Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5551 2017-09-08 23:09:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Другая часть заявляла, помню, что ждет бениного провала в карьере.

Лол. Провалы бывают у каждого актера, как и у всех неудачи в работе бывают.
Или они ждут глобального пиздеца? Я уже представил: Беня снаркоманился, просрал на наркоту все нажитое, Софи ушла к Фриману. Через пять лет Беня выползает из рехаба, устраивается в какую-нибудь мыльную оперу и уныло ходит на работу, вспоминая, как номинировался на Оскар :lol:

...и бенепошки, потряхивая клюками, шипят своим правнучкам "я ж говорила что он пидр! а нам не верили!"

#5552 2017-09-09 11:58:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Лол. Провалы бывают у каждого актера, как и у всех неудачи в работе бывают.
Или они ждут глобального пиздеца? Я уже представил: Беня снаркоманился, просрал на наркоту все нажитое, Софи ушла к Фриману. Через пять лет Беня выползает из рехаба, устраивается в какую-нибудь мыльную оперу и уныло ходит на работу, вспоминая, как номинировался на Оскар :lol:

Анон, не поверишь. Но где-то примерно так, они себе это и представляют. Правда, там еще и у Софи все пиздецово. Она после развода останется ни с чем и будет никому ненужная. Останется одна, без денег, без работы, и без мужика. Воть.
Эк они себя лелеют, дурашки =D Самое страшное, что я это читала не у малолетки какой-то, а у бабы великовозрастной. Лелеет себя, видно, чучело).
И этим дурам даже невдомек, что Софи уже вытянула золотой билет. Если даже разбегутся они с Беней, то она себя уже до конца дней обеспечила. При разводе, если он будет, с Кукумбера сдерут неслабо ее адвокаты. Так что, не знаю, что там будет у Бени. Но насчет Софы и их трактатов, что она останется ни с чем - они могут благополучно распечатать их на принтере и подтереть себе жопу. Потому что это единственное, что они могут в этой ситуации сделать :lolipop: .

#5553 2017-09-09 13:34:35

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Пошек продолжают добивать недавним фотосетом Софи, Бена и второго ребенка. Кинули им еще фоток с вполне нормальной Софой. Пошли новые порции бреда.

На всех новых фотках Диван опять проявляет к ребенку, самое большее, вежливый интерес, но никак не материнские чувства. А Огурец косплеит самого себя с первого папсового выгула Пуфа, конец которого еще наши аноны застали. Либо дети и правда чужие, либо обоим на них абсолютно, простите, насрать.

судя по всему они первый раз увидели этого младенчика, Огурец как щенка держит, криво-косо.

Интересно, что за косяк на этот раз. :D Може, это младенчик мужика?:D Беня сказал, типа не пишите, что мой. Просто гулял я с семьей (не упоминать конкретно, что с детьми), фото тиснуть с младенчиком, но не указывать, что мой. Просто Беня с Софой в парке с дитем. Если потом какие непонятки будут, а никто и не говорил, мое дите. :five: Но его послали. А немецкий желтяк не стал вообще заморачиваться такими тонкостями. :D

мне кажется,на третьем фото младенчик к Соне повернулся и посмотрел на нее, вот она и улыбнулась.
Или ей тупо сказали - "Ну улыбнись ты хотя бы, дура" - вот она и улыбнулась.

#5554 2017-09-09 14:05:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

мне кажется,на третьем фото младенчик к Соне повернулся и посмотрел на нее, вот она и улыбнулась.
Или ей тупо сказали - "Ну улыбнись ты хотя бы, дура" - вот она и улыбнулась.

Не смотрит на младенца - плохо, смотрит и улыбается - тоже плохо.

#5555 2017-09-09 18:12:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

И этим дурам даже невдомек, что Софи уже вытянула золотой билет. Если даже разбегутся они с Беней, то она себя уже до конца дней обеспечила. При разводе, если он будет, с Кукумбера сдерут неслабо ее адвокаты.

У нее все отберут на лечение в пользу бенепошек! ;D

#5556 2017-09-09 18:36:18

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Просто гулял я с семьей (не упоминать конкретно, что с детьми), фото тиснуть с младенчиком, но не указывать, что мой.

Так и вижу, как Беня на выгул семьи вызывает папсов пофотать и дает им четкие указания: семья не моя, я с ней просто погулять вышел, дети тоже не мои, подержать взял, а фотки нужны для инстаграмма пошек Всесильной Студии.

Анон пишет:

судя по всему они первый раз увидели этого младенчика, Огурец как щенка держит, криво-косо.

Анон пишет:

Либо дети и правда чужие, либо обоим на них абсолютно, простите, насрать.

Эксперты по детям и любви к ним в атаке.

#5557 2017-09-09 18:45:29

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Так и вижу, как Беня на выгул семьи вызывает папсов пофотать и дает им четкие указания: семья не моя, я с ней просто погулять вышел, дети тоже не мои, подержать взял, а фотки нужны для инстаграмма пошек Всесильной Студии.

И папсы такие: "Ну, бывает, мы-то в своей профессии и не такое видали!" =D

#5558 2017-09-09 18:57:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

И папсы такие: "Ну, бывает, мы-то в своей профессии и не такое видали!"

Ясен пень, папсы еще когда фоток не было наловчились на портретах чужих детей и жен прималевывать, ведь всем известно, что Генрих 8, Петр Великий, королева Виктория, Кеннеди - тысячи их! - предпочитали собственный пол, а многочисленные и не очень жены с отпрысками были арендованными или суррогатными. Силикона, правда, не было, но заметьте - ни на одном портрете у королев нет беременных животов!

#5559 2017-09-09 19:09:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну, Петру-то оба пола нравились. А те, кому нравился свой пол, как Иакову I или Эдуарду II, все равно исправно строгали детей.

#5560 2017-09-09 19:46:11

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

что Генрих 8

ну а хули, пытался в шкафу сидеть, аж 6 раз пытался!правда! но его пидарастичная натура брала верх и выгоняла баб с его розы, которая росла для одного - единственного!  :yeah:

#5561 2017-09-09 20:28:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ну, Петру-то оба пола нравились.

Кому что нравилось вопрос десятый. Наследника хошь как вынь да положь. Но у пошек логика иначе работает, так что Петр сына тоже в аренду брал. А когда надо было реально наследника предъявлять, пришлось его "убить". Ну не арендованного же царем делать.

Анон пишет:

пытался в шкафу сидеть, аж 6 раз пытался!правда! но его пидарастичная натура брала верх и выгоняла баб с его розы, которая росла для одного - единственного!

Во-во. Будь у того же Бени хоть 6 жен и десяток детей, все равно это силикон и бороды, а сам Беня гей.

Отредактировано (2017-09-09 20:30:20)

#5562 2017-09-09 20:37:32

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

И папсы такие: "Ну, бывает, мы-то в своей профессии и не такое видали!" =D

Ну конечно! Они ж понимают, что у Кукумбера ситуация такая. Надо ж помочь мужику Оскар получить. Сначала животы пририсовывают на фото. Потом детей. Как пошки говорят - "про Беню в Британии все знают, просто молчат".
Мне интересна, кстати, судьба того папса, который делал на отдыхе фото голой Софи и потом фотошопом живот ей приделывал ;D . Интересно, жив курилка? Или пЕар Бени его уже ликвидировал? :girly:

#5563 2017-09-09 20:53:52

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Во-во. Будь у того же Бени хоть 6 жен и десяток детей, все равно это силикон и бороды, а сам Беня гей.

Анон, ты удивившься, но там большинство тех, у кого Бен самый что ни есть натуральный натурал. Тока, вот  с Соней спать не может (вот же ж незадача). Она ему противна и нанята тока на зарплату для пиара. Соне Беня тоже противен. Но она терпит, ибо зарплата шибко хорошая.

#5564 2017-09-09 22:59:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Бен самый что ни есть натуральный натурал. Тока, вот  с Соней спать не может

Кто бы сомневался. Не дано бедняге Беничке узреть шикарный бюст ум его русских поклонниц, в который он моментально влюбится и тут же женится, нарожав десяток настоящих, а не арендованных детишек. Так и помрет импотентом в обнимку с Оскаром и силиконовой Софой.

Отредактировано (2017-09-09 22:59:50)

#5565 2017-09-09 23:28:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Дак Бен уже тусил с русской эскорт-моделью, но видимо недостаточно его борщами кормила  :pink:

#5566 2017-09-10 00:00:10

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Дак Бен уже тусил с русской эскорт-моделью, но видимо недостаточно его борщами кормила  :pink:

Не знаю, чем она его кормила. Но после их прилюдного появления, Беня начал активно отмахиваться трусами - дескать, не было ничаво. Мы тока друзя. Ну хоть подружились, как говорится ;D . Правда, та эскорт-модель мадам потом жалилась по секрету, что Беня жмот и в кафешке даже за коктейль ее не захотел платить. Нуаче она хотела? Может, Беня решил, что "олл инклюзив", когда ее в эскорт агентстве заказывалприглашал. А она, ишь, захотела еще коктейль нахаляву.

#5567 2017-09-10 01:25:14

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Анон, ты удивившься, но там большинство тех, у кого Бен самый что ни есть натуральный натурал.

Другой анон тоже удивился. Беня гей хоть какую-то логику несет в себе, а Беня-натурал, который может жениться исключительно на противной бабе за зарплату, вот прям ни одной не противной ему не нашлось...

#5568 2017-09-10 15:23:15

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну вот, пошла песня про "падение карьеры"  ;D

Представляю, каково сейчас Огурцу. Не оправдались практически все его надежды, по всем фронтам хреново. В его божественную семью с Диваном уже даже пресса не верит настолько, что отказывается печатать сопливые семейные фейковые фотосеты из-за полного их неправдоподобия. Ни один фильм не стал награднымю В большое кино к хорошим режиссерам его не зовут.
Ну, а на тв он сам налажал. Шерлок сдулся, а еще раньше Огурец начал сознательно отстраняться от этого проекта, который обеспечивал ему наибольшую стабильную популярность. Дитя на ВВС пока выглядит как унылая психологическая хрень. Мелроуз, альтерэго которого он явно себя позиционировал, тоже явно рухнет на Шоутайм из-за такого же психологически накрученного, но бессмысленного и неинтересного сюжета. Когда до него дойдет, что зрителю не нужны обильные слезы и долгие неинтересные страдания? Зрители любят действие и катарсис, занудные затянутые сопли по экрану не обеспечат Огурцу хорошую кассу, а его проекту - статус успешного.
Кажется, мы наблюдаем начало зримого падения карьеры Огурца как интересного актера с перспективой в самую жопу. Второстепенная роль в "Цыганенке", кажется, это подтверждает. Марвел - не доказательство его популярности, там он один из многих и играть ему нечего. А денег ему это принесет не настолько много, чтобы после окончания марвеловского контракта, Огурец смог легко найти что-то ему на замену.
Грустно, аноны.

#5569 2017-09-10 15:39:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну вот, пошла песня про "падение карьеры"  ;D

Да-да, помню. Они же этого давно ждут. Така трагедь расписана, что мне кажется, Беня должен прям сейчас пойти и удавиться. На радость бенепошкам.

#5570 2017-09-10 15:54:11

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ужоснах, лучше безвестность чем такие поклонницы. А эта хуйня только в рунете или оно интернациональное?

#5571 2017-09-10 16:05:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Продолжении дискуссии ;D Эксперты с бенепоша решили выяснить причины.

Ну что, аноны, давайте думать как так случилось.

:lol:

#5572 2017-09-10 16:23:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ну что, аноны, давайте думать как так случилось.

Ну ща там все натянут плащи книноэкспертов, кинокритиков, психуелогов и прочих спецов. Бену некуда деваться  :trollface:

#5573 2017-09-10 17:32:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Бену некуда деваться 

Срочно гуглить контакты бенепошек, просить российского гражданства и эмигрировать в их любящие руки. Устроится пятым мухомором в местный драмтеатр, купит жене лисапед и сковородку. Станет уже нормальным мужиком, блеать!  :trollface:

#5574 2017-09-10 19:10:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

У меня возникает ощущение, что у Кукумбера адекватные поклонницы отсутствуют как класс. Хейтерши животы силиконовые по фото вычисляют. Лаверши после плохих рецензий на новый фильм про Эдисона пишут про плохих-бездарных режиссера и сценариста, которые опозорили талантливого актера Бенедикта, ставшего украшением фильма в то время как другие актеры там просто рядом постояли (фильм они не видели!). 
Может Кукумбер - сам ебанько тот еще? Чем еще объяснить такую концентрацию неадеквата?

#5575 2017-09-10 19:12:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

У меня возникает ощущение, что у Кукумбера адекватные поклонницы отсутствуют как класс.

Это твое ощущение, анон. Оно не обязательно точно отражает реальность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума