Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#4951 2017-05-21 15:06:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Беня мутит кучу проектов, ему просто необходимо поддерживать к себе внимание

папсовыми сетами поддерживать? Если ему нужно внимание, надо выйти голым на балкон в отеле ;)

#4952 2017-05-21 15:13:22

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Если ему нужно внимание, надо выйти голым на балкон в отеле

Я бы предложил эту версию бенепошкам, но  забанен в том соо.  :trollface:

#4953 2017-05-21 15:32:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

=D

главное что меня удивляет - это полное отсутствие "семейных" папсовых сетов. Беня мутит кучу проектов, ему просто необходимо поддерживать к себе внимание, иначе публика забудет кто этот странный товарищ, и почему они должны смотреть с ним какую-ту пургу.

Но вообще то публика ориентируется на инфо о проектах, мало ли о ком я читаю сплетни в дейли мейл, неужели я теперь должна, как честный человек, ходит на фильмы Кристи Стюарт? )))

#4954 2017-05-21 15:37:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Пошарахаются и привыкнут. Я тоже за то, что Огурец с его постоянными работами, шабашками и страстью к клубизму с детьми жить просто не может. Пуфы скорее всего обитают на Костике пока совсем маленькие, а потом переезжают в какие-нибудь Штаты, как только им стукнет примерно год. Не зря фотосет с совсем мелким Пуфом был на Костике, а вот подрощенный Пуф был показан уже в НЙ. Микроребенка, гуляющего на Костике с нянькой, еще нельзя ассоциировать с Огурцом, мало ли на кого он там похож. А когда он уже начнет расти и обретать специфические огурчиные черты лица, неадекваты могут начать его узнавать, таскаться за ним, даже похитить может быть, чем черт не шутит. Поэтому надо ссылать подрощенных Пуфов подальше, пока не настанет пора сдать их в закрытый английский интернат, где о них позаботятся.

#4955 2017-05-21 15:42:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

неадекваты могут начать его узнавать, таскаться за ним, даже похитить может быть

Дедушка Фрейд восторженно плачет в обнимку с Юнгом. Вах, какая проекция!

#4956 2017-05-21 15:52:54

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Микроребенка, гуляющего на Костике с нянькой, еще нельзя ассоциировать с Огурцом, мало ли на кого он там похож. А когда он уже начнет расти и обретать специфические огурчиные черты лица, неадекваты могут начать его узнавать, таскаться за ним, даже похитить может быть

блть  :lol:  а уж было решил, что бенепоши стали скучны

#4957 2017-05-21 16:26:08

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

=D

главное что меня удивляет - это полное отсутствие "семейных" папсовых сетов. Беня мутит кучу проектов, ему просто необходимо поддерживать к себе внимание, иначе публика забудет кто этот странный товарищ, и почему они должны смотреть с ним какую-ту пургу.

Уважение и любовь к актеру так и прут.

#4958 2017-05-21 16:40:15

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

анон тут решил подумать каким бы мог семейный фотосет Бени и Сони и как-то подзавис. Он катает ее на лодочке среди цветущих дерев? Они валяются на лужку и он трогательно несет ей цветочек? Они гуляют за руки по пляжу? Бред какой-то, это не про Огурца. (((

#4959 2017-05-21 16:45:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

каким бы мог семейный фотосет Бени и Сони

С учетом пронзаний бенепошек это были бы Беня с перекошенной злобой мордой, Софа с силиконовым животом набекрень, и арендованные дети, которые испуганно орут на руках чужих родителей.

#4960 2017-05-21 16:58:35

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

С учетом пронзаний бенепошек это были бы Беня с перекошенной злобой мордой, Софа с силиконовым животом набекрень, и арендованные дети, которые испуганно орут на руках чужих родителей.

Охуенно было бы! :lol:

#4961 2017-05-21 20:03:51

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Слушайте, они все-таки охуительные эти бенепошки. Обмусоливают свадьбу сестры Кейт Мидлтон, бурно радуются, что принц Гарри приехал без своей девушки Меган, типа "бабуля не разрешила, значит это черная метка". Спустя некоторое время появляется фото Гарри, которые съездил и привез эту свою девушку на свадьбу.
Реакция бенепошей

как у неё глаза блестят по-хищному, надеюсь бабе Лизе хватит здоровья и сил отшвырнуть змею подальше.

Кароч, все британские мужики должны либо впасть в гейство, либо принять целибат, либо жениться на бенепошках :omg:

#4962 2017-05-21 20:46:56

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Кароч, все британские мужики должны либо впасть в гейство, либо принять целибат

Первое. Ибо гейство это прекрасно и высокодуховно, это тебе не хищницы с силиконовыми животами. Кстати, а у Вилли, у Вилли дети тоже арендованные?  :lol:

#4963 2017-05-21 20:54:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Кстати, а у Вилли, у Вилли дети тоже арендованные?

Вроде ничего такого пока не пронзали, но то что "он ее не любит, и это очевидно" писали неоднократно.

#4964 2017-05-21 22:23:11

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Вроде ничего такого пока не пронзали, но то что "он ее не любит, и это очевидно" писали неоднократно.

И женился от безысходности. Ну кто за него замуж пойдет?! =D  %)

#4965 2017-05-21 23:13:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Вроде ничего такого пока не пронзали

Пронзали, что она не рожала.

#4966 2017-05-21 23:39:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Пронзали, что она не рожала.

Это как? Наследников короны вынашивала сурмать? Там как с головой у пронзателей?

#4967 2017-05-22 00:50:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

вот скажите, коллеги, Хиддлстон же точно гей, да? ну, встречался с девками - так только ради прикрытия сладкой гейской попки. а так он на 101% голубее голубой ели  :yeah:

#4968 2017-05-22 01:57:46

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон-любитель "Шерлока" открыл для себя эту тему и охуел на 146%. Анона мучает только один вопрос - а что, от гея уже родить нельзя, что ли?

#4969 2017-05-22 08:13:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

вот скажите, коллеги, Хиддлстон же точно гей, да? ну, встречался с девками - так только ради прикрытия сладкой гейской попки. а так он на 101% голубее голубой ели  :yeah:

А это к локитреду. У них там периодически пронзания, что гей, но вроде и не против бабы, только ни одну его бабу они не одобрили.

#4970 2017-05-22 10:45:37

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Бпенепошки вроде и Хидло тоже обсуждают. У них даже были истерики типа "я потеряла Бена, а теперь я теряю Томми!" :lol:

#4971 2017-05-22 10:52:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Бпенепошки вроде и Хидло тоже обсуждают. У них даже были истерики типа "я потеряла Бена, а теперь я теряю Томми!" :lol:

Ну он у них там проходил по категории младшего коллеги, которого Беня снисходительно похлоповал по плечику.

#4972 2017-05-22 11:01:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

а что, от гея уже родить нельзя, что ли?

Бороде - нельзя! А сурматери, видимо, можно.  =D

#4973 2017-05-22 15:18:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Анон-любитель "Шерлока" открыл для себя эту тему и охуел на 146%. Анона мучает только один вопрос - а что, от гея уже родить нельзя, что ли?


тычо дура чо ли? неправославно же! либо гей и нежно чпокаешь гея в попку. либо латентный гей и твоя борода строгает детей от украденной спермы

#4974 2017-06-03 06:58:52

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мож у Дивана и правда контракт закончился, как раз три года прошло с тенниса?

Да палевно сейчас контракт заканчивать. Тока ж типа родила. Годик всяко надо подождать.

Да вроде и да, а в сухом остатке - не появляются же долго... Я хоть и написал про контракт, думаю все-таки, что он у них с Диваном не стандартный, и она все реже будет появляться, разово и в основном в Америке. И интересно все-таки, где Пуфы.

В этом году Соня еще нужна, там и оскаровские замашки впереди еще могут быть, а через год-полтора как раз контракт может быть и закончен. Я лично не думаю, что будет еще один суррогат. А эти уже подрастут, тем более, что Пуф уже соображать начнет, как бы вовремя нужно "не сходиться характерами с Софой-то". Имхо, конечно.

Имхо, Софу можно выгуливать на КД и не говоря пацанам, что это их "мама". Вряд ли они еще лет 10 будут желтой прессой интересоваться и отслеживать по журналам пристально где и с кем их папа появляется. Да и папу того они раз в месяц может быть видят, а так у них свои детские интересы.

а что детям скажут, что у них нет мамы? дети задают вопросы про своих родителей, если у них некомплект
тогда они так же скажут в школе, что мамы у них нет, а для всего мира мама у них есть ...
имха, такие сценарии хороши для индийских мелодрам.

не знаю уж, что там реально за ширмой, кто этих детей рожал и тп, но и для детей мамой будет соня. возможно., мамой кукушкой, которая оч занята оперойбалетом и бывает дома только по большим праздникам или уж не знаю как еще...

Ну, рожая сурогатов Беня же как то решил наверное этот вопрос для детей. Сказку какую то может быть заготовил?

Ну как по мне, так особых сказок и не надо. Там в общем-то норма, что дети остаются с родителем, с которым им будет лучше. У нас с мамой оставляют априори, так сказать, а там с отцами запросто при разводе. А садик это не тюрьма, что с того, что пойдет в садик, в школу и тд? Все равно ребенок остается ребенком своих родителей. И если вовремя Софу не убрать, пока Пуф еще не соображает и для него будет нормой знать, что он воспитывается папой, а по факту няньками, но вот этот папа у него есть, то отсутствие мамаши, которая типа есть, когда папаша все-таки появляется дома, для ребенка все-таки непонятно будет. А нет ее и нет. Если расти с этим пониманием сразу. Сейчас эти дети еще ничего не соображают, для них няньки важнее, с которыми они большую часть времени проводят. Да и как бы дальше оставлять Софу матерью до вырастания - это ж психику детям угробить. Как объяснять тому, кто уже соображает, где вроде как имеющаяся мамаша и почему дети ее не видят. Чем старше становятся дети, тем они ближе к родителям. До переходного возраста, а там уже от уровня доверия зависит. Из закрытых школ тоже выпускают и довольно часто, в школу родители тоже приезжают на праздники всякие.

#4975 2017-06-03 07:24:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Бедные, все никак не могут дождаться исчезновения Софи :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума