Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-04-09 11:30:49

Анон

Re: Филиал СПН-анонки

Дома починили до состояния "жить можно".

#52 2021-05-02 01:08:34

Анон

Re: Филиал СПН-анонки

Не знаю. У меня уже неделю анонка глючит, не понимаю, в чём дело.
Писать не могу - ошибки выдаёт, читать не могу толком - страницы по тредам не работают, выдаёт ошибку. Позволяет открыть только весь тред на одной странице, а это для треда больше 3 страниц уже неподьёмно. Особенно при большом количестве картинок - они же открываются все не сразу, получается что и по пол часа можно ждать, пока картинка не перестанет дёргаться, увеличиваясь на высоту картинок.

#53 2021-05-02 05:08:49

Анон

Re: Филиал СПН-анонки

Анон пишет:

Не знаю. У меня уже неделю анонка глючит, не понимаю, в чём дело.
Писать не могу - ошибки выдаёт, читать не могу толком - страницы по тредам не работают, выдаёт ошибку. Позволяет открыть только весь тред на одной странице, а это для треда больше 3 страниц уже неподьёмно. Особенно при большом количестве картинок - они же открываются все не сразу, получается что и по пол часа можно ждать, пока картинка не перестанет дёргаться, увеличиваясь на высоту картинок.

Погромист чинит баги соо к ФБ  :troll:
В результате все опять поломалось, правда, не у всех. Не повезло тебе, анон, рандом оказался жесток  :comfort:  Ты с тапка, наверное? Там  обычно глюки старые на новые накладываются и на выходе сплошной ужас. Все же попробуй кэш почистить.

И на тебе пока прямые ссылки на последние страницы всех активных тредов )))

#54 2021-05-02 15:14:10

Анон

Re: Филиал СПН-анонки

Спасибки, анон, но мне не помогает - ссылки открываются, но перекидываются на полный тред, а не на конкретную страницу. Как у меня это и работает.
Про кэш - он у меня на еженедельной автоматической очистке. Я вообще подозреваю, что всё рухнуло именно после очередной чистки - видимо, пока что-то там старое было в том кэше, у меня всё и работало нормально.

Анон пишет:

Ты с тапка, наверное?

Прости, а это что за зверик?  :please:

#55 2021-05-02 15:16:04

Анон

Re: Филиал СПН-анонки

У Сэма сегодня ДР. Нужно попробовать рискнуть тред посмотреть - народ, наверное, картинок с поздравлениями натащил. :lolipop:

#56 2021-05-03 21:50:46

Анон

Re: Филиал СПН-анонки

.

#57 2023-02-16 12:11:01

Анон

Re: Филиал СПН-анонки

Анонка опять не работает, но и здесь никого нет. Видимо никого не осталось, чтобы что-то обсуждать  =D

#58 2023-02-16 13:03:19

Анон

Re: Филиал СПН-анонки

Тут в Благопристойном треде жизнь есть, и довольно активная. И не всегда благопристойная)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума