Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-11-23 00:56:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анончики-куклолюбы, слышали про очередной новый скандал с Креативикой?

#77 2016-11-23 03:12:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анончики-куклолюбы, слышали про очередной новый скандал с Креативикой?

Не слышал, но ябприпал. Куда падать?

Она там кстати как? Всё малюет?

#78 2016-11-23 03:49:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Припадать здесь:
http://vk.com/wall-59815985_66976
Малюет, куда она денется.

#79 2016-11-23 04:21:35

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Прастите, но чет ржу - кто-то рискнул отдать Креативке Поппи Паркер? Не перевелись однако суицидники-то. Жаль не на перерисовку отдали, прастите.  :panic2: Она ж её проводами перепрошить могла как добрый день сказать.

#80 2016-11-23 12:17:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Какими проводами? О_О

#81 2016-11-23 15:31:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Какими проводами? О_О

От такенными:

0_befa9_6528afe6_L.jpg

0_befa4_9fc40dea_L.jpg

0_befad_f8ae9071_L.jpg

Анонче, ты её ООАКи видел вообще? Если нет, то припади, это нечто.

Ахтунг! Шок-контент!

А вот и рваные бошки МХ, которые порвать вообще довольно сложно, они мягкие, но Креативка могла

Скрытый текст

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=10&t=40867

#82 2016-11-23 15:57:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Конечно, видел ее ООАКи, но с проводами не встречал.
ИЧСХ, интересные задумки встречаются, но исполнение на уровне ребенка.

#83 2016-12-10 20:26:42

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ананасы-барбилюбы, совет нужен.
Стоит ли покупать праздничную Барби-мулатку этого года? Если кто-то уже купил и может поделиться впечатлениями, вообще чудесно.

#84 2016-12-11 13:43:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я не покупал, но интересовался. Во-первых, видел жалобы на легкое тело. Попалась пересадка на лею-йогу, смотрелось хорошо, так что, в принципе, проблемы с телом решаемы. Вертел в руках коробку - в жизни лицо рельефнее, чем на большинстве фото, черты интересные, но на любителя. Светлая перламутровая помада тоже не каждому зайдет. Родное платье многие ругают за пластиковый корсет и простоту, но в коробке выглядит, имхо, хорошо - празднично, самое то под НГ.

#85 2016-12-11 14:05:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Разве Лея-йога не азиатка? 0_0

#86 2016-12-11 14:09:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я про смуглую блондинку с кудряшками. Азиатка, емнип, на другом молде, хотя могу и ошибаться)

#87 2017-02-03 21:42:32

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, просветите, пожалуйста, насчет жестовых кистей МХ / ЕАХ несведущего. Какие виды их существуют?

#88 2017-02-18 21:36:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Блин, аноны, я от этой вашей Креативки подохуел. Я-то думал я своих домашних кукол страшненько перерисовываю, а тут ваще чо, да еще и чужое на перерисовку берет.
Апд. А так это старые фотки? Глянул конец её темы - вроде все норм, но от первых страниц реально в ахуе ;D
А можно к вам с Курнами постродать? Запал на них, и все. Говорят их и в России продают, но ни разу не видел, случайно натолкнулся на Али и влюбился. Все мечтаю себе куколку в национальном китайском костюме и не могу выбрать, хочется ВСЕХ!111

Отредактировано (2017-02-18 21:47:18)

#89 2017-02-18 21:49:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Блин, аноны, я от этой вашей Креативки подохуел. Я-то думал я своих домашних кукол страшненько перерисовываю, а тут ваще чо, да еще и чужое на перерисовку берет.
А можно к вам с Курнами постродать? Запал на них, и все. Говорят их и в России продают, но ни разу не видел, случайно натолкнулся на Али и влюбился. Все мечтаю себе куколку в национальном китайском костюме и не могу выбрать, хочется ВСЕХ!111

Можно, наверно. Другой куклотемы-то нет.
А из какого ты города, анонче? Не из праздного любопытства, а только из-за виденных в ДС Курн. Национальные костюмы красивые у них, но кукол в них только с Али заказывать, т.к. в России только те, что в свадебных нарядах...

#90 2017-02-18 22:02:22

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Говорят их и в России продают, но ни разу не видел, случайно натолкнулся на Али и влюбился

У нас массово продаётся их клон Соня(Sonya Rose), делаются на той же фабрике с теми же молдами, но по одежде Курнам уступают — ну или мне они попадаются в одних платьях-тортах.

Другой куклотемы-то нет.

Вообще есть, но она мёртворождённая.

Отредактировано (2017-02-18 22:04:03)

#91 2017-02-18 22:07:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Насколько мне известно, Соня Роуз и Соня Курн - одно и то же оО

#92 2017-02-18 22:23:42

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Сони это Курны, сделанные по заказу российской компании для российского же рынка. У них есть релизы похожие/повторяющие Курн, а есть свои.

#93 2017-02-18 22:49:10

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

За рубежом есть свои Креативики.

Скрытый текст

#94 2017-02-18 22:57:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Мне мультфильм Monster High нравится, я даже к их чудовищной гидроцефалии быстро привыкла )) Хотя Дракулора порой раздражает своей инфантильностью (учитывая что она старше всех своих подруг вместе взятых, (ну кроме Клео, но та в анабиозе тысячи лет провела, а жила совсем недолго).

+1
Мне сначала показалось, что эта очередная "будьте глаамурными!" хуйня вроде винкс, но потом оценила и сюжеты, и эволюцию персонажей (Особенно Клео, которая вообще начинала как злодйка).
Но Дракулора до последнего мувика тоже инфантильностью иногда раздражала.
(И Торалай своей подлостью,- вот когда она на сторонее ГГ, - тогда вообще непобедимый монстр, жаль врожденная пакостливость всегда берет вверх)

Отредактировано (2017-02-18 23:00:11)

#95 2017-02-18 23:12:08

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

За рубежом есть свои Креативики.

Скрытый текст

Наша-то позадорнее будет! Горжусь Россией

#96 2017-02-18 23:21:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Маттел обещают выпустить пышку в серии the Barbie look. Прошлые куклы серии были 1.шарнирными 2.доступными. Так что, если повезет, мы получим подвижную и относительно дешевую пышку. Я бы такую взял даже со страшной мордашкой, исключительно ради тела. И вообще, в этом году должно быть много классных Барби.

#97 2017-02-19 12:41:32

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, просветите, пожалуйста, насчет жестовых кистей МХ / ЕАХ несведущего. Какие виды их существуют?

Анон, у меня к сожалению картинки нет, но их не особо много. Плюс их нет отдельных. Только на кукле. А так, в основном разница в более или менее растопыренных пальцах. У Лагуны были раз руки с "козой" или чем-то таким. И вроде выпусках типа "кофе" руки чуть под чашку изогнуты.
Короче, не разгуляешься.

Про Сонь - многие выпуски повторяли с одной лишь разницей, убирали шарниры =\ У Курн многие выпуски, что у нас дублировали, были с подвижными руками-ногами-тазом. А у нас только хип-хоп такими были.
Анон любит эту серию кукол, у них лица добрые и милые, можно не перекрашивать вообще. Но они в итоге совсем деревяшки.

#98 2017-02-19 15:07:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Маттел обещают выпустить пышку в серии the Barbie look. Прошлые куклы серии были 1.шарнирными 2.доступными. Так что, если повезет, мы получим подвижную и относительно дешевую пышку. Я бы такую взял даже со страшной мордашкой, исключительно ради тела. И вообще, в этом году должно быть много классных Барби.

Шикарно, шарнирные пышки - прям мечта-мечта ^^

#99 2017-02-19 15:41:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Блин, я разорюсь, специально на ДП не смотрю новые релизы, решила слегка разгрести имеющееся, так вы на холиварку пришли, сволочи.

#100 2017-02-19 15:59:54

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А из какого ты города, анонче? Не из праздного любопытства, а только из-за виденных в ДС Курн.

Из Самары, анон. Ни в Ашанах, ни в Детском мире не видел, поэтому очень удивился, узнав, что у них для России линейка есть.
Мне еще нравятся когда головы Курн на МХ/ЕАХ тела пересаживают. У меня как раз валяется безголовое китайское тельце подходящего цвета, если у Курна руки-ноги сгибаться не будут, сменю на него (анон уже нацелился на пробную куколку, правда не нац.наряд, но лицо очень милое, подкупило. У них есть такие блондинки и шатенки с кудрявыми волосами и голубыми и серыми глазами, они прям няшные до невозможности)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума