Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5376 2017-07-20 16:10:29

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А чего в этом сложного и неладного?

Дело не по подстраивании под случайность, а в том, насколько нужно выебнуться, чтобы сначала взять актера-гея (ну предположим, что это правда), после чего не менять ему подружек на выход и не завести постоянную для прикрытия, а придумать жену и детей, потом эту легенду обеспечить, начиная с силиконовых животов и заканчивая арендой самих детей нужных возрастов. Проводить тайный кастинг этих самых детей с подпиской о неразглашении, придумывать в каких бы еще ситуациях можно их "случайно" щелкнуть для пруфов. Сценарии опять же писать для их выходов, чтобы фальшивое семейство имело шанс быть зафотанным в кафе или театре откровенными мимокроками. Целая команда нужна, за всем следить и не косякнуть по дороге - а косяки есть даже в самых круто продуманных фильмах. Бедный Беня, все гонорары, небось, на пиар уходят.

#5377 2017-07-20 16:17:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

согласна, никакого флирта нет) в первом видео он вообще на нее не смотрел даже, пока за рукав не подергала.. и то потом- отстранился, стараясь держаться в рамках приличий...скорее, "был вынужден проявлять заинтересованность".. и все.

Эмм...извиняюсь. А какой должен быть флирт во время выхода из театра? Может, им еще надо было прям там ебстись начать?
Ах, да. Я забыл. Там же кругом специалисты по языку тела, психолухи. Точно знают, когда Беня "вынужден проявлять заинтересованность" и когда держаться в рамках приличий  ;D Видать, помнит, что не должен бенепошек расстраивать. Сигналы посылает.
Я помню, на заре своего первого попадалова на прочтении пошек, все пытался увидеть какую-то мусорку, о которой они так радосто повизгивали и кричали, как Беня Софу туда чуть ли не выкинул :lolipop: . Когда наконец-то посмотрел видео, долго вкуривал - то ли у меня видео неполное ;D , то ли у баб с бенепоша какое-то альтернативное вИдение происходящего.

#5378 2017-07-20 16:18:32

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Аноны, я к вам с мороза немного с оффтопом. А у каких РП-пейрингов, кроме джейту и этого, были такие же упоротые фанатки?

#5379 2017-07-20 16:21:13

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Бедный Беня, все гонорары, небось, на пиар уходят

Так а почему, ты думаешь, он в одних и тех же пляжных трусах, уже лет 9 рассекает? ;D

#5380 2017-07-20 16:21:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Да у дофига пейрингов. Щас уже всех не упомню, но за свою долгую фанатскую карьеру каких только упоротых не видел. Внутри групп (и кейпоп, и рокнролльных) многих как правило дико шипперят

#5381 2017-07-20 16:24:27

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А у каких РП-пейрингов, кроме джейту и этого, были такие же упоротые фанатки?

Бертонленд - Тим Бертон+Джонни Депп, там тоже всепиар.

#5382 2017-07-20 16:25:14

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я помню, на заре своего первого попадалова на прочтении пошек, все пытался увидеть какую-то мусорку, о которой они так радосто повизгивали и кричали, как Беня Софу туда чуть ли не выкинул

МУСОРОБАК-УБИЙЦА! =D

#5383 2017-07-21 09:35:07

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А у каких РП-пейрингов, кроме джейту и этого, были такие же упоротые фанатки?

фанатки гейской парочки из Скама тоже идут по этой скользкой дорожке

#5384 2017-07-21 12:02:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Тим Бертон+Джонни Депп, там тоже всепиар

А что конкретно пиар? Совместные фотки или длиннющие бороды Бертона и Деппа в лице их жен и детей?

#5385 2017-07-21 13:33:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Читаешь их и думаешь, мы одинаковый Марвел-фандом смотрим или чеваще

Огурцу заходит фандом Марвела так как там не заморачиваются особо насчет лички, и плюс там любят перса больше, чем актера, то есть не лезут в жизнь актера.

Идеальный фандом для него. Это Шерлофандом приставуч и копается там, где не хочется. А Марвелофандом еще хорош тем, что вышел фильм, посмотрели, на кон сходили и побежали на следующий, забыв про этот и про этого героя до следующих времен.

посрать на жен, детей и прочий цирк
Но Диван по кд, сетлокам таскает и про Пуфов сам болтает без умолку и коллеги поддакивают.
Так что не выходит каменный цветок про посрать. Марвел тоже за крепкую семью.)

Марвел, скорее, за то, чтобы для аудитории их актеры имели гетерообраз, потому что несмотря на псевдотолерантность, гетерозрители, которых все-таки пока что большинство, за гетероактера, который играет крутого героя типа Дока и прочих мстителей и тд. Но этой публике достаточно просто знать, что там в анамнезе жена и дети и дальше они и копать не станут. Так что Дивана на КД и упоминания Пуфов вполне достаточно для этой публики, иначе бы Беня с Соней устраивали бы и выходы, и совместные отдыхи на пляжах с пуфами в панамках и тд. Вот если Беня где-то налажает, может, тогда и устроят очередное цирковое шоу, а если нет, нафик не нужно пихать его семью, которой нет, во все дыры, чтобы у тех, у кого не было вопросов, они возникли.

#5386 2017-07-21 13:36:53

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

гетерозрители, которых все-таки пока что большинство, за гетероактера, который играет крутого героя

гетерозрителям, как и вообще подавляющей части зрителей, откровенно насрать на личную жизнь парня, который сыграл вон того крутого чувака (как там его?) из последнего посмотренного кина. У нормальных людей своя жизнь, сплетни об актерах они видят только в разделе светской хроники.

#5387 2017-07-21 16:10:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Тим Бертон+Джонни Депп, там тоже всепиар

А что конкретно пиар? Совместные фотки или длиннющие бороды Бертона и Деппа в лице их жен и детей?

Всё пиар. За ними, бедными, чуть ли не ЦРУ следило, они тоже сигналы подавали изо всех сил и на кд их под конвоем доставляли :lol:

#5388 2017-07-21 16:12:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

За ними, бедными, чуть ли не ЦРУ следило, они тоже сигналы подавали изо всех сил и на кд их под конвоем доставляли

Бля.  :lol:  Они сами-то хоть в курсе были, что сигналы подают? ЦРУ еще. Нехуй больше им заняться, кроме как разрабатывать одного актера и одного режиссера. Не покладая рук дрочат трудятся.

#5389 2017-07-21 18:01:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Бля.  :lol:  Они сами-то хоть в курсе были, что сигналы подают?

Конечно. А откуда же им еще ждать спасения, как не от ебанутых фанаток?
Вероятно, Беня у Деппа и проконсультировался, как языком тела подавать сигналы SOS. Не зря он незадолго до помолвки, с Деппом вместе в одном фильме снялся. =D

ЦРУ еще. Нехуй больше им заняться, кроме как разрабатывать одного актера и одного режиссера. Не покладая рук дрочат трудятся.

Надо узнать у бенепошей - не вели ли ЦРУ дело Кммбр и Фримана. Патамушта версию про то, что Софа агент русской разведки, приставленный к Бене, я уже тожи читал :lol:

#5390 2017-07-21 18:08:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Софа агент русской разведки, приставленный к Бене,

Анон! Такое надо вносить сюда. Пожалуйста.

#5391 2017-07-21 19:03:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А откуда же им еще ждать спасения, как не от ебанутых фанаток?

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-21 19:05:06)

#5392 2017-07-21 19:39:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

гетерозрителям, как и вообще подавляющей части зрителей, откровенно насрать на личную жизнь парня, который сыграл вон того крутого чувака (как там его?) из последнего посмотренного кина. У нормальных людей своя жизнь, сплетни об актерах они видят только в разделе светской хроники.

Вот именно.
Хотя о любимых актерах всем хочется знать как можно больше, но блин, обычный поклонник, узнав о появлении семьи-детей, обычно просто радуется за человека, а не пиар пронзает :lol:

#5393 2017-07-21 19:41:08

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Патамушта версию про то, что Софа агент русской разведки, приставленный к Бене, я уже тожи читал

Бляха-муха =D А где хоть читал-то?

#5394 2017-07-21 19:47:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Хотя о любимых актерах всем хочется знать как можно больше

Не всем, в основном фанатам.

#5395 2017-07-22 21:23:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Патамушта версию про то, что Софа агент русской разведки, приставленный к Бене, я уже тожи читал

Бляха-муха =D А где хоть читал-то?

Заносили как-то на бенепош эту инфу, со ссылкой на тумбу англоязычную. Это от той же бабы американки, которая является основоположником теории силикона и шантажа со стороны Софы. Насколько понимаю, она и по сей день двигает теорию, что Софи шантажирует Кукумбера каким-то страшным компроматом. Но, как эта баба говорит про себя, что и на саму Софу у нее, якобы есть компромат :lol: . Который она, уже третий год, грозится слить на обозрение. И убеждает всех, что когда она это сольет, Софу посодют. А кукумбер вновь станет свободным человеком. И все благодаря ей - преданной фанатке. Вобщем, там пиздец полный. Я вот реально иногда читаю и думаю - может, баба так троллит? Ну я не могу поверить, что можно ТАК гнать на полном серьезе.

#5396 2017-07-22 21:30:35

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Это от той же бабы американки, которая является основоположником теории силикона и шантажа со стороны Софы

Этот блог?
Я хуею с этой бабы. Ее давно деанонили, ей уже за 50 - а она отжигает не смотря ни на что :lol:

#5397 2017-07-22 21:34:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мне на тумбе нравилась австралийка, которая чередовала феминюческие посты с постами типа "Софи - праститутка!", у нее еще был блог "профессиональной пиарщицы", которая "просто оценивала цирк с профессиональной точки зрения" и, конечно же, это были ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА ;D

#5398 2017-07-22 22:24:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну что, протрем наш любимый стол?

=D
спасибо, анон, я ностальгически всплакнул. эх, жаль бертоннлэнд затух, как они жгли

#5399 2017-07-26 19:28:03

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну так и второе было не под Оскар, а под Марвел. И если верить знатокам, то там главное, чтобы брюхо было как бы. Ну в смысле жена была, а если с брюхом, то априори утверждает статус. А ту если будут оскаровские пляски, то и брюхо будет выгуливаться не как второе. И эффект будет еще повеселее, если так ничему и не научатся и снова силикон спалят. Может, второй бы и почаще выгуливался, если бы почти сразу не спалили его. Может, дальше решили не привлекать большего внимания.

#5400 2017-07-26 19:29:32

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Детей или/и обожекакойкошмар жену имеют: Робб, Прэтт, Батиста, Вин Дизель, Купер, Реннер, Руффало, Хэмс, Тейлор-Джонсон, Камбербеч, Беттани, Чидл, Радд,
Кто не вписывается в рамки ущербных циркачей: Эванс, Сабастьян, Ли Пейс, Маки
Доминик Купер (Говард Старк из ПМ) мутит с девушкой, с которой играет в Проповеднике - акей, за рамки не выходят, поэтому, БОРОДА ГЕЙ ШЛЮХА ПИДР
Том Холланд: ШКААААФ, потому что посмел замутить с Зендайей. И не важно что они могли проникнутся чувствами за месяцами съемок ЧП.. БОРОДААА

Женщин считать не будем, кому они интересны.. Зои например, Скарлет или Хэйли...

Что я сказать то хочу.. Сколько Марвел наверное денег тратит на прикрытие жоп такого кол-во скрыты геев! Нет бы как Эванс, Себ, Маки и Липейс сказать миру прямо - нахуй женщин! Мы за здоровые отношения и выхождение из шкафа!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума