Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#4426 2017-03-28 20:11:10

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Отписался от шерлокоправды и мне так грустно стало

Подпишись на бенепош. Станет веселее  :trollface:

#4427 2017-03-28 20:13:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Отписался от шерлокоправды и мне так грустно стало

Подпишись на бенепош. Станет веселее  :trollface:

Нет, спасибо. Не мой сорт героина  :lol: Я к Софе питала ровно ничего с самого начала и не разделяю мнение тех ёбнутых  =D

#4428 2017-03-28 20:24:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Подпишись на бенепош. Станет веселее

Дай ссылку. Я подпишусь.

#4429 2017-03-28 21:09:38

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мимоанон, заходящий сюда поофигевать, не выдержал и пошел погуглить жену Камбербетча. Черт, она же красивая. Что они про нее несут? ... хотя кого я спрашиваю, я помню, кто-то из Джей2 встречался с обалденно красивой, на мой взгляд, актрисой, а на дайрях писали о том, как присутствие этой уродины портит кадр с прекрасными Джеями...

#4430 2017-03-28 22:25:08

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Огурец окучивал на роль бороды Кинвару, она отказала, пришлось брать Диван.

и не только её, но Кинвара ему была удобна также из-за её статуса, но отказала.
помню гречанка Вики тоже рядом с ним в это время крутилась, потом их обоих как отрезало и рядом с Огурцом они больше не светились.

Я так понимаю, это свидетели пишут  =D

#4431 2017-03-28 22:29:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Мимоанон, заходящий сюда поофигевать, не выдержал и пошел погуглить жену Камбербетча. Черт, она же красивая. Что они про нее несут? ... хотя кого я спрашиваю, я помню, кто-то из Джей2 встречался с обалденно красивой, на мой взгляд, актрисой, а на дайрях писали о том, как присутствие этой уродины портит кадр с прекрасными Джеями...

я была в СПН, и когда написала всего один пост о том, что у Экклса жена очень красивая, меня тут же обосрали и наорали тем .что у мужиков там голубая луна, а эта баба только прикрытие.
собственно, у патлатого Падалеки жена тоже весьма ничего, по крайней мере в сериале она мне понравилась. да блядь, у обоих актеров красивые дети. в СПН-фандом не пойду это писать - они там ВСЕ ебанутые на всю голову.
и Софи у Бена тоже очень милая женщина. детей не видела, но наверняка тоже милые.
и да, мне в принципе насрать на жен, актеров, детей и все, не реальное, связанное с фильмами и сериалами, я не овуляшка, чтобы мимикать на личинок, но пишу честно, когда мне кто-то нравится хотя бы просто по внешности

#4432 2017-03-29 16:32:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я лично не знаю даже имен большинства актеров, которых я видел как мимокрок в одном-двух фильмах, а чтоб я мог еще и семьей (то есть биографией) заинтересоваться, актер должен меня сильно зацепить.

+1
Более того раздражает, когда мне биографии навязывают
Блин меня интересует фильм а не актер, история, драма произошедшая там, то как оно было сделано в целом
Откровенно после фильма я скорее заинересуюсь сценаристом, продюсером и режисером,  чтобы найти что-то похожее по содержанию, нежели красивой мордашкой чтобы посмотреть ее еще в чем-то другом совсем.
Помниться шерлокправда этим раздражала хочешь про Шерлока и фики, а тебе актеры-актеры, пришлось свалить.
Сейчас смотрю - и правильно сделала, чо свалила.

#4433 2017-03-29 18:02:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Более того раздражает, когда мне биографии навязывают

Это да, от всяких распиаренных однодневок с их охуительными историями жизни никуда не деться. О них и пишут, и говорят. Можно не видеть ни одного фильма с каким-то актером - но при этом знать, как зовут его детей :lol:

#4434 2017-04-02 17:40:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Бенепоши оценивают оппонентов

если посмотреть на профили многих огуречных защитниц из вконтакта, там невооруженным глазом видно диагноз (ну или есть в инфе): домохозяйка, любимая жена любимого мужа, счастливая мамочка сладкой попочки + фотки на шашлыках и на фоне ковра или открытки с переливающимися цветуечками.
Ясен пень, там строго ограниченные рамки понимания чего либо без капли иронии, и вот это вот все "какие злые люди как вы можете думать так, мне вас жаль, добра вам."

#4435 2017-04-02 18:42:45

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

домохозяйка, любимая жена любимого мужа, счастливая мамочка сладкой попочки + фотки на шашлыках и на фоне ковра или открытки с переливающимися цветуечками.
Ясен пень, там строго ограниченные рамки понимания

"А я бенепошка у меня ни мужа, ни ребенка, ни ковра, на шашлыки меня никто не зовет, а открытки мне присылает только авторассылка. Зато я неограниченная все ПОНИМАЮ!" =D

#4436 2017-04-03 22:03:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Бенепошкам теперь уже даже партнерши по съемкам не нравятся  =D

еще фото. как-то с этой актрисой он не смотрится вообще
http://aconsultingdetective.tumblr.com/ … ime-source

#4437 2017-04-04 09:39:07

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Бенепошкам теперь уже даже партнерши по съемкам не нравятся  =D

еще фото. как-то с этой актрисой он не смотрится вообще
http://aconsultingdetective.tumblr.com/ … ime-source

Да на этих фотках нихуя не видно...

#4438 2017-04-04 11:06:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Да на этих фотках нихуя не видно...

Видно, что НЕ СМОТРИТСЯ, чего тебе еще надо-то? :lol:

#4439 2017-04-04 15:47:31

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

КТО это вообще?
Мегги Джиленхол? или как то так... ну я просто не в курсе..
Как тут что то можно разглядеть на этих мутнофото, кроме голубого(намекают? троллят?) пальто?

#4440 2017-04-12 05:58:13

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

актриса издалека похожа на Софи
ЗАГОВОР

#4441 2017-04-12 15:04:35

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Софа внешне ничего так. Видел ее в юности в Midsomer Murders, йуная такая вполне себе фиялка. Если бы не ровно два выражения литса - "Выкусите, суки" и "Уберите говно у меня из-под носа", то и сейчас была бы приятная тетка.

Не думаю, што Беня голубой (он у меня, если честно, вообще ни с каким сексом не монтируецца =D ), но уши шотган-брайд у этого брака торчат отовсюду, откуда только можно. Ничего удивительного, учитывая, что его родители поженились ровно так же, емнип. И живут долго и счастливо, полтора года счастливо и сорок долго (ц).

Может, и к лучшему.

#4442 2017-04-12 16:34:55

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

шотган-брайд

Перевести могу, но значение идиомы не знаю(приблизительно понял, но все же) Переведи плиз))))

#4443 2017-04-12 16:35:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Перевести могу, но значение идиомы не знаю(приблизительно понял, но все же) Переведи плиз))))

это когда ты трахал дочку, вас запалил папаша и, держа на прицеле, повел жениться

#4444 2017-04-12 16:42:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Перевести могу, но значение идиомы не знаю(приблизительно понял, но все же) Переведи плиз))))

это когда ты трахал дочку, вас запалил папаша и, держа на прицеле, повел жениться

This, причем в наше время дочка уже может справиться и без папаши, главное - оказаться в нужном месте в нужное время, когда чувачок к Оскару репутацию полирует, например :troll:

#4445 2017-04-12 16:46:56

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Откровенно говоря, Беня производит впечатление адова маминого сынка и порядочной бестолочи. Если бы Софа не поймала его так красиво, до сих пор шарахался бы по курортам в обществе девушек, подозрительно похожих на генпрокурора эскорт. Видимо, это осознает и мамаВанда, которая хоть и скрипит зубами, но терпит. Прастити, какое-то время был вынужден следить за перипетиями жызни этой семейки (друк детства горел по Бене, а выговориться ему было не с кем, кроме как с аноном, тоже тронутым на британском кине). И сложилось у меня впечатление, што мамусик там невестушку не переваривает вот вообще. Занятный сериалец так-то =D

#4446 2017-04-12 17:08:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

идимо, это осознает и мамаВанда, которая хоть и скрипит зубами, но терпит. Прастити, какое-то время был вынужден следить за перипетиями жызни этой семейки (друк детства горел по Бене, а выговориться ему было не с кем, кроме как с аноном, тоже тронутым на британском кине). И сложилось у меня впечатление, што мамусик там невестушку не переваривает вот вообще. Занятный сериалец так-то

Так то да. Но мамусику надо было научить сыночку не тыкать свою пиписяндру в женчину без презерватива.

#4447 2017-04-12 17:12:18

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

идимо, это осознает и мамаВанда, которая хоть и скрипит зубами, но терпит. Прастити, какое-то время был вынужден следить за перипетиями жызни этой семейки (друк детства горел по Бене, а выговориться ему было не с кем, кроме как с аноном, тоже тронутым на британском кине). И сложилось у меня впечатление, што мамусик там невестушку не переваривает вот вообще. Занятный сериалец так-то

Так то да. Но мамусику надо было научить сыночку не тыкать свою пиписяндру в женчину без презерватива.

Справедливости ради, если женчина хочет залететь, то мамусик хоть бы рядом стояла - оно бы произошло ;D

#4448 2017-04-12 19:19:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Аноны, я наверно против системы иду, но в паре Софи/Бенедикт Софи мне однозначно более завидной партией видится. Я читала о ней и ее семье, так она крута. По британским меркам и для принца хорошая невеста. И происхождение, и воспитание, и образование, и состояние. И мезальянс тут со стороны Софи а не Камбера.

#4449 2017-04-12 19:31:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Аноны, я наверно против системы иду, но в паре Софи/Бенедикт Софи мне однозначно более завидной партией видится. Я читала о ней и ее семье, так она крута. По британским меркам и для принца хорошая невеста. И происхождение, и воспитание, и образование, и состояние. И мезальянс тут со стороны Софи а не Камбера.

Софушке, анон, хотелось славы, а не партии. Иначе не стала бы эта принцесса с накладным животом по полу валяться, перформансы изображать, а вышла бы себе замуж за какого-нибудь почтенного наследного пэра (благо, внешностью, особенно по английским меркам, действительно не обделена), и жила бы себе в каком-нибудь Кенсингтоне, детишек воспитывала.

Она поначалу и пыталась было продвинуться, ивью давала (постебались, правда, над ней хорошо тогда). Но, видимо, быстро поняла, что с Бениным фандомом ебнутым ей лучше сидеть тихо, иначе в говне утопят. Не исключено, что сама уже не рада, что связалась. Тетка-то, похоже, неглупая, но и на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с Колей Остен-Бакеном.

#4450 2017-04-12 19:34:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

с накладным животом по полу валяться, перформансы изображать

в душе не ебу, к чему это относится, но повеяло бенепошем аж глаза заслезились :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума