Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5576 2017-09-10 19:14:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Это твое ощущение, анон. Оно не обязательно точно отражает реальность.

Сознание  есть объективное отражение реальности, данное нам в ощущениях. Я ощущаю так, кто-то иначе.

#5577 2017-09-10 19:29:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Может Кукумбер - сам ебанько тот еще? Чем еще объяснить такую концентрацию неадеквата?

Ну про него я как-то читал мнения людей, что он человек не большого ума и сильно больших амбиций. Достаточно наглый. Насчет фанаток, не знаю. У других, возможно, тоже ебанутых хватает. Например, слышала мнение от одной бенепошки, когда высказала ей, что они ебанулись. Ее ответ был - "а вот, нечего было Бене с фандомом заигрывать". Я хз, что она имела в виду. Но, видимо, как я понял, поначалу Беня, на волне нахлынувшей славы, начал шарохаться в крайности. Писали, что водил фанаток в кафешки, снимал видео и выкладывал в сеть, под бурные оргазмы фанаток, где он трусняки снимает и в душ голый лезет. Ну и всячески еще изображал "своего в доску парня". Кто-то, в силу собственной глупости или наивности, или еще почему, воспринял это как максимальную приближенность к кумиру. Ну и собственно, по этой причине, у баб потом начало рвать шаблоны, когда Беня задвинул эти игрульки с фандомом куда подальше, затеял поход в Халливуд, женился (не на фанатке), наделать вздумал детей (тоже не фанатке) и т.д. Хотя, в любом случае. Какой бы там Беня ни был и сколько б трусов, на радость фанаткам, не снимал, свою башку на плечах надо иметь. Это я про фанаток. Особенно, если ты уже баба в возрасте. А не сидеть и нести ахинею, лишь бы подстроить под свою теорию что-либо - Беня женилсо из-за шантажа, Беня приклеил живот Софе, Беня взял в аренду детей. Тут уже как-то попахивает личным неадекватом фанаток, независимо от того дурной сам Беня или нет.

#5578 2017-09-10 21:09:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Писали, что водил фанаток в кафешки, снимал видео и выкладывал в сеть, под бурные оргазмы фанаток, где он трусняки снимает и в душ голый лезет. Ну и всячески еще изображал "своего в доску парня". Кто-то, в силу собственной глупости или наивности, или еще почему, воспринял это как максимальную приближенность к кумиру

не пойду я артисты, вот так снимешься голой, а кто-то, на другом конце земного шара, решит, что это я лично с ним заигрываю, и теперь обязана жениться  =D

#5579 2017-09-10 22:43:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ну про него я как-то читал мнения людей, что он человек не большого ума и сильно больших амбиций. Достаточно наглый. Насчет фанаток, не знаю. У других, возможно, тоже ебанутых хватает. Например, слышала мнение от одной бенепошки, когда высказала ей, что они ебанулись. Ее ответ был - "а вот, нечего было Бене с фандомом заигрывать". Я хз, что она имела в виду. Но, видимо, как я понял, поначалу Беня, на волне нахлынувшей славы, начал шарохаться в крайности. Писали, что водил фанаток в кафешки, снимал видео и выкладывал в сеть, под бурные оргазмы фанаток, где он трусняки снимает и в душ голый лезет.

Ага. И столько же мнений, что он очень умен, чрезвычайно дружелюбен, учтив и постоянно держит дистанцию с тем, кто  "не из ближнего круга", не говоря уже о фанатах. То, что у него амбиций выше крыши, правда, и он немного сноб, конечно, но это уже издержки происхождения или воспитания, хз, воспринимаемые некоторыми и наглостью в т.ч.. Так что "водил в кафешки фанаток" - это из области фанфиков самих фанаток, скорей всего. Изображать "своего парня" - это, может, и было заигрывыание с фандомом, но с дальним прицелом на карьеру.  У дружелюбного кумира фанатов больше. Только процент адеквата среди них не угадать, это как в русскую рулетку. Беня с ними почти промахнулся)).

#5580 2017-09-10 23:09:58

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Если раньше он больше радовался вниманию - ну так это понятно, оно ему было в новинку, многие молодые актеры тащатся от внимания. А сейчас у него работы больше, семья появилась, фанаты давно стали привычным делом - вот и все.

#5581 2017-09-10 23:11:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Между прочим, из-за упомянутого фильма "Цыганенок" эпично распидорасило тумблеровских сжв. У них само название считается неприличным, а Камбер не имеет право играть в этом фильме.

#5582 2017-09-11 14:00:59

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Бениному фильму в Торонто написали шпилек в жопу, хорошо. Надоели банальные байопики в номинации толкать.

#5583 2017-09-11 14:20:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Даже если у Бена фильм так се, это не значит что на номинациях таких же нудных байопиков не будет. Хотя, там вроде что то про Меркури обещали, но не помню в этом ли году

#5584 2017-09-11 14:23:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Даже если у Бена фильм так се, это не значит что на номинациях таких же нудных байопиков не будет. Хотя, там вроде что то про Меркури обещали, но не помню в этом ли году

Просто в мужских номинациях всегда толкотня, если одним претендентом меньше, это гуд. Про Меркьюри только снимают, там страшненький чувак из сериала Mr Robot за Фредди, и это жопа. Фоточки пугают.

#5585 2017-09-11 17:04:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Про Меркьюри только снимают, там страшненький чувак из сериала Mr Robot за Фредди, и это жопа.

Рили?  :casper: Анон застрял на том моменте, когда на Фредди Бена Уишоу метили. Шо то, шо это..  :bubu:

#5586 2017-09-11 17:56:36

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Рили?  :casper: Анон застрял на том моменте, когда на Фредди Бена Уишоу метили. Шо то, шо это..  :bubu:

Фото по ссылке, только морально подготовься.
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … d-set.html

Отредактировано (2017-09-11 17:56:52)

#5587 2017-09-11 18:35:35

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Фото по ссылке, только морально подготовься.

  :creepy:

при этом без усов чувак ничего так, а с усами  :casper:

Отредактировано (2017-09-11 18:36:40)

#5588 2017-09-11 18:58:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Меркьюри только снимают, там страшненький чувак из сериала Mr Robot за Фредди, и это жопа.

Рили?  :casper: Анон застрял на том моменте, когда на Фредди Бена Уишоу метили. Шо то, шо это..  :bubu:

Бен на эту роль тоже не фонтан.

Хотя вы актера снявшегося в роли Гоголя выдели? Вот где кровавые слезы.

#5589 2017-09-11 20:17:32

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Фото по ссылке, только морально подготовься.

Блэд, он мне папаню из мульта по никелодиум напомнил  :lol:

вот этот вот симпатичный мужчина

Если по теме, то как оказалось пошки Бена даже с Себастьяном Стэном пытаются зашкафить нидайбожи, Себ такого не заслужил

#5590 2017-09-11 23:03:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Хотя вы актера снявшегося в роли Гоголя выдели? Вот где кровавые слезы.

Он там не Гоголь, а готик лолита  :lol:

#5591 2017-09-12 11:49:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Бена даже с Себастьяном Стэном пытаются зашкафить

бедный Беня, то Фриман, то Стэн(

#5592 2017-09-12 11:56:37

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Хотя вы актера снявшегося в роли Гоголя выдели?

У него хотя бы нет базедовой болезни.

#5593 2017-09-12 11:58:29

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Если по теме, то как оказалось пошки Бена даже с Себастьяном Стэном пытаются зашкафить

С Фриманом Камбер хотя бы знаком ;D
Пошки, наверно, считают, что все актеры Марвела живут вместе.

#5594 2017-09-12 14:48:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

С Фриманом Камбер хотя бы знаком ;D
Пошки, наверно, считают, что все актеры Марвела живут вместе.

Не, ну там, насколько помню, была тема, что на пресске Марвела, Себа сам рассказывал, что познакомился с Беней еще, кажись, в 2010, когда был в Лондоне. Мол, пришел в гости к знакомому, а тот, как оказалось, был руммейтом с Беней. Они потом, якобы, все вместе тогда же и отобедали там. Но это реально был рассказ самогО Себы. С этого и зацепились расследования, не столько о Стэне, сколько о том, что за руммэйт и почему Беня с ним жил в 2010, если в 2010 он еще официально был в отношениях с тогдашней его бабой.

#5595 2017-09-12 15:17:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Пошки, наверно, считают, что все актеры Марвела живут вместе.

в башне старка))

#5596 2017-09-12 15:31:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А, ну раз познакомились еще в 2010 - то стопудово трахаются. Ведь все, кто познакомился в 2010, трахаются друг с другом :lol:

#5597 2017-09-12 15:48:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

:lol:

#5598 2017-09-12 17:10:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Имхо, эти бабенки слишком много внимания к себе привлекают. Не особо понимаю нафига таких насекомых вообще обсуждать, бо такой едой еще и травануться можно. Переизбыток яда и бреда. Меня они бесят только одним - ЧСВ, т.к. искренне полагают себя самыми умными и единственными, кому открылась ПРАВДА, а остальных тупнями, которые ничего не видят и не замечают.

#5599 2017-09-12 17:18:27

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

У Хемсворта вообще дети от Хиддла.  :lenin:

#5600 2017-09-12 18:52:15

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ахха :lol:
Очередные перлы - новый мужик Аманды снимается в одном фильме с Беней.

Это отступные за Мартина

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума