Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5626 2017-11-22 12:53:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Интересный взгляд на современное положение в Европе

Старо, как человечество. В десять лет: мама бывает неправа? В 15: мама не права! В 20: мама вообще ничего не понимает! В 40: надо было в 15 слушать маму. Сколько там этому "интересному"?

По сути: дочитал до гомосексуалистов и прочих хиппи, поржал. Гомосексуалисты, которых он так не любит, и лесбиянки, которых он снисходительно не замечает, заявили, что они существуют; и следующее же поколение потребовало себе - что? Тот самый буржуазный брак с "ее верностью и изменами". Передергивает старый пень так, что того гляди оторвет.

В двух словах, "интересный" взгляд сводится к тезису "во всем виноваты гомики=тунеядцы", ничего нового не сказал, даже обоснуя нового не придумал. Не знаю уж, что наш зеленый брат нашел интересного... или опять зарплату отрабатывает?

Меня там взгляд не на гомиков больше интересует, а на исламизацию Европы.
К гномикам как раз у меня никаких претензий нет, в отличие от

#5627 2017-11-22 12:55:58

Анон

Re: Ужосы Европы

И вообще в Германии развалился так называемый коалиционный союз ямайка, ещё не начавшись. С большой вероятностью теперь будут перевыборы и Меркель таки придётся уйти

#5628 2017-11-22 13:28:18

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Меня там взгляд не на гомиков больше интересует, а на исламизацию Европы. К гномикам как раз у меня никаких претензий нет, в отличие от

А как ты относишься к христианизации Европы в I-X веках?

#5629 2017-11-22 14:43:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А как ты относишься к христианизации Европы в I-X веках?

религиозного срача захотел?

#5630 2017-11-22 14:46:33

Анон

Re: Ужосы Европы

При неандертальцах хорошо в Европе было

#5631 2017-11-22 14:48:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Меня там взгляд не на гомиков больше интересует, а на исламизацию Европы. К гномикам как раз у меня никаких претензий нет, в отличие от

А как ты относишься к христианизации Европы в I-X веках?

Никак. Меня тогда там не было в отличие нынешней исламизации

#5632 2017-11-22 14:49:26

Анон

Re: Ужосы Европы

При неандертальцах хорошо в Европе было

Вот и сейчас так будет. Все возвращается на круги своя

#5633 2017-11-22 14:51:48

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Меня там взгляд не на гомиков больше интересует, а на исламизацию Европы. К гномикам как раз у меня никаких претензий нет, в отличие от

А как ты относишься к христианизации Европы в I-X веках?

Вот кстати одна перспектива того, что что-то подобное может повториться, вызывает больше негатива к мусульманам, чем все остальное.
Резкое падение науки, культуры, уровня жизни на несколько веков, и существование буквально по уши в говне.
Муслимы и их защитники должны очень радоваться, что мало кто задумывается на эту тему.

#5634 2017-11-22 15:32:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Походу кто-то новенький случайно залетел в тему и сразу не понял, что тред создавался для троллинга всяких бергсет и прочих компашек. И не разобравшись сходу начал спасать неокрепшие умы анонов, вываливая всякое дерьмо типа сенсаций от нтв и мнения отечественных Ыкспердов о гейропах. :lolipop:

#5635 2017-11-22 15:34:11

Анон

Re: Ужосы Европы

Ссылок на Парашу Тудэй не хватает.

#5636 2017-11-22 15:43:34

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

религиозного срача захотел?

Возможно, его захотел тот анон, которого "исламизация" беспокоит.

Вот кстати одна перспектива того, что что-то подобное может повториться, вызывает больше негатива к мусульманам, чем все остальное.
Резкое падение науки, культуры, уровня жизни на несколько веков, и существование буквально по уши в говне.

То ли дело у нас, в России, где прогрессирующее Православие мощным локомотивом двигает вперед науку, культуру и уровень жизни.  ;D

#5637 2017-11-22 15:45:33

Анон

Re: Ужосы Европы

Походу кто-то новенький случайно залетел в тему и сразу не понял, что тред создавался для троллинга всяких бергсет и прочих компашек. И не разобравшись сходу начал спасать неокрепшие умы анонов, вываливая всякое дерьмо типа сенсаций от нтв и мнения отечественных Ыкспердов о гейропах. :lolipop:

Да ладно, я здесь давно.
Бергсет уже давно у вас. Но тем не менее исламизация Европы это правда , я это вполне себе здесь наблюдаю. Впрочем, как и России тоже.
А ссылки и статьи на русском, чтобы все понимали. Часто новости на русском это просто перевод иностранных новостей

#5638 2017-11-22 15:52:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

религиозного срача захотел?

Возможно, его захотел тот анон, которого "исламизация" беспокоит.

Вот кстати одна перспектива того, что что-то подобное может повториться, вызывает больше негатива к мусульманам, чем все остальное.
Резкое падение науки, культуры, уровня жизни на несколько веков, и существование буквально по уши в говне.

То ли дело у нас, в России, где прогрессирующее Православие мощным локомотивом двигает вперед науку, культуру и уровень жизни.  ;D

Не только православие. Ислам тоже обогащает неплохо российскую культуру. Не очень давно в интернете натолкнулась и посмотрела программу , прямой эфир по моему называется. Там было про продолжение истории чеченской школьницы, которую насильно выдали за старого женатого чеченского пердуна. Стыд и позор как там изо всех сил российское телевидение покрывало это непотребство. И практически преступление , и угнетение женщин , и прочее мракобесие выдавало за такие вот милые и безобидные национальные особенности

#5639 2017-11-22 15:56:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Может это старого пердуна насильно женили на чеченской школьнице

#5640 2017-11-22 15:58:33

Анон

Re: Ужосы Европы

Может это старого пердуна насильно женили на чеченской школьнице

Конечно так и было

#5641 2017-11-22 16:00:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Возможно, его захотел тот анон, которого "исламизация" беспокоит.

меня она тоже беспокоит. также как и упомянутая "христианизация" и труды православной церкви на благо государства.

#5642 2017-11-22 16:15:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Кстати, этим летом на одном диком испанском пляже, куда без машины никак не добраться, наблюдала очень интересную иллюстрацию мульти культи. Рядом, хоть и на расстоянии, так как пляж очень большой , находились две компашки. В первой были тётки лет 50-60 , нудистки, то есть полностью голяком . А рядом, во второй, муслимы, где все тётки, в том числе и маленькие девочки, были с ног до головы замотаны в тряпки. Так они и купались, а потом не переодеваясь так и сидели на берегу. Интересно, они как  так не гниют и не преют. Только один мужик, который был среди них, был как и все в купальных шортах.
Это только второй год я тёток в тряпках наблюдаю на испанских курортах, пока только в малолюдных местах.
Но тенденция наметилась уже

#5643 2017-11-22 16:31:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

религиозного срача захотел?

Возможно, его захотел тот анон, которого "исламизация" беспокоит.

Вот кстати одна перспектива того, что что-то подобное может повториться, вызывает больше негатива к мусульманам, чем все остальное.
Резкое падение науки, культуры, уровня жизни на несколько веков, и существование буквально по уши в говне.

То ли дело у нас, в России, где прогрессирующее Православие мощным локомотивом двигает вперед науку, культуру и уровень жизни.  ;D

У нас уже ничего не исправить, "господь, жги!"

#5644 2017-11-22 16:34:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Интересно, они как  так не гниют и не преют.

Анон, на них буркини. Все эти тряпки высыхают за секунды и прекрасно проветриваются. Но и стоят недешево.

#5645 2017-11-22 16:37:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

У нас уже ничего не исправить

Ну, да, у вас и правда ничего не исправить.
Сочувствую. Наверное...

#5646 2017-11-22 16:45:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Зато в Западной Европе все норм.

#5647 2017-11-22 16:49:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Зато в Западной Европе все норм.

Да нихрена. Все то же самое

#5648 2017-11-22 16:55:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Интересно, они как  так не гниют и не преют.

Анон, на них буркини. Все эти тряпки высыхают за секунды и прекрасно проветриваются. Но и стоят недешево.

Да ну, прям таки секунды. И волосы под тряпками, которые у них очень длинные,  тоже хорошо сохнут и проветриваются.
Тут если трусы от купальника, который тоже из специального материала, сразу не поменять, можно грибок или цистит заработать. А у них толстые штаны плюс ещё и длинное платье сверху, чтобы скрыть очертания фигуры.
Хотя какого хера они это делают , когда рядом точно такие же тётки выставляют все на обозрение

#5649 2017-11-25 22:38:33

Анон

Re: Ужосы Европы

Сейм Польши принял закон о запрете на торговлю по воскресеньям.
Закон вступит в силу 1 марта 2018 года. В 2018 году торговля будет разрешена в два воскресенья ежемесячно (первое и последнее), в 2019 — в одно воскресенье месяца, а в 2020 году торговля по воскресеньям будет полностью запрещена.

:facepalm:  Дело в КГМ или что?

#5650 2017-11-25 22:48:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну чо, в Германии в воскресенье магазины закрыты, и ничо, живут люди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума