Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5401 2017-07-27 02:01:31

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну так и второе было не под Оскар, а под Марвел

Ну да. Оскаров же без дитев в анамнезе, не дают. Все ж побежали смотреть фильм с Беней под Оскар только лишь, потому что всем стало интересно - что эта за мужик такой, который смог бабу обрюхатить. А в Марвел так вообще на порог не пускают без штампа в паспорте и св-ва о рождении детей.

Из свежего.

Мне лично только не хватает гадательных анонов,

Вот мне тоже! И ведь много чего сейчас, по истечении времени, совпадает с магуйскими гаданиями-то. Хоть тот же силикон и отсутствие беременности у Софы.

Ты ж смотри - сразу, прям, первая же гадалка, по картам определила, что там силикон ;D . Молодец. Профессионалка. Помню, как-то я глянул эти гадания. Бля). Причем, если просмотреть бегло, показания предсказательниц постоянно менялись и противоречили друг другу. Они сами уже забывали, что сочиняли в самом начале :lol: Не, а вообще гадания эти у них там это весчь. Помню, какая-то из прорицательниц расписывала ужасы про БДСМ =D . Оказывается, у нее такая карта на Соню выпала  :girly: . Они сокрушались, что застрапонила Софа бедного Кукумбера :lol: 
Кароч, шантажируют, страпонят, сперму крадут, суррогатов и прокатных детей подкидывают. Какая веселая жизнь, однако, у Кммбр. А я бы и не подумал даже. Если б на бенепош однажды не зашел.

#5402 2017-07-27 06:45:05

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Причем, если просмотреть бегло, показания предсказательниц постоянно менялись и противоречили друг другу.

Помню, эти гадалки еще в шерлокоправде тусить любили. Ну, типа встречаются или нет Мартин Беном, изменяет ли Аманда, то что Моффат заставит их усомниться в том что он гений. Когда кто-то, кого уже заебали простыни про юпитера в козерогах, просил чуть потише или хотя бы под кат, магуи поднимали ор и демонстративно "миня тут нилюбят" выбегать из шерлокоправды на 1-3 дня. Но так как у них было куча хомок, которые начинали руки заламывать "хейтеры ви все испоганили!!!", магуи быстро возвращались обратно.

#5403 2017-07-27 07:07:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

У них какая то идиотская идея, что семья и детишки что-то значат для Оскара. Прямо вбили ее себе в голову и радуются, какие они проницательные.

#5404 2017-07-27 12:52:07

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ну так и второе было не под Оскар, а под Марвел. И если верить знатокам, то там главное, чтобы брюхо было как бы. Ну в смысле жена была, а если с брюхом, то априори утверждает статус.


Огур как породистая сучка из рук в руки переходит. Сначала Харви Ванштейн его матросил, потом передал Марвел, уже они Огура во все дыры))) особенно смешно в бенепоше, что вначале они такие посты о всемогущем Харви высирали, а сейчас уже никто о нем не помнит. Уже всемогущий Марвел вместо него. Интересно, кто будет дальше)))

#5405 2017-07-27 13:00:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Огур как породистая сучка из рук в руки переходит. Сначала Харви Ванштейн его матросил, потом передал Марвел, уже они Огура во все дыры))) особенно смешно в бенепоше, что вначале они такие посты о всемогущем Харви высирали, а сейчас уже никто о нем не помнит. Уже всемогущий Марвел вместо него. Интересно, кто будет дальше)))

Не не, Харви там до сих пор актуален, щас "Токи" вывезут в Торонто и начнут пиарить.

#5406 2017-07-27 16:16:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Интересно, кто будет дальше)))

А дальше Харви и Марвел будут вместе. Может быть, будут воевать за Кмбрбр. И устроят секретный судебный процесс за авторские права на ЦИРК :lol:

#5407 2017-08-04 16:02:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Скептики уже 3 года роют и чота как-то нихрена серьезного не раскопали. Потому что доступа к чему-то серьезному у них нет и быть не может - не тот уровень.

Скептики не вхожи в круг британской богемы. Анон уверен, что огуречное окружение, знакомые, приближенные журналисты и пр. давно в курсе истинной жизни нашего дуал-трит эктор категории А)) Не зря новость о его помолвке в Таймс журналистка прокомментировала в стиле "Диван пришел Огурцу на помощь, хи-хи-хи". Но вслух об этом никто не скажет в прессе. Это просто не опубликует само издание: для него это чревато судами, издержками и потерей лица, даже такому желтяку как Сан это может аукнуться. Старейший желтяк News of the world закрыли после скандала с подслущиванием телефонов знаменитостей. Здесь будет та же статья - неприкосновенность частной жизни.
В Британии за это никто в прессе не возьмется, разве что какому-то очень важному человеку это станет нужно и он профинансирует такой слив, включая возможные судебные издержки. Но даже в таком случае анон сомневается в согласии издания на этот демарш: репутационные риски слишком высоки, чтобы идти на такое. Многие гадости сливались в прессу во время промо конкурирующих фильмов, например, но выводить Огурца из шкафа прилюдно или обвинять Диван и его в том, что они обманом завели себе суррогатов - это слишком громкое дело. Никто не будет браться за подобное, больно плохо пахнет.
Поэтому все так и будут сидеть по своим норкам. Огурцовы будут выцветаться в прессе перед няньками и мимокроками, их приятели будут тихо ржать в кулачок за сценой, а скептики, которые видят нестыковки, но просто не знают всей картины, потому что не приближены к британской артистической богеме и журналистике, так и будут представляться всем остальным дураками.

#5408 2017-08-04 17:23:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

В Британии за это никто в прессе не возьмется, разве что какому-то очень важному человеку это станет нужно и он профинансирует такой слив, включая возможные судебные издержки.

С желтушниками можно судиться годами и так в итоге ничего не отсудить. А некоторые из них заранее закладывают расходы на суды, потому что это гораздо меньше прибыли за тиражи и рекламу в них. Тем более, что публиковать можно и без доказательств как теорию, а с журналистского теоретизирования взятки гладки. Тем более, что любому более-менее грамотному репортеру стоит лишь слегка копнуть, и он сразу выйдет на конторы, через которые арендуют детей и организуют фотосессии, еще и сами коллеги-папарацци за пять копеек с радостью расскажут, как их нанимали для "случайных" фото. Короче, будь в этой конспирологии хоть полграмма истины, желтушные издания уже полоскали бы Огурца на всех углах, но поскольку у них, в отличие от бенепошек, есть мозги, степень бредовости такой теории очевидна.

#5409 2017-08-04 20:03:31

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

План Огурца отлично сработал. Теперь он мух и отец, с карьерой в Голливуде в лице Марвела и с собственной продюсерской компанией. Никто даже не задумается из мимокроков, что что-то у него не так. Он живет как хочет и проводит время с кем хочет, Диван видит только в случае крайней необходимости, наследники есть.

Потому что только брошенные невесты всегда считают, что с соперницей у их любимки что-то не так =D

Громкое выведение из шкафа актера Марвела - это вам не два пальца об асфальт. Это скандал и конец его большой карьеры.

Аноны-марвелофаны, прокомментируйте как-нить, плииз.

Реннера до сих пор не вытащили из шкафа, так там даже слепой увидит, а у Огурца все чинно и благородно, нет никаких даже косвенных фактов, и в фандоме тема ГЕТЕРО не очень популярна. Так что Огурец может быть тут спокоен, никто его не вытащит, так как у него есть хорошая защита в лице Марвела.

Мне так нравится, что они сами говорят об отсутствии даже косвенных фактов гейства, но при этом уверены, что Камбер - гей. Это патамушта фрибэтч или как?  :heh:

В наше время кого-то можно шокировать гейством?

Еще как. Было бы не так, не была бы так востребована профессия бороды. Купер, Джекман, Лео, Клуни, Круз, Реннер, которого всем Марвелом в шкаф запихивали, и ему единственному в сценарии из Мстителей нарисовали семью с детишками. Шкафных три четверти Голливуда из актеров А+класса. А Том Харди по молодости признавался, что спал с мужиками, так ему потом пришлось сто раз оговаривать в интервью, что он не разу не был снизу, и вообще это не его))
Главгер - это объект мечтаний зрительних и пример для подражания зрителей. Скажи большинству русских мужиков, что могучий Росомаха - гей, что они в ответ тебе завопят? До Росомахабыникогда!))))))

Главные спысыалисты по голливудским геям - Маши из Зажопинска. Не, я канеш понимаю - Интернет, доступность информации и все такоэ, но бляяяя.

#5410 2017-08-04 20:42:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Никто даже не задумается из мимокроков, что что-то у него не так.

Всем абсолютно насрать на личную жизнь Огурца. Лишь бы играл хорошо.

Анон пишет:

Громкое выведение из шкафа актера Марвела - это вам не два пальца об асфальт.

После поцелуев Маккелена и Стюарта, Фасси и Макэвоя, Дауни и Эванса? Да Марвелу похуй, они напротив сделают из этого пиар, как Стартрек из Куинто. Их и так постоянно пинают, что у них нет ни одного открытого супергероя-гея.

Анон пишет:

Это патамушта фрибэтч или как?

Угу. I want to believe :lol:

Анон пишет:

Главные спысыалисты по голливудским геям - Маши из Зажопинска.

Да нет, этих ыкспердов хватает и в тумблере. С манерой многих актеров заменять приветствие французским поцелуем странно, что еще не все там поголовно геи. Вот есть такой шоумен Джимми Киммел, который любит целоваться со своими гостями, половина из которых мужики. Проверяет, наверное, кто там еще в шкафах сидит ;)

#5411 2017-08-04 21:17:08

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

С манерой многих актеров заменять приветствие французским поцелуем странно, что еще не все там поголовно геи.

Когда начинают искать гейство в приветствии, я всегда вспоминаю Л.И.Брежнева с его троекратным православно-коммунистическим засосом и думаю "А вдруг?" :evil:

Отредактировано (2017-08-04 21:18:12)

#5412 2017-08-04 21:26:25

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

они напротив сделают из этого пиар

Так уже.. Взять хотя бы тот же небольшой, но громкий хайп "Дайте Кэпу бойфренда!"

#5413 2017-08-04 21:41:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

я всегда вспоминаю Л.И.Брежнева с его троекратным православно-коммунистическим засосом и думаю "А вдруг?"

Везде геи!

Скрытый текст

#5414 2017-08-07 09:08:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Когда начинают искать гейство в приветствии, я всегда вспоминаю Л.И.Брежнева с его троекратным православно-коммунистическим засосом и думаю "А вдруг?"

Кстате, чо бы и нет? В Союзе ток у простых людей пидарасов и секса не было, а чо там верхушка творила - тайна, закопанная в архивах. Имха, лично я все допускаю.
Прстите за оффтоп.
А, еще. Схуяли Реннер-то гей? Не, ну я согласна, что пидарас, ни разу литсо дочки в инсте не показал, все скрывает, на кого она похожа. =D

#5415 2017-08-07 09:28:35

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

И не только геи

Французы! Что с них взять)))

#5416 2017-08-07 12:25:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А, еще. Схуяли Реннер-то гей?

про него давно слухи ходят, типа как про Траволту - что есть пожизненый любимый. Но это надо на сплетнике искать или в голливудоправде.

#5417 2017-08-07 12:55:55

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я зачел упомянутый тут раньше Бертонленд. Зачел прямо не отрываясь, под пару вагонов попкорна. Песни прямо как под копирку: тайные знаки, страдающие мужики, стрррашная Студия с хлыстом, наглые бороды, ворованная сперма. Разве что до силикона и арендованных детей тогда не додумались. Интересно, озабоченные клонированием размножаются, что ли?

#5418 2017-08-07 13:34:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А, еще. Схуяли Реннер-то гей?

про него давно слухи ходят, типа как про Траволту - что есть пожизненый любимый. Но это надо на сплетнике искать или в голливудоправде.

Есть у него чувачок, рыжий Крис. Типа руммейт. )))

#5419 2017-08-07 13:34:22

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я зачел упомянутый тут раньше Бертонленд. Зачел прямо не отрываясь, под пару вагонов попкорна. Песни прямо как под копирку: тайные знаки, страдающие мужики, стрррашная Студия с хлыстом, наглые бороды, ворованная сперма. Разве что до силикона и арендованных детей тогда не додумались. Интересно, озабоченные клонированием размножаются, что ли?

Ну так, J2 с тем же скакали.
У всех таких тусовок одна и та же песня.

#5420 2017-08-08 00:37:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Пиар-команда у Огурца видимо реально нынче новая, все отлично продумывают. Наверное освободились люди у Марвел после развода Пратта и их перекинули на Огурцовых.

Господи, что ж Беня так заврался-то? Обзавелся бородой с суррогатом, но все было сделано через задницу, теперь дальше пытается додать. И чем больше пытается, тем больше понятно, что это самая настоящая лажа.

пипл хавает, что еще надо.

#5421 2017-08-08 14:58:07

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

После очередного фото Кукумбера с супругой с какого-то пьяного британского феста

Огурец стал скучно предсказуем, Диван теперь прикрывает его жопу не только на КД.
Петняшка теперь трудится сверхурочно. Жалко, что детки всё так же невидимы.

Видимо в треде есть аноны, которые хоть раньше и были скептики, но переобулись и типа свыклись, как там в ШП пишут, ну если первый залет без любви, то второй-то точно по любви, и значит Огурец свыкся с Диваном в роли жены и матери. Просто вчерашние посты про родной прильнувший Диван, а также про умилительно снимающий Диван Огурца на айфон, отдают ШП и курятником за версту. По мне, Диван полгода где-то прятался, и сейчас вылез, так как скоро надо будет снова изображать бородатую семью, так как скоро КД и промо Токов, и ясно дело никаких разводов не будет.

#5422 2017-08-08 16:24:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Бойфренд Огурца это скорее всего человек, который с ним публично нигде не появляется, иначе кто-нить че-нить бы раскопал. Это как у Андрюшки Степа, столько лет вместе, а совместные выходы можно пересчитать по пальцам. Только на Бафте было видно, что они пара.

Я тоже считаю, если Бен имеет бойфрендам, то никаким образом он не показывается.

Да уж понятно, имея бороду и суррогат, явно не станешь светить мужика-то.

#5423 2017-08-08 17:09:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

у них, что, завел суррогатного ребенка - гей? а асексуальность, или проблемы со здоровьем никто, как причину, не рассматривает?

#5424 2017-08-08 17:16:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

у них, что, завел суррогатного ребенка - гей?

У них завел ребенка = суррогатного или арендованного, потому что гей. А гейство пронзается по степени фапабельности актера.

#5425 2017-08-08 20:32:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон посмотрел Дока недавно. Беня играет не плохо, но Шерлока напомнил, еще эта озвучка зачем то тем же актером. А сам фильм никакой( совсем не увлекаюсь Марвелом), но наверное один из неинтересных марвеловских фильмов. Первая часть еще ничего, а вторая нудная. С ЖЧ или Пауком даже не сравню. Мое мнение, Беньку позвали, чтобы собрать большие сборы за счет Азии, где его непомерно любят. Раздутый пиаром фильм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума