Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 18 [43.9%])

    43.9%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [24.39%])

    24.39%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 3 [7.32%])

    7.32%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 10 [24.39%])

    24.39%

Всего голосов: 41

Гости не могут голосовать


#1101 2021-04-09 00:30:13

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Одно другому... Один такой викарий не даст соврать)))

Это точно, анончик  :please:

#1102 2021-04-09 00:30:57

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Уже нафотошопили)

#1103 2021-04-09 00:38:33

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Уже нафотошопили)

:heart: рожки

#1104 2021-04-09 05:14:12

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

И кинжальчики))

#1105 2021-04-09 05:42:27

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

В ЛП новый тред...

#1106 2021-04-09 05:53:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анончики, вроде этих фоток еще не было? Там 6 штук
https://www.instagram.com/p/CNbP6ceAEYe … e=ig_embed

#1107 2021-04-09 06:03:14

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Мне кажется, у Тома в райдере написано об обязательном наличии синего свитера на площадке  :lol:

#1108 2021-04-09 06:09:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Мне кажется, у Тома в райдере написано об обязательном наличии синего свитера на площадке  :lol:

:lol: :lol:  :lol:

#1109 2021-04-09 10:06:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Заметил деталь: такие же часы, как на постере (с несколькими стрелками и непонятной шкалой) висят за спиной бюрократа в сцене "подпишите это".

#1110 2021-04-09 11:05:54

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Аноны, мне сегодня приснился Локи и меня посетила мысль. Может, это, конечно, уже где-то обсуждали, я мало что сейчас читать успеваю. Мы уверены, что Локи знает свое будущее из основного тайм-лайна. А что если эти кадры из трейлеров, где ему его показывают, и есть фальшивые? Это самое простое, что можно сделать, чтобы всех обмануть. Даже отдельные сцены снимать не надо, знай прифотошопливай к их "телевизору" кадры из прошлых фильмов. Может, он и не знает ничего, что с ним случится. Понимает, конечно, что в Асгард отвезут и там казнят скорее всего, поэтому может планы вынашивать, как бы вернуться обратно, если заставят, и сразу сбежать. А показывать ему могли, например, тех Локи, с которыми ему разбираться придется. Ну или как он в НЙ бесоебил, пока под камнем был. Если это где-то уже обсуждали, то какие версии накидали, делитесь, мне интересно.)))

#1111 2021-04-09 12:10:38

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Может, он и не знает ничего, что с ним случится.

В это верю. Я одного не понимаю — зачем Локи решили использовать, когда он непредсказуемый и по идее его проще убить — ну или там оглушить на время, чтоб он Тессеракт не успел подобрать — чем пытаться контролировать хаос. Может, не зря Локи их клоунами обозвал.

#1112 2021-04-09 12:20:17

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

чем пытаться контролировать хаос

Может, слишком уверены в себе и не осознают масштаба?

Анон пишет:

Может, не зря Локи их клоунами обозвал.

И ведет себя соответствующе.

#1113 2021-04-09 12:38:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Заметил деталь: такие же часы, как на постере (с несколькими стрелками и непонятной шкалой) висят за спиной бюрократа в сцене "подпишите это".

Спасибо! На 0:44 действительно видно аж пять стрелок!

#1114 2021-04-09 13:02:51

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

В это верю. Я одного не понимаю — зачем Локи решили использовать

Первая мысль - что, если из-за "расслоения" таймлайна другие Локи пришли в этот и начали пакостить. Агентов не слушают, сбегают и так далее - одни неприятности. Подумали, что этот Локи сможет помочь и достучаться до самого себя? Но это бредовая версия и я это полностью осознаю)

Вторая мысль - Сильви косит под Локи и ведет себя очень агрессивно, в ТВА решили, что это какой-то обезумевший вариант Локи, а тут к ним в руки попал более-менее нормальный Локи. И опять же, используют его, чтобы обезвредить Сильви.

#1115 2021-04-09 13:21:51

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

ТВА решили, что это какой-то обезумевший вариант Локи,

У них есть возможность отслеживать всю биографию, поэтому вряд ли они ошибутся. Я ставлю на то, что Сильвия - до какой-то степени создание самого Локи, TVA требует ее устранения, а вот будут ли они с Локи работать вместе или эпично подставят друг друга? Наверное, одно другого не исключает.

#1116 2021-04-09 13:57:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Может, слишком уверены в себе и не осознают масштаба?

Ну, в любом случае попытка манипулировать Локи — это не преступление, а диагноз.

Анон пишет:

Первая мысль - что, если из-за "расслоения" таймлайна другие Локи пришли в этот и начали пакостить.

ТВА в таком случае не позавидуешь, это ж у кого угодно голова кругом пойдет))

Анон пишет:

Я ставлю на то, что Сильвия - до какой-то степени создание самого Локи, TVA требует ее устранения, а вот будут ли они с Локи работать вместе или эпично подставят друг друга? Наверное, одно другого не исключает.

Интрига! То есть, думаешь, Сильвия будет играть ключевую роль в сюжете?

#1117 2021-04-09 14:07:59

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну, в любом случае попытка манипулировать Локи — это не преступление, а диагноз.

Зыс. Но мне очень хочется, чтобы Мебиус в этот диагноз не попадал. Хочется уже Локи друга или кого-то, кто просто хорошо к нему относится и, чем черт не шутит, заботится. :please:

#1118 2021-04-09 14:09:42

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Чувствуется, что его все таки уломали на что-то более современное это строптивое Томме),  и вполне возможно раз уламали, то аргументированно и это совпало с ощущениями самого Томме!

Анон пишет:
Анон пишет:

Что Тому выдали, то он и надел.

Не совсем. Я довольно долго работал в глянце и организовывал такие фотосеты. Тому привезли на вешалках несколько комплектов одежды от рекламодателя, стилист журнала предложил варианты, но последнее слово было за Томом. И ему в принципе понравился данный бренд, если он согласился одеться в него на фотосете. Это если фотосет завязан на рекламодателя. Если нет (такое тоже возможно) то Том выбирал одежду сам, или при помощи своего стилиста.
Но вообще согласен с аноном

Анон пишет:

Просто чувствуется, что у Томме все хорошо, и от этого мне лично тоже хорошо.

Вот прям подписываюсь! :)

#1119 2021-04-09 14:13:22

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Британский GQ разродился постом о Томме,

пора бы гамнюкам новый сделать, и бежать выстраиваться в очередь , сверкая пятками к повелителю!

#1120 2021-04-09 14:16:17

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот прям подписываюсь!

Анон пишет:

- объяснять бессмысленно, надо просто чувствовать так же.

Анончики, обнимаю вас!  :friends:

Присоединяюсь, и заметно, что не только аноны это чувствуют, все окружение фотографы, кейтеринг, другие актеры, уже повергнуты ниц и лежат дергают ножкой в экстазе от нашего Томме -Локи)

#1121 2021-04-09 14:18:59

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже нафотошопили)

:heart: рожки

Очень в тему! Как родные! :awe:  :chearleader:

#1122 2021-04-09 14:23:16

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, в любом случае попытка манипулировать Локи — это не преступление, а диагноз.

Зыс. Но мне очень хочется, чтобы Мебиус в этот диагноз не попадал. Хочется уже Локи друга или кого-то, кто просто хорошо к нему относится и, чем черт не шутит, заботится. :please:

Яростно плюсую, очень надо блин, меня прямо зацепил арт, где мебиус фоткает Локи!

#1123 2021-04-09 14:25:15

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Хорошо нарядили, могли бы и в сериале так же... Занятно, кстати, брюки, по-моему, того же фасона, что сериальные. Заниженные... как их правильно описать?

Мода в облипку прошла, свобода конде!))

#1124 2021-04-09 14:28:43

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

:slow2: А как так вышло, что со съемок "Локи" был всего один папсосет, а новый сериал каждый день какой-то папс преследует? Это Марвел настолько крут в том, чтобы зачищать территорию от фотографов?

#1125 2021-04-09 14:33:11

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Первая мысль - что, если из-за "расслоения" таймлайна другие Локи пришли в этот и начали пакостить. Агентов не слушают, сбегают и так далее - одни неприятности. Подумали, что этот Локи сможет помочь и достучаться до самого себя? Но это бредовая версия и я это полностью осознаю)

Не совсем бредовая)) Я топлю за что-то подобное, это объясняет и кидов, и олдов, и тот факт, что в одном помещении находятся и Vote-Loki, и наш (сериальный) Локи. То есть когда Мистерио во втором Паучке говорит, что действия Мстителей продырявили стенки между реальностями, он даже не представляет, насколько близок к правде))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума