Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2018-12-18 13:13:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А кто-нибудь знает какой азмер ноги у Синьи 1/4? Ей обувь от бжд фешенок подходит?

#427 2018-12-20 14:24:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон в своё время собрал "Дом мечты", а теперь охладел к нему и думает продать. Подскажите куда тыкнуться? Или только Авито?

#428 2018-12-22 16:42:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А кто-нибудь знает какой азмер ноги у Синьи 1/4? Ей обувь от бжд фешенок подходит?

Анон, напиши в личку продавану и попроси померить в см.

#429 2019-01-31 17:37:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны-владельцы монстрях, подкиньте, пожалуйста,  ссылок на хорошую одежду для них. На алиэкспрессе жуть какая то

#430 2019-01-31 18:21:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны-владельцы монстрях, подкиньте, пожалуйста,  ссылок на хорошую одежду для них. На алиэкспрессе жуть какая то

Хендмейд или фабричную?

#431 2019-01-31 21:13:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны-владельцы монстрях, подкиньте, пожалуйста,  ссылок на хорошую одежду для них. На алиэкспрессе жуть какая то

Хендмейд или фабричную?

И ту, и другую.  Хочу что-нибудь окологотичное подобрать

#432 2019-02-01 08:54:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон, бывшему монстрофанату, перешедшему на других кукол, сегодня приснился сон. Как в магазинах появилась новая Кэтти Нуар, роскошная, на детском теле почему-то, и анон с замиранием сердца несёт её на кассу.
:panic:

#433 2019-02-01 19:03:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анончики, а какие головы хорошо садятся на барбейские тела? Нашел на али, где продаются тела фашионист - которые высокие, низкие и полные https://ru.aliexpress.com/store/product … 5eaell8K90
Подумываю, не купить ли чисто тело, а голову хз какую туда.
Хотя там разница в цене с фашионистой из коробки - 400 рублей...  :think:

#434 2019-02-02 07:52:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон в своё время собрал "Дом мечты", а теперь охладел к нему и думает продать. Подскажите куда тыкнуться? Или только Авито?

Доллпланет, Бэбики

#435 2019-02-04 09:58:30

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон в своё время собрал "Дом мечты", а теперь охладел к нему и думает продать. Подскажите куда тыкнуться? Или только Авито?

Может быть Кукольный базар или здесь
http://nacekomie.ru/forum/viewforum.php … 8b4ae9e40a
в разделе "Дом мечты" продавали коллекции. Сейчас Ашет запускает новый дом и интерес к такой миниатюре вновь оживает.
 

Анон пишет:

Анончики, а какие головы хорошо садятся на барбейские тела? Нашел на али, где продаются тела фашионист - которые высокие, низкие и полные https://ru.aliexpress.com/store/product … 5eaell8K90
Подумываю, не купить ли чисто тело, а голову хз какую туда.

Сейчас у новых фэшионист скинтоны разнообразные и велик риск не угадать, подойдет ли головушка телу. Я так пролетел, когда планировал посадить головку новой фэшионистас на тело старой. Полтона разницы, а в глаза бросается.

Отредактировано (2019-02-04 10:01:06)

#436 2019-02-05 22:01:15

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноaны,поднималось или нет,не помню
Сколько вы готовы выделять на свои кукольные покупки,разово или за определенный отрезок времени?Фанатично,ради покупки ограничивая себя во всем или собирая или в кредит-рассрочку ?Возможно скромно,ровно столько,сколько готовы выделить ,необременительную сумму для бюджета?

#437 2019-02-05 23:39:10

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Сколько вы готовы выделять на свои кукольные покупки,разово или за определенный отрезок времени?

Скока есть в специальной копилке "на всякую лабуду", если ситуация в доме не сигнализирует о необходимости выложить на стол из закромов абсолютно все. В рассрочки не влезаю, потому что параноик за месяц всякое может случиться. Короче, деньги на кукол/стафф либо есть полной суммой, либо их, считай, в данный момент нет, и надо подождать, пока сами накопятся (то есть временно не тратить их на другую лабуду).
Несколько лимитных штук я по такой схеме просрал, конечно. Но часть потом на вторичке нашел.

#438 2019-02-06 04:59:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Сколько вы готовы выделять на свои кукольные покупки,разово или за определенный отрезок времени?

Именно на кукол этого формата - пару тыщ на одну покупку. Сумма больше мне психологически жмет. Сейчас у тех же Маттел выходят коллекционки, которые я, может, и поселил бы у себя, но прям рука не поднимается  =D
На бжд тратится гораздо больше, но от них и ощущения другие, да и покупаю я их значительно реже.

#439 2019-02-06 07:06:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Несколько лимитных штук я по такой схеме просрал, конечно. Но часть потом на вторичке нашел.

Вот та же история,но усложняется тем,что вижу объект на вторичке,висит с сентября,вопросы продавцу были только по окончательной ли цене продаём?и есть ли альтернативные службы доставки кроме ПР,ну и готовность оплатить прям сейчас и сегодня полную стоимость.
На что продаван ответил,что есть у него покупатель на ближайшие неопределенные дни ,а если вдруг сделка не состоится,то обращайтесь,любезная,возможно и поладим.
До сих пор в ступоре,это вообще что?
Так хочется продать ,что кукла(причём владелец ее уже второй)висит полгода,а когда на неё приходит реальное предложение,то фактически в отказ?
Сразу поясню,что отзывы у меня только хорошие,на сайте строго покупатель без рассрочек и т.д
Такого ещё ни разу не было,обычно по четкой схеме:товар -деньги-товар
Какие нужны ещё танцы с бубнами,чтобы получить желаемое?

#440 2019-02-06 07:11:18

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А да и по теме,люблю специфических кукол,авторок фарфоровых и прочие странности
Т.к удовольствие дорогое,введён лимит -не покупать больше 3 ех раз в год и на сумму не превышающую 150 тыров.Куклы не хобби,не коллекция,Антистресс скорее)

#441 2019-02-06 08:45:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а что случилось с ликсами? Я там не был года полтора, может даже два, захожу, читаю комментарии и темы, и у меня просто финского стыда не хватает, как будто филиал бэбиков или дп  :facepalm: Ощущение, что пишут в основном или дети лет до 15, или посетительницы бэбиков с их непередаваемой лексикой. Откуда они понабежали и как это произошло? Раньше же такого не было, да и здесь в теме обсуждения всегда нормально шли.

Я про кукольные ликсы, если что, на бждшные тоже сходил, но они просто загибаются, без вот этого всего набега.

#442 2019-02-06 12:01:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ты про что именно? Там энное время назад в каждую тему лез какой-то унылый срун, и тема могла превратиться в навозную кучу. Больше никаких изменений в личностных особенностях.

Про бебики не знаю, но ищ фконтактика мог кто-то придти. А там бывают особо унылые феалочки. Но в целом они ничего не меняют. Аноны всегда были разные.

Отредактировано (2019-02-06 12:07:32)

#443 2019-02-06 12:56:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Ты про что именно? Там энное время назад в каждую тему лез какой-то унылый срун, и тема могла превратиться в навозную кучу.

Наверное про это, я же залпом многие темы прочитал, включая не очень свежие. Не знаю как объяснить словами, но когда просто на ровном месте начинались срачи и пляски с аргументацией то ли как у малолеток, то ли как у бэбиковцев. И такого я встретил очень много, чему и удивился. Страться-то там и раньше срались, но сами темы срачей были как-то взрослее что ли. Не могу нормально объяснить, чем это отличается, просто на уровне ощущений что контингент сильно изменился, а за пруфами надо заново во все эти темы лезть, мне не хочется))

#444 2019-02-06 13:01:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Так хочется продать ,что кукла(причём владелец ее уже второй)висит полгода,а когда на неё приходит реальное предложение,то фактически в отказ?

Если у продавца действительно есть другой покупатель, пришедший первым (пусть и с обещанием типа "в следующем месяце"), то правильно он тебе отказал. Было б неэтично с его стороны снимать обещаный резерв и отдавать куклу тому, кто платит сразу. Если же это просто отговорка, то хз - может, аватарка ему твоя не понравилась, или луна в тельце, телец в пиздеце. Дохера странные люди попадаются. Забей.

#445 2019-02-09 22:23:32

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Попадалась кому-нибудь на али барби-пышка шарнирная? из серии безграничные движения?

#446 2019-02-10 00:50:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Попадалась кому-нибудь на али барби-пышка шарнирная? из серии безграничные движения?

Они там редко бывают и быстро заканчиваются.

#447 2019-02-20 17:33:18

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон запал на Мэнни Таура, а он только в офигенски дорогом комик коновском сете (от 10 штук сейчас). Решил купить с рук. Аноны, кто покупал монстряшек с рук, как оно? Нормально? Куклы вроде не из тех, которые быстро портятся.

#448 2019-02-20 17:40:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Мэнни нормально купить с рук, он коллекционный всё-таки, вряд ли будет после детских рук.

#449 2019-02-20 17:42:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

О, кстати о монстряшках. Может кто-то сталкивался с проблемой, что жирнятся волосы со временем? Хотя кукла сидела на полке пять лет и ничего с ней не происходило. Как это отмыть? ((

#450 2019-02-20 17:56:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

О, кстати о монстряшках. Может кто-то сталкивался с проблемой, что жирнятся волосы со временем? Хотя кукла сидела на полке пять лет и ничего с ней не происходило. Как это отмыть? ((

Детская присыпка или обычный тальк решат проблему :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума