Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7076 2018-02-20 15:31:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я тоже о них слышала только в связке с пусси райот, ну и смутно помню эти фото с "ебитесь за наследника". Надо сказать, фото когда-то вызвали у меня меня некий ахуй, но искусство - оно такое, а что это реальные махровые маргиналы, мне в голову не приходило. От статьи глаза на лоб лезут.

Я еще помню "акцию" с курицами. Уже тогда насторожило. Не то, что одна из участниц перфоманса засунула курицу в вагину, а то, что они таким образом украли ее в магазине и гордились этим. Могу понять (но не одобряю), когда воруют от бедности, по малолетству, по дурости. А у этих была осознанная акция, заснятая на камеру.

#7077 2018-02-20 15:52:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

в России этим уродам куда комфортнее вести такой образ жизни, потому что если в Европе законы защищают права людей,

Нет. В Европе законы защищают права проплативших и сидящих у власти. Там если блогер снимет видосик про призыв на митинг против решения властей снести жилой комплекс, или против накруток цен на мед.обслуживанние, то его возьмут за шкирку и в лучшем случае штрафанут. А вот если это будет призыв поорать против Мордора...

Анон пишет:

Чего не взяли-то? 

Ну, кровавый режим настолько кровав и жесток, что всякую шваль за людей считает, и относится соответственно. Это только режим свободы и добра людей за шваль предпочитает считать - пенсии отбирать, делить народ на граждан и не граждан, депортировать членов семей, и прочие милашести.

Отредактировано (2018-02-20 15:54:47)

#7078 2018-02-20 16:04:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну, кровавый режим настолько кровав и жесток, что всякую шваль за людей считает

Шваль считает, а мента при исполнении - не считает. Видимо, шваль полезнее для поддержки режима  :trollface:

#7079 2018-02-20 16:56:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну, кровавый режим настолько кровав и жесток, что всякую шваль за людей считает

Так что наш режим шваль защищает, а людей гнобит, это давно уже не новость.

#7080 2018-02-20 18:26:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

что в России этим уродам куда комфортнее вести такой образ жизни, потому что если в Европе законы защищают права людей, то у нас все с точностью до наоборот - идеальная питательная среда для такого вот.

Да-да, конечно. Когда в России этих уродов пытались взять за вымя со всех сторон тут же раздавался визг "Не смейте трогать! Они борцы с режимом!!!", а сейчас выясняется, что жечь автозаки и творить хуйню можно в России, а в светлой Европе не-не-не. У них, оказывается, законы.

Это этим нельзя творить такое в Европе . А вот зато бешенцам это позволяют делать. И не только это. И все им с рук сходит и помощь они получают не смотря ни на что

#7081 2018-02-20 19:32:10

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

что в России этим уродам куда комфортнее вести такой образ жизни, потому что если в Европе законы защищают права людей, то у нас все с точностью до наоборот - идеальная питательная среда для такого вот.

Да-да, конечно. Когда в России этих уродов пытались взять за вымя со всех сторон тут же раздавался визг "Не смейте трогать! Они борцы с режимом!!!", а сейчас выясняется, что жечь автозаки и творить хуйню можно в России, а в светлой Европе не-не-не. У них, оказывается, законы.

Это этим нельзя творить такое в Европе . А вот зато бешенцам это позволяют делать. И не только это. И все им с рук сходит и помощь они получают не смотря ни на что

Что значит нельзя?
Их просто отпиздили за кражу. Продолжайте жить тут, только не воровать и не мешать жить другим.
Их же не депортируют.
Они сами хотят в лоно Рассею-матушку вернуться. Тут в магазинах пиздить легче, а детки постарше и мобилы потом отжимать смогут. :troll:

#7082 2018-02-21 15:46:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Зато вот как живут ахмедки, понабежавшие в Германию. Они тоже по сути нарушают закон, так как двоеженцы. Но не смотря на это ахмедке обеспечили все условия и даже совместное проживание с его двумя бабами
https://vimeo.com/256450411

#7083 2018-03-17 22:25:35

Анон

Re: Ужосы Европы

http://m.ru.delfi.lt/news/article.php?id=77452353

Гражданка Беларуси Ника Кошар рассказала в социальной сети Facebook, что ее задержали по необоснованному подозрению в перевозке наркотиков и грубо досмотрели таможенники в Вильнюсе, куда она прилетела из Перу с пересадкой в Амстердаме.

Представитель по связям с общественностью Криминальной службы литовской таможни Гедиминас Куликаускас подтвердил DELFI, что проверка действительно была проведена, а сейчас проводится расследование обстоятельств осмотра Н.Кошар.

Об инциденте Ника Кошар написала в социальной сети 16 марта. Ее история вызвала резонанс, ее постом в Facebook поделилось более 5 тыс. человек.

"Я летела из Перу со стыковкой в Амстердаме. Двое суток. До Вильнюса. В Вильнюсе должна была сесть на поезд, чтобы доехать до Минска - это самый удобный способ. У трапа меня ждали двое в штатском и штук пять таможенников. Взяли мой паспорт, переглянулись и сказали, мол, это она, — рассказала Кошар. — Отвели в сторону, сказали что надо кое-что выяснить. Спросили про какого-то Рауля или Пауля, летит ли он со мной. Я никого такого не знаю, так им и ответила".

Ника Кошар сообщила, что после этого её отправили на рентген, предварительно измерив давление.

"Мне ничего не объясняли, говорили на литовском. Просвечивали все, что можно. Я спросила, не нарушают ли мои права, облучая меня. Сказали, что если я хочу на поезд и таки доехать домой, то лучше делать, что они скажут, и не говорить лишнее. Паспорт забрали. После рентгена мурыжили два часа. Пить нельзя. Про есть - я молчу. В туалет тоже нельзя. Пришел доктор, посмотрел и ответил, что такими, как я, занимается полиция, а не доктора. Еще сколько то времени прошло и повели на эндоскопию. Следующий врач спросил: на что жалуетесь? Я ответила: "Я ни на что. А вот эти все люди думают, что я перевожу наркотики в себе". Он спросил: "А вы перевозите?" Я ответила, что нет. Тогда он сказал: "А если я найду? Мне сказали искать и я буду искать".

Это был акт каннибализма. Потому что доктор этот огромный. Руки мне держала сестра. И вот он вводил в меня эту трубку. Она где-то сантиметр толщиной. Он делал все очень грубо и жестко. Меня рвало, было тяжело дышать. Сердце стучало, руку свело судорогой. Когда все закончилось, сказал, что я рано плачу (я разрыдалась), и что мне предстоит еще осмотр прямой кишки и влагалища "по полной", как он выразился".

Н.Кошар пояснила, что после насильственной эндоскопии её отвели на МРТ. Позже полицейские, которые доставили её в клинику, сообщили, что у них закончился рабочий день.

"У меня в Минск уходил последний поезд в 19.10. У них закончился рабочий день. Они сказали: извините за доставленные неудобства, приезжайте еще".

[..]

Гедиминас Куликаускас, представитель Криминальной службы литовской таможни подтвердил, что осмотр Н.Кошар действительно имел место.

"Реагируя на информацию в социальных сетях о якобы неправомерном поведении сотрудников таможни во время осмотра гражданки Беларуси, мы информируем, что 15 марта указанное лицо действительно было проверено в аэропорту Вильнюса по подозрению в контрабанде наркотиков.

В настоящее время проводится расследование обстоятельств и хода осмотра, а также - не было ли в ходе проверки лица нарушения процедуры, установленной в таких случаях. По завершении расследования мы немедленно сообщим вам о результатах", - говорится в комментарии Г. Куликаускаса, присланном в DELFI.

В МИД Беларуси утром 17 марта направили запрос литовской стороне с просьбой изучить обстоятельства дела и проинформировать о результатах, сообщает TUT.by.

"Сотрудники главного консульского управления МИД связались с девушкой через социальную сеть для уточнения обстоятельств произошедшего. На основании полученной информации мы утром 17 марта направили официальный запрос литовской стороне с просьбой изучить обстоятельства дела и проинформировать о результатах", — рассказал порталу официальный представитель МИД Беларуси Андрей Шупляк.

#7084 2018-03-25 12:22:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Полиаморные браки - следующие в очереди на легализацию?

bbc.com/russian/vert-fut-36765151

#7085 2018-03-25 12:28:09

Анон

Re: Ужосы Европы

А где ужас?

#7086 2018-03-25 14:19:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Мусульмане и мормоны будут рады.

#7087 2018-03-25 14:27:47

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Мусульмане и мормоны будут рады.

И?

#7088 2018-03-25 14:37:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Мусульмане и мормоны будут рады.

И?

Й!

#7089 2018-03-25 15:49:20

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Полиаморные браки - следующие в очереди на легализацию?

:lol: Строго полигамные, они хотели сказать. Полиандрия вызовет истерику и бешенство не только у стонущих под диктатом, но и у толерантных и свободных. Двойные стандарты, чо.

#7090 2018-03-25 16:58:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Полиандрия вызовет истерику и бешенство не только у стонущих под диктатом, но и у толерантных и свободных. Двойные стандарты, чо.

У тебя первый же пример в статье - про трио из двух кунов и одной тян, живущее вместе.

#7091 2018-03-25 17:02:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Строго полигамные, они хотели сказать. Полиандрия вызовет истерику

Ты полигамию с полигинией попутал.

#7092 2018-03-25 17:15:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

У тебя первый же пример в статье -

Такое не легализуют. Попиздят для виду, но не легализуют.

Анон пишет:

Ты полигамию с полигинией попутал.

Возможно.

#7093 2018-03-25 23:54:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Мусульмане и мормоны будут рады.

Кокой ужас  :sacrasm:

#7094 2018-03-25 23:56:47

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

                   
                        http://m.ru.delfi.lt/news/article.php?id=77452353

И тишина. Действительно, не в РФ же осмотрели, значит, никаких нарушений нет  :sacrasm:

#7096 2018-03-27 10:27:53

Анон

Re: Ужосы Европы

theguardian.com/politics/2017/oct/05/child-abuse-claims-edward-heath-key-points-police-report

news.sky.com/story/child-sexual-abuse-inquiry-to-hear-from-telford-victims-11304987

#7097 2018-03-27 15:04:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Больше не Шарли. Расстрелянного карикатуриста объявили расистом

naspravdi.info/novosti/bolshe-ne-sharli-rasstrelyannogo-karikaturista-obyavili-rasistom

#7098 2018-03-27 15:09:14

Анон

Re: Ужосы Европы

Странно что не раньше.

#7099 2018-03-27 18:06:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

                   
                        http://m.ru.delfi.lt/news/article.php?id=77452353

И тишина. Действительно, не в РФ же осмотрели, значит, никаких нарушений нет  :sacrasm:

+ 100
Тоже так подумал.
Девушку ужасно жалко.

#7100 2018-03-28 09:43:14

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Странно что не раньше.

Вот еще

breitbart.com/london/2018/03/27/lauren-southern-given-lifetime-ban-uk-allah-gay-social-experiment/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума