Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5651 2017-09-20 19:38:15

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Только не надо катить бочку на всех слэшеров. Слэшеры до такого не додумались бы.  Не все это точно.

Мне иногда кажется, что самые адовые слэшеры - это всякие запрещальщики  :casper:

Анон пишет:

Если один из руммейтов таскается за вторым на привязи, заставляет поесть, помыться, выйти на прогулку, извиняется за его хамство, приносит ему вещи, выполняет его команды? И если второй ревностно отгоняет от него баб, оберегает от опасностей и спросонок способен точно назвать количество и расцветку его труселей? Знаешь, это больше, чем руммейт.

мне, кстати, в свое время это очень доставило в "Шерлоке", именно что их принимают за геев, что у них такия отношения, как у старой женатой пары... но они не пара. Такие себе соулмейты  :please:

#5652 2017-09-20 19:41:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Так говорят же, что хорошие друзья часто бывают похожи на старых супругов.

#5653 2017-09-20 20:07:57

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я ж сказал, что "могли бы принять", а не "100% бы приняли".

А могли бы и не принять. В чем смысл высказывания тогда?

#5654 2017-09-20 20:12:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

У меня в подъезде на одной со мной площадке два парня снимают квартиру. Типичная такая гопота "на районе". Не, они не хамят, и ведут себя вполне прилично. Но выглядят соответствующе. Так я вот не знаю, руммейты они, соулмейты или гейская парочка. Мне как то пофиг, если честно. Можно ли принять их за геев? Ну наверно можно, если принять наконец за аксиому, что геи ничем от остальных людей не отличаются. Являются ли они при этом геями? Фиг знает. Может да, может нет.
Поэтому аргумент в стиле "Ах, их все принимают за геев, значит они геи"  в отношении Шерла и Джона чота как-то вообще не катит.

#5655 2017-09-20 20:31:45

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Поэтому аргумент в стиле "Ах, их все принимают за геев, значит они геи"  в отношении Шерла и Джона чота как-то вообще не катит.

В сериале это была шутка юмора, как раз высмеивала стереотипы. Что вы такие серьезные?

#5656 2017-09-20 20:44:32

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я как-то был очень удивлен, когда попав впервые на обсуждения сериала Шерлок, услышал, что их пару представляют гейской. И видят там какие-то намеки. Сколько не старался, намеков не увидел. Не знаю, может плохо смотрел. Правда, есть у меня предположение. Что там изначально кто-то из вышестоящих на ВВС, сказал двигать гейскую тему в сериале. Там пидарасни на том ВВС же навалом. Зависит ведь от того, кто музыку заказывал (то бишь, спонсировал съемки). Помню, в каком-то зачуханном издании не помню какого года, наткнулся случайно на всякие сплетни. Одна из которых была о том, что Беню в сериал на роль Шерлока, взяли вообще без кастинга (ну это как бы и не секрет, сам из сценаристов подтвердил). Но там другое показалось интересным в сплетне. Проплатил участие Бени в сериале его давний друг по Хэрроу - некий шейх арабский, который с ним там учился и остался дружбаном и потом. Они вместе тусили, мотались по борделям и шейх проплачивал эти гулянки. Но интересная история - в 2005 году этот шейх оказался замешан в каком-то громком скандале и драке, произошедшей....в гей-клубе Лондона. Где шейх этот, оказывается, был частым посетителем. Скандал по максимуму замяли, а шейха срочно отправили домой (кажется, в Доху) и быстро обженили. Но и потом Беня с этим шейхом продолжали близко общаться. Шейх делал Бене дорогие подарочки (очень интересно...особенно на фоне рассказов о пристрастии шейха к гейской теме) и как было сказано в той сплетне - именно этот шейх проплатил бабло на Шерлока на сезон с условием что Беню туда возьмут без кастинга. Так вот это я к чему. Уж не геюшки ли богатенькие выделили бабло на съемки сериала изначально и они же пристроили туда Беню?. За заслуги. Не знаю только - перед ними или перед отечеством ;D . Собственно, потому и была дана отмашка на создание гейского флера в сериале. А как сменилось руководство на ВВС и объявили, что теперь в приоритете будут семейные ценности у канала, сразу запулили в сериал жену, ребенка и прочие семейные дела.

#5657 2017-09-20 21:09:45

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А как сменилось руководство на ВВС и объявили, что теперь в приоритете будут семейные ценности у канала, сразу запулили в сериал жену, ребенка и прочие семейные дела.

Знаешь, твой пост по накалу почти подгребает к бенепошкам. Только циничные старые пидоры Геттис и Моффат плевать хотели на ценности канала, они успешно обстебывают гейские стереотипы в каждом проекте.

оффтоп: Кто-нибудь уже видел трейлер трешака "Смерть Сталина"? Как вам накал матерной феерии?

#5658 2017-09-20 21:28:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Шейх делал Бене дорогие подарочки (очень интересно...особенно на фоне рассказов о пристрастии шейха к гейской теме) и как было сказано в той сплетне - именно этот шейх проплатил бабло на Шерлока на сезон с условием что Беню туда возьмут без кастинга.

Странно, что бенепошки про это не пронюхали. Или было? анон пропустил.. (а вообще бред феерический!)

#5659 2017-09-20 21:50:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

В сериале это была шутка юмора, как раз высмеивала стереотипы. Что вы такие серьезные?

Дык я то как раз и понял это как шютку. И всегда так к этому относился. А джонлокеры до сих пор с горящими пуканами  проводят "мета-анализ" (о как!), доказывают всем гейство гг и ищут вырезанный гейский поцелуй.

#5660 2017-09-20 21:54:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А джонлокеры до сих пор с горящими пуканами  проводят "мета-анализ" (о как!), доказывают всем гейство гг и ищут вырезанный гейский поцелуй.

Я бывший джонлокер (от отп не открещиваюсь, просто к самому сериалу остыла от слова совсем), но как жи меня бесили эти намеки влицо. Типа руки на коленку, слухи про якобы поцалуй, гневные посты сошиперов "он нишмог бы с жирной Джонин трахнутся! Его роза только для одно единственного!"

#5661 2017-09-20 23:39:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

оффтоп: Кто-нибудь уже видел трейлер трешака "Смерть Сталина"? Как вам накал матерной феерии?

пошли в кинотред об этом поговорим, там его, кстати, уже обсуждали)

#5662 2017-09-21 08:37:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Странно, что бенепошки про это не пронюхали.

Они слишком сильно увлеклись персоной Софи и расследованиями по силикону и прокатным детям  :popcorn: 

(а вообще бред феерический!)

Ну, бред не бред. А такой шейх Тамим, реально учился с Беней в Хэрроу. И действительно был его другом долгое время (это как раз англофандом нарыл в свое время и там это обсуждалось). По времени обучения, там в сплетне тоже правильно даты указаны - во всяком случае, тут не ошиблись те, кто сплетню писал. Про гей-скандал с этим шейхом в Лондоне в 2005 и его быстрой отправкой на родину и женитьбой - тоже правда. Это легко гуглится. В инете есть об этом инфа в открытом доступе. То что шейх в Лондоне долгое время зависал по клубам разной направленности, тоже не секрет. Ну и то, что Беня любитель клубов, включая и гей-клубы, тоже не раз инфа проскальзывала. Так что, если все это в одну кучу сложить, до из сплетни достаточно многое сходится. Ну а насчет проплаты Шерлока и взятие без кастинга Бени на роль с подачи этого шейха, понятно, проверить невозможно. Хотя, почему бы и нет? Что необычного в том, когда всякие олигархи проплачивают телепроекты за возможность участия в них своих баб или друзей. Все возможно.

Отредактировано (2017-09-21 08:38:25)

#5663 2017-09-21 09:00:10

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну да, в британской киноиндустрии, где все со всеми знакомы, получить без кастинга роль в сериале никак нельзя без какого-нибудь шейха :lol:

#5664 2017-09-21 21:08:54

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Скрытый каминг-аут Кмбрбр нашелся в совершенно неожиданном месте.

Скрытый текст

#5665 2017-09-22 09:00:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Скрытый каминг-аут Кмбрбр нашелся в совершенно неожиданном месте.

А что там? Ничего не видно.

#5666 2017-09-22 09:05:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А Бенедикт представил свой телефильм "Дитя во времени" и как актер и как продюсер. В эти выходные его покажут в Англии, а дальше мы ждем перевода и в сети. Пока отзывы посмотревших довольно хорошие, но уже понятно, что фильм будет очень тяжелый. Но обещают светлы финал (что это значит, черт побери, если ребенок пропал?)
Прошло несколько интервью и В&О после премьерного показа. Покидал мероприятие Бенедикт вместе с Софи, хотя на мероприятии она не засветилась (меня реально мучает вопрос - зачем приходила? Ну правда, бросила детей, оделась, причесалась и пошла с мужем на работу. ЗАЧЕМ?)
Видео Бена с Софи, топают без машины, как люди

#5667 2017-09-22 09:15:35

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Аноны, а не может какая нибудь компания купить Дитя для проката? Очень уж качественный добротный продукт получился, а ведь пройдет мимо большой аудитории, которая не следит за Огурцом, а смотрит только то, что на слуху?

Телефильмы в принципе для проката не покупают, даже если там снялся сиятельный Бенедикт.

#5668 2017-09-22 09:20:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А что там? Ничего не видно.

Там обезболивающий крем под названием Бенгей.

#5669 2017-09-22 09:27:13

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Покидал мероприятие Бенедикт вместе с Софи, хотя на мероприятии она не засветилась (меня реально мучает вопрос - зачем приходила? Ну правда, бросила детей, оделась, причесалась и пошла с мужем на работу. ЗАЧЕМ?)

:lol: Они б уже определились, есть там дети или нет. А то когда Софи с детьми - это не ее дети, когда Софи без детей - она их бросила.

#5670 2017-09-22 09:27:14

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Очень уж качественный добротный продукт получился

А про какой фильм речь? Тот, который покажут в ближайшие выходные?

#5671 2017-09-22 09:35:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Очень уж качественный добротный продукт получился

А про какой фильм речь? Тот, который покажут в ближайшие выходные?

Да, про него. Но сами же не видели, но уже точно знают, что фильм получился. А бенины "Войны токов" даже в претендентах на Оскар не упоминаются. А как дышали, как дышали.

#5672 2017-09-22 09:59:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ну да, в британской киноиндустрии, где все со всеми знакомы, получить без кастинга роль в сериале никак нельзя без какого-нибудь шейха

Так Беня же у нас суперэлитная шлюха - в кино его шейхи пристраивают, деньги на проекты нефтяные олигархи выделяют, ордена члены правительства выбивают. Актриски и топ-модели нервно курят в сторонке, глядя на такого конкурента))

#5673 2017-09-22 11:53:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Так Беня же у нас суперэлитная шлюха - в кино его шейхи пристраивают, деньги на проекты нефтяные олигархи выделяют, ордена члены правительства выбивают.

А продюсеры жену и детей подгоняют, чтобы сам не заморачивался.

#5674 2017-09-22 18:32:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А то когда Софи с детьми - это не ее дети, когда Софи без детей - она их бросила.

Есть у украинцев крайне соленый анекдот про невестку и ее юбку, всю ситуацию напоминает

#5675 2017-09-23 08:12:56

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Свежий Огурец.
Был на концерте Sigur Ros. Вместе с центром.

Ну вот, хоть нормальное фото, а не смазанное из-под полы.

Ну все, пошло-поехало промо, и теперь нам все засрут Диваном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума