Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#276 2017-11-17 03:29:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Народ вангует, что она будет платиной, так что лишь облизнемся.

#277 2017-11-17 09:25:18

Анон

Вообще это как бы сигнализирует, что число мусульман достигло в штатах некой значимой отметки, я так полагаю

#278 2017-11-18 10:21:37

Анон

Вообще, ИМХО, они не случайно выбрали не просто женщину в хиджабе, а фехтовальщицу. Мол, религиозные убеждения, очень консервативная семья и костюм, соответствующий вере, -  не помеха заниматься очень активным спортом и прославиться, а не быть закрытой от мира стереотипной "восточной женщиной". Тут и такой посыл можно углядеть. И да, молд симпотный.
Та девочка-героиня, которой выстрелили в голову за пропаганду образования для женщин и прочее, тоже ходила с покрытой головой (сейчас вроде нет? не так уж важно). Можно сказать, что образ поддерживает  и вдохновляет не просто мусульманок, а тех, кто нарушает границы. Сама фехтовальщица тоже про это сказала.

#279 2017-12-05 09:49:45

Анон

Анон набрал себе в корзину на алиэкспрессе всякой хуйни: колготки, труселя для кукол, несколько мотков волос, пару голов для росписи, шмотки блайзовские, и это все перевалило уже за два косаря. Причем денег нет,сначала я думал купить просто волосы и пару голов, а в итоге как обычно. И теперь грущу. Упадите на меня откуда-нибудь сверху два косаря. :wall:  ну или изыди из меня рефлекс сороки

#280 2017-12-08 03:31:30

Анон

Оооо, анон, как знакомо. :/ Я как-то потратил на Али десять косарей или около того на разное кукольное. А ты только по Блайз?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 474.83 Кбайт (Пик: 476.34 Кбайт) ]

18+