Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2021-03-27 12:27:07

Анон

Рагулі. Треш, угар, истерики и вождизм

Анону давно хчется обсудить проект Рагули и его автора Таню Микитенко. Начинала она энное количество лет во здравие, продолжает нынче за упокой двойными стандартами в лучших традициях теть Сраки. Что мы с вами имеем: феминизм, но мизогиния. Толерантность, но обсирание всех и вся. Часть эфиров ведет со своим молодым человеком, который громко и душно бомбит. При этом вроде поднимают актуальные острые темы, даже правильные вещи говорят, но чот на выходе получается душнота.
В общем, анончики, я хочу об этом поговорить

Канал на Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCf4A8M … a28WncfreQ
Страница на фб - https://www.facebook.com/raguli

#2 2021-03-27 13:15:55

Анон

Re: Рагулі. Треш, угар, истерики и вождизм

А можно что-нибудь из отжигов пересказать для дурних кацапов, які не розуміють мови?

#3 2021-03-27 13:43:04

Анон

Ну вот смотри, анончик. Следим за руками: Таня с Андреем (это ее молодой человек) рассказывают о том, как они учавствовали в марше за права женщин. О том, что женщины имеют право на самореализацию, их нельзя сексуализировать, и вообще никого нельзя унижать. Дальше идут сюжеты бомбежа. Юлия Мендель (пресс-сек президента) - собака и ее надобно посадить на строгач и держать в будке. Анон ни разу не фанат Мендель и считает ее пиздец непрофессиональной. Но на фоне воплей о правах женщин, вой вот она сука наденьте на нее намордник, да еще на аудиторию в почти сто тысяч людей, это был пиздец. Причем чувак аж слюной брызгал под радостное хихиканье Тани.
Тут же рядом новый сезон Холостяка и охи ах, она праааститука! Только и достижений, что она была замужем за крутым чуваком. У нее нет идентичности! Законы телевизионных шоу? Монтаж? Не, не слышали. Женщина добавляет себе стоимость замужеством и тем самым делает себя на рынке более ценной. Таня, блядь, тыжфеминистка! Женщина - не товар! Она не продается на рынке, даже если не нравится тебе! И да, она имеет право реализовываться так, как считает нужным.
Ну и бонусом. Украинская поборница украинской культуры три минуты бомбит за украинскую писю года, потому что Поплавский невнятно происнес букву "н" в слове "пісня". Действительно, из этого можно сделать вывод, что ДНК украинской нации, сцуко, украинская пися года. Потому что говно Поплавский аккумулирует в своем университете культуры. А другой культуры Тане, по ходу, не завезли.
Это если не брать политоту, но мне хочется за всратых людей поговорить, а не срач разводить

#4 2021-03-27 13:48:29

Анон

Таня еще дико закомплексована. Она недавно полчаса бомбила, как надо принимать себя. Вот, тупые курицы себе все накачивают, а Таня прекрасна, как есть и научилась себя принимать. И ей по хую, что она жирная, что у нее фигура не инстаграмная, потому что она не ТП, а духовная личность, которая за культуру и интеллек, а не про мейк-ап и прочую херню. При этом она на эту тему тратит столько времени, что прям сразу вы понимаете, что Таню совсем-совсем не бомбит и она, конечно, не переживает из-за того, что поправилась и ее спрашивают не беременна ли она.

#5 2021-03-27 13:50:07

Анон

Мне кажется, поц идеально сюда впишется: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=169

#6 2021-03-27 14:08:33

Анон

Я летом смотрел как она несколько выпусков подряд ругала Камалию. А особо зашла ее критика Мендель (Мендель не любит феминитивы, а Микитенко сказала что-то вроде "дура - это тоже феминитив".

#7 2021-03-27 14:15:11

Анон

Камалию она уже лет пять ругает. У меня иногда такое ощущение, что Камалия ей доплачивает, чтоб Таня о ней напоминала

#8 2021-03-27 14:21:13

Анон

Анон пишет:

И ей по хую, что она жирная, что у нее фигура не инстаграмная, потому что она не ТП, а духовная личность, которая за культуру и интеллек, а не про мейк-ап и прочую херню

Кстати, она довольно симпатичная.

#9 2021-03-27 14:23:23

Анон

Анон пишет:

Таня с Андреем (это ее молодой человек)

А я думал, что они просто друзья.

#10 2021-03-27 14:34:08

Анон

Анон пишет:

Тут же рядом новый сезон Холостяка и охи ах, она праааститука! Только и достижений, что она была замужем за крутым чуваком. У нее нет идентичности! Законы телевизионных шоу? Монтаж? Не, не слышали. Женщина добавляет себе стоимость замужеством и тем самым делает себя на рынке более ценной. Таня, блядь, тыжфеминистка! Женщина - не товар! Она не продается на рынке, даже если не нравится тебе! И да, она имеет право реализовываться так, как считает нужным.

Хотя Анна Богдан тупо сказала о своем бывшем и ни слова о себе лично. Меня такое тоже бесит, хотя Таня прям взорвалась.
Но тут явно "просто шоу и привлечение внимания" (в Холостяке), скорее всего Анна это понимает. А Таня как бы нет.

#11 2021-03-27 14:37:58

Анон

А я не понимаю, чо Таню так бомбит от клипов. Вот клип "мое тело - мое дело" и Танин бомбеж про правильный посыл, но ХУЛИ ДЕВКИ ТАМ В БЕЛЬЕ РАССЕКАЮТ? Так или мое тело - мое дело и одеваюсь как хочу, в том числе, или идем в сторону ведических женщин в юбках до пят

#12 2021-03-27 23:28:31

Анон

Я не уверен, что эта тема нужна как тема, а не просто перетереть в украиноязычном треде, например. Во-первых, контент не русскоязычный. Во-вторых, большой риск таки скатиться в политоту.

Но раз уж есть, выскажусь.

Скрытый текст

Таня таки раздражает. А Андрей, сука, вообще бесит. Другие их проекты невозможно смотреть, ибо он везде.

Но, имхо, Таня не феминистка. Я и не слышал, чтоб она себя так называла (может, пропустил). Она типа за условное равенство, но на практике выходит так себе.
Например, постоянный слатшейминг. С ее легкой руки в народ пошел ироничный аналог "тупой пизды" - "примхлива розкішниця". Оно конечно весело, но называть так чуть ли не каждую обсуждаемую женщину ей норм, и ее фан-клуб радостно подхватывает. Оголилась в кадре - самадуравиновата, что тебя чморят и пишут стремные фантазии в каментах, а Таня еще и поддержит.
И двойные стандарты, да: когда укр. певица в клипе вертит жопой - она ТП и у нее вагинотворчество, а когда западная певица с более дорогой постановкой точно так же вертит жопой - это круто, красиво, и вертит-то со смыслом! (было такое сравнение с Кайли Миноуг, нп)

Андрей так вообще ярый антифеминист, еще пару лет назад бегал троллить фемок и жизни учить. А после Марша Женщин запилил видосик о том, как мужиков морально насилуют злые бабы (совет им да любовь с Мухарским, вот кто еще бесит). Ну и Таня всегда пытается его выгородить и оправдать, тот еще кринж.

К ЛГБТ отношение такое же - типа мы толерантные, против гомофобии итд, но у гребаного Андрея какой-то пунктик, и он периодически высирается на эту тему.
Как-то был выпуск с обсуждением какого-то сомнительного выступления Ляшко (скотыняки, а не санврача), и Андрея распидорасило на получасовую истерику о том, какой Ляшко пассив и как любит быть выебанным, и что он, Андрей, лично выебет Ляшка пожестче (повторил это раз 10 в разных вариациях), если тот еще раз что-то там не то сделает. От такого даже привычный фан-клуб в каментах слегка охуел и начал писать "воу-воу палехче, а не гомофобия ли это?" И тогда в каменты пришла верная Таня отбиваться, что не гомофобия, потому что потому.  :facepalm:

Подозреваю, рано или поздно Таня таки пошлет Андрея, и ее контент от этого только выиграет. Ну, или она остаточно скатится в вождизм...

#13 2021-03-28 00:48:20

Анон

Анон пишет:

Подозреваю, рано или поздно Таня таки пошлет Андрея, и ее контент от этого только выиграет. Ну, или она остаточно скатится в вождизм...

Я ставлю на то, что Таня Андрея не пошлет. Она так в каждом видео тычет, что у нее Андрей есть, у лапочки, мужиг настоящий, что рука не поднимется.

#14 2021-03-28 06:57:09

Анон

Оу, лайкподписка. Давно хотела понять, от чего там народ прется, потому что на выходе мы имеем просто злобную тетку, которая и про лгбт пошутить не прочь, и мизогинна только в путь. Начинапла она забавненько и свежо, а скатилась, по ощущениям,  в заказуху и борьбу с личными врагиньками.

Отредактировано (2021-03-28 07:02:03)

#15 2021-03-28 17:53:16

Анон

времен блога про агресивний несмак українського бомонду нравилась (я даже не знал, как она выглядит, только имя, какие-то интервью с ней читал, производила адекватное впечатление). когда блог перетек в фб, продолжал почитывать. но видеоформат мне совсем не зашел. у Тани максимально плохо получается формулировать мысли на камеру, она по 5 минут может мурыжить одну и ту же мысль, в результате вместо потенциально 25-минутного видео получается полутарочасовая тягомотина. я разве что могу по таймкодам пройтись, глянуть непосредственно материал, который она "обозревает", а ее комменты уже проскроллить.

некогда нравился ее фб-проект "КАЛЧА", но давно за ним не следил.

Отредактировано (2021-03-28 17:57:50)

#16 2021-03-28 22:03:13

Анон

Анон пишет:

в результате вместо потенциально 25-минутного видео получается полутарочасовая тягомотина

Удивляет, как у нее столько зрителей при этом. И много народу после 2-часового выпуска еще и на полуторачасовые afterparty остаются...

А из хороших проектов у Тани есть литературные. Нп, проект "Читанка", где она оцифровывает и выкладывает детские книги. Еще, в рамках этого же проекта, она вместе с подписчиками читает и обсуждает разные взрослые и детские книги, где-то по 1 в неделю. Обсуждения на ютубе как всегда затянутые, не осиливаю, но есть еще посвященный проекту телеграм-канал Срака-мотика, и его можно юзать как подборку советов "что почитать". (Там же любопытный чат, хотя контингент в чате специфический. Много категоричных суждений, преклонения перед Забужко и, внезапно, обсираний Лины Костенко.)
Еще премия "Золотий хрін", где она соучредитель, заставляет прозревать и охуевать с некоторых деятелей сучукрлит.

#17 2021-03-29 18:02:07

Анон

А ещё она считает, что аутизм лечится. И это в наше время тоже можно считать проявлением рагулизма.

#18 2021-03-29 18:08:21

Анон

Анон пишет:

А ещё она считает, что аутизм лечится. И это в наше время тоже можно считать проявлением рагулизма.

Это она где такие откровения почерпнула-то? Оо

#19 2021-03-29 18:44:53

Анон

Вспоминаю, как Таня на фейсбук вешала подборки фото самых фейспалмных нарядов звезд и прочих дам-господ со всяких красных дорожек и балов, и там были от нее комменты вроде "цицьки вивалила".При этом на фото - ну декольте и декольте, чай не прием у президента, а кинофестиваль или гламурная вечеринка. Таня, блд, иная бабка 80 лет разумнее и адекватнее к жизни относится.
Ну и отдельно умиляли ее проколы, когда она клеймила позором явно пародийные луки или действительно забавные ироничные "цитаты" из культовых образов модельеров с мировым именем. Этот анон не то чтобы особо насмотренный. но даже он распознавал стеб, а Таня с запалом авторессы из духовных читений бомбила. Фото луков сейчас не найду, увы((

#20 2021-03-29 19:22:32

Анон

Анон пишет:

Это она где такие откровения почерпнула-то? Оо

Почерпнуть могла где угодно. Меня больше поражает, что этот человек до сих пор считается великим борцом с рагулизмом. "Позвольте, но как же он служил в очистке?"
А ещё Танечка могла просто повторить за другими ради лайков. Тогда как раз бушевал гретосрач, и очень многие возмущались Гретой именно с этих позиций: "Почему она залезла на трибуну, не вылечившись?" Причём в основном на это напирали условно прогрессивные дамочки вроде Тани. Иногда нейроотличные - например, с тревожностью, которую даже не пытаются купировать, хотя регулярно выступают публично.

#21 2021-03-29 19:32:20

Анон

Анон пишет:

премия "Золотий хрін"

забыл написать и о ней. отличная инициатива, каждый раз ору чаечкой с подборки номинантов

#22 2021-03-29 19:36:06

Анон

У анона было время и анон сходил в фб и принес лукизма от Тани формата 2019 года. Может, если ослабят карантин, заимеем и что-то посвежее, а пока - так. Вроде русскоязычные аноны тоже смогут понять, но если нет - спрашивайте, переведем)))
Ахтунг! Под катом МНОГО скринов!

Скрытый текст

e3103caefa71t.jpg

a0332b8df36ct.jpg

845eb8b82fc1t.jpg

746d35942032t.jpg

6a82f749d1c1t.jpg

00feac5c6835t.jpg

bd651e65bdfet.jpg

6197ff128470t.jpg

db21220e2da0t.jpg

571394f31738t.jpg

6fb918f50ccet.jpg

88da5566ee79t.jpg

8612341c29d0t.jpg

f43a2b5d842ft.jpg

db47dc14e8abt.jpg

046a1a3a5ea3t.jpg

81e8ef8ecf12t.jpg

4752f7c1d919t.jpg

b490dc3f1b9ct.jpg

be58eb2fe057t.jpg

#23 2021-03-29 21:52:44

Анон

Вот именно оно! Спасибо. анон.

#24 2021-03-29 23:20:50

Анон

Анон пишет:

поправилась

Но она же обычная...

#25 2021-03-29 23:24:16

Анон

Да, она обычная симпатичная женщина 30+. Но у нее вагонище комплексов, в том числе и по поводу собственной внешности, раз уж она начинает рассказывает в прямом эфире своим фанам о своих килограммах

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 772.28 Кбайт (Пик: 822.91 Кбайт) ]

18+