 13:23:38

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ведь никто не пишет простыни о том, какие у Огурца горничная и няня страшные крокодилицы, не сталкерят их и их друзей в интернете и не строят теории, какой компромат они нарыли на Беню, чтобы получить работу.

Не, ну если у Бени жена - борода с силиконовым животом, дети - суррогаты или вообще не существуют, а сам Беня по углам ебется с Фриманом, то горничная и няня по-любому об этом в курсе и не факт, что не шантажируют своими знаниями Кукумбера.  :teeth:

#5719 2017-09-30 17:14:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я б на месте Фримана обиделся.

Так он наверное, и обиделся, поэтому и послал, только адресатом ошибся - надо было камбербичеспошек, а он самого Кукумбера, представляю, в каких непонятках тогда Беня был. ;D

#5720 2017-09-30 17:54:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ведь никто не пишет простыни о том, какие у Огурца горничная и няня страшные крокодилицы

А может они мужики, горничная с няней. Или они тот самый мальчик, на жарком секасе с которым Беню за яйтсы поймали, и бороду надеть заставили

#5721 2017-10-01 00:49:13

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мне понравилась фраза бенепошки под этой фоткой :lol:

у меня ощущение, что у Бена на этом фотосете прям всю дорогу стоял и он был впервые за три года абсолютно счастлив...

Во Бене-то счастье привалило. Впервые за последние три года. Хоть стояк случился. А то ни стояка, ни детей настоящих. Одни силиконы, прокатные куклы, да жена-шантажистка.

#5722 2017-10-01 09:34:31

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Два немолодых потрепанных мужика, пыжатся на камеру, пытаясь фальшиво додать, якобы, веселья. А пошки уже узрели счастья полные штаны и неописуемую радость  :girly:

#5723 2017-10-01 10:58:53

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Угу, отрабатывают контракт либо сами додают то, что, как они знают, востребовано данной аудиторией, в общем, торгуют лицом (что как бы норма), но нет, конечно, это великая дружба и любовь до гроба. По-другому же не бывает, если в сериальчике играли лучших друзей, то и в жизни друг на друга надышаться не могут. А то что же, получается, все вранье, и актеры играют чувства, которых на самом деле не испытывают, как жи так???!! Пиздец :facepalm:

#5724 2017-10-01 11:19:03

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

актеры играют чувства, которых на самом деле не испытывают, как жи так?

Вот это всегда потрясало в сумасшедших фанатках. Как он может после съемок не валить партнера/партнершу на ковер, а устало прощаться и идти домой к жене и детям? Словно в каждом втором интервью актеры не рассказывают, как важно помнить, что это игра, стараться не обидеть партнера по съемкам и не смущаться, если на площадке присутствует реальный муж/жена.

Отредактировано (2017-10-01 11:20:56)

#5725 2017-10-01 11:36:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

у меня ощущение, что у Бена на этом фотосете прям всю дорогу стоял и он был впервые за три года абсолютно счастлив...

Ну вообще если верить интервью Аманды и Мартина они расстались в марте 2016 г. А данный фотосет был в декабре 2016 г. Т.е. Беня щастлив от того, что его любимый Мартин наконец свободен? И судя по тому, что у него "аж встал впервые за три года", Беня узнал об этом только на данном фотосете, одновременно с пошками и всем остальным миром? Е-мое, да Фриман коварен. Аманде говорил, что он теперь с Беней, Бене - что он все еще с Амандой. А сам все эти 9 месяцев шпилился с кем-то третьим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума