Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5501 2017-09-02 19:57:08

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

некоторые пошки уверены, что первый ребенок - это девочка, взятая напрокат

Приносили этот бред. Кто ж поймет логику сумасшедших?

#5502 2017-09-02 20:03:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А где вообще детей напрокат сдают и сколько это стоит? А то вдруг мои мелким и моим племяшам уже давно пора семью кормить, а мы не в курсе? =D

#5503 2017-09-02 20:06:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А где вообще детей напрокат сдают и сколько это стоит?

Там же, где актерам-геям выдают под расписку бороды, силикон и прикормленных папсов. По точной информации пошек, обращаться надо в Марвел, Дисней и другие Злобные Студии.

#5504 2017-09-02 20:09:13

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

некоторые пошки уверены, что первый ребенок - это девочка, взятая напрокат

ну так, вчера показанного второго малого, назвали явным носителем то ли негроидной, то ли латиноамериканской расы. Даже сузился круг поисков. Сказали, что Уругвай или Карибский бассейн. Чувствую, если так дальше пойдет,  то практически дня через два, они уже и сурмать найдут. Вердикт вынесли, что, конечно, на Бена не похож (ну на Софу-то уж само собой, они ведь в курсе, что яйцеклетка не ее). Я тока никак не пойму. Если они так старательно продвигали версию суррогатных детей, то с какого хрена, они с пеной у рта пытаются доказать, что малые - ни тот, ни другой на Беню не похожи? Я в их логике уже вообще ни хера не понимаю. То есть, видимо, медленно но верно, единственной версией, которую они будут мусолить в бенепоше, будут прокатные дети.

А если серьезно, то это пиздец так гнать. Че ж их никак не попустит-то?

#5505 2017-09-02 20:11:05

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Там же, где актерам-геям выдают под расписку бороды, силикон и прикормленных папсов. По точной информации пошек, обращаться надо в Марвел, Дисней и другие Злобные Студии.

Лучше сначала к Харви зайти.

#5506 2017-09-02 20:28:07

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

с какого хрена, они с пеной у рта пытаются доказать, что малые - ни тот, ни другой на Беню не похожи?

С того, что у кумира ни в коем случае нет детей, связывающих его какими-то обязательствами с женщинами. Он сияющий, чистейший гей, которого Марвел даже на дрочку развести не смог. Пришлось арендовать левых детей для комплекта с левой женой. Но когда-нибудь, когда на поляне пошек расцветут папоротник и конопля, кумир отринет оковы пошлого семейного имиджа и ускачет в закат с.... кто там нынче главный партнер?

#5507 2017-09-02 20:37:08

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я не выдержал и загуглил бенепупсов. Страшная вещь женская зависть, я вам скажу. Софи в макияже очаровательная женщина, без тоже ничего, особенно рядом со страшным Беней. И дети светлокожие, на кого похожи хз, им на фотках меньше года, в этом возрасте что родня может определить, да и далеко их снимали.

#5508 2017-09-02 21:16:08

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну да, как по мне, Софи - очень интересная женщина, а настолько маленькие дети обычно похожи на... ВНЕЗАПНО, других маленьких детей ;D Потому что в таком мелком возрасте большинство детей похожи друг на друга, и это нормально.

#5509 2017-09-02 21:42:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я не выдержал и загуглил бенепупсов. Страшная вещь женская зависть, я вам скажу. Софи в макияже очаровательная женщина, без тоже ничего, особенно рядом со страшным Беней. И дети светлокожие, на кого похожи хз, им на фотках меньше года, в этом возрасте что родня может определить, да и далеко их снимали.

Да то их так и корежит от Софи. Что симпотная баба. А дети. Как по мне, то похожи они и друг на друга, и на Беню. Особенно в районе рта. Губы там стопроцентно от него. Хотя, конечно, они еще сто раз внешне поменяются. Но общий типаж, все-таки прослеживается и сейчас уже. Как-то давно видел фотку Бени у матери на руках, когда он только родился. На мой взгляд - копия вот этого второго малого.

#5510 2017-09-02 21:46:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мне интересно, когда дети подрастут и от сходства уже не отмашешься, их все равно будут числить силиконовыми?  ;D

#5511 2017-09-03 00:14:29

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Спланированный уже по ходу пьесы цирка. Изначально планировался один, но после его рождения и оформления появилась мысль о втором. яйцеклетки от разных доноров могу быть поэтому. Когда планируют два и более суррогата, либо близнецов рожают сурмамы, либо от одного донора. Помимо схожести внешней речь еще и о медицинской идет. И о юридических тонкостях, когда речь может зайти о родстве не только по линии отца или матери, но и по обеим.

#5512 2017-09-03 08:31:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Да это ж пластиковые бебиборны, чо они парятся? В кино же тоже не настоящих младенцев снимают...

#5513 2017-09-03 08:43:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Так растут же. С бебиборнов Беня перешел на живых арендованных детей.

#5514 2017-09-03 10:05:22

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

;D

Губы и нос одинаковы, остальное не похоже.

Разные дети, реально. Форма носа другая, форма ушей. Глаза по-другому посажены.

Только сейчас заметил, что у пацанов абсолютно разные ушные раковины.

Глаза разные у детей по форме и брови, а так похожи между собой. Хотя при первом впечатлении не похожи. У Пуфа глаза Ванды, у второго Бена.

#5515 2017-09-03 10:20:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мне интересно, когда дети подрастут и от сходства уже не отмашешься, их все равно будут числить силиконовыми?  ;D

Анон, ну так у них же заранее заготовки бреда делаются, на каждый случай. Во-первых, даже если со временем сходство будет хоть стопроцентное, они все равно будут талдычить, что нифига не похожи. Во-вторых, они уже давно про малых себе легенду состряпали, что скоро Беня объявит, что сдал их, типа, в закрытые школы и оттуда им уже не вырваться. После школ придумают, что они все вместе с Софой сели в тюрьму или рехаб, а на выходы в свет, их отыгрывают, (как и в случае с Софи), двойники. Ну, или как они считают - усе фотошоп. Они же и про малого первого двигали теорию, в свое время, что на руках у Бена на самом деле был кулек с продуктами, а туда просто прифотошопили потом какого-то ребенка. Вместо кулька. На последнем фотосете, у них, Софи прифотошопили к Бене с ребенком. Хотя, к тому моменту, когда по возрасту бенины дети будут уже взрослые, думаю, больше половины пошек уже впадут в самый настоящий (старческий) маразм. И им будет еще проще и веселее жить в своих теориях.

#5516 2017-09-03 10:48:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

настолько маленькие дети обычно похожи на... ВНЕЗАПНО, других маленьких детей

Да не, бывает, что прям с рождения ребенок похож на кого-то из родителей.

#5517 2017-09-03 11:09:54

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Да не, бывает, что прям с рождения ребенок похож на кого-то из родителей.

Есть очень характерные черты, которые сразу похожи на родительские. Форма губ и глаз, например. Но не все это видят, скажем, для меня все младенцы одинаково пухлощекие, я только на племяше начал угадывать черты лиц родителей, и то когда ему полгода стукнуло.

#5518 2017-09-03 19:26:32

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Кстати, я вспомнил ;D  У бенепошек же есть еще одно направление в теориях). Есть часть, которая считает, что Софи таки была беременная, но дети от каких-то левых мужиков. Короче, как я понял - там хоть как, лишь бы не допустить, что Беня мог своим пестиком в Софу тыкать :lol:  У них эта теория о беременности Софи от другого мужика, даже, кажись, в шапке прописана. То есть, разрешают милостиво).
Вот эти ебанахи, с такой теорией, кстати, тоже поэтому рвут лифчики на груди, в попытках доказать, что дети на Беню не похожи. Мол, Софка нагуляла. Ага, и лоху Бене принесла в подоле воспитывать и бабло на них записывать. А, да. Они это мотивируют еще и тем, что у Софы или на Беню какой-то жуткий компромат. Или он импотент. Поэтому он уж, бедолажный, и согласился нагулянных Софой детей, записать своими. Кароч, бразильские сериалы отдыхают :lolipop: Правда, сейчас эту теорию как-то не особо рьяно двигают :girly: .

#5519 2017-09-03 19:40:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Правда, сейчас эту теорию как-то не особо рьяно двигают

Потому что у них все больше и больше пригорает от того, что Бен с Софи женаты и родили уже двоих. Пошки уже не знают, что придумать и как обосновать свой бред - вот и придумывают дичь с суррогатными матерями разных национальностей, прокатными детьми и прифотошопленной Софи. Сгорел сарай - гори и хата :lol:

Я помню, как они предсказывали, что свадьбы не будет, потом - что ребенка не будет. Тогда еще можно было кричать о том, что все закончится после наградного сезона. Не закончилось ;D

#5520 2017-09-03 20:03:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Надо расширить теорию. Пусть Софа сама будет суррогатной матерью и носить детей от Камберовых нынешних любимок. Мальчик от Мартина, мальчик от Геттиса, сейчас должна третьим обзавестись - от Дауни.

#5521 2017-09-04 15:01:35

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Да не, бывает, что прям с рождения ребенок похож на кого-то из родителей.

а вырастает похожим на другого или вообще на бабушку))

#5522 2017-09-04 16:40:32

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Надо расширить теорию. Пусть Софа сама будет суррогатной матерью и носить детей от Камберовых нынешних любимок.

И при этом она сидит то в тюрьме, то в рехабе ;D

#5523 2017-09-04 17:36:37

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Пока что, бенепошки бредят третьим силиконом ;D

Нее, так не хочу. :D Во второй раз мне не додали. Но спаленный второй раз силикон да, позабавил. Но все-таки этого было маловато. Тут же вроде как промо обещают, так что вряд ли ее запихнут и не покажут. А если покажут, так пусть уже с третьим силиконом. А то скука какая-то у Бени. :nechto:

Спаленный силикон это как? У Софи он вывалился прям на КД? Или как? ;D

Честно говоря не представляю, зачем ему это нужно, но я с этим придурком уже вообще мало чему удивляюсь и просто смотрю:nechto: Кароче, теоретически вполне допускаю, но с точки зрения здравого и прочих смыслов - вряд ли.

С учетом бенепошевского конспирологического бреда, особенно понравилась заключительная цитата про наличие здравого смысла :lol:

#5524 2017-09-04 17:39:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Спаленный силикон это как? У Софи он вывалился прям на КД? Или как?

Это пошки по фотке пронзили неправильный объем, форму или мифические швы поперек пуза углядели.

#5525 2017-09-04 17:52:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Это пошки по фотке пронзили неправильный объем, форму или мифические швы поперек пуза углядели.

Тупые пиарщики никак не могут нанять нормальных спецов по гриму - то форма не та, то шов торчит =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума