Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8526 2018-12-21 11:27:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Конечно, не первый мальчик в трусиках.

Анон пишет:

Читая их новости, примерно так и представлялось

Ну, Шпигель не новостями занимается, не их профиль. У этого были "истории".

#8527 2018-12-21 11:35:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Конечно, не первый мальчик в трусиках.

Кстати, у этого немецкого гения были отец с ребенком на руках, застреленные прям на майдане :facepalm:

#8528 2018-12-21 12:40:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Потому что будущих пенсов некому будет содержать, не хотят немки рожать по 3-4 детей.

Муслимы нарожают  :troll:

Они ж работать не будут, они ж не затем туда ехали.

#8529 2018-12-21 14:52:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Чувак в душе беллетрист, нахрена он поперся в журналистику? Писал бы бестселлеры "на основе реальных событий".

#8530 2018-12-21 16:40:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

:facepalm:
Каждому времени - свои герои. И сейчас даже Жанна оказалась бы бессильна.

На нее бы тоже компромат нашли :lol:

С этим и ее современники отлично справились, чо уж.

#8531 2018-12-21 17:02:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Ещё бы Наполеона поднимали на знамена, знатный был глобалист  =D
Таких яиц, как были у Жанны, во всей Европе сейчас днём с огнём не сыщешь.

#8532 2018-12-31 22:12:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Будапешт - столица псяк. Ни одной кошки не видно. Зато есть куча собаковладельцев с гроздьями сьбак. И говно, везде сьбачье говно - никто за своими псами не убирает.
А так норм город.

#8533 2019-01-01 10:21:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ни одной кошки не видно.
А так норм город.

Норм город без котиков?  :affraid:
Хоть и люблю собак, но котики должны быть!)

#8534 2019-01-01 10:34:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Так котики, небось, по домам сидят. В Германии, например, увидеть котика на улице большая редкость - но не потому, что их нет.

#8535 2019-01-01 16:07:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Будапешт - столица псяк. Ни одной кошки не видно. Зато есть куча собаковладельцев с гроздьями сьбак. И говно, везде сьбачье говно - никто за своими псами не убирает.
А так норм город.

Известное дело:
https://www.youtube.com/watch?v=d9cqqKD0NB0

#8536 2019-01-01 16:09:11

Анон

Re: Ужосы Европы

Так котики, небось, по домам сидят. В Германии, например, увидеть котика на улице большая редкость - но не потому, что их нет.

В Италии в деревнях тоже. В Риме, говорят, много уличных, но не знаю, не видел. А вот в деревушках разве что домашние на самовыгуле.

#8537 2019-01-01 20:29:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В Италии в деревнях тоже. В Риме, говорят, много уличных, но не знаю, не видел. А вот в деревушках разве что домашние на самовыгуле.

в Риме вообще романтично с котиками- они все живут в одном месте - развалинах старого храма в самом центре города. Я туда несколько раз ездила. Котов и кошек там ... весьма себе много. Ползают по развалинам, подкармливаются людьми и туристами, там внизу большой питомник для них, много работников и волонтеров. Когда-то (не помню точно, но лет 20 что-ли назад) в риме было огромное количество автомобильных и аварий скутеров - так как уличные коты перебегали улицы. Кто был в Риме и италии вообще понимает какой там хаос на улицах из-за мопедов. И тогда какая-то организация толкнула идею собрать всех котов в одном месте, им отдали какой-то храм. И оно реально работает, они не разбегаются - их хорошо кормят, ухаживают и т.д. Плюс развалины размером с два школьных стадиона, гулять есть где. Это весьма мило - когда наблюдаешь сотни (?) котов, ползающих по куче стен, кирпичей, камней, кустам, полянкам - такой мини-котомир.

Хотя это не совсем уж ужасы европы, скорее давайте позавидуем

#8538 2019-01-04 16:33:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

но хоть так восполнить недостаток в неквалифицированной дешёвой рабочей силе, пригодной для самой черной работы.

Только маленький нюанс, ни во франции ни в германии эти беженцы не рвутся работать за копье, они все сидят на пособиях

Это правда. У нас сейчас в интеграционные курсы ввели модуль и экзамен по поиску работы. Как преподаватели не пытаются объяснить, что стране нужны уборщики, сиделки и разнорабочие, беженцы хотят быть только учителями, банкирами и бургомистрами. На меньшее они не согласны. Если раньше это были из Сирии и Ирака, то теперь основная масса это негры из Африки, которые толком даже писать и читать не умеют. Курсы и всё остельное им оплачивает государство плюс пособие

#8539 2019-01-04 16:40:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Крупному капиталу совсем не нужно повторение этого сценария. Поэтому он завозит мигрантов чтобы широкие массы тратили свою активность на борьбу с мигрантами и отстали от крупной буржуазии обирающей их ежеминутно, плюс мигранты всё-таки снижают цену рабочей силы повышая прибыли крупного капитала.

Тут нестыковка в том, что мигрантов именно завозят. Ширнармассы вполне можно отвлечь на гипотетические вещи, то есть придумывать проблемы, а не создавать их.

Кто их завозит. Сами прутся. Сейчас в основном через Испанию и в основном негры. Есть там сейчас районы и целые посёлки, которые превратились в чёрные африканские гетто, где практически не встретить белого. Я думаю, что это уже безнадёжно и уже не будет обратного хода

#8540 2019-01-04 17:10:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Так котики, небось, по домам сидят. В Германии, например, увидеть котика на улице большая редкость - но не потому, что их нет.

В Италии в деревнях тоже. В Риме, говорят, много уличных, но не знаю, не видел. А вот в деревушках разве что домашние на самовыгуле.

А вот в Испании к котам совершенно скотское отношение. К собакам не намного лучше, особенно на юге.Очень мало местных волонтёров и защитников животных, на данный момент этим занимаются зоозащитники из северных европейских стран. Отправляют оттуда животных  на пристройство в Голландию и наверное в соседние страны тоже. Хотя в голландии и Германии тоже есть бездомные коты. Но ими по мере возможности занимаются волонтеры и благотворительные организации.

Отредактировано (2019-01-04 17:13:49)

#8541 2019-01-04 19:50:00

Анон

Re: Ужосы Европы

А вот в Испании к котам совершенно скотское отношение.

Скотское это как? Душат, как Шариков, и делают польта?

#8542 2019-01-04 20:21:49

Анон

Re: Ужосы Европы

А вот в Испании к котам совершенно скотское отношение.

Скотское это как? Душат, как Шариков, и делают польта?

Да, примерно. Собак охотничьих в лучшем случае просто бросают, а так вешают в лесу. Бездомных и не только котов травят изуверскими методами. Волонтёров, их подкармливающих штрафуют на сотни евро

Отредактировано (2019-01-04 20:22:30)

#8543 2019-01-04 22:21:02

Анон

Re: Ужосы Европы

А вот в Испании к котам совершенно скотское отношение.

Скотское это как? Душат, как Шариков, и делают польта?

Да, примерно. Собак охотничьих в лучшем случае просто бросают, а так вешают в лесу. Бездомных и не только котов травят изуверскими методами. Волонтёров, их подкармливающих штрафуют на сотни евро

Анон-котомать из Израиля сейчас просто за сердце схватился. У нас тут кошек чуть ли не больше, чем людей, и все их холят, лелеят, стерилизуют и подкармливают почти что только кормом. А вот бездомных собак, по крайней мере, у нас на севере не видел ни одной.

#8544 2019-01-04 22:29:14

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

У нас тут кошек чуть ли не больше, чем людей, и все их холят, лелеят, стерилизуют и подкармливают почти что только кормом. А вот бездомных собак, по крайней мере, у нас на севере не видел ни одной.

Хорошо вам. Котики, по крайней мере, для человека опасны только в плане общих болезней, которых немного. Анон рос в 80-е, анона в детстве кусали и щенки, и кошки, есть с чем сравнивать.

#8545 2019-01-04 22:32:35

Анон

Re: Ужосы Европы

У нас отлично прост. Я уже присмотрел кошачий клан, откуда, когда потяну финансово, уведу котёнка (:

#8546 2019-01-04 22:36:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Скотское это как? Душат, как Шариков, и делают польта?

Да, примерно. Собак охотничьих в лучшем случае просто бросают, а так вешают в лесу. Бездомных и не только котов травят изуверскими методами. Волонтёров, их подкармливающих штрафуют на сотни евро

Анон-котомать из Израиля сейчас просто за сердце схватился. У нас тут кошек чуть ли не больше, чем людей, и все их холят, лелеят, стерилизуют и подкармливают почти что только кормом. А вот бездомных собак, по крайней мере, у нас на севере не видел ни одной.

А у нас в посёлке в Испании всё наоборот. Как впрочем и в остальных. У нас на улице была целая колония котов. Летом всё время , что я была , я их кормила и лечила,  и вынашивала план, чтобы их обработать и отправить на север , в Голландию и Бельгию на адоптацию. Договорилась с одним более менее вменяемым соседом, чтобы их стерилизовать напополам по оплате и готовить к отправке. Когда через полтора месяца я вернулась, сосед сказал, что практически всех котов по жалобе соседей отловили и увезли в неизвестном направлении, а это значит на заклание.. ну и куча других ещё более ужасных историй..

#8547 2019-01-04 22:39:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Да, примерно. Собак охотничьих в лучшем случае просто бросают, а так вешают в лесу. Бездомных и не только котов травят изуверскими методами. Волонтёров, их подкармливающих штрафуют на сотни евро

Анон-котомать из Израиля сейчас просто за сердце схватился. У нас тут кошек чуть ли не больше, чем людей, и все их холят, лелеят, стерилизуют и подкармливают почти что только кормом. А вот бездомных собак, по крайней мере, у нас на севере не видел ни одной.

А у нас в посёлке в Испании всё наоборот. Как впрочем и в остальных. У нас на улице была целая колония котов. Летом всё время , что я была , я их кормила и лечила,  и вынашивала план, чтобы их обработать и отправить на север , в Голландию и Бельгию на адоптацию. Договорилась с одним более менее вменяемым соседом, чтобы их стерилизовать напополам по оплате и готовить к отправке. Когда через полтора месяца я вернулась, сосед сказал, что практически всех котов по жалобе соседей отловили и увезли в неизвестном направлении, а это значит на заклание.. ну и куча других ещё более ужасных историй..

Причём этот наш посёлок под завязку набили неграми. Лучше бы котам помогали

#8548 2019-01-04 22:48:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон-котомать из Израиля сейчас просто за сердце схватился. У нас тут кошек чуть ли не больше, чем людей, и все их холят, лелеят, стерилизуют и подкармливают почти что только кормом. А вот бездомных собак, по крайней мере, у нас на севере не видел ни одной.

А у нас в посёлке в Испании всё наоборот. Как впрочем и в остальных. У нас на улице была целая колония котов. Летом всё время , что я была , я их кормила и лечила,  и вынашивала план, чтобы их обработать и отправить на север , в Голландию и Бельгию на адоптацию. Договорилась с одним более менее вменяемым соседом, чтобы их стерилизовать напополам по оплате и готовить к отправке. Когда через полтора месяца я вернулась, сосед сказал, что практически всех котов по жалобе соседей отловили и увезли в неизвестном направлении, а это значит на заклание.. ну и куча других ещё более ужасных историй..

Причём этот наш посёлок под завязку набили неграми. Лучше бы котам помогали

Мы в конце концов с другой соседкой скооперировались и простеризовали нескольких оставшихся кошек. Другой сосед некоторых приютил их у себя. А какой то урод подкинул им отравленный корм на участок к деду и котов пришлось усыпить, чтоб не мучались, так как яд был какой-то ужасный.
В соседнем комунидаде валенсии кто-то напал на кошачий приют и забил котов и котят насмерть битами типа.  И никто не знает кто это делает. При этом ввозят негров и прочий сброд пачками

#8549 2019-01-04 23:02:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Внезапно про испанию и кошек, не знал :pink: думал как во всем средиземноморье с кошками носятся, в той же турции, греции коты просто боги судя по их жизни =D

#8550 2019-01-04 23:49:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Внезапно про испанию и кошек, не знал :pink: думал как во всем средиземноморье с кошками носятся, в той же турции, греции коты просто боги судя по их жизни =D

В Греции и Турции не намного лучше думаю.  Так же как в Италии, Египте и тп. К нам в приют в Голландии привозили истощенных кошек из Турции тоже, одну на трёх лапах . Я из Испании привезла десять за последние месяцы, двое остались у меня, сейчас у меня их семеро, шесть из Испании, не считая собаки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума