Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1176 2020-08-07 21:15:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Ох, насколько мне нравились образы и головы, настолько же не нравились тела. Все думал заказать и посмотреть, может реально на ЭАХ или Наследников пересадить, но так и не срослось.
Эх, аноны, напомнили мне, полез на али

Анон, глянь в теме на доллплэнет, кажется мне, там на ЭАХ или МХ тоже пересаживал кто-то! http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=90&t=52457

А я вот при всем осознании, какое убогое у оригинальных тел качество, люблю их именно такими. Есть что-то в их стилистике. У меня сейчас есть только Маккейла, но, подозреваю, не вынесет душа поэта, закажу с Али ещё Адриенну, Эмбер и Девон.

#1177 2020-08-07 21:16:07

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон, у J-Doll, как и у многих кукол компании Jun Planning, есть один огромный минус, это их говняные аутфиты. У меня были Джейки, у Andrassy Avenue кожа на поясе юбки облезла вместе с заклёпками, ноги и руки не просто окрасились, аутфит приплавился к ним. И такой она приехала, NRFB с Пуллипстайл. Тела у них жесть, сразу менять на Обитсу, благо сейчас есть новые. Короче, остаётся голова по цене крыла боинга, и в реале она будет никакая. Эти оранжевые брови почти у всех выпусков пиздец просто. на фото норм, в реале жесть. У меня не прижились.

О, спасибо за ликбез. Я большую часть из этого знал, но всё равно ценно, я-то сам в руках даже никогда не держал.
Тела у них, я так понимаю, полностью аналогичны Пуллип, так что примерно могу представить, к чему готовиться.
Я всё равно, к сожалению, не успокоюсь, пока сам не оценю, въевшиеся в мозг хотелки - они такие.

#1178 2020-08-07 21:45:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон, глянь в теме на доллплэнет, кажется мне, там на ЭАХ или МХ тоже пересаживал кто-то! http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=90&t=52457

А я вот при всем осознании, какое убогое у оригинальных тел качество, люблю их именно такими. Есть что-то в их стилистике. У меня сейчас есть только Маккейла, но, подозреваю, не вынесет душа поэта, закажу с Али ещё Адриенну, Эмбер и Девон.

пасиб, анон
я уже брюнетку себе заказал, думаю над еще одной  :facepalm: так, где-то лежало тело Рейвен, надо найти срочнаааа

#1179 2020-08-08 18:38:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон ровненько десять лет назад влюбился в J-Doll

Анон, ты - это я  :friends: Я, правда, открыл их для себя попозже, первая и единственная кукла приехала ко мне году в 2015 с пуллипстайла. Хотел купить еще хотя бы парочку, но так и не собрался, а теперь их действительно не найти. Моей, правда, надо бы новое тело - стала выпадать кисть, потом вообще потерялась. Да и парик, хоть и красивого цвета, малость затрепался.

#1180 2020-08-08 19:26:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, глянь в теме на доллплэнет, кажется мне, там на ЭАХ или МХ тоже пересаживал кто-то! http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=90&t=52457

А я вот при всем осознании, какое убогое у оригинальных тел качество, люблю их именно такими. Есть что-то в их стилистике. У меня сейчас есть только Маккейла, но, подозреваю, не вынесет душа поэта, закажу с Али ещё Адриенну, Эмбер и Девон.

пасиб, анон
я уже брюнетку себе заказал, думаю над еще одной  :facepalm: так, где-то лежало тело Рейвен, надо найти срочнаааа

Лучше всего MC2 смотрятся на телах Барби-йог. Просто шикарно. Адриэнну пересаживали на блондинку из первых выпусков, Девон на Неко, остальных тоже можно подобрать.

#1181 2020-08-09 20:34:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Лучше всего MC2 смотрятся на телах Барби-йог

Анон с Камрин люто плюсует, пересадил свою на рыженькую из первых выпусков.

#1182 2020-08-09 21:34:44

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон ровненько десять лет назад влюбился в J-Doll

Анон, ты - это я  :friends: Я, правда, открыл их для себя попозже, первая и единственная кукла приехала ко мне году в 2015 с пуллипстайла. Хотел купить еще хотя бы парочку, но так и не собрался, а теперь их действительно не найти. Моей, правда, надо бы новое тело - стала выпадать кисть, потом вообще потерялась. Да и парик, хоть и красивого цвета, малость затрепался.

Знаю, что их на Момок довольно часто пересаживают.
А что с волосами? Мочалятся, просто лохматятся, что-то другое?

#1183 2020-08-09 22:14:07

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Мочалятся, просто лохматятся, что-то другое?

у меня одна джейка была, с короткой стрижкой. материал не ахти, волосы как унылая солома. сам парик выглядит облезлым, с проплешинами.

#1184 2020-08-10 03:24:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны...
Простите мне эту телегу, но некуда проораться больше.
Испытываю страшное чувство вины, что ною на тему "цивилы не оценили богатый внутренний мир", но.

Скрытый текст

#1185 2020-08-10 03:57:10

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

ты явно не оценишь, но "цивилом" твою мать не назвать. это иначе называется.

#1186 2020-08-10 06:24:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны...
Простите мне эту телегу, но некуда проораться больше.
Испытываю страшное чувство вины, что ною на тему "цивилы не оценили богатый внутренний мир", но.

Скрытый текст

Предположу, что твоя мама считала, что одной куклы достаточно и в детстве ты долго и нудно просил "ещё одну" Барби, потому что она была русалка/принцесса и тд, а старая уже не торт. Но мама считала, что можно бы и купить, если ты закончишь второй класс на отлично. Анон это проходил, мне 36 и после 3 класса всё лето собирал и сдавал бутылки, копил на Барби русалку. Потому что уже взрослая, купим новые туфли, кукла не нужна.

#1187 2020-08-10 06:43:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

ты явно не оценишь, но "цивилом" твою мать не назвать. это иначе называется.

Всё норм, анон, это я так шучу неудачно.

Анон пишет:

Предположу, что твоя мама считала, что одной куклы достаточно и в детстве ты долго и нудно просил "ещё одну" Барби, потому что она была русалка/принцесса и тд, а старая уже не торт. Но мама считала, что можно бы и купить, если ты закончишь второй класс на отлично. Анон это проходил, мне 36 и после 3 класса всё лето собирал и сдавал бутылки, копил на Барби русалку. Потому что уже взрослая, купим новые туфли, кукла не нужна.

Понимаю, как это работает, но предположение неверное: в детстве я был совершенно равнодушен к куклам и не особо фанател по игрушкам вообще. А вот новый велик просил, было.

#1188 2020-08-10 09:42:15

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон, да просто у женщин этого поколения четкая установка - куклы только детям до 1 класса. Знаешь, как удивлялась моя мать, когда я и в третьем классе взахлеб играла куклой, подаренной на выпускной из детского садика? Педагог, на минуточку. Того самого дошкольного образования. И потом еще больше удивлялась, когда я уже в шестнадцать лет не отдала эту куклу на растерзание младшей сестре. Я тогда и сказала, что раз кукла подарена мне, то мне и решать, что с ней будет. Мама в ответ - но предполагалось, что все будет не так, что ты поиграешь до 1 класса и все, куклу отдашь младшей сестре! Я скептически - так может, стоило дарить куклу именно младшей сестре, а мне - портфель? А раз куклу подарили мне, то все, отвалите от нее, я, может, хочу, чтобы именно она сидела в белых кружевах на капоте моей свадебной машины!

И за прошедшие годы мама своего мнения так и не поменяла.

У меня две младшие сестры, если что. С одной разница в два года, с другой - тринадцать лет.

Отредактировано (2020-08-10 09:43:29)

#1189 2020-08-10 09:59:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон, понимаю, каждая кукольная покупка встречается с критикой  :wall:

Оффтоп

#1190 2020-08-11 03:30:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

На тему семьи и игрушек

Скрытый текст

#1191 2020-08-11 06:46:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Есть ли тут какая-то мораль? Да хуй знает.

"Свитые штаны", вот какая мораль.

Мне повезло, у ближнего круга чёткие, железобетонные личные границы, вплоть до того, что чужую чашку с мойки брать нельзя. Так что мои куклы в безопасности, ворчат родные только на то, сколько места занимают лоси.

#1192 2020-08-16 18:55:44

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Восхищена самомнением продавца кривых повязулек

Скрытый текст

#1193 2020-08-16 19:18:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Оне могут в сайт, а пришить нормально молнию или сделать нормальную длину у рукавов - нет

Ну, анон, ты еще скажи - разъемную молнию вшить  :lol:

#1194 2020-08-27 13:56:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Какой, блин, Слава Игрушкин неприятный чел. Частенько попадается анону в комментариях по разным куклогруппам со своим охуенно важным. С одной стороны, оно б и ничего, все имеют право высказаться, с другой - чувак производит впечатление авторитарного батька-"сказал - как отрезал", не брезгует оскорблениями, обобщениями и невероятный душнила. Да ещё нередко там же пляшут хомяки с "ололо, это наш Слава, самый жоский и циничный!!"
У жоского и циничного тем временем есть собственная группа, где он вовсю бякается обо всё на свете, в т.ч. скрупулезно скринит каждый (!!) коммент от любого тупого ребёнка или взрослого мимокрока той же степени вменяемости под своими видосами. А ещё анон помнит, как чувак репостил к себе видео Берсика с дядькой-коллекционером, и весь изнылся, толсто и слезливо намёкая Берсик-семпаю, что на месте дядьки должен был быть Славон.
Прошу пардону, я сегодня в очередной раз наткнулся на Славу и его свиту, нишмог не высраться  :fury:

#1195 2020-08-27 14:24:59

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

У него прикольные товары попадаются в подборках, но читать комменты анон перестал по этой же причине.
А с Берсиком отдельный лол, он всячески ее тегает и везде упоминает, Дане не в кукольном. Нотис ми, семпай!

#1196 2020-08-27 14:25:01

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Что за Слава, анон? Дай припасть

#1197 2020-08-27 14:41:29

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Какой, блин, Слава Игрушкин неприятный чел. Частенько попадается анону в комментариях по разным куклогруппам со своим охуенно важным. С одной стороны, оно б и ничего, все имеют право высказаться, с другой - чувак производит впечатление авторитарного батька-"сказал - как отрезал", не брезгует оскорблениями, обобщениями и невероятный душнила. Да ещё нередко там же пляшут хомяки с "ололо, это наш Слава, самый жоский и циничный!!"
У жоского и циничного тем временем есть собственная группа, где он вовсю бякается обо всё на свете, в т.ч. скрупулезно скринит каждый (!!) коммент от любого тупого ребёнка или взрослого мимокрока той же степени вменяемости под своими видосами. А ещё анон помнит, как чувак репостил к себе видео Берсика с дядькой-коллекционером, и весь изнылся, толсто и слезливо намёкая Берсик-семпаю, что на месте дядьки должен был быть Славон.
Прошу пардону, я сегодня в очередной раз наткнулся на Славу и его свиту, нишмог не высраться  :fury:

Поддерживаю, душнила и мерзкий тип. Оскорбляет всех и вся, кто ему не нравится (причем если ему чел таки нравится и при этом смеет высказать мнение отличное от его, сразу обливает говном).

#1198 2020-08-27 14:42:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Что за Слава, анон? Дай припасть

Вбей в ютуб Слава Игрушкин. Можно в вк, выйдешь на группы. Мякотка в комментах и там, и там.

#1199 2020-08-27 15:48:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Какой, блин, Слава Игрушкин неприятный чел.

причём если у него забрать хомяков, будет какой-нибудь смесью люси с толуолом. гераниевая пустышка с претензией на гениальность, которая у 90% в игноре.

#1200 2020-08-27 17:30:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

невероятный душнила

да. "нипишите мне в комменты, что вы со мной не согласны, мне все равно похеру", ага, и есть мнение только Славино и неправильное.
но я почему-то адски залипаю на его обзоры всякой дешевой хрени

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума