Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7051 2018-02-18 10:52:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А в чём ужасы именно Европы? В том что если воровать у соседей, то выдадут пиздов и вызовут полицию? По моему, единственные ужасы в этой истории это то, как они детей воспитывают.

#7052 2018-02-19 03:53:01

Анон

Re: Ужосы Европы

https://pikabu.ru/story/bortsyi_s_rezhi … mu_5713799

Борцы с режимом обратились за помощью к режиму

Беременная участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России с просьбой о срочной эвакуации из Германии. В своем обращении Сокол пишет, что осталась с тремя маленькими детьми в Германии без средств к существованию.

Это уже не в первый раз притаскивают сюда. Ну и к чему здесь история этих маргиналов. Что совсем не понятно, так  это то , что они прошли через столько европейских стран и ни одни социальные службы не заинтересовались положением их детей. Дети не ходят в школу и единственное , чему их учат родители, это воровать и вести асоциальный образ жизни Семья  по большому счёту вообще ведёт полностью асоциальный образ жизни. Кто и за что им что-то должен в России,  и тем более в Германии

#7053 2018-02-19 04:39:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Это уже не в первый раз притаскивают сюда.

Ага. Меня забавляет, как вату распирает от самодовольства с их "ко-ко-ко, вот вам и права человека, либерасты".
Загнивающие лицемеры мешают семье с детьми бомжевать, воровать, портить чужое имущество, шуметь по ночам и лазить ногами по лобовухам чужих автомобилей. Шоб я так жил (с) В России любой, кому не повезёт встретиться на пути этих мамкиных анархистов перед ними беззащитен. Почему они там бегают по всему шенгену? Я так поняла, скорее всего юю пытается забрать шакалят и попытаться вырастить из них людей. Действительно, опять карающая длань юю угрожаэ, все в духовность!

#7054 2018-02-19 06:26:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Это уже не в первый раз притаскивают сюда.

Ага. Меня забавляет, как вату распирает от самодовольства с их "ко-ко-ко, вот вам и права человека, либерасты".
Загнивающие лицемеры мешают семье с детьми бомжевать, воровать, портить чужое имущество, шуметь по ночам и лазить ногами по лобовухам чужих автомобилей. Шоб я так жил (с) В России любой, кому не повезёт встретиться на пути этих мамкиных анархистов перед ними беззащитен. Почему они там бегают по всему шенгену? Я так поняла, скорее всего юю пытается забрать шакалят и попытаться вырастить из них людей. Действительно, опять карающая длань юю угрожаэ, все в духовность!

Лично меня распирает, что когда эти товарищи свиноебили в России европа поддерживала их руками и ногами и требовала их не трогать. Но стоило начать бесоебить уже на территории европы как тут же вспомнили про закон и порядок.

#7055 2018-02-19 06:37:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

что когда эти товарищи свиноебили в России

А кто-то знал что они свиноебили в России именно таким образом, как выснилось при личных знакомствах с теми, кто их звал к себе пожить? Нет. Это ясно и из того что пишет эта Наталья. Мол пока были далеко, то были хорошие, а как познакомились лично - сразу стали плохие.

#7056 2018-02-19 16:37:28

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Лично меня распирает, что когда эти товарищи свиноебили в России европа поддерживала их руками и ногами и требовала их не трогать.

Плюс много. Почему люди, которые митинговали за Козу с Вором, за мудопробойца, за прочих героев, не митингуют за них сейчас? Где петиции в защиту, где видосики о произволе властей?

Анон пишет:

Загнивающие лицемеры мешают... портить чужое имущество

Анон, ты рассуждаешь как кремлебот со скрепами! Хуи рисовать, в магазинах воровать, дома поджигать - это же высокое искусство и акция протеста свободной личности, а не порча имущества.

#7057 2018-02-19 16:44:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А кто-то знал что они свиноебили в России именно таким образом, как выснилось при личных знакомствах с теми, кто их звал к себе пожить?

Все знали. О подвигах этой шатобратии все СМИ трещали. Правда тогда это была борьба с режимом, а сейчас, вон, как анончик сказал, внезапно стало порчей имущества.
Лицемерие, оно такое.

#7058 2018-02-19 16:51:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Все знали. О подвигах этой шатобратии все СМИ трещали. Правда тогда это была борьба с режимом, а сейчас, вон, как анончик сказал, внезапно стало порчей имущества.
Лицемерие, оно такое.

Все знали? Так ты бложики самой маргиналки перечитай. Не знали о них практически нихуя кроме того что они "создатели Пусси Райот", а "Пусси Райот" это такие милые феминисточки, которые просто танцевали. Про их некоторый акционизм тоже ничего не знают. Хотя одно дело акциознизм с курами в разных местах и рисованием хуев в далеке от тебя, а другое дело, когда приводишь людей к себе, а они начинают пиздить еду и вещи, в том числе и у тебя, устраивать патихард в три часа ночи и тырят сосдский велик. Тут уж подумаешь, что нахуй этих няшенек. Но ты кажется не понимаешь различий. Или делаешь вид что такой тупой, я не знаю даже.

#7059 2018-02-19 16:53:48

Анон

Re: Ужосы Европы

Но ты кажется не понимаешь различий. Или делаешь вид что такой тупой, я не знаю даже.

+100
Лицемерие, оно такое. :lolipop:

#7060 2018-02-19 17:01:48

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Лицемерие, оно такое.

Угу. Павленский поджигает двери ФСБ: "Он борец с режимом! Не смейте его трогать! Вот тебе политическое убежище". Павленский поджигает двери банка во Франции: "Добро пожаловать в тюрягу".

#7061 2018-02-19 17:07:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Про их некоторый акционизм тоже ничего не знают.

Бедные наивные европейцы, обманутые в своих лучших чувствах :lol:

#7062 2018-02-19 20:56:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Сама эта семейка уже ужас для бедных европейцев.

#7063 2018-02-20 01:02:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Не знали о них практически нихуя

Анон, я смотрела и читала европейские СМИ. Которые четко показывали и вандализм, и хулиганство, и воровство. Просто называли все это борьбой с режимом. До смены локации.
Знали все прекрасно. И наши тоже все прекрасно знали.
Вот этим вата лучше либералов. Вата по крайней мере последовательна в ненависти и любви.
А либералы вечно переобуваются в прыжке, и вертятся, что флюгеры.

#7064 2018-02-20 12:19:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А либералы вечно переобуваются в прыжке, и вертятся, что флюгеры.

+1
И еще своим дермишком не забывают других закидывать.

#7065 2018-02-20 12:20:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Вот этим вата лучше либералов. Вата по крайней мере последовательна в ненависти и любви.

Есть такая страна - Турция... :lol:

#7066 2018-02-20 12:24:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вата по крайней мере последовательна в ненависти и любви.

С ненавистью понятно, а любовь к кому? к Сталину?

Отредактировано (2018-02-20 12:24:36)

#7067 2018-02-20 12:28:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вот этим вата лучше либералов. Вата по крайней мере последовательна в ненависти и любви.

Есть такая страна - Турция... :lol:

И америка  :lol:

#7068 2018-02-20 12:47:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Знали все прекрасно. И наши тоже все прекрасно знали.

И предоставляли этим маргиналам вписку? Не смешите меня.
Я тоже о них слышала только в связке с пусси райот, ну и смутно помню эти фото с "ебитесь за наследника". Надо сказать, фото когда-то вызвали у меня меня некий ахуй, но искусство - оно такое, а что это реальные махровые маргиналы, мне в голову не приходило. От статьи глаза на лоб лезут.
Так в чем лицемерие? Эта семейка туда поехала не искусство делать, а пиздить вещи и нарушать общественный порядок. На фоне статьи мне, например, сделалось оч грустно от того, что в России этим уродам куда комфортнее вести такой образ жизни, потому что если в Европе законы защищают права людей, то у нас все с точностью до наоборот - идеальная питательная среда для такого вот.

#7069 2018-02-20 12:50:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вата по крайней мере последовательна в ненависти и любви.

Ты коменты под постом почитай  :lol:  Там многие очень последовательно предлагают принять их обратно, тем самым продемострировав великодушие родины-матери.

#7070 2018-02-20 12:52:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ты коменты под постом почитай    Там многие очень последовательно предлагают принять их обратно, тем самым продемострировав великодушие родины-матери.

Все правильно. Сгорел сарай, гори и хата.

#7071 2018-02-20 13:25:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Жаль, что в России только такие ебанашки и борются с режимом. Нет конкуренции здорового человека, только курильщика.

#7072 2018-02-20 13:36:05

Анон

Re: Ужосы Европы

в России этим уродам куда комфортнее вести такой образ жизни, потому что если в Европе законы защищают права людей, то у нас все с точностью до наоборот - идеальная питательная среда для такого вот.

+1

#7073 2018-02-20 14:12:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

что в России этим уродам куда комфортнее вести такой образ жизни, потому что если в Европе законы защищают права людей, то у нас все с точностью до наоборот - идеальная питательная среда для такого вот.

Да-да, конечно. Когда в России этих уродов пытались взять за вымя со всех сторон тут же раздавался визг "Не смейте трогать! Они борцы с режимом!!!", а сейчас выясняется, что жечь автозаки и творить хуйню можно в России, а в светлой Европе не-не-не. У них, оказывается, законы.

Отредактировано (2018-02-20 14:12:55)

#7074 2018-02-20 14:29:18

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

что в России этим уродам куда комфортнее вести такой образ жизни, потому что если в Европе законы защищают права людей, то у нас все с точностью до наоборот - идеальная питательная среда для такого вот.

Да-да, конечно. Когда в России этих уродов пытались взять за вымя со всех сторон тут же раздавался визг "Не смейте трогать! Они борцы с режимом!!!", а сейчас выясняется, что жечь автозаки и творить хуйню можно в России, а в светлой Европе не-не-не. У них, оказывается, законы.

Опять жопочтение?

#7075 2018-02-20 14:40:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Когда в России этих уродов пытались взять за вымя со всех сторон

Чего не взяли-то?  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума